[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Король Артур (КОРОЛЬ, без рода и без племени...)
Король Артур
RadaДата: Вторник, 25.11.2014, 08:56 | Сообщение # 126
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, дааааааааааа! История Даймона тронула..........
Я тоже коляху свою сестрой считала (человеческой у меня нет). Считай полжизни (моей) с ней вместе, выросли вместе, одну комнату делили...И ушла она так же, просто перестала есть и пить... 11 лет. Наверное пора. Порой собаки значат для нас больше, чем люди. Они не уходят, они всегда с нами, до тех пор, пока мы помним о них....


Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
CheizikДата: Вторник, 25.11.2014, 13:34 | Сообщение # 127
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Ваш альбомчик- море позитива и доброты. А алабайка после знакомства с Вами просто преобразился и похорошел good2
Покусы- жуть. Вы уж поаккуратней с барбосами. Все такие милашки- обнимашки, но зубки у них ого-го :)




Фросечка - люблю тебя....
 
БарниДата: Вторник, 25.11.2014, 13:43 | Сообщение # 128
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Как, мне, у вас, нравится... Все, в одном. И смех, и горе, и любовь....
А, Артурчик, до чего ж хорош.....Люблю таких мальчишек!
 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 25.11.2014, 16:29 | Сообщение # 129
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Rada ()
Наверное пора. Порой собаки значат для нас больше, чем люди. Они не уходят, они всегда с нами, до тех пор, пока мы помним о них....


Вот и я теперь так считаю. Значит, просто пришло время. Мы с Даймоном периодически врача посещали, и, за три мес. до его смнрти сдавали анализы (кровь, моча, УЗИ сделали). Все было в полном пордке. Я и врачей многих спрашивала ЧТО? Ну хоть предположительно, что могло произойти? Ответа нет. Все разводят руками. А еще, знаете... Я в тот год, очень быстро и по огромной любви выскочила замуж... Даймона мы любили, никто его не обижал... Но, один человек - эзотерик мне сказал, что просто Даймон "пост сдал". Он ведь реально 11 лет был моим лучшим другом, моим... Моим ангелом каким-то. Я его любила... ну НЕНОРМАЛЬНО так любить собаку. Я его очеловечила до нельзя. И Даймуська мне отвечал тем же. Эххх. Просто устал, наверное. Просто решил уйти... (((

Цитата Cheizik ()
Покусы- жуть. Вы уж поаккуратней с барбосами.


А как тут поаккуратней, когда я за Артурку ТАААК перепугалась! Он ведь не дрался никогда, он ведь еще совсем пацан, а тут... Пусть и ослабевший, но матерый алабай! На самом деле, я считаю, что легко отделалась, т.к. и Яшка-то не прям "зверюга". Вот сбежал бы у кого АЛАБАИЩЕ здоровый и охранный... Ну ващпе! Не знаю, что и могло бы быть! (((( Кстати, уже все зажило. Недели две прошло. ) Главное от столбняка поехала прививку сделала. Но, естественно, постараюсь быть аккуратнее впреть! )))

Цитата Барни ()
И смех, и горе, и любовь....

Ахахаха! Спасибо! Дык, вся жизнь така! Всё как на духу рассказываю!

СПАСИБОЧКИ Вам за отзывы! Сижу улыбаюсь! Приятно как!
Пойду "по Вам" полазию (?)... Полажу(?)... Погляжу короче! :)


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
РойсДата: Вторник, 25.11.2014, 16:46 | Сообщение # 130
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Уважаю таких человечищ, как Вы! Не каждый здоровенный мужик решится ловить чужого голодного алабая, а тут - хрупкая девушка и справилась! Респектище! Спасибо за то, что есть такие люди - которые не бросят, не побоятся и не пройдут мимо!
А про таксу - это видимо их "породное" :D У нас тут тоже есть таксист Чарлик - вот настоящий провокатор! Идем по дорожке, навстречу лабр (кобель) и такс носится по всему парку. Ройс с лабром встречаются, нюхаются - тут снизу "гав-гав-гав" - мой с лабром сразу друг на друга "ррррр" - а таксист с мордой, типа - это не я, меня подставили - сваливает подальше)




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
ЕрмакДата: Вторник, 25.11.2014, 18:20 | Сообщение # 131
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Спасибо Вам огроменное за спасенную алабайскую душу! Вот честно, не уверена на 100%, что я бы не испугалась в Вашей ситуации, хотя всю жизнь у меня живут крупные собаки. Но алабаи... они особенные! Сколько их встречала, вот не могу по выражению морды понять, ласкаться он полезет или кусаться...
Артурка молодец! Маму ЗАЩИЩАЛ!
С удовольствием буду ещё заходить к Вам в гости! friends2


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
CheizikДата: Вторник, 25.11.2014, 19:43 | Сообщение # 132
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
А как тут поаккуратней, когда я за Артурку ТАААК перепугалась!

А не знаю как :D Сама между кобелями сколько раз влезала, как же ребенка моего сейчас обидят :D Влезу между барбосами и стою ору "Ну ка быстро все разошлись", ттт пока помогало. Псы как то от моего ора офигевали и расходились :D Правда алабаев не втречали. Не, Elina_Ivanova, Вы герой! friends2




Фросечка - люблю тебя....
 
ЕвстегнейДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:44 | Сообщение # 133
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova,
Почитала ваш альбомчик-Артурчик красавчик и помошничек ,с алабайчиком -вы просто герой, я с алабаями осторожна(побаиваюсь ,собы все-таки сурьезные).
А с драками собачьими ,тут да осторожнее не получается,я своего аусси с кавказцем разнимала,от своего и пострадала :D ,в таком он запале был, что видимо не понимал чего делал :D .



 
Della_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:48 | Сообщение # 134
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1245
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, полистала Ваш альбом, какая же Вы молодец , алабая спасли, я бы не знаю как себя повела .
А Артурчик такой хороший мальчик и славный, счастья Вам good2



 
Elina_IvanovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:40 | Сообщение # 135
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
УРА! УРА! УРА! Вышел рекламный ролик! Прислали нам наконец!

Да, фигня, НО! Маленьких ролей не бывает! Так ведь?! blush









Притомились :)



ИииИииИиии:



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Maser@tiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:44 | Сообщение # 136
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ну звязда!!! good2 молодец Артур!!!


Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
Della_Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:44 | Сообщение # 137
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1245
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, ух ты ж, какие вы молодцы, с дебютом Артурика friends2


 
LarisaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:46 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





вау! Артур- кинозвезда!
 
IraДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:34 | Сообщение # 139
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, я никогда с таким удовольствием не смотрела рекламу good2 good2 good2

 
stesha74Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:21 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Очень здорово! good2
 
БарниДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:22 | Сообщение # 141
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Видела эту рекламу, и подумала, кто ж, у нас , Звезда.... А вот, оказывается кто! Артурчик! good2
 
РодникДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:05 | Сообщение # 142
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Все-таки поймали алабайку! Вот же удалая девушка, молодец! friends2 Как настоящий боец, теперь раны нужно лечить. Пусть все быстрее заживает! Хорош Артурчик, в рекламе, звездочка кинематографа! wink good2



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
Elina_IvanovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:08 | Сообщение # 143
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А еще! Мы вот "ЗАЕЗД" зимой устраивали! blush "Заезд" - потому, что один! Дальше руки/ноги/лыжи не дошли... А вообще - Артурка МОЛОДЕЦ! Сразу сообразил что к чему! :)



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Наталья-АртоДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:40 | Сообщение # 144
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ух Артурчик - Звезда good2

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Elina_IvanovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:46 | Сообщение # 145
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Все-таки поймали алабайку!


КСТАТИ! Дорасскажу историю Яшки-Алабайки... Итак:

Яшку от меня, по моим слезливым просьбам забрала команда в приют "Ш" (низя об этом говорить (было)! :D Потом Яшеньку отправили на передержку в свой дом... А потом... Примерно через месяц звонит мне мужик... МУЖИК РУГАААЕТСЯ... Слов нет как! Мол, какого ФИГА Вы мою собаку подобрали? Пес старый, ему 13 лет, он больной и его специально выпустили гулять. Домой он сам приходит, когда ему надо и звать его Ральф! Я в отъезде был и выпустил его гулять, дабы "простатит свой разминал".. - "Врач сказал гулять надо больше псу, фаберже выгуливать... ЗАНАВЕС!
Товарищи из АзиатКО вломили ему, "Хозяину" в смысле ... По ПЕРВОЕ число, естественно! (Да банально ошейник с адресником повесить) НО!!! Мужик-Дурак... Да МОЛОДЕЦ! Все таки, как и обещал оперативно приехал за Яшкой-Ральфом и забрал его с передержки, с другого конца М.О.!!!!

Только вот до сих пор думаю.. Яшка теперь... Пади медленно умирает в вольере!
Вот и думай! Что хорошо, а что плохо...
"Инициатива наказуема", "Не зная броду - не лезь в воду", "Делайдобро - и БЕГИ" - иии, еще много-много народных мудростей! scratch_one-s_head

Только.. Приходил Яшенька почему-то ко мне... На тёплую кашку и на "поспать" в баню с включенной (для Него) тепловой пушкой!...
Надеюсь, Яшка (Ральф) сейчас счастлив... Там... С хозяином...

ЗАНАВЕС №2! sorry


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Воскресенье, 01.03.2015, 20:54
 
бертаqqДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:26 | Сообщение # 146
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Теперь буду все рекламные ролики просматривать,на Артурчика хочется посмотреть звезда!!!!

наташа
 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:41 | Сообщение # 147
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2232
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ого! Теперь к вам на Вы и шепотом? :D



у счастья четыре лапы и влажный нос...

Любимые МММ
 
Elina_IvanovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:54 | Сообщение # 148
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ягодка ()
Теперь к вам на Вы и шепотом?

БЛИИН! Ну ХОРОШ!!! :(

Больше, тогда.. ВАЩЕ НИЧЕГО не РАССКАЖУ! Вот! Ну блииин! blush

За то... ВЫ ТАМ многие на выставки ходите... А мы... А мы... Знаете как мне хотелось бы в ринге с Артуриком пробежать... Эххх.... (прям до слез)... С доками-то нас опракинули в результате.. А Я таак надеялась... Я "Горы свернула", ан нет! Эххх... Ладно! Чего уж теперь...

(но, работу РКФ могу оценить как.. как.. Нафиг мы никому не нужны со своими доказательствами!!!!!!!!!)
Вот и всё!


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:55 | Сообщение # 149
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2232
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Знаете как мне хотелось бы в ринге с Артуриком пробежать.


Бросьте вы. Там все не так красиво, как кажется. Суета, усталость, переезды, недосып, тяжелый труд и результат не всегда положительный. Там сотни. а такой лотерейный билетик вытащили вы одни.
Поздравляем от души ! Ждем выход на экраны! Жмем лапу.



Артурчик Супер!!!



у счастья четыре лапы и влажный нос...

Любимые МММ


Сообщение отредактировал Ягодка - Воскресенье, 01.03.2015, 23:57
 
NELSYДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:22 | Сообщение # 150
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элина, видимо звёзды так решили, что быть Артурчику не в ринге, а на экране. И теперь весь форум будет смотреть эту рекламму с удовольствием friends2

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Король Артур (КОРОЛЬ, без рода и без племени...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: