[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Путешествия и отдых » Путешествие дилетанта: рефлексы и рефлексии (Осторожно, злой STEW, или посторонним вход воспрещен!)
Путешествие дилетанта: рефлексы и рефлексии
НаталкаДата: Среда, 02.05.2012, 01:35 | Сообщение # 326
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (amateur)
Это вы все, более элегантные, более изысканные, более утонченные, истинно верующие, когда еще не прошло и 40 дней после пасхи -

20 страниц с гаком в закрытой теме "мочили" двух женщин, руководителей КПЦ, НКП и владельцев питомника ЗР, не будучи при этом членами клуба, ничего не зная о том, как строится работа. Но дружно писали о профанации и революции...

Quote (Филимон)
amateur,
Подпишусь под каждым словом! А главное ведь не на чем, так, по привычки раздули огонек ... привычка - вторая натура, да еще стадное чувство, сейчас еще чего-нибудь найдется А где же собаки? Может, о них лучше говорить?

Quote (amateur)
Филимон!

Спасибо за понимание.
О собаках - лучше всего. Впереди столько интересного - ЧМ в Австрии, монопородка в Москве, "Белые ночи" в Петербурге.....
А здесь, в этой теме, ждем рассказов Stew о его путешествии... впереди Италия..... ждем новых рассказов.....

Да вот и правда, лучше бы рассказы Степана о путешествии.
А то, вообще-то, картина маслом..
amateur, Сейчас тут "мочат" тоже.. Тоже - питомник и заводчиков. Не находите?
"Мстя моя была ужастной"..
Филимон, Вы же предлагали - о собаках?

Quote (amateur)
Это обращение касается всех, кто всю неделю поддерживал несправедливую и необоснованную травлю Евгении Евгеньевны и Любовь Николаевны, которых даже нет на этом форуме.

Так.. А теперь у нас начинается неделя травли питомника "чармингбеар"? Не стыдно, господа?


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
ФилимонДата: Среда, 02.05.2012, 01:37 | Сообщение # 327
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Jara2209)
Вы правы, баб на дуэль не вызывают.
friends2 friends2 friends2


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Среда, 02.05.2012, 01:42 | Сообщение # 328
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Да вот и правда, лучше бы рассказы Степана о путешествии.

Степа сейчас за...банен до3 мая и уже спит. У них завра тяжелый день, удачи им! friends2


Наш сайт: www.berner-bis.com

Сообщение отредактировал Филимон - Среда, 02.05.2012, 01:42
 
RianaДата: Среда, 02.05.2012, 01:43 | Сообщение # 329
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
по некоторым, неозвучиваемым причинам, мне глубоко... все равно, что проронят в мой адрес)

no Вам не всё равно,не обманывайте себя no


" Мир дому,где собак и лошадей любят..." А.Розенбаум
 
LynyashaДата: Среда, 02.05.2012, 01:44 | Сообщение # 330
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
:(

Tyomafon@mail.ru

Сообщение отредактировал Lynyasha - Среда, 02.05.2012, 09:49
 
ФилимонДата: Среда, 02.05.2012, 01:45 | Сообщение # 331
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Riana)
Вам не всё равно,не обманывайте себя
могу обьяснить в личке, но потом, спать пора friends2


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Среда, 02.05.2012, 01:47 | Сообщение # 332
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
В танке главное - не обосраться....
good2 :good2: good2 Судя по всему, уже проверено? lol lol lol


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
таньчикДата: Среда, 02.05.2012, 01:56 | Сообщение # 333
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7368
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Jara2209)
Геннадий - вы подлец.

Опять смятенье в лобной полости,
И ты убит, и ты смущён –
Но раз шагнувши в зону подлости,
Шагнёшь ещё!

Вот в упаковке ты подарочной,
Цветёт на голове венец…
Пускай и выглядишь порядочным,
Но ты – подлец!

И пусть не выстоишь в интриге ты
Или удачно банк сорвёшь,
Но от обиды иль из выгоды –
Опять шагнёшь…


П-к "Артамигс Хаус"
Т. 89116ноль25492.
 
ФилимонДата: Среда, 02.05.2012, 02:01 | Сообщение # 334
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
таньчик, " ты смотри в унитаз хохоча, у тебя голубая моча... и т.д.(из детской считалочки времен неудавшегося коммунизма) :D

Наш сайт: www.berner-bis.com
 
LynyashaДата: Среда, 02.05.2012, 02:05 | Сообщение # 335
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
:(

Tyomafon@mail.ru

Сообщение отредактировал Lynyasha - Среда, 02.05.2012, 09:51
 
ФилимонДата: Среда, 02.05.2012, 02:07 | Сообщение # 336
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lynyasha)
Филимон, Вас припёрли к стенке.... и Вы шепчете сухими губами чуть слышно чушь...
lol lol lol Очень понравилось! Не, без сарказма, класс! friends2


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
stnikolasДата: Среда, 02.05.2012, 02:09 | Сообщение # 337
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2362
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки и мальчики - остановитесь ! Basta!
По моему бред несут уже все - хорошо инет -экран кулаками не помолотишь!
Главное завелись с одного, потом перелетели на другое, третье.... Ныне вообще чистой воды дрянь из всех прет...
Утро вечера мудренее.


http://spdream.jimdo.com/
http://sennenclub.info ----ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ЗЕННЕНХУНДОВ УКРАИНЫ
 
IraДата: Среда, 02.05.2012, 02:10 | Сообщение # 338
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, кроме всего прочего, нужно уметь вовремя остановиться...

 
ФилимонДата: Среда, 02.05.2012, 02:12 | Сообщение # 339
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (stnikolas)
Утро вечера мудренее.
friends2
friends2 friends2 Добрых снов, и спокойной ночи! friends2 friends2 friends2


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
LynyashaДата: Среда, 02.05.2012, 02:16 | Сообщение # 340
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Доброй ночи!" friends2

Tyomafon@mail.ru
 
sneg1987Дата: Среда, 02.05.2012, 02:53 | Сообщение # 341
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мда,,,,,,,,,,,,интересно тут у "СТЕПАНА" в теме....
Quote (Наталка)
А теперь у нас начинается неделя травли питомника "чармингбеар"?
- да вообщемто одна болталогия.........по поводу 8 апреля - так на выставке выставлялись 2 мои собаки и 1-на собака в совладении со мной питомником Чарминг-Беар........выставляла собак, КАК ВСЕГДА Я, когда ринги были выиграны то на фотографирование выходили и мой муж и м.Агния , как представитель питомника Чарминг Беар. Ах да чуть не забыла на выступлении питомника м.Агния совыставляла со мной, всем не безизвестного в силу особой любви к нему "СТЕПАНА", - Евграфа.
Филимон, - Гена, ты знаешь, я как то раньше не замечала за тобой такой манеры разговора с женщинами - грустно :( - я конечно понимаю. что если не выигрывает питомник ЗР, то судья некомпетентен, собаки - посредственность, но хотите вы или нет у ЗР БУДУТ И УЖЕ выигрывают собаки других питомников и все, что тут из тебя, Гена, вылилось лишь подняло в глазах окружающих питомник Чарминг Беар, который не стал опускаться до никчемного разговора с тобой - респект им - выдержка!!!!!!!Чего и тебе хочется пожелать...но тут надо быть уверенным в своей правоте, а с этим видимо как то у тебя не очень - поэтому и несет blush Спокойной ночи! Победы тебе с Филимоном на ЧМ - собака то тут точно не при чем! Стыдно за тебя - как будто, что то сама недостойное сделала - ведь ты из Питера........ :(

Юля! У Идальго замечательные фото - я прямо с каждой фото все больше хочу снова на Балканы - там здорово т.б. в это время года - в горах между Сербией и Черногорией мы остановились попить кофе пару лет назад в это же время года и у нас было ощущение, что кто-то ходит вокруг нас и брызгает все время дезодорантом :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Среда, 02.05.2012, 02:57
 
daryalovaДата: Среда, 02.05.2012, 03:27 | Сообщение # 342
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 234
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (sneg1987)
ты знаешь, я как то раньше не замечала за тобой такой манеры разговора с женщинами

Крайне редко ввязываюсь в подобные дискуссии, но этот аргумент уже, право слово, утомил... У нас тут что, институт благородных девиц, что ли? Без реверанса и не подступишься... Ни одна тема не обходится без этих упреков: хамы, видите ли, дамам ручек не поцеловали!... А дамы, между тем, позволяют себе следующие высказывания:
Quote (Lynyasha)
В танке главное - не обосраться.... blush
а Вы - уже.... blush

Про обсуждение семейного положения Степана вообще молчу - Lynyasha, стыдно за вас, чесслово...
При этом модераторы выдали по бану Степану и Наталье Грачевой за конструктивные замечания по теме дискуссии (вероятно, тон этих замечаний не угодил - не знаю, я никакого "криминала" не увидела), а это хамство ради хамства, очевидно, останется незамеченным... Вот уж действительно Вальпургиева ночь...
И еще. Я так надеялась, что именно в этой теме станет возможным обсуждение насущных проблем без купюр и не без острого словца, но вот опять всё те же лица требуют реверансов, как будто больше поговорить не о чем... :(


Сообщение отредактировал daryalova - Среда, 02.05.2012, 03:38
 
sneg1987Дата: Среда, 02.05.2012, 03:39 | Сообщение # 343
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (daryalova)
У нас тут что, институт благородных девиц, что ли? Без реверанса и не подступишься...
знаете ли прожив большую и я надеюсь лучшую половину жизни я как-то до сих пор считала, что при любом общении необходимо соблюдать общепризнанные в обществе нормы поведения unknown и в т.ч. нормы взаимоуважающего общения. Может быть я конечно безнадежно устарела, но до настоящего момента была в этом глубоко убеждена.... Я не знаю для чего Вы приходите на форум - может быть услышать в свой адрес крепкое словцо или же себе позволить то, на что не способны при общении без интернета - тогда конечно понятна Ваша позиция unknown Что касается дам, так хочется отметить, что кто бы не был прав или не прав в том или ином разговоре дамы начинают огрызаться ТОЛЬКО в ответ на хамство со стороны так называемых мужчин, которые попирают те самые нормы и приличия по отношению друг к другу, НО КАК ПРАВИЛО к дамам unknown
И вот такой аргумент как
Quote (daryalova)
У нас тут что, институт благородных девиц
мне кажется крайне неуместным при обсуждении этого вопроса - т.к., а что стараться прилично не унижая, не оскорбляя и не хамя нужно общаться только в институте благородных девиц?!!!!!!! unknown
"всё те же лица требуют реверансов" - лица тут у нас на форуме всюду одни и те же - увы, сожалею, что Вы разочарованы, но есть личка где можно без оглядки поносить друг друга любыми острыми словцами, обзывательствами, унижать и оскорблять... и никто не требует реверансов - элементарного нормального общения - люди могут соглашаться друг с другом или нет, спорить до хрипоты и в результате каждый имеет полное право остаться при своем мнении, но это никак не связано с этим самым "острым словцом" - острые слова выходят на арену тогда когда людям уже нечего сказать и нечем аргументировать....и никоим образом не могут сделать беседу продуктивной и интересной unknown
Вот посмотрела профиль пользователя daryalova и многое стало понятно - вероятно Вы просто еще в жизни не успели познать некоторые истины, но это не страшно - жизнь учит :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Среда, 02.05.2012, 03:50
 
daryalovaДата: Среда, 02.05.2012, 03:51 | Сообщение # 344
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 234
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sneg1987, не знаю, что вы подразумеваете под общепринятыми нормами поведения, но меня удивило, что в своем сообщении вы упрекнули в невежливости Геннадия, а не Lynyasha, например. Исходя из этого, у нас с вами, вероятно, разные понятия об оскорблениях и хамстве. unknown
А довод "ну я же женщина!" я считаю вообще неуместным в интернет-пространстве. Имхо, здесь важна не половая (или "гендерная", как сейчас модно говорить) принадлежность, а то, насколько аргументирована или нет ваша позиция в конкретном обсуждении.


Сообщение отредактировал daryalova - Среда, 02.05.2012, 03:51
 
daryalovaДата: Среда, 02.05.2012, 03:53 | Сообщение # 345
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 234
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (sneg1987)
Вот посмотрела профиль пользователя daryalova и многое стало понятно - вероятно Вы просто еще в жизни не успели познать некоторые истины, но это не страшно - жизнь учит

очень убедительный аргумент :)
 
ИришкаДата: Среда, 02.05.2012, 08:38 | Сообщение # 346
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Слов нет... mad И долго мы так еще будем?... Кто поумнее окажется? scratch_one-s_head
Вопрос, к сожалению, риторический...


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
lenaluДата: Среда, 02.05.2012, 08:41 | Сообщение # 347
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lynyasha)
Оставьте это дело БАБАМ....

good2


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Среда, 02.05.2012, 08:46
 
AusraДата: Среда, 02.05.2012, 09:25 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





В ету тему тоже скоро закроет (хамство,гнев, завистъ, неуважения к друг другу, и правда,но каждому по своему), а по теме,она интересная
Филимон,
Ви мне показалисъ совсем другой человек


Сообщение отредактировал Ausra - Среда, 02.05.2012, 09:37
 
vspiriДата: Среда, 02.05.2012, 10:48 | Сообщение # 349
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
там нет нарушений авторских прав( кои не заявлены на изображение взятое в свободном доступе и рекомендованное автором к использованию в своих постах и сайтах)

Автор (правообладатель) может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование произведения. Отсутствие запрета на использование не является согласием (п.1 ст. 1229 ГК РФ).
С правом на обнародование (возможностью ознакомить широкие массы со своим результатом творчества) неразрывно связано право автора на отзыв произведения. Последствия такого решения - восстановление для уже обнародованного произведения правового режима необнародованного произведения.
Резюме
Геннадий Вы нарушаете закон РФ о защите авторских прав после требования Сергея убрать фотографии.
Вы можете быть подвергнуты административному наказанию (Уголовная ответственность в ДАННОМ случае не предусмотрена)




Сообщение отредактировал vspiri - Среда, 02.05.2012, 10:55
 
vspiriДата: Среда, 02.05.2012, 10:57 | Сообщение # 350
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
P.S. Степан, извините за флуд в Вашей теме....

 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Путешествия и отдых » Путешествие дилетанта: рефлексы и рефлексии (Осторожно, злой STEW, или посторонним вход воспрещен!)
Поиск: