[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Путешествия и отдых » Путешествие дилетанта: рефлексы и рефлексии (Осторожно, злой STEW, или посторонним вход воспрещен!)
Путешествие дилетанта: рефлексы и рефлексии
LarisaДата: Среда, 02.05.2012, 10:57 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Quote (vspiri)
P.S. Степан, извините за флуд в Вашей теме....

да тут уже столько "флуда"!.... shok shok shok
 
vspiriДата: Среда, 02.05.2012, 11:04 | Сообщение # 352
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Quote (Larisa)
да тут уже столько "флуда"!....

Ну я думаю работы модераторам прибавится :D


 
DENIДата: Среда, 02.05.2012, 11:38 | Сообщение # 353
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, Геннадий, сколько же в Вас яда! Противно ей богу!
Я стараюсь не ввязываться в подобного рода разборки, но когда задевают людей, которые мне приятны - молчать нет никакого желания!
И ещё - эта поездка Степана и Юли - достойна уважения только потому, что не просто выдержать такой марафон! Рябята поехали за ЦАЦИБАМи и они их соберут! Но не нужно говорить о "халявных" победах "в одну харю" в Балканском туре - если здесь такая- же халява!
И это не вкоем случае не умоляет достоинств Идальго (искренне мне симпатичного)! :)
Юля, Степан - удачи! Увидемся в Зальцбурге!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
amateurДата: Среда, 02.05.2012, 12:06 | Сообщение # 354
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4591
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Есть такая вещь, как этика общения в социальных сетях, включая и данный форум.
Самая полезная и нужная тема на форуме - Берноспас.
Тема о щенках нужна, чтобы любой человек, который ищет себе щенка берна, мог зайти на форум и увидеть в одном месте информацию обо всех пометах на данный момент времени и предлагаемых к продаже щенкам. И решить для себя, кому позвонить или к кому обратиться.
Тема - производители - нужна? Конечно. Владелец суки (независимо от места проживания) открыл и увидел перечень предлагаемых производителей, изучил, а дальше решит, ехать на выставку, чтобы смотреть лично, звонить, идти на сайт и т.д.
Тема питомники нужна? Нужна. По тем же причинам.
Теперь о теме - Выставки - мое личное мнение, которое я никому не навязываю, чтобы не разжигать страсти в будущем - в этой теме следует давать информацию о выставке, месте проведения, другие организационные вопросы, список участников, результаты, фото, И ОБЩИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ, но если хотите поздравить лично свою подругу - сделайте это по телефону, скайпу или электронной почте. Выделение отдельных собак - причина разжигания конфликтов.
И еще в любой теме некорректно обсуждать чужих собак (будь-то анатомия, хендлинг или грумминг) и других людей.
Вам что-то не нравится? Скажите об этом лично владельцу собаки или человеку. ЗАЧЕМ ЭТО ОБСУЖДАТЬ НА ФОРУМЕ?
Очень хочется верить, что "африканские страсти" закончились, и мы все перейдем к цивильному общению друг с другом.
Всем хорошего дня!


The only people who never fail are those who never try.
 
DENIДата: Среда, 02.05.2012, 12:11 | Сообщение # 355
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (amateur)
Есть такая вещь, как этика общения в социальных сетях, включая и данный форум.
Самая полезная и нужная тема на форуме - Берноспас.
Тема о щенках нужна, чтобы любой человек, который ищет себе щенка берна, мог зайти на форум и увидеть в одном месте информацию обо всех пометах на данный момент времени и предлагаемых к продаже щенкам. И решить для себя, кому позвонить или к кому обратиться.
Тема - производители - нужна? Конечно. Владелец суки (независимо от места проживания) открыл и увидел перечень предлагаемых производителей, изучил, а дальше решит, ехать на выставку, чтобы смотреть лично, звонить, идти на сайт и т.д.
Тема питомники нужна? Нужна. По тем же причинам.
Теперь о теме - Выставки - мое личное мнение, которое я никому не навязываю, чтобы не разжигать страсти в будущем - в этой теме следует давать информацию о выставке, месте проведения, другие организационные вопросы, список участников, результаты, фото, И ОБЩИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ, но если хотите поздравить лично свою подругу - сделайте это по телефону, скайпу или электронной почте. Выделение отдельных собак - причина разжигания конфликтов.
И еще в любой теме некорректно обсуждать чужих собак (будь-то анатомия, хендлинг или грумминг) и других людей.
Вам что-то не нравится? Скажите об этом лично владельцу собаки или человеку. ЗАЧЕМ ЭТО ОБСУЖДАТЬ НА ФОРУМЕ?
Очень хочется верить, что "африканские страсти" закончились, и мы все перейдем к цивильному общению друг с другом.
Всем хорошего дня!

good2 good2 good2


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
ФилимонДата: Среда, 02.05.2012, 13:00 | Сообщение # 356
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
amateur, good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2

Наш сайт: www.berner-bis.com
 
stnikolasДата: Среда, 02.05.2012, 13:52 | Сообщение # 357
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2362
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если на форуме не станет серьезных и резких дискуссий,он превратиться в обычный розовый(банановый) форум.
Ни один серьезный разговор не проходит без эмоций и накаления нервов и резких словцов. Однако, такт в высказываниях опирается на базу уровня воспитанности человека и его Ай Кью.
С моей точки зрения - без прений не обойтись,НО.... если тема сьезжает на простите- обосрался-не обосрался, нужен кому то -не нужен... то НИЧЕГО ОБЩЕГО с ДЕЛОМ в этом разговоре уже нет ....


http://spdream.jimdo.com/
http://sennenclub.info ----ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ЗЕННЕНХУНДОВ УКРАИНЫ
 
SvetlaДата: Среда, 02.05.2012, 21:35 | Сообщение # 358
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, похоже друзья привозят тебе настоящую, не шуточную травку......тааакой галлюцогенный бреееед........рад бы разобрать смысл и ...самое интересное...цель - а нетути не видно....
Вообщем - жаль....
 
таньчикДата: Среда, 02.05.2012, 21:55 | Сообщение # 359
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7368
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
похоже друзья привозят тебе настоящую, не шуточную травку......тааакой галлюцогенный бреееед..

Очень верно подмечено, то же самое подумала, но не решилась написать.


П-к "Артамигс Хаус"
Т. 89116ноль25492.
 
sneg1987Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:25 | Сообщение # 360
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (DENI)
И ещё - эта поездка Степана и Юли - достойна уважения только потому, что не просто выдержать такой марафон! Рябята поехали за ЦАЦИБАМи и они их соберут! Но не нужно говорить о "халявных" победах "в одну харю" в Балканском туре - если здесь такая- же халява!

Юля, Степан - удачи! Увидемся в Зальцбурге!
friends2 good2 friends2 -полностью согласна и не умаляет достоинств никаких собак, тем более если собаки регулярно участвуют и в других выставках - значительно более многочисленных :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
ФилимонДата: Суббота, 05.05.2012, 22:45 | Сообщение # 361
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
:'( :'( :'(Степа, Друг, совокупность ханжества и серости, вырвала тебя из наших рядов. Ты пал в неравной борьбе с клеветниками и невежеством. Беспощадная рука модератора не дрогнув, отправила тебя туда, откуда сюда не возвращаются. Ты был первым из нас, кто заслужил пожизненный бан на этой поляне. Но ты оказался сильнее смерти и воскрес в другой жизни, куда местные не ходят. Не спи, дорогой друг - покой нам только сниться.
Твое путешествие дилетанта продолжается тут http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1888

P.S. в связи с набором 100% замечаний от модератора stew забанен пожизненно :'( :'( :'(


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
TeresaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:09 | Сообщение # 362
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
P.S. в связи с набором 100% замечаний от модератора stew забанен пожизненно

Я понизила уровень замечаний. Степан не забанен пожизненно, а до 3.05. Срок вышел - блокировка снята. Спасибо, что обратили внимание на недосмотр модераторов.



 
Teddy_Bear_SharmelДата: Суббота, 05.05.2012, 23:16 | Сообщение # 363
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Филимон, Ген..спасибо...а то я их потеряла...не звонят..не пишут...
Жаль людей на форуме, которым эта поездка была бы очень и очень познавательна и образовательна...благодаря рассказам и фотографиям Степана...это потеря для форумчан в плане их образования....


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Суббота, 05.05.2012, 23:29
 
SvetlaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:14 | Сообщение # 364
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Посмотрела фотки - классно там вам. Уже ж суббота прошла - как выступили на выставке?
 
ФилимонДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:16 | Сообщение # 365
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Teddy_Bear_Sharmel, Наташа friends2 , плностью с тобою согласен! Но в свете последних событий, уверен, что не всем интересны факты этих замечательных поездок... чаще вылезают аргументы своих собственных амбиций... Действительно, жаль... у нас ведь впереди бесконечность всего интересного, а, делиться этим... что ж, кому надо тот найдет. У ребят впереди Санкт-Галлен на баденском озеро (Швейцария), буду ждать от них весточки... friends2

Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:27 | Сообщение # 366
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Teresa)
Спасибо, что обратили внимание на недосмотр модераторов.
Можно было бы еще обратить внимание на некоторую непоследовательность и пропущенные нарушения, но кому будет от этого счастье? ... разве что, наследникам "павликов"...


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
UNINIДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:32 | Сообщение # 367
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, огромное спасибо за ссылку.

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
Teddy_Bear_SharmelДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:02 | Сообщение # 368
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (UNINI)
Филимон, огромное спасибо за ссылку.

Да...Ген..Спасибо...Они сегодня еще и позвонили...


123456
 
Jara2209Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:17 | Сообщение # 369
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон,
Quote (Филимон)
всем интересны факты этих замечательных поездок


Мне лично было интересно читать об этом путешествии.
Заходил на форум КПЦ, читал. Буду и дальше читать там, если Степан не вернется сюда.
Ознакомился с правилами того форума. Они на порядок жестче правил данного. Мне такие правила по честному не выполнить. Если следовать букве правил форума КПЦ, то там и фото отчеты о выставках в том виде, в каком их привык делать я, ставить нельзя. А уж об острых дискуссиях и говорить не приходится. Так, личный альбом. Грустно.


Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.
 
НаталкаДата: Вторник, 08.05.2012, 12:22 | Сообщение # 370
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Jara2209)
А уж об острых дискуссиях и говорить не приходится. Так, личный альбом. Грустно.

Сергей, а если б Вы знали, как мне-то грустно.. Ведь я на тот форум пришла, даже не зная ничего о бернклубе. И первые нормальные знания, первые друзья-берноводы - оттуда, с форума НКП. И острые дискуссии там были, и жизнь кипела.. И люди разные в числе форумчан были, совсем не "члены НКП" и далеко не только владельцы собак ЗР.
Знаете, что интересно.. Решили там затравить и вытурить парочку самых активных и говорливых, неоднозначных форумчан. Сделали.. И форум сдох в буквальном смысле, за считанные дни. Я вот туда вообще не ходила почти год. А теперь зашла, интересно почитать о путешествии. Но в остальном - делать там вообще нечего... Грустнее не придумать.


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
Jara2209Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:03 | Сообщение # 371
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
stew,

Ушел этапом, друг любезный,
В другую зону срок мотать?
Забаненый и пристыженный
Не смог ты голоса подать?

Тюремщик новый мягко стелет:
«У нас уютно, много мест.
Никто вам резко тут не скажет.
Побольше фото с первых мест!»

Когда захочешь снова соли,
Иль правды-матки с чесноком,
Порефлексировать до боли,
То заходи, у нас велком


Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.
 
sneg1987Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:55 | Сообщение # 372
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
good2 friends2 Jara2209, good2 :friends2:- Сережа, ну супер - очень трогательно .... friends2

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
ИришкаДата: Вторник, 08.05.2012, 20:59 | Сообщение # 373
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Jara2209)
Ознакомился с правилами того форума. Они на порядок жестче правил данного. Мне такие правила по честному не выполнить. Если следовать букве правил форума КПЦ, то там и фото отчеты о выставках в том виде, в каком их привык делать я, ставить нельзя. А уж об острых дискуссиях и говорить не приходится. Так, личный альбом. Грустно.

Скажу по секрету, что правила-то там жесткие, да следят за их выполнениями сквозь пальцы. А дискуссии, вообще, не считают нарушением.
И баны направо и налево не раздают. wink
Во всяком случае, раньше было именно так.


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ИришкаДата: Вторник, 08.05.2012, 21:22 | Сообщение # 374
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А фотоотчет классный!!! good2 good2 good2

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
tatctarДата: Вторник, 08.05.2012, 21:43 | Сообщение # 375
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jara2209, На обиженных воду возят, флаг в руки, барабан на шею!!!!

 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Путешествия и отдых » Путешествие дилетанта: рефлексы и рефлексии (Осторожно, злой STEW, или посторонним вход воспрещен!)
Поиск: