[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Хендлинг и груминг » Семинар по хендлингу в Питере 4 марта (Проводит Екатерина Ершова)
Семинар по хендлингу в Питере 4 марта
kkishaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:12 | Сообщение # 26
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 55
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Ольга, когда пишите о милосердии, задумывайтесь о том, что до этого писали! Вам всего на всего сделали легкий намек на завышенность цены (я так же считаю, что вы завысили цену), каков был ваш ответ? Дерзок, самонадеян, да еще зачем-то наш зал приплели - ответ для не для новичка! Осуждений такого ответа и цен, поверьте было не мало - из корректности люди не стали их выносить на всеобщее усмотрение! Никого лично из них вы не затронули, а меня затронули! И меня и наш зал!
Исходя из своего опыта преподавания, оценку способностям "ученика" в данной области, я могу дать объективную и правильную! Наблюдаю вас уже давно (и не из интереса - а потому, что вы сами постоянно обращаете на себя внимание), увидела вас уже с нескольких сторон! Мнение сложила о ваших способностях.... Я честно порадуюсь, если я ошиблась!

Quote (Ольга-Берни)
В-третьих, о курсе хендлинга мы с Вами не беседовали.

Вы все так же в этом убеждены?)

Quote (Ольга-Берни)
Предлагаю политику ценообразования в этой теме больше не обсуждать.

На будущее - не делайте сами того, что неприятно вам! В противном случае, получите обратный эффект! (например как сейчас)

Барокуда (читаем внимательнее):

Quote (барокуда)
Или тут персонально были приглашения ? Если нет , то и данный разбор полётов - яйца выеденного не стоит


Ответ на ваш вопрос:

Quote (Ольга-Берни)
. Вы хотели прийти? Так приходите, мы будем рады
 
Baltika57Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:22 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (kkisha)
- ответ для не для новичка!
Простите,но раз Вы пишете не в личку, то читать могут все. И хотелось бы понять,что Вы имели ввиду. Видимо,в порыве негодования,Вы не точно выразили свою мысль. Будьте добры,уточните:для новичка или нет?
 
kkishaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:28 | Сообщение # 28
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 55
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Baltika57)
Простите,но раз Вы пишете не в личку, то читать могут все. И хотелось бы понять,что Вы имели ввиду. Видимо,в порыве негодования,Вы не точно выразили свою мысль. Будьте добры,уточните:для новичка или нет?

Читайте на здоровье - не жалко!
Уточняю, специально для вас! Ольга является новичком в организиторстве МК и все еще является новичком в хендлинге!
 
Baltika57Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:52 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
kkisha, спасибо Вам большое, что Вы ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ уточнили. То,что Ольга новичок в хендлинге,для меня не главное. Главное(для меня) ,что она организовала спасение щенка и первая приехала помочь. Спасали всем форумом-этого не забыть.
 
lanaspbДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:25 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Baltika57)
(для меня) ,что она организовала спасение щенка и первая приехала помочь.

ну да... именно эта ситуация играет основную роль в организации семинара по хендлингу.о котором,собственно,тема... no


 
Baltika57Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:31 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Сообщения №1-21 семинаре. Дальше- об Ольге. О семинаре мы узнаем сегодня вечером или завтра.
 
барокудаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (kkisha)
Ольга является новичком в организиторстве МК и все еще является новичком в хендлинге!


Оу , оказывается есть индивидумы которые практически с пелёнок являются профи в организации каких либо семинаров и профи хендлеры :)Может расскажете , кто это сразу стал профи минуя этап новичка ? wink

kkisha, скажите честно : что на самом деле Вас так раздосадовало ? То , что Ольгу не устроил Ваш семинар или то , что она организовала другой ?
А плохой он или хороший , я думаю участники озвучат .

Quote (lanaspb)
ну да... именно эта ситуация играет основную роль в организации семинара по хендлингу.о котором,собственно,тема..


Именно , речь о семинаре , а не об человеке который его взялся организовать .
 
TavyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:46 | Сообщение # 33
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Скоро уже участники придут, расскажут о впечатлениях. :)
Хорошего организатора как правило вообще не видно, всё происходит как бы само собой, вопросы, если и возникают, решаются легко и быстро. Сам мастер не понравиться не может, Екатерина очень грамотный специалист и хороший рассказчик, иногда просто волшебство творит прям на глазах. Даже не терпится послушать отзывы.
Раз уж так тема повернулась, то можно попросить участников высказать своё мнение и о семинаре как таковом и о его организации, и всё встанет на свои места.
В Москве организация была отменная good2 Даже кофе с чаем бесплатные предлагались и печенюшки с конфетками wink


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
lanaspbДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:08 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (барокуда)

Именно , речь о семинаре , а не об человеке который его взялся организовать .

именно..и то,кто сколько собачек спас...и на сколько он первым был...по моему не из этой темы..?
Quote (Tavy)
Скоро уже участники придут, расскажут о впечатлениях. :)

-по делу..ждем..
тем более,что .
Quote (Tavy)
Екатерина очень грамотный специалист и хороший рассказчик, иногда просто волшебство творит прям на глазах

Quote (Tavy)
Даже кофе с чаем бесплатные предлагались и печенюшки с конфетками wink

Ирина?! а вам бы только пузЫ набить ;-) а как же ..хендлингу учится ;-)




Сообщение отредактировал lanaspb - Воскресенье, 04.03.2012, 21:11
 
kkishaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:11 | Сообщение # 35
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 55
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (барокуда)
Оу , оказывается есть индивидумы которые практически с пелёнок являются профи в организации каких либо семинаров и профи хендлеры :)Может расскажете , кто это сразу стал профи минуя этап новичка ?

С ваших слов, так все кто полоупроф. и проф хендлеры - являются организаторами МК! no
И естественно с первых же попыток гнут ценник, что бы себе в карман положить побольше денег! wink При этом жалея их на другие МК и обучения, возмущаясь их стоимостью и выпрашивая скидок ! Опять же, при этом обсуждая, возмущаясь выдвинутой стоимостью организаторов. Обращу внимание, что там никто не скрывал суммы запрошенной мастером и всех расходов на доставку и проживание его в нашем городе!
Если это не так, то давайте у Ольги спросим, какова же была реальная цена запрошенная мастером!? А то в аккурат этот вопрос обходиться.

Quote (барокуда)
Именно , речь о семинаре , а не об человеке который его взялся организовать .

У кого о чем! Я отказалась идти на семинар из-за организатора! И не я одна.

Quote (Tavy)
Скоро уже участники придут, расскажут о впечатлениях.
Хорошего организатора как правило вообще не видно, всё происходит как бы само собой, вопросы, если и возникают, решаются легко и быстро. Сам мастер не понравиться не может, Екатерина очень грамотный специалист и хороший рассказчик, иногда просто волшебство творит прям на глазах. Даже не терпится послушать отзывы.
Раз уж так тема повернулась, то можно попросить участников высказать своё мнение и о семинаре как таковом и о его организации, и всё встанет на свои места.
В Москве организация была отменная Даже кофе с чаем бесплатные предлагались и печенюшки с конфетками


Саглана полностью. Давайте попросим участников МК представиться, написать у кого какая собака, из какого она питомника (или кто является его заводчиком), поделиться впечатлениями о самой Катерине и ее МК, а так же рассказать об организации! good2
 
RepkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:21 | Сообщение # 36
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень интересно было бы почитать отзывы с этого семинара! Буду ждать!
 
krokomamaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:41 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИМХО, исключительно. Чем больше семинаров, тем лучше. Опять же ИМХО, если тема не коммерческая - бесплатная, то, в теме не надо оговаривать стоимость, только координаты организаторов. Тогда говорить об этом не придется, и каждый выскажет свои претензии организаторам лично. Прошу администрацию рассмотреть такое предложение.
Следующий момент, я уже высказывала свое мнение в теме о ценах на щенков - правильная цена та, за которую покупают. Если МК окупился, значит цена была правильной, а если нет, то организаторы и пострадали, и значит сделают выводы. Все. Законов рынка еще никто не отменял.


 
DENIДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:51 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
krokomama, Наташ, супер! Согласна на все сто! good2 friends2

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
lanaspbДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:57 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
krokomama, Наташ..про"чем больше семинаров-тем лучше"это 100%! а еще лучше,если семинары ведут профессионалы и организаторами являются профессионалы..а если кто то учится,то тоже здорово..но цена..должна быть с учетом набора опыта по организации обучающимся..а не та,что ,например,превышает аналогичный семинар,проведенный в Москве..ведь доп.урок,проведенный стажером по стоимости таки отличается от того,что дает профессионал?(я в данном случае,не Екатерину(хендлера..специалиста..)имею в виду..организаторы организуя семинар тоже учатся..а уж личные эмоции.....
Quote (Baltika57)
Главное(для меня) ,что она организовала спасение щенка и первая приехала помочь.

ни к организации.ни к проведению семинара по моему вообще не имеют отношения..?хотя..возможно я ошибаюсь..


 
lanaspbДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:59 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Repka)
Очень интересно было бы почитать отзывы с этого семинара! Буду ждать!

и мы..ждем..с нетерпением!!и фоток...побольше.. :-) наверняка интересное мероприятие получилось.. :-)


 
krokomamaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:16 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lanaspb)
.но цена..должна быть
(при всем уважении) такой, за которую покупают, все! Не нравится - не покупайте. (заметьте, я не пошла на этот семинар). Не нравится организация - сделайте лучше, покажите, как это делается, это конструктивный подход. Сделайте так, чтоб потом говорили, что семинар, проведенный такими-то организаторами был событием, которое нельзя пропустить следующий раз. Мы пойдем таки путем, посмотрим, что у нас получится. А все остальное - непродуктивное сотрясание воздуха.


 
TavyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:59 | Сообщение # 42
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (lanaspb)
а вам бы только пузЫ набить ;-) а как же ..хендлингу учится ;-)

голодное брюхо к ученью глухо wink

Что-то никто не отписывается, переваривают....


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
lanaspbДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:14 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (krokomama)
Quote (lanaspb)
.но цена..должна быть
(при всем уважении) такой, за которую покупают, все! Не нравится - не покупайте. (заметьте, я не пошла на этот семинар). Не нравится организация - сделайте лучше, покажите, как это делается, это конструктивный подход. Сделайте так, чтоб потом говорили, что семинар, проведенный такими-то организаторами был событием, которое нельзя пропустить следующий раз. Мы пойдем таки путем, посмотрим, что у нас получится. А все остальное - непродуктивное сотрясание воздуха.

+++!!!про цену..да и про все сообщение однозначно..!
я бы и знать не знала ни о семинаре..ни об этой теме..(т.к.выставляемся мы с Айкушей очччень редко..да и то выводит в ринг берна-хендлер.которому я доверяю..и который не заинтересовался этим семинаром..хотя посещает наш форум..)..а меня эта процедура вообще не интересует..)но..мне лично Ольга позвонила.накануне..( я даже не поняла-с чего?это про нас вспомнили..видимо..совсем проблемы...со слушателями семинара...?) (и как оказалось потом..в личных беседах..не только я удивилась подобному звонку..) есс-но..я на семинар не пошла..но..в тему заглянула..и..была просто убита доводами форумчанки в пользу проводимого семинара..(Quote (Baltika57)
Главное(для меня) ,что она организовала спасение щенка и первая приехала помочь. )так что и про стоимость вопросов нет..и про содержание...но.."организовала спасение щенка и первая приехала помочь???!!!"меня реально выбило из колеи...
сорьки,если флудю..
а про семинар..очень любопытно было послушать отзывы лично..по телефону..любопытно..хотя.ни разу не удивительно..к сожалению..


 
АннушкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:15 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
уф....прошу простить за столь длительное молчание, были дела у нас и после семинара.
Ну, что...
с большим удовольствием провела время, было много интересного. Жаль только, что рабочих лошадок на ком можно было потренироваться у нас было немного, в связи с различными казусами и уважительными причинами других. Моя сука, к примеру, потекла...все как обычно во время unknown Очень бы хотелось иметь продолжение и уже по более узко направленной теме. Катя замечательный хендлер и безусловно очень обаятельный человек с которым просто интересно поговорить. Организаторам спасибо большое. Надеюсь будет и часть 2, и часть 3 и т.д. wink


Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 05.03.2012, 08:43
 
kkishaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:28 | Сообщение # 45
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 55
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, расскажите поподробнее!
Как узнали о семинаре? как он проходил? впечатление о зале? о преподавателе? Какие были организационные моменты продуманы, какие нет? сколько людей и собак было на семинаре?
 
TavyДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:28 | Сообщение # 46
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
А до меня только что дошло что у нас была совсем другая тема - Догфитнес, а не Хендлинг, как в Питере. Тем более интересно почитать отзывы. :)

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
АннушкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:40 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Тема семинара - хендлинг. Совсем не успели поговорить о свободных стойках (физически не хватило время), что нам лично было более интересно, но зато узнали пару интересных приемов, которые хочу опробовать на своих собаках.
Зал новый, светлый и с прекрасным геометрическим покрытием. (резина) Для вновь начинающих свою выставочную деятельность было удобно выставлять собаку в ручной стойке. Народу нас было немного, скажем так. Об организаторских судить не могу, рада помочь...но мне не с чем сравнивать в этой области unknown
 
kkishaДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:02 | Сообщение # 48
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 55
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Аннушка,
и за это уже спасибо!
 
АннушкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:05 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
kkisha, не за что. Я ведь начинающий товарищ в этом деле, мне все интересно. А как должно быть, я не знаю..... unknown
Наверно все познается в сравнение. Простите, что не смогла помочь
 
барокудаДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (krokomama)
при всем уважении) такой, за которую покупают, все! Не нравится - не покупайте. (заметьте, я не пошла на этот семинар). Не нравится организация - сделайте лучше, покажите, как это делается, это конструктивный подход. Сделайте так, чтоб потом говорили, что семинар, проведенный такими-то организаторами был событием, которое нельзя пропустить следующий раз. Мы пойдем таки путем, посмотрим, что у нас получится. А все остальное - непродуктивное сотрясание воздуха.


good2
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Хендлинг и груминг » Семинар по хендлингу в Питере 4 марта (Проводит Екатерина Ершова)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: