[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
Albert and Mystic (Алька и Мышка)
O_ChiversДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:45 | Сообщение # 226
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наташ, Вы куда пропали?)) Хвостиков от нас тоже с миниднюшкой! l_daisy И ждем новых фото)
 
TalyaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:43 | Сообщение # 227
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЕвстегнейианисЛенинградочкаconj07БаронОльгаЛO_Chivers, - мамочки, папочки, бабушки, дедушки, тётушки, дядечки..., все, все, все - ОГРОМНОЕ вам спасибо за тёплые поздравления и пожелания!!! Мы, слава Богу, живы, здоровы и вполне счастливы, просто мама Наташа с нами тут слегка запарилась)) - то в клуб нас на занятия тащит, то дома занимается, то документы на регистрацию для весенней выставки заполняет и отвозит куда-то, то прогулочные костюмы себе ищет (у нас тут морозы под 30, да ещё и с ветрами зарядили, а мы гулять любим.., а она мёрзнет..)).., - в общем никак время на интернет пока найти не может..)) Поэтому за нас за всех пишу вам я- Алька.., от нашей счастливой шлёп-компании на троих с ГОРЯЧИМ СЕРДЕЧНЫМ ПРИВЕТОМ с морозного Севера!!! love love love



Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:45 | Сообщение # 228
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
O_Chivers, Оленьки, мы никуда не пропали и обязательно скоро порадуем вас всех и новыми фото, и новыми видео!!! Кабы не вечно виснущий ноут (а времени на всё пока, увы, в обрез) уже давно видеоролик домонтировала бы....

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:24 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
Поэтому за нас за всех пишу вам я- Алька.., от нашей счастливой шлёп-компании на троих с ГОРЯЧИМ СЕРДЕЧНЫМ ПРИВЕТОМ с морозного Севера!!!
Классный компьютерщик  :D
Алька, передавай маме Наташе от нас привет и скажи, что мы вас с Мышкой целуем в сладкие носы!


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
TalyaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:39 | Сообщение # 230
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташенька, СПАСИБО!)) Алечка и привет передал, и Мышку, и себя от вас расцеловал, а сейчас оба нахально дрыхнут.., чтоб позже, набравшись сил, опять меня-мерзлячку в 30-градусный мороз на улицу вытащить..)) Даже фотоаппарат не выдерживает, от холода разряжается раньше, чем я его настроить успеваю.., а эти 2 мартышки - ничего - прыгают, как ни в чём не бывало.., хоть и с беленькими очаровательными заиндевевшими мордочками..)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:28 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наташа, привет!
Алька молодец, что все передал)) Умница)))

Относительно мерзлявости, я сама такая)))
В морозы под 30 и за, меня спасают рыбацкие штаны утепленные из тефлоновой ткани, под них шерстяные колготы или термобелье, на тело шерстяная майка, на нее пара свитеров шерстяных, тонкий и толстый))) И сверху обычное утепленное пальто из синтепона))) На руки перчатки на овчине, ну а на ноги конечно валенки, лучше них ничего нет)))
В таком наряде пару часов гуляния спокойно. Особенно, если двигаться)))


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ОльгаЛДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:29 | Сообщение # 232
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 52
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, как хорошо, что у вас все в порядке, а то я уже потеряла вас
А парень то умненький растёт, имя обязывает good2
Скоро сам программы писать начнёт
 
TalyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 07:47 | Сообщение # 233
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташенька, я тоже одеваюсь, как капуста, а кол-во свитеров, особенно в ветреную морозную погоду достигает и 3-4-х..)) А нынче заказала себе ещё и костюм на утином пуху, типа для горнолыжников..)) В принципе, чувствую себя во всём этом уже неплохо, осталось только перчатки и обувь тёплую удачно подобрать, т.к. циркуляция крови у меня плохая, я гипотоник, и пальцы рук, ног при ветре в 30-40-градусные морозы обмерзают за 10-15 минут, даже если не только хожу, но и бегаю с малышами... А мохнатики, смотрю, с каждым днём всё жизнерадостней и жизнерадостней к холодам относятся..)) Сегодня -32, а они с утренней прогулки домой уходить не хотели..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 07:52 | Сообщение # 234
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ОльгаЛ, Да, Олюня, малыш умница! Не знаю, как подружится ли он с ноутом, но в клубе, где для него всё было впервой и где другие щенки занимаются уже не первый месяц, реагировал на команды не хуже, а в чём-то и лучше, чем другие.., несмотря на то, что работал не один, а в паре с Мышкой...

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:56 | Сообщение # 235
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Любимым родственникам от нас! Приятного просмотра!!! wink



Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
conj07Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:11 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2118
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talyagood2 good2 good2



 
TalyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:31 | Сообщение # 237
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
conj07, Верочка Алексеевна, мы с малышами рады, что Вам понравилось! wink

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:43 | Сообщение # 238
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наташа, это здорово, классно, прекрасно!!!!
Спасибо!!!!
Мышка и Алька замечательные артисты, а мама Наташа очень талантливый человек  bnim good2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвстегнейДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:56 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya
Прикрепления: 2438245.gif (75.8 Kb)



 
TalyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:11 | Сообщение # 240
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташенька, Спасибо тебе Огромное от всей нашей троицы за тёплые и добрые слова!!! Этот фильм должен был быть смонтирован ещё неделю тому назад, да ноутбук придуривался, а времени часами за ним сидеть у меня нынче нет, малыши без мамки страдать от безделья начинают..))) А Мышонок и Алечка действительно не только талантливы и послушны, но ещё и очень благодарные мохнатушки..)) - за мамкину любовь и такие тёплые слова от своей многочисленной родни они к следующим съёмкам наверняка ещё лучше подготовятся..)) СПАСИБО! kiss

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:18 | Сообщение # 241
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней, Валюша Огромное Спасибо и за чудесный цветок, и за то удовольствие, которое ты получила от просмотра нашего домашнего видео!!! kiss Для такого благодарного зрителя мы с малышами готовы стараться, стараться и ещё раз стараться без устали! Ваша радость и восторг - огромный стимул малышам для овладения новыми знаниями, а для их мамки - стимул для новых творческих поисков! СПАСИБО от всей души!!!

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ЛенинградочкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:41 | Сообщение # 242
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Очень позитивно, детки такие умнички.... love
Спасибо за теплый привет и добро-нежный ролик!!! l_daisy
Прикрепления: 2722111.gif (68.6 Kb)



 
TalyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:43 | Сообщение # 243
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девоньки, плэйкаст, ссылка на который приведена ниже, не имеет прямого отношения к бернушкам.., но, по моему мнению, бернушки и всеобъемлющая любовь - понятия неотделимые.., поэтому просто решила рискнуть "самонадеянно" доставить вам всем удовольствие, поделившись своей первой в этом направлении работой (хобби)... Эта открытка, музыка, стих - о ЛЮБВИ... Надеюсь, вам понравится...

http://playcast.ru/view....0e5e8pl


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...

Сообщение отредактировал Talya - Понедельник, 14.11.2016, 14:48
 
TalyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:47 | Сообщение # 244
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, Ириша, Огромное Спасибо!!! Мы с малышами искренне счастливы, когда нам удаётся добавить  радости, позитива, добра и любви и в этот мир, и в благодарные сердца нашей многочисленной родни!!! Будем стараться радовать вас и впредь! love

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
БаронДата: Вторник, 15.11.2016, 09:04 | Сообщение # 245
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наташенька,я в восторге от киношки,а Мышонок то какой взрослой стала good2 Алечка вообще чумовой парень :D


 
TalyaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:51 | Сообщение # 246
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барон, Машенька, Мышонок действительно сейчас как-то явно меняется.., даже в характере ежедневно что-то новое подмечаю.., кажется, не только внешне взрослеет девонька..)) Да и отношения на троих у нас каждый день претерпевают какие-то нововведения..)) Аж самой любопытно, какого рода взаимоотношения у нас сложатся к более взрослому возрасту этих плюшек..)) Они оба колоссально наблюдательны... Так и живём.., - я пристально наблюдаю за каждым их проявлением, каждый из них не менее пристально наблюдает за мной и партнёром по играм..)) В общем, мне с ними безумно интересно!!! Надеюсь, им со мной тоже..))) СПАСИБО, Машуня, что заценила наш ролик! По возможности, как морозы малость спадут, ещё наснимаем..)) love love love

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...

Сообщение отредактировал Talya - Среда, 16.11.2016, 08:43
 
AlinaTortiДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:45 | Сообщение # 247
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 19
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте, можно с вами познакомиться!) У меня 2 сестрички и 2 братика Алечки по папе Урфину!)))
 
O_ChiversДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:46 | Сообщение # 248
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Эх.. опять пропали  unknown
 
ианисДата: Среда, 14.12.2016, 15:25 | Сообщение # 249
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, ау! Где вы есть? Очень интересно на подросших малышей глянуть и почитать рассказы об их жизни)))

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
TalyaДата: Четверг, 05.01.2017, 13:42 | Сообщение # 250
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlinaTorti, с удовольствием познакомимся! Ничего себе, как вас много!!!)) Надеемся, будем слышать вас не только в письмах, но и в лицах-мордочках увидимся..)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: