[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Король Артур (КОРОЛЬ, без рода и без племени...)
Король Артур
Elina_IvanovaДата: Вторник, 21.10.2014, 20:07 | Сообщение # 51
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Бригита ()
Взял на себя часть тяжелого быта.


Да! Это ведь реально ощущаемая помощь! Мужичооок мой! good2 :D Порой, кажеться, что надо Артура просто в нос расцеловать, как следует - Он в ПРИНЦА и превратиться! lol blush Я б за него замуж пошла тогда! lol Ахахахахахахах! )))))


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Вторник, 21.10.2014, 20:09
 
stesha74Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:40 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата Elina_Ivanova ()
Видимо зашёл и как-то, закрыл за собой дверь!!!

Хвостом это обычно бывает))

Цитата Elina_Ivanova ()
Я пыталась "подкопать" Владимира Ильича, дабы спасти... Но, увы! Застрял постаментом и не пролез под забор!

Вот поэтому я вожу с собой лопату, на всякий случай)))
 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 21.10.2014, 21:46 | Сообщение # 53
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ув. девушки и юноши! А Вы не подскажите?... Реально ли сюда видео загрузить?.. И, естественно, как?... Хоть малюююсенькое... :) blush

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
БарниДата: Вторник, 21.10.2014, 21:51 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Реально ли сюда видео загрузить?..
Очень даже реально. Скачиваете на ЮТуб, потом, полученую ссылку вставляете так

напишу по русски [видео] ссылка [/видео] , только video, соответственно латинскими


Сообщение отредактировал Барни - Вторник, 21.10.2014, 21:53
 
Наталья-АртоДата: Вторник, 21.10.2014, 21:54 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какая интересная жизнь good2 Артурчик помощник , молодец !

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 21.10.2014, 22:54 | Сообщение # 56
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Очень даже реально.


Поняла! Спасибо! Пойду пробовать... wink


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
ЕрмакДата: Среда, 22.10.2014, 00:34 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, С великим удовольствием прочитала ваши "истории" и полюбовалась фотографиями. Артур - красавец мужчина! И зачем ему документы? " Усы, лапы и хвост! Вот мои документы!"(кот Матроскин). А Сонечка - прелестная, милая барышня. good2

Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Elina_IvanovaДата: Среда, 22.10.2014, 15:34 | Сообщение # 58
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
И зачем ему документы?


Да Вы знаете!.. Очень уж на выставки походить охото! blush unknown


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Среда, 22.10.2014, 15:38
 
Elina_IvanovaДата: Среда, 22.10.2014, 15:52 | Сообщение # 59
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О! Еще историю вспомнила! :D Решила я как-то Сонечку подстричь, по-другому, по-стильному! Полистала интернет и нашла стрижку... Называется "Под китайскую хохлатую". Итак:

ОЖИДАНИЕ:



РЕАЛЬНОСТЬ:



Стрижка-то "ничё" получилась, просто Сонька супер НЕ фотогенична! lol :D unknown scratch_one-s_head :)


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Среда, 22.10.2014, 18:39
 
Наталья-АртоДата: Среда, 22.10.2014, 16:20 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А глаза у Соньки, прямо , как фонарики :D

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Королев@Дата: Среда, 22.10.2014, 16:32 | Сообщение # 61
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova,
ДД...псяка у Вас очаровательная...А как собак умудрился лапы отморозить?? вроде как по породе не положено?? :(


 
Elina_IvanovaДата: Среда, 22.10.2014, 18:33 | Сообщение # 62
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Королев@ ()
.А как собак умудрился лапы отморозить??

Да как, как... Я -ОВЦА! blush
Мы тогда в квартире жили, т.е. Артурка не привыкший был к холодрыге. А в феврале 2014, в Москве неделю стояли морозы - минус 20 и более. Пошли мы гулять, собирались не на долго, холодно. Я-то сто шуб надела, мне тепло... И встретили одного собакодруга (Артур играет, носиться), потом вторую собаку подругу (Артур играет носиться)... И так, с друзьями мы проиграли/прогуляли час, а то и больше. Артур довольный, нормально пришли домой... А через 1,5 (!!!!) дня Артур не смог на лапки встать - виззжал! Я в клинику! Врач объяснил, что все верно. Артур отморозил себе верхний эпителий, он и отмер, ничего собака не чувствовала. А на второй день, клетки стали регенерировать, и.. ВОТ это и есть самая страшная боль! shok И помочь на данном этапе собаке ничем нельзя. Надо перетерпеть (ЛЕЧЕНИЕ, естественно, назначено было). Именно БОЛЕЛО у Артура одни сутки, но... Ругайтесь или нет, я ему давала сперва но-шпу, а потом анальгина по пол-таблетки. Ну надо же как-то боль заглушить... :(
В общем - вылечились мы быстро, но вот ТОООТ вечер, когда ребенок плакал, я никогда не забуду. :'(
Моя-то башка где была, когда в мороз гуляли? Овца Я, вот и всё! mad


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Среда, 22.10.2014, 18:40
 
Наталья-АртоДата: Среда, 22.10.2014, 18:39 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы тоже в мороз можем долго гулять scratch_one-s_head Может маленький еще был и подушечки нежные :) Не болейте больше :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Elina_IvanovaДата: Среда, 22.10.2014, 18:48 | Сообщение # 64
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Наталья-Арто ()
Может маленький еще был и подушечки нежные

Да, скорее всего. Сейчас, вон, тоже мороз! А Артура домой не загонишь! И гуляем подолгу, и сам из дома выбежить наровит! Эхххх, что не говори, а в "своем доме" конечно же лучше! Живя в квартире мы оочень по-многу и по-долгу гуляли, НО это всё не то! ))))

P.S. Просто я РАНЬШЕ, многих уверяла, что берны ПРЕКРАСНО ведут и чувствуют себя в квартире (при условии длительного и регулярного моциона). ДА, это так! Но, переехав в "свой дом", и, когда стало с чем сравнивать - НЕБО и ЗЕМЛЯ! Артур тут, всё таки счастливее!!! :)


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
prikolist2005Дата: Среда, 22.10.2014, 19:54 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Да Вы знаете!.. Очень уж на выставки походить охото!


Можно оформить первичную родословную. Вот ссылка, там в 13 разделе об этом написано. http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html




 
СамумДата: Среда, 22.10.2014, 20:43 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Итак! Думаю, какую бы еще историю, из нашей жизни, Вам поведать?... Пойду полистаю фотоальбомчик и что-нибудь, да расскажу! ))))))))

Элина, добрый вечер! Интересненько как у вас! good2 Листайте чаще фотоальбомчик wink , ох, как интересно! Артур вырос красивым мальчиком friends2 . Такого надо показывать, осуществляйте свою мечту. Удачи!!!!


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
Королев@Дата: Пятница, 24.10.2014, 00:00 | Сообщение # 67
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova,
:( а я все про обморожение...а это точно не ожог отт реагентов был?? просто у нас уже морозы завернули, дальше будет еще холоднее....а как же - горная собака, живет в снегах и т.д. и т.п.??


 
Elina_IvanovaДата: Пятница, 24.10.2014, 01:03 | Сообщение # 68
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Королев@ ()
.а это точно не ожог отт реагентов был??

Версия про реагенты тоже была. Мы гуляли на Сиреневом бульваре (Москва), там не сыпят реагенты.... Но, вот по дороге домой, мы переходили улицу УСЫПАННУЮ химикатами... Одна из версий врача, была - небольшое обморожение, ПЛЮС, ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ! И хорошо, что мы лапы моем сразу и всегда. А то.... И не знаю... :(


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Elina_IvanovaДата: Пятница, 24.10.2014, 01:37 | Сообщение # 69
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О!
Когда я решилась приобрести Артура, на тот момент оставалось ДВА кобелька. Я - долго думала, долго созванивалась с "заводчицей" (около месяца Я лишь расспрашивала и, наверное, "динамила" (ничего не обещая), задавала кучу вопросов и просила фото, фото, фото... КОРОЧЕ! На фото - Артур (красный поводок) и его брат Мерлин! Изначально я ехала за МЕРЛИНОМ, но... Артур кааак подлетел, кааак дал мне в ухо башкой! Говорю - Всё, Ирин, дальше и обсуждать нечего!... Беру АРТУРА, доставайте свой договор! wink 88









Братииииш, Меееерлин! Иди поцелую! Не бойся! Сейчас дофоткают нас и жракать пойдем! Я с Тобой! Потерпи! (в этом - весь Артур, до сих пор!)



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Королев@Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:12 | Сообщение # 70
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova,
бедный пацан :( , натерпелся наверное...у нас улицы засыпают песком - куда там Сахаре :) , что-то действительно начинаю переживать за лапы, дурью ведь сыпят...в магазинах соль крупная ваще пропала - готовятся что ли?? упыри no


 
Elina_IvanovaДата: Пятница, 24.10.2014, 14:56 | Сообщение # 71
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Королев@ ()
магазинах соль крупная ваще пропала - готовятся что ли?? упыри

Упыри это точно! Я и себе-то дорогую обувь давно не покупаю. Раньше купишь сапоги тыщ за 7-10 и носишь не думая несколько зим. А сейчас... Хана им придет после месяца "Московской" зимы, разъедается кожа моментом.

И еще, я раньше думала, что ботиночки для крупных собак - это блажь (что ли), но пожив в Москве, поняла - это реальная необходимость. Я после того случая с обморожением, Артуру ботинки сшила. Сейчас то Мы в область, в свой дом переехали, надеюсь не понадобятся! ))))


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Elina_IvanovaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:14 | Сообщение # 72
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О!
Сегодня вот: :)

Мороз и солнце - день чудестный!
С утра пришел мой друг прелестный.
Мордаху на подушку лОжит,
И лижет в ухо - сон тревожит!
Мол, подымайся! Хватит спать!
Давно пора идти гулять!
Уж сракать хочется до дрожи,
А ну ка! - Застелила ложе!

















Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
ЕрмакДата: Пятница, 24.10.2014, 16:27 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Сегодня вот:
Красота, раздолье для собачьей души!!! good2 Но что-то у вас снега и нету совсем... а мы на дачу приехали - все покрыто, земли не видно.


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Elina_IvanovaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:47 | Сообщение # 74
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Elina_IvanovaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:47 | Сообщение # 75
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Получилось?...
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! УРРААА!!! good2


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Король Артур (КОРОЛЬ, без рода и без племени...)
Поиск: