[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
Albert and Mystic (Алька и Мышка)
ЕвстегнейДата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:30 | Сообщение # 201
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya
good2 Отличное кино. love



 
TalyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:39 | Сообщение # 202
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней,  Спасибо, Валюша! Это не я, это Мышонок с Алюшкой в очередной раз постарались порадовать своих многочисленных родственников своей безграничной жизнерадостностью и весёлым времяпровождением..))) love  

Пришли к нам Берны не за славой,
Не для того, чтобы звездить.....
Хочу им быть я просто мамой, -
Лелеять, холить и любить!...


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...

Сообщение отредактировал Talya - Воскресенье, 30.10.2016, 10:42
 
conj07Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:56 | Сообщение # 203
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2118
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya,  отличный ролик! good2 Наташа, молодец. И  Мышонок с Алюшкой у тебя классные! good2



 
TalyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 07:09 | Сообщение # 204
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
conj07, Верочка Алексеевна, нам всем троим очень приятно, что сумели доставить вам эту маленькую радость! Спасибо!

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ЛенинградочкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:33 | Сообщение # 205
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наташ, такой позитивчик с утра!!! good2
Дитенки - молодцы, знатно погуляли и нас порадовали!!!



 
TalyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:44 | Сообщение # 206
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, С Добрым Солнечным Утром Вас и горячий привет из солнечного морозного севера!)) Видеороликом, отснятым буквально позавчера и смонтированным вчера, мы с деточками хотели и порадовать всех любителей бернушек и успокоить наших многочисленных родственников наглядным примером того, как великолепно чувствует себя Мышка после своего невольного открытия зимнего плавательного сезона..)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
БаронДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:16 | Сообщение # 207
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наташенька я в восторге,спасибо тебе что радуешь нас своими детками мы с Женьком получили огромное удовольствие от фильма,ты у нас такая умница kiss Мышонку и Алечка приветик от нашей банды  wink


 
TalyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:56 | Сообщение # 208
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барон, Спасибо, Машуленька! А Мышонка и Алечку, если можно, я от каждого из вас нежно-нежно расцелую в их сладкие тёплые и самые любимые мамины пузики!))) Ты же не забудь то же самое проделать с Розочкой, Бекки и Кирой!)) А Женьку можно просто передать от нашей бандочки самый большой и горячий Привет!!! love

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...

Сообщение отредактировал Talya - Воскресенье, 30.10.2016, 10:41
 
ианисДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:25 | Сообщение # 209
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наташа, привет! Детки молодцы! Радуют нас! Предай им, что дядя Мышки, Беник, ну очень ими доволен good2 Пусть и дальше свою мамочку и родственников только радуют :) И, никаких больше купаний до лета mad

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Воскресенье, 30.10.2016, 13:19
 
БаронДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:14 | Сообщение # 210
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бекки передает привет доче Мышонку и ее другу красавчику Алечке  wink




 
TalyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:27 | Сообщение # 211
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташенька, Спасибо! Дяде Бенику огромный привет от обоих малышей! Только что вернулись с того же места прогулки.. купаться больше никто не рвался..)) Да и речку ещё больше затянуло..)) Сейчас отдохнём малость и посмотрю, получились ли какие фото с последней прогулки..)) Щёлкаю и снимаю наугад, т.к. проводить основательную съёмку затруднительно из-за холода, да и малыши без моего участия в их играх больше лежат, чем скачут.., - приходится либо ловить моменты, когда на 5 сек обо мне забывают.., либо ставить обоих в позу..)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:30 | Сообщение # 212
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барон, Наши дорогие Машенька и Бекки, мы вас ЛЮБИМ!!! love Машуня, неуж-то и вы снега дождались?)) Мои плюшечки в некоторых местах уже по самое не балуй в сугробах барахтаются..)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:40 | Сообщение # 213
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня мои малыши - чудо, как красиво возвращались с прогулки (неуж-то начинаем воспринимать мало-мальскую дисциплину?)) )! Мышка справа от ноги с мячиком в зубах, Алюшка слева. Оба без поводков, оба перед малейшей дорогой останавливались (естественно, я это дело контролирую.., Мышка по малейшей команде останавливается, а Алюшку я всегда готова подхватить на руки.., хотя и он уже воспринимает больше даже тон, чем саму команду "сидеть)... Окружающие просто млели от этой парочки, особенно когда узнавали, что не только Алюшка щенок, но и Мышка тоже... Мне, конечно же, было очень приятно, как маме)), что мои детки приводят окружающих в такой восторг...и не только своим видом, но и поведением..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:49 | Сообщение # 214
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наших дорогих многочисленных родственников просим не беспокоиться..)) Естественно, жизни малышей я риску не подвергаю... Во-первых, уже знаю, как они ведут себя до прогулки (на природу мы выходим с ещё полным сил Алькой, поэтому перед малейшей дорогой он усаживается и я беру его на поводок), без поводка только возвращаемся, т.к. Алюшке уже не до игрищ, а хочется чинно и спокойно уже быстрей домой вернуться..)) Дороги же у нас на пути либо со светофорами, либо со дворов.., но и перед теми - малыши уже привыкли, что мы всегда останавливаемся.., двигаться начинают только по команде "вперёд"... Почему не усердствую с вождением Алюшки на поводке?... Потому что, учитывая его возраст, мы, конечно же, гуляем многовато.., поэтому на поводке за одну прогулку стараюсь больше 5-10 минут, в общей сложности, не таскать.., чтоб у него в любой момент была возможность остановиться и отдохнуть... Надеюсь, успокоила..)) А теперь мы спать пошли..)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
O_ChiversДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:45 | Сообщение # 215
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
И вновь всем привет!)) И вновь небольшое кино..)) Приятного просмотра!О
Очень классное кино!!!! с большим  удовольствием посмотрела) А завершающий кадр просто бесподобен) good2
 
TalyaДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:28 | Сообщение # 216
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата O_Chivers ()
А завершающий кадр просто бесподобен)
Спасибо, Оленька! Сама безумно люблю последнюю фотку, они там такие классные!!! Постараемся и в дальнейшем радовать вас своими видеороликами.., но теперь, наверное, пореже, - выхожу на работу.., да и темнеть у нас начало рано.., а съёмка в темноте малоперспективна..))


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ЕвстегнейДата: Вторник, 08.11.2016, 12:48 | Сообщение # 217
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya
Племянницу Мышку с 6 месяцами!Здоровья и счастливой долгой жизни!!! l_daisy love



 
ианисДата: Вторник, 08.11.2016, 12:55 | Сообщение # 218
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наташа, Мышку с полугодием! friends2

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЛенинградочкаДата: Вторник, 08.11.2016, 13:18 | Сообщение # 219
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Славную Мышку с прекрасной датой!!!
Радуй маму и всех родственников!!!

Прикрепления: 1758431.jpg (20.5 Kb)



 
conj07Дата: Вторник, 08.11.2016, 13:32 | Сообщение # 220
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2118
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, внучку с миниднюшкой! l_daisy



 
БаронДата: Вторник, 08.11.2016, 17:55 | Сообщение # 221
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мышоночек,мой любимый с Мини Днем Рождения тебя солнышко,расти здоровой,веселой и радуй нас всех своими успехами,мы тебя очень любим!!!!! kiss kiss kiss


 
БаронДата: Пятница, 11.11.2016, 21:17 | Сообщение # 222
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Красавчика Алечку поздравляем в Днем Косточки d_birthday расти малыш,здоровым и красивым. kiss



 
ЕвстегнейДата: Пятница, 11.11.2016, 21:23 | Сообщение # 223
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya
Альку тоже поздравляем !!! l_daisy



 
ианисДата: Пятница, 11.11.2016, 21:27 | Сообщение # 224
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, и мы присоединяемся к поздравлениям Альки friends2

Расти красавчик умненьким-розумненьким и здоровеньким, на радость маме и родственникам :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ОльгаЛДата: Суббота, 12.11.2016, 11:27 | Сообщение # 225
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 52
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наташа! Поздравляем нашего сыночка Алюшку с днём рождения!
Расти малыш здоровым и счастливым
Мы все тебя очень любим
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
Поиск: