[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Король Артур (КОРОЛЬ, без рода и без племени...)
Король Артур
FoxikДата: Вторник, 14.10.2014, 16:01 | Сообщение # 26
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Элина, замечательный мальчишка. Род и племя - ерунда. Главное, чтоб любовь была friends2 Удачи и здоровья парнишке good2

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
LarisaДата: Вторник, 14.10.2014, 16:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата Foxik ()
Род и племя - ерунда. Главное, чтоб любовь была

вово!
А любви у него по-моему целое море!
good2 good2
 
юстюшаДата: Вторник, 14.10.2014, 17:26 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
радуемся жизни, и... и... И МЫ СЧАААААААСТЛИВЫ!!!! :D

дак это же самое главное в жизни!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 фото у вам все наполнены нежностью и любовью good2
с открытием альбомчика вас friends2


 
РодникДата: Вторник, 14.10.2014, 17:32 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день! Как хорошо, что Вы нашли друг друга! Замечательный рассказ, и человек Вы, то же замечательный! good2 Каждая строчка и фото пропитаны любовью , к своим питомцам! Очень красивый мальчик , документы- не главное! Удачи Вам и счастья! good2 friends2



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года


Сообщение отредактировал Родник - Вторник, 14.10.2014, 17:33
 
Elina_IvanovaДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:12 | Сообщение # 30
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте! СПАСИБО, СПАСИИИИБЕЩЕ ВСЕМ за... За теплоту и хорошие отзывы об Артурке! Для меня это очень важно, поверьте... :'(

А этим вечером... У Нас, происходило вот что: blush
Короче, ИТАК:

Сидели мы дома, жракали яблочко...



Антоновка любимая...



Почти дожракали, и вдруг... Воды-то, запить, нет нифига...



Хочешь-не хочешь, за водой идти надо... Вышли, а на улицу, а ТАААМ - красотища!



Наши друзья говорят, что Мы - классная компашка!... АГАСЬ!
А ВЫ (?), хотели бы повстречать нас вечером, на пустой лесной дороге?!... Аха-ха-ха (зловещий смех).... :D



СОНЬКА - "Золотая Лапка" охраняет нашу процессию! Верный Цербер!



Не смейтесь... И НЕ ШУТИТЕ с СОНЬКОЙ!!!....

stop



НО! Вдруг! ЧТО-ТО пошло не так! Ааааа! Что... Что?.. ЧТООО?...





УФФФФ! ЭВОНО ЧТО...



:D good2 blush lol 4

И вот, наконец... КОЛОНКА!



"МАААМ, потащили уже быстрей! ЯБЛОЧКО запивать!!!"



"МАААМ, ну чего Ты там телешься!!! БЕЖИИИИМ!"



"МАААМ! Короче, Я ушёл и дома Тебя жду! Вот!" mad





УРА! Пришли!

А Артурка-Снеговик! :D



" МААААМ! НА-ЛИ-ВАЙ УЖЕ! А то антоновка не прошла как следует!" blush



Воды, всем было... нАлито?... налИто?.. В общем - налитО!... wink



ЭПИЛОГ:

(Сонечка НЕ беременна. Просто полненькая. А раньше - Клетка... Детки... Вечные детки... Разрыв матки... Страх... Боль... Какая-то Тётка приехала и забрала... Реабилитация... Гормоны... Зубы... Лечат чё-то... Два года уже любят... Но до сих пор немного жирные... Ну не получается пока... СМОГЁЁЁМ еще похудеть, не отчаиваемся!!!!!! ))))





- МААААМ! Ну ЧЁ надо? СПЛЮ, Я, СПЛЮЮЮ! ОТВАЛИ уже, пожааалуйста!.. O



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Понедельник, 20.10.2014, 06:13
 
ЕвстегнейДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:20 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень симпатичный Артур и очень позитивный альбомчик good2 .


 
FoxikДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:54 | Сообщение # 32
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С первым снегом! congrate dancegroup

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
МэриДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:59 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ух, классное кино! И команда Ваша ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
ИринаЗДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:26 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какой у вас замечательный помощник ! водички принес, умничка!
Цитата Elina_Ivanova ()
И НЕ ШУТИТЕ с СОНЬКОЙ!!!....
охрана классная :D good2


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
stesha74Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:37 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Elina_Ivanova,
Супер позитив!!! good2
 
БарниДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:42 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Как у вас уютно, тепло и симпатично! Очень нравится Ваш помощник! Вот, что бы мама делала, без такого водоноса? unknown С первым снегом!
Да.... А место у Артура "козырное"! Бдит! "Мне с верху видно все! Ты так и знай!" (С)
 
RadaДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:18 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, очень позитивный альбом! good2 Очень красивый пес!!! good2
А почему "без рода и без племени"? Разве короли без рода-племени бывают?! Тем более Артуры! :) good2
Это он бутылку с водой домой тащит? Там же 5 литров?! shok Вот это помощник!!! good2


Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
МэриДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:33 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Rada ()
Это он бутылку с водой домой тащит? Там же 5 литров?! Вот это помощник!!!

Я вот тоже сижу и завидую. Мои только что нибудь стащить, сломать, разнести. А тут какой помощник! Я вся в белой зависти, правда.


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
бертаqqДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:29 | Сообщение # 39
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С удовольствием прочла ваш альбом!!! Отличная у вас компания,удачи!

наташа
 
юстюшаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:18 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, какой у вас помощник!!!!!!! вот это молодец!!!!!!!!! с первым снегом вас!!!!!!!! friends2 friends2 friends2 friends2 friends2 friends2 friends2 friends2

 
Наталья-АртоДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:11 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какие же у вас помощники good2 Аж завидно :) Здорово за водичкой сходить всем вместе :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Vita-LinaДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:20 | Сообщение # 42
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1009
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, какой светлый, душевный у вас альбомчик! good2 И команда отличная подобралась - Сонечке совсем не обязательно худеть, а Артур - мамин защитник и помощник! good2
 
Maser@tiДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:45 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
одним словом класс!
good2



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
ЯгодкаДата: Вторник, 21.10.2014, 00:22 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2232
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Vita-Lina ()
Сонечке совсем не обязательно худеть


Вот и я думаю, что вы придумали? Сонечка красавица. А Артурчик какой джентельмен, мамин помощник. good2 good2 good2


у счастья четыре лапы и влажный нос...

Любимые МММ
 
ПолинаДата: Вторник, 21.10.2014, 00:57 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Такой позитивчик на ночь получила!!! good2 С открытием альбомчика!!! И удачи!!! :)



 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 21.10.2014, 19:10 | Сообщение # 46
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И опять же! СПАСИБО Вам большое! УУИИИИ! УРРРАААА!!! Как же Я (лично) счастлива!!! Да и Артур, если бы смог прочитать, думаю был бы в восторге! Вот верите, или нет... Но порой, идем по улице и прохожие начинают отвешивать нам комплименты. Мол, ооо, какой пёс красавец! Оййй, сакакой симпатичный мальчик... Так Артур аж НОС ЗАДИРАЕТ, ГРУДЬ ВПЕРЕД и сразу прям степенно так идет, морда на бок... Мол - да, дааа - Я ТАКОЙ, хвалите меня дальше!!! КЛЯНУСЬ, так и есть и не приувеличиваю!!! unknown
dance2 blush

Цитата ИринаЗ ()
Цитата Elina_Ivanova ()
И НЕ ШУТИТЕ с СОНЬКОЙ!!!....
охрана классная


Вы знаете, она зачастую на фотках получается... ну... как-то "СТРАННО" что ли! :D Глаза блестят, морда кирпичом... Я её называю "Фото-ЧУ-ПА-КА-БРАААА!!!!" :)

Цитата Барни ()
А место у Артура "козырное"! Бдит! "Мне с верху видно все! Ты так и знай!" (С)


Да он пол ночи по дому перемещается и конкретного места у Артура нет (точне ЕСТЬ, но на одном-то ему не интересно... :D ). А буквально на днях произошла у нас история:
Сплю. Утро. Будильник. Пора просыпаться! Обычно, в этот момент (даже немного раньше будильника) Артур башкой пробивает дверь в мою комнату и у нас начинаются стандартные "утренние обнимашки"! Со мной (в моей) комнате Артурка редко спит, жааарко, уходит в... весь остальной дом, где прохладнее) Итак, проснулась, машинально поставила чайник и... И!!! А где Артур? Почему не пришел? Сердце замерло, т.к. это ЯВНО НЕ НОРМАЛЬНО! Выхожу, зову... ТИШИНА! ТАК не может быть! Влетаю на второй этаж, двери в комнаты закрыты, значит не ходил, не открывал... На первом этаже двери открыты, но СОБАКИ НЕТ! АААААААААА!!!! Вспроминаю, что вечером выходила до сарая, неужели вышел Артур и я не заметила?!.... Бред какой-то, не могла я Артура не заметить на улице... Зову, зову - тишина... Забор надежный, проверила ворота - закрыты, значит убежать не мог...
ВСЁЁЁЁ! Пи*дец! У МЕНЯ УКРАЛИ СОБАКУ (ворота, в принципе (если знать) снаружи человеку открыть реально)!... ШОК! СПОЛЗАЮ ПО СТЕНКЕ... и тут... Сверху, из дома, до меня доносится тихий скулёж! Влетаю наверх, ИИИИИИИ...... Артур оказался в одной из закрытых комнат! Видимо зашёл и как-то, закрыл за собой дверь!!! mad :mad: mad
АХ ТЫ КАКАШКА, говорю! Мамка поседела из-за Тебя! А Он что, он ничего! Жопокруть и жоповерть! :D :D :D Happy end!

Цитата Rada ()
А почему "без рода и без племени"? Разве короли без рода-племени бывают?! Тем более Артуры!
Это он бутылку с водой домой тащит? Там же 5 литров?! Вот это помощник!!!


Ну, племя-то, уже действительно имеется - МЫ! :) Просто, я так назвала отсутствие документов... Но, у нас еще не все потеряно (т.т.т.)! Пока молчу, но, похоже у нас появляется шанс разузнать правду, доказать её документально и восстановить документы. Загад - не бывает богат и, пока ни о чем не спрашивайте, пожааалуйста! Сама обо всём напишу позже! blush :)

И да! Бутылка 5 литров, с водой! Я давно заметила, что Артурка любит что-то потаскать (палочки, щепочки маленькие) (склонен к аппортировке, так сказать) и я, это его увлечение постаралась развить в нужном русле, НО!!! О бутылке в 5 литров я и не думала! Тааак, поводочки, небольшой пакетик из магазина и т.п. А это совсем недавно, меньше месяца назад, пошли на колонку, набрали воды, несу я сама... А Артур мне только мешает - прихватывает за руки, мол, дай и мне понести! ЗАКОЛЕБАЛ!!! Говорю - Ты дурак? Тяжело это, не унесешь!!!!! И... Поставила канистру на землю. А Артур - примерился, взял и потащил!!! АААА!!! Идём, нахваливаю Его, мол пощник ты мой!!! Я и не ожидала, если честно! Естественно, с ним теперь легче напного!!! ) Спасибо ему! good2

Цитата Vita-Lina ()
Сонечке совсем не обязательно худеть


Ну... Если честно, то Соне полнота не мешает абсолютно! Просто я сама пропагандурую правильное питание, нормализацию веса и т.п. blush

Цитата Ягодка ()
Вот и я думаю, что вы придумали? Сонечка красавица.


Спасибооо! Да и полнота у неё не от обжорства, а просто там... ТАКООЙ гормональный сбой был, что... НУ! КРАСИВЫЕ, значит КРАСИВЫЕ! И переживать больше не будем!!! :) blush :D

СПАСИБО Вам всем за поддержку!!!

Итак! Думаю, какую бы еще историю, из нашей жизни, Вам поведать?... Пойду полистаю фотоальбомчик и что-нибудь, да расскажу! ))))))))


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Понедельник, 03.11.2014, 18:14
 
БригитаДата: Вторник, 21.10.2014, 19:18 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, какой у вас помощник! Взял на себя часть тяжелого быта. Настоящий мужчина!!! good2



+375 29 611 08 12 Жанна
 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 21.10.2014, 19:42 | Сообщение # 48
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О! Вот!
Как-то, в январе 2014г. (Артуру 6 мес.,) потащили мы кеды старые выбрасывать. Это вот и был первый раз, когда Артур у меня вещь из рук "попросил".

Кеды несу я, Артурик бегает-гуляет



И вдруг, РЕАЛЬНО просто забрал у меня кед(???. один, в смысле!) :D



Я подбадриваю - Умничка мой, давай, тащииии!!! Вот только, подь сюды, этот момент надо фото-задокументировать! :D good2





Ну все, вроде пришли на помойку! Куда тут мусор лОжат, или покладАют?... lol



- МАААМ! Ну Ты чАво? Думаешь нам на слово не поверят, что выбросили?...



- МАААМ! ФУУУУ! Идем уже отсюда, ВОНЯЕТ ведь! БРРР!!!!



Ну, дело сделано! Теперь можно и ПОБЕСИТЬСЯЯЯЯЯ!!!!! Еееееее!!!! good2 good2 good2







Всё! Уффф! Притомились!



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 21.10.2014, 19:54 | Сообщение # 49
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А как-то, в апреле 2014, мы нашли на Сиреневом бульваре ретривера-потеряху (с ошейником и поводком, но без клейма, чипа и адресника)! Девочка провела у нас пару дней. Слава Богу, хозяин ("родной") быстро нашелся! Переживала девочка очень, но в нашей стае ей было спокойно! :) (Артуру тут 9 мес.)









Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Вторник, 21.10.2014, 19:57
 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 21.10.2014, 20:06 | Сообщение # 50
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А еще, как-то в начале лета (2014), ехали с дачи и остановились "по-делам". Пошли прогуляться, и....
Артур нашел ЛЕНИНА! ВОТ:





Я пыталась "подкопать" Владимира Ильича, дабы спасти... Но, увы! Застрял постаментом и не пролез под забор! unknown no



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Король Артур (КОРОЛЬ, без рода и без племени...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: