[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Жилетка (плакаться - сюда!)
Жилетка
ШахнозаДата: Вторник, 29.11.2016, 12:38 | Сообщение # 2076
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, ну начинается :)

Shit happens but keep forward!
 
lastalaikaДата: Вторник, 29.11.2016, 12:52 | Сообщение # 2077
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 537
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шахноза ()
вес значения не имел.. вопрос оплаты кг..

А какой авиакомпанией вы летали?




 
ШахнозаДата: Вторник, 29.11.2016, 13:18 | Сообщение # 2078
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lastalaika, Аэрофлот.. :(

Shit happens but keep forward!
 
nidenisevichДата: Вторник, 29.11.2016, 13:35 | Сообщение # 2079
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
lastalaika, Света, мы с семьей 20 лет прожили в Якутии, в Нерюнгри, чуть южнее Якутска. Дети там родились... Как я скучаю...
Так вот, мы каждый год летали в отпуск самолетом с двумя детьми и с собакой. Тогда я брала собаке (англ.кокер-спаниель) билет 50% стоимости и провозила её в салоне самолета, 
под сиденьем. У меня не было и мысли оставить её с кем-нибудь...Так вот, люди там необыкновенные, все как родные...Я думаю, что передержку найти
сможете запросто, только Джой остался бы. Собаке там будет очень хорошо. Хотя...всё изменилось....
Удачи Вам. Подумайте хорошо.
Вас очень давно не было на форуме, но я Вас очень хорошо помню. И раз Вы пришли сюда спустя столько лет, значит всё серьёзно...


Нина

 
ианисДата: Вторник, 29.11.2016, 16:12 | Сообщение # 2080
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ленинградочка ()
Плакаюсь.... плакаюсь.... плакаюсь....Просто реву белугой....

Ирочка, не хандри пожалуйста!!!! 
Все будет хорошо! Скоро Новый Год, а там, не успеешь оглянуться, весна и лето, и много-много солнышка
Для тебя )))


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЛенинградочкаДата: Вторник, 29.11.2016, 17:51 | Сообщение # 2081
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
не успеешь оглянуться, весна и лето, и много-много солнышкаДля тебя )))
love love love l_daisy l_daisy l_daisy
Спасибо, Натусь!
Прикрепления: 5216162.png (28.7 Kb)



 
lastalaikaДата: Вторник, 29.11.2016, 18:30 | Сообщение # 2082
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 537
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
nidenisevich, спасибо...да серьёзно...и пугает, что с детьми и собаку надо везти, и ограничение по весу 50 кг поставили в Аэрофлоте, и все в кучу...
С передержками не вариант, Джой не сможет...это точно...
Потому и все так сложно)




 
ЕвгенияДата: Вторник, 29.11.2016, 20:20 | Сообщение # 2083
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата nidenisevich ()
прожили в Якутии, в Нерюнгри, чуть южнее Якутска.
А ведь я жила в Беркаките girl_sigh Нерюнгри.....Родное слово)))


 
ЕвгенияДата: Вторник, 29.11.2016, 20:23 | Сообщение # 2084
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата lastalaika ()
Жилетка...мда, давно нас не было на форуме...а теперь сюда...Джой с нами почти 5,5 лет...и вот поворот по жизни- семья растёт, переезд ( с Карелии в Якутию)... И на сайтах перевозчиков авиаперелет возможен, но надо чтобы пёс + клетка уложились в 50 кг...а ещё говорят- думайте, не все переживают полёты в багажном отделении...а как потом сюда к родне? Опять его таскать( там оставить будет не с кем)....
Усыпить не сможем...отдать? Кобелю 6 лет будет в феврале, вероятность, что приживается минимальна...жа и кому он нужен ( трус, нервяк и переживака)...а как потом спать спокойно?

Хм..я понимаю конечно ...Случаи разные у всех бывают....У меня четыре собаки....И все однозначно поехали бы со мной неважно куда и как....У меня и мысли бы думать не было ни о чем другом.......


 
ЕвгенияДата: Вторник, 29.11.2016, 20:27 | Сообщение # 2085
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lastalaika, перевозка Карго вам в помощь....Карго отправляет кого угодно и куда угодно....Мы вот сейчас взрослую американскую Акиту в Кувейт отправляем с Сибири....Очень много сложностей,сколько телефонов и связей перебрали,куда только не звонили......Собака улетела в Москву,ждет перелета на Кувейт...Летит только карго)

 
lastalaikaДата: Вторник, 29.11.2016, 23:39 | Сообщение # 2086
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 537
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, я ещё не узнавала стоимость карго, честно...но хотелось бы с собой- чтоб сдали, и тут же я сама встретила...ту у Джоя с психикой есть нюансы, и я боюсь, что ему оочень аукнется и багажное отделение...сложный мальчик оказался, поэтому и сложно понять как быть...брать с собой- пугает сто на нем скажется, а то и пишут что привозят животных в плохом состоянии или мертвыми...отдать- не вариант, не переживёт...
Иногда сидишь, думаешь, и как замкнутый круг...

Плюс как это все организовать, те поедем мы поездом- я, сын 7 лет, сын 4 мес, вещи, + собака, + клетка собаке...как это будет не очень представляю...




 
ианисДата: Среда, 30.11.2016, 01:29 | Сообщение # 2087
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата lastalaika ()
Плюс как это все организовать, те поедем мы поездом- я, сын 7 лет, сын 4 мес, вещи, + собака, + клетка собаке...как это будет не очень представляю...

lastalaika
, купе выход в Вашей ситуации. Если выкупите его полностью, клетка не нужна. Нужно будет приучить к наморднику.
О перевозке собак


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
nidenisevichДата: Среда, 30.11.2016, 20:29 | Сообщение # 2088
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
А ведь я жила в Беркаките....  Нерюнгри.....Родное слово)))

Ой, Жень...я так рада, что Вы меня понимаете....


Нина

 
klvlevДата: Четверг, 08.12.2016, 15:49 | Сообщение # 2089
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
А можно поплакаться? Так расстроилась от того что произошло с мастерской художника Жоры Матевосяна,моего одноклассника в Волгограде. :(

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=38080


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЛенинградочкаДата: Четверг, 08.12.2016, 15:54 | Сообщение # 2090
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev, Жалость-то какая.....
Ну, про отношение наших "служб" и иже с ними... лучше и не говорить...всё, как всегда.... unknown



 
klvlevДата: Четверг, 08.12.2016, 17:31 | Сообщение # 2091
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, очень жаль.Я постоянно была у него в его мастерской,он еще лучший ювелир Волгограда.Смотрела его станок для огранки Алмазов и др.драг камней.Картины еще 70 годов.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ШахнозаДата: Пятница, 09.12.2016, 13:05 | Сообщение # 2092
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev, ух как обидно... картины не уберегли...и никто не виноват.. :(

Shit happens but keep forward!
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Жилетка (плакаться - сюда!)
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск: