[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Зантар из Благородного дома
Зантар из Благородного дома
AlZuДата: Четверг, 22.10.2009, 00:03 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ого как он вырос, прямо великан bravo
Очень понравилась эта фотография:
Quote (Lena)
Чому я ни сокил, чому ни литаю? (С)

Я бы назвала её: "Нега осеннего солнца." blush




 
JaneДата: Четверг, 22.10.2009, 10:32 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2186
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lena а вы его взвешивали?
До Мышки ему чуть-чуть осталось :D



Выйду на улицу, гляну на село, бернцы гуляют и мне весело!
 
LenaДата: Четверг, 22.10.2009, 16:34 | Сообщение # 78
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 310
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlZu, спасибо!
Да, Мышенция наша просто забалдела на солнышке...
 
LenaДата: Четверг, 22.10.2009, 16:35 | Сообщение # 79
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 310
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jane, нет, не взвешивали, негде, не везти же из-за этого в ветклинику, лучше туда лишний раз не ходить. Но если арньше мы Зантара легко поднимали на руки, то теперь уже нет, не поднимешь, тяжеловат стал.
 
JaneДата: Четверг, 22.10.2009, 17:30 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2186
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lenaа напольные весы есть.
Я здесь способ вычитала: Взвешиваетесь сами, потом с собачкой, разница - вес щенка :)
Если конечно поднимите слоника :D



Выйду на улицу, гляну на село, бернцы гуляют и мне весело!
 
TusyaДата: Четверг, 22.10.2009, 20:47 | Сообщение # 81
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 387
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lena, Щен умница и красавец! Растет не по дням, а по часам! wink
Фотка с "ухами" вообще отпад!!! :D
 
TusyaДата: Четверг, 22.10.2009, 20:49 | Сообщение # 82
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 387
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Jane)
Взвешиваетесь сами, потом с собачкой, разница - вес щенка

Вот именно так мой муж взвешивает собаку :D Правда думаю не долго осталось. Мальчики у меня не хилые, так что скоро весы зашкалят :D
 
LenaДата: Четверг, 22.10.2009, 21:45 | Сообщение # 83
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 310
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jane, да. весы есть, надо будет попробовать. У них, правда. верхний предел 100 кг, но пока должно хватить...
Tusya, спасибо!
 
ИришкаДата: Среда, 28.10.2009, 14:52 | Сообщение # 84
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что-то давно не было новостей от Зантара... blush

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
LenaДата: Среда, 28.10.2009, 21:50 | Сообщение # 85
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 310
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка, да новостей особых пока нет... Погода плохая, поэтому на прогулки фотоаппарат не брали, вот может быть получится поехать на берн-встречу в воскресенье, тогда точно выложим новый фотоотчет. А пока все по-прежнему. Зантар подрастает, и поскольку у него меняются зубы, то все время норовит кусаться, маму это очень напрягает, она и строгостью пробовала, и отвлечением внимания - говорит, что ничего не помогает. Все равно вся игра сводится только к кусанию рук. По правде сказать игрушки Зантар действительно не любит, мы ему разные покупали, но он ими совершенно не интересуется или схватит, унесет в будку (на хранение) и все. А играть - не играет.
 
ИнКаДата: Четверг, 29.10.2009, 08:07 | Сообщение # 86
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lena, здравствуйте! Братику нашему приветищеее боольшущий!!! wink Как они похожи :D Заходите к нам на веточку на нас посмотрите. У нас тоже зубы во всю меняются, но игрушки он маслует. Сначала когда приехал плохо с ними играл, а потом расчухал что это даже очень ничего и даже больше всего хозяйке нравится :D Сейчас у него любимая косичка плетеная, как принесли так он сразу ее определил на подстилку, а потом носился с ней по всей квартире :D

"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"

Сообщение отредактировал ИнКа - Четверг, 29.10.2009, 08:08
 
ИнКаДата: Четверг, 29.10.2009, 08:10 | Сообщение # 87
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фотографии у вас обворожительные, а комментарии....сидела ухахатывалась на работе :D

"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
ИнКаДата: Четверг, 29.10.2009, 08:20 | Сообщение # 88
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы тоже берн-встречу планируем, скорей бы только с днем поределиться с хозяевами, так хочется чтоб Барр среди своих поиграл, а то все мопсов да коккеров маслуем :D

"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
ИришкаДата: Четверг, 29.10.2009, 10:42 | Сообщение # 89
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lena)
маму это очень напрягает, она и строгостью пробовала, и отвлечением внимания - говорит, что ничего не помогает. Все равно вся игра сводится только к кусанию рук.

Я бы не отвлекала, а действовала строгостью. Нужно КАЖДЫЙ раз показывать, что тебе это не нравится. Говорить"Фу!"
И еще я щелкаю по носу. Раньше помогало на раз!
Lena, мама ваша очень мягкая. Нужно построже! Причем строгость нужно проявлять методично. При каждом хватании руки.
А вместо игрушек попробуйте давать крупные кости. Тут включается погрызун на полную! wink Это же не игрушка, а почти еда.


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33


Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 29.10.2009, 10:42
 
JaneДата: Четверг, 29.10.2009, 12:52 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2186
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lenaудалось взвесить Зантара?
Может и ИнКа с нами поделется сколько весит Барр :)



Выйду на улицу, гляну на село, бернцы гуляют и мне весело!
 
ИришкаДата: Четверг, 29.10.2009, 16:57 | Сообщение # 91
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jane, на домашних весах взвешивать смысла нет. Они не точные. Разнос бывает в несколько килограмм. Я всегда хожу в ветеринарку.

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
JaneДата: Четверг, 29.10.2009, 17:32 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2186
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка
Quote
Разнос бывает в несколько килограмм.

Ну не обязательно точно, просто для интереса :D



Выйду на улицу, гляну на село, бернцы гуляют и мне весело!
 
LenaДата: Четверг, 29.10.2009, 23:15 | Сообщение # 93
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 310
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
[b]ИнКа[b], спасибо! Мы тоже смотрели на страничку Барри, он просто красавец! Моей маме особенно нравится симметричность на его мордочке (у нашего Зантара не совсем ровная белая проточинка).
 
LenaДата: Четверг, 29.10.2009, 23:19 | Сообщение # 94
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 310
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка, да, мама у меня очень мягкая, но такой уж у нее характер, не изменишь уже. А по носу она Зантара щелкала, и не один раз, но говорит, что не помогает. Не далее, чем сегодня он снова "отличился", после ночи, проведенной на улице, прибежал в дом, как всегда радостное приветствие, прыжки и игры, а потом побежал в комнату и надул огромную лужу... По словам мамы такое чувство, что он терпел всю ночь, чтоб сходить именно в доме, а не на огороде. Ее это удивляет, причем она всегда показывает щену, что это недопустимое поведение, но такие вот "инциденты" случаются. Маленький он еще, наверное, несмотря на свой уже большой вид.
 
LenaДата: Четверг, 29.10.2009, 23:20 | Сообщение # 95
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 310
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jane, нет, взвесить, к сожалению, еще не удалось. Погода все времяплохая, и мы никак не доведем Зантара до квартиры. Вроде и от дома это недалеко, 30 минут идти, но все время дожди, слякоть и поэтому никак не дойдем.
 
ИнКаДата: Пятница, 30.10.2009, 04:14 | Сообщение # 96
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Jane)
Может и ИнКа с нами поделется сколько весит Барр

Про вес Бара расскажу так: когда прилетел ко мне весил 11 кг, когда прилетели с мужем с отпуска (небыло нас 10 дней) - стал 17 кг. Сейчас, когда нам исполнилось 4 месяца вот буквально вчера ездили в ветеринарку взвеситься, а до этого дома старым дедовским способом-сам и разница, вообщем в ветеринарке я разочаровалась - электронные весы показали 16 кг!!!!! Я жутко в это не верю. Быть такого не может!!! Приехала домой, взвесила - 23 кг! Решила проверить на вшивость: взвесила 2 кг корма - все верно! unknown Да и сама по своим ощущениям слабо вериться в 16. Я занималась легкой атлетикой, тягала штанки, гири и пр.нагрузки... Бар по ощущениям на руках моих в раз на 20ку тянет. Иришка, наша ветеринарка нас подвела :(


"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
ИнКаДата: Пятница, 30.10.2009, 04:30 | Сообщение # 97
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lena)
Барри, он просто красавец!
Спасибо Вам и Вашей маме за комплимент love Наши малыши как больше и взрослее становяться ихнии мордахи так преобразуются и окрас так здорово ложиться: проточинки, бровки, щечки белые....ммммм я бы целовала и целовала Бара постоянно... но муж начинает ревновать :D А муж мой любит с ним играть: дома с ним борется, а на улице когда с нами выходит в догонялки носятся! :) Эхх, мужики мои любимые!!! wink


"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"

Сообщение отредактировал ИнКа - Пятница, 30.10.2009, 04:31
 
ИришкаДата: Пятница, 30.10.2009, 09:51 | Сообщение # 98
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ИнКа)
Иришка, наша ветеринарка нас подвела

Мдя! scratch_one-s_head
В нашей весы точные. Сама на них взвешивалась после того, как взвешивалась в больнице.


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ОрловДата: Пятница, 30.10.2009, 15:11 | Сообщение # 99
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 504
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ИнКа)
дома с ним борется, а на улице когда с нами выходит в догонялки носятся

Осторожнее! Скоро он будет больше 50 кг и зубки слегка поменяются и в качестве и в размере! :D


Если человек всё время рад тебе, если у него мокрый нос и видя тебя он несёт тебе игрушку, то скорее всего это БЕРН!!!
 
ИнКаДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:01 | Сообщение # 100
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Орлов)
Осторожнее! Скоро он будет больше 50 кг и зубки слегка поменяются и в качестве и в размере!

Так вот-вот я на мужа то и посмотрю :D


"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Зантар из Благородного дома
Поиск: