[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Жилетка (плакаться - сюда!)
Жилетка
ШЕРИДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:34 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Можно и я поплачусь сразу как пришла на форум.Берна завела случайно.. не смогла пройти мимо щенка..Теперь у меня их трое. Но я пока еще совсем дилетант в этих псятах.. Ходим на выставки..и.. хоть вешайся.. получаем взаимоисключающие друг друга описания.. с разницей в 10-15 минут..на одном ринге псенок толстый.. через 10 минут-худой.. утром с тяжелым костяком и породной крупной головой. днем норма, а к вечеру все мелкое и худое unknown и че делать то? unknown .. даже в плане развития? unknown ну не можем же мы надуваться и сдуваться по желанию судьи?.. или у нас нет знатоков этой породы? blush scratch_one-s_head

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ЯнаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:45 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А у меня муж кошатник((. Хотя пузо собаке чешет гораздо чаще чем я. Но... ес-но вся собака на мне. Валялась тут с темпой 39, блин полежать бы. Предложила вечером выгулять милую псинку ( ну хоть раз то!), на что последовал ответ: " не надо перекладывать свои проблемы на меня". Ну так и поползла сама гулять, хотя очень хотелось полежать. Больше не прошу ни о чем и никогда. я лучше загнусь но все сделаю сама (это не только касается собаки).
 
СурепкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:07 | Сообщение # 28
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Иришка)
Сына собачником воспитаешь!!!!

Он - кошатник :'(

Quote (iskra)
что, если она не изменит своего отношения к его "девочкам" ( у них две суки), тогда он будет себе искать другую жену, так как он сможет найти себе и другую жену, а вот других собак - НИКОГДА!!! Так, что Вы думаете, жена на самом деле поменяла свое отношение к ним

Мой не поменяет. Женщины значительно пластичнее мужиков.

Жалоба №3:
Брюнька гадина постоянно рвет памперсные пеленки. Она искренне считает, что просто обязана щенкам подмостить поудобнее. 12 пеленок в день(по 4 я соединяю). Я скоро разорюсь. И ругать ее не смею.
Люди, подскажите, кто что стелит в гнездо?


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
ЗЕННЕНХУНДЫДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:25 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2253
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сурепка, ковровое покрытие, я на рынок приходила и говорила дайте что не нужно вам и за копейки купила и постирать можно и выкинуть не жалко

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


 
iskraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:35 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сурепка, мы обычно именно для щенков пеленки покупаем в "Ашане" для грудничков, они там самые дешевые. Может я и не права, но, наверное щенкам-то самим еще рановато памперсные пеленки. Может быть на ковровое покрытие стелить старые простыни или пододеяльники (многие так делают) пока щенки еще маленькие. ШЕРИ, мне кажется, что прежде, чем писаться на выставку, надо определиться с судьей. Под которого стоит, а под которого и не стоит писаться. А эксперты, как и люди, все очень разные, надо знать, что они предпочитают, тем более среди них единицы, которые знают породы зенненхундов. Не унывайте, у Вас все впереди!!!!

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
ИришкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:44 | Сообщение # 31
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Сурепка)
Она искренне считает, что просто обязана щенкам подмостить поудобнее.

В мамашку пошла. Та тоже любила гнезда вить. Но нам было проще. У нас под это дело приспособлены шерстяные одеяла, помните, еще советские?.. Они теплые, не скользкие и в машине хорошо стираются. А количества как раз хватает, что бы конвеер сухих-мокрых не прекращался.


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ляляДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:19 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Сурепка)
Ну буквально на все у него есть свое мерзкое негативное объяснение.

Наташ, это не "негативное объяснение", это его сильно умный МОЗГ не дает ему возможности взглянуть на картинупод другим углом... у меня такое же постоянно... :D wink



 
Ольга-БерниДата: Понедельник, 18.01.2010, 03:10 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Эх, а у меня доча не сдюжила двоих девок + 7 щенков... Пришлось выселить! unknown Конечно ДОЧКУ!!! lol

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
СильваДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:27 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот ,не понимаю мужиков -кошатников! Как то не по-мужски ...Мне так думается.. scratch_one-s_head Настоящий мужик должен ,да нет ,просто обязан любить собак.. wink .Сегодня опять сделала контрольный вопрос ,про вторую собаку...И всё таки я победила...Урааааа! blum .. Яна, Когда я брала Сильву ,то мне муж тоже говорил ,что гулять он не будет..Мы с дочерью божились ,что на нём никак не отразится...Первые три месяца ,справлялись и без него...А теперь ,когда мне лениво утром бывает(но это редкость),то он спокойно идёт гулять ...А бывают дни ,когда ему приходиться и целыми днями выгуливать собаку ..А потом мне сам рассказывает ,как они здорово перетягивали палки..И если он раньше меня упрекал ,что я с ребёнком меньше гуляю ,чем с собакой,то теперь понял отличия..Может и у тебя всё наладится.. wink

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:37 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сильва, Поздравляю с попедой!!!!

 
СильваДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:38 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Ух ,и не фига себе смайлик shok shok Хде и почём взяла? scratch_one-s_head

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:44 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я ссылки вставлятьеще не умею.Ты загляни в "жалобы и предложения",там эта ссылочка есть.Там смайлы супеские!!!!


 
СильваДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:51 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Была я там! unknown Там надо, как то в браузер закачать ,а не умею.. :'( Про ссылки ,вообще молчу в тряпочку.. scratch_one-s_head

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
СурепкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:03 | Сообщение # 39
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
Может быть на ковровое покрытие стелить старые простыни или пододеяльники (многие так делают) пока щенки еще маленькие.

Уже все изорвано, еще неделю назад :'( :'( :'(
Ну, и вправду, остается только
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
ковровое покрытие, я на рынок приходила и говорила дайте что не нужно вам и за копейки купила и постирать можно и выкинуть не жалко

У меня его в доме полно. Попробую.
ляля,
Все равно бесит
Quote (Сильва)
Вот ,не понимаю мужиков -кошатников! Как то не по-мужски .
Мужики-кошатник - страшные бабники. В одном браке редко кто задерживается. :'(
:'( :'(


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:06 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я тож сначала тупила.Я эту ссылку сохранила у себя в избранные.Как нужен смайлик,я открываю эту страничку,ищю смайлик,кликаю на него,над квадратиками появляется его ссылочка,ты на ссылочку кликаешь,появляется табличка,ты кликаешь разрешить.Потом в твоем сообщении на форуме ты уже вставляешь как фото.Уфф!Языком блондинки попыталась объяснить,у меня это лучше получается.

 
СильваДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:31 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Пока я тут буду кликать ,забуду ,что хотела написать... lol lol

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
СурепкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:33 | Сообщение # 42
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ШЕРИ)
Можно и я поплачусь сразу как пришла на форум.Берна завела случайно.. не смогла пройти мимо щенка..Теперь у меня их трое. Но я пока еще совсем дилетант в этих псятах.. Ходим на выставки..и.. хоть вешайся.. получаем взаимоисключающие друг друга описания.. с разницей в 10-15 минут..на одном ринге псенок толстый.. через 10 минут-худой.. утром с тяжелым костяком и породной крупной головой. днем норма, а к вечеру все мелкое и худое и че делать то? .. даже в плане развития? ну не можем же мы надуваться и сдуваться по желанию судьи?.. или у нас нет знатоков этой породы?

Ой, на эту тему пол-России плачет-рыдает. :D Думаю, что и на западе - то же unknown


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
СильваДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:37 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня знакомая ,все титулы для своей сучки купила ,а не разу не ходила на выставку ,вот так...И теперь все щенки её клеймённые...

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
ИришкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:43 | Сообщение # 44
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А в соседней веточке написано как так же можно сделать ЧМ!!! :D :D wink
http://bernclub.ru/forum/69-1412-2


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
AlenaДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:59 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Сильва)
У меня знакомая ,все титулы для своей сучки купила ,а не разу не ходила на выставку ,вот так...И теперь все щенки её клеймённые...

Сильва, да, я тоже краем уха недавно услышала, что в России это возможно, диплом с выставки для йорков, например стоит от 2,5 тысяч. Вот такой бардак shok


И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
JaneДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:05 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2186
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Н-да! В нашей стране все продается и все покупается. Как говорится: "Был бы спрос..." :)


Выйду на улицу, гляну на село, бернцы гуляют и мне весело!
 
СильваДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:05 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не знаю ,как другим ,а мне по-кайфу выставки! Сама не ожидала.. good2 Даже если и ничего не возьмём ,всё равно поеду...А по поводу купленных выставок ,так этим занимаются клубы...Я не говорю про наш ,не знаю..А вот ,где мелочь ,там уж точно..А потом в продаже щенков ,будут все чемпионы ,сидя на диване.. wink

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
krokomamaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:32 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alena)
стоит от 2,5 тысяч
взнос за выставку + хендлер+ грумер+доставка собы туда-сюда, так это еще и дороже будет shok


 
letikaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:43 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Сильва)
Но мне кажется он по-тихоньку сдаётся.ТТТ.
это точно так и есть, нужно так потихоньку- в самые милые и красивые моменты показывать мужу собак, делать так, чтоб он участвовал в поисках или выборе щенка, а пока он будет выбирать, ты на Индиру так нехотя наводи, а вот тут то и сыграет мужское сознание- я сам ее выбрал-моя!
Quote (Сурепка)
Постоянно рассказывает, что собаки нюхают мои руки - узнать, а нет ли там вкусняшки?
а вот мой брат еще хуже - он говорит, что собаки улыбаются, выполняют команду чисто из-за инстинкта, чтобы поесть mad ненавижу когда так говорят-потому что это не так!


Мы все гости на этой земле
 
inchikДата: Вторник, 19.01.2010, 00:26 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ШЕРИ)
и че делать то?

Наплевать и забыть как страшный сон :D :D :D
Нам тоже пишут всяко разно - скока людей - столько мнений.
Как говорит моя сестренка - "Ну и что, что я толстая - зато я самая красивая!" good2


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Жилетка (плакаться - сюда!)
Поиск: