[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Король Артур (КОРОЛЬ, без рода и без племени...)
Король Артур
Elina_IvanovaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:43 | Сообщение # 101
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата prikolist2005 ()
Нашла вот картинки.

Ясненько! Спасибо! :)


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
GesseДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:12 | Сообщение # 102
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, вы так красиво повествуете жизнь своего Артура!! Красота, было очень интересно читать!)
 
Elina_IvanovaДата: Среда, 29.10.2014, 17:17 | Сообщение # 103
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Gesse ()
вы так красиво повествуете жизнь своего Артура!! Красота, было очень интересно читать!)

Спасибо Вам огромное! Я стараюсь добавить некий, художественный смысл в повествования!
Если по-честному, то... Естественно, и вода у нас "тогда" была, что бы яблочко запить... Да и на хозяйку Артур никогда не ругается (это я про... "Отвали МАААМ!" :D
 
Elina_IvanovaДата: Среда, 29.10.2014, 17:36 | Сообщение # 104
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О!
А в июне 2014, мы съездили на фестиваль "Тримурти". Естественно, речи о том, что бы собачат оставить с "друзьями" в Москве, И РЕЧИ НЕ ШЛО!!! Шикарный фестиваль, шикарная поездка! Кстати, Артур именно ТАМ, впервые познакомился с водой! Вот:

По дороге на фестиваль. Решили отдохнуть!


Лагерь устроен, можно и помузицировать!




Ой блин! Тут чудо из соседней палатки выползло!...


Дорога была дальней, пора отдохнуть!






Ну вот, поспали! Пора идти на разведку! Надо знакомиться с фестивальными людьми и с местной природой!




Познакомились с беременной девушкой! Двойня у неё будет - мальчик и девочка! Символизм прям! )))))



Ну жарааа. Идем на речку! Волга!





Потусили день, потусили ночь... Утро... ЖРАКАТЬ пора! )))






Потом поспали, естественно!


Да и... Пошли тусить дальше! blush



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Наталья-АртоДата: Среда, 29.10.2014, 19:32 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ух ты , так вы еще и путешественники good2

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Elina_IvanovaДата: Среда, 29.10.2014, 21:08 | Сообщение # 106
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Наталья-Арто ()
так вы еще и путешественники

Ну так... Летом только... Иногда! Я сама -"мерзляк" и не люблю не комфортные условия! А летом уж - ЭХХХ! Красотища! Тепло, можно и попутешествовать! good2


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:38 | Сообщение # 107
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О!
На днях пошли гулять.
Сонька - звёздочка :D



Артур - пОзер! :D


У нас, "на дачах", соседи остались только одни - которые тоже круглый год живут. Собаки у них есть, но мы все дружим. Потерянных/брошенных дачниками собак, на удивление, в этом году не было! Гуляем, радуемся, Артур убежал вперед...




Выхожу я из-за этого забора, а там!!!!! :(





И полез, бедолага, под забор пустого дома...



Хозяев дома я знаю, собака точно не их. Отвела быстро Артура с Сонькой домой (мы через два дома живем, рядом совсем), схватила корм, поводок и ошейник, побежала искать скитальца! Пол товарищества оббегала, но увы. Как в воду канул. :'( Мне теперь покоя не дает этот собакен. Мороз! Как он там?... Напуган, худющий! Эхххх! :'(

P.S. Объявления, естественно, поклеила. В алабай-команду написала.. (


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Вторник, 04.11.2014, 17:58
 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:58 | Сообщение # 108
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О!
Вот такая погода была в октябре! День отличный! Настроение прекрасное! Решили пофоткаться! Вот такие мы! blush :)

\









Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
DAKOTTAДата: Вторник, 04.11.2014, 18:22 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Элина, зашла к Вам в гости. Очень интересные фото и забавные рассказы.
Соня стриженая под хохлатку просто прелесть. И совсем не толстая. Глазки действительно как фонарики- такая трогательная.....
Артур очень интересный кобель, мамин помощник. Молодцы что взяли на отдых все свое "семейство". Представляю какой восторг был у окружающих!!! good2


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
РодникДата: Вторник, 04.11.2014, 18:32 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Элина, прочитала про Ваше путешествие, очень интересно! good2 Вы, молодец, собак с собой берете, в поход...Настоящая дружная семья! good2 А осенние фото очень теплые и позитивные! friends2 Чувствуется большая, взаимная любовь.
Цитата Elina_Ivanova ()
Сонька - звёздочка
Маленький рыжик, с глазками-пуговками. Хорошенькая девчушка! good2




Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 04.11.2014, 20:35 | Сообщение # 111
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата DAKOTTA ()
Представляю какой восторг был у окружающих!!!

Оййй! Про восторг, - это Вы в точку! blush Думаю, что всем хозяевам Бернов, восторг от прохожих... Знаком-признаком! good2 B) blush

Цитата Родник ()
Маленький рыжик, с глазками-пуговками

Спасибки! И!... Вот, чесслово... Пошли мы как-то,Соньку прививать (в новую клинику, по-пути, так сказать...) Врач и спрашивает, мол
- А у собачки Вашей глаза всегда такие?...
- Какие, "такие"?...
- Ну... На ВЫКАТЕ...
- Всегда такие! Уродилась такой! :D

АХАХА! У Меня у самой глаза "на выкате"... На аватарке! :D СЕМЬЯ!!! :D


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Вторник, 04.11.2014, 20:48
 
РодникДата: Вторник, 04.11.2014, 20:41 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Ну... На ВЫКАТЕ...
- Всегда такие! Уродилась такой!
У моей Машуни, тоже такие. Это признак породы... :D wink




Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
Наталья-АртоДата: Вторник, 04.11.2014, 21:54 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сонька такая смешная, а Артурчику здорово носится на просторах, с мамой любовь :) friends2

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
NELSYДата: Четверг, 06.11.2014, 16:05 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Красивые фотографии в беседке good2
Моя Сандра в избытке чувств тоже так мою руку прикусывает friends2


 
BernesineДата: Четверг, 06.11.2014, 19:18 | Сообщение # 115
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1948
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Артур - пОзер!

Ну ОООчень красивый! good2
А нежно покусывать мамину руку наша тоже любит!


Богат Ермошка: есть две собаки да кошка!

 
Elina_IvanovaДата: Пятница, 07.11.2014, 12:02 | Сообщение # 116
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата NELSY ()
Моя Сандра в избытке чувств тоже так мою руку прикусывает

Цитата Bernesine ()
А нежно покусывать мамину руку наша тоже любит


Да а как же без этого?! :) Ведь пасть - - это ИХ руки считай! Мы ИХ гладим, вот и они нас тоже "приласкивают"! good2 wink


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Elina_IvanovaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:48 | Сообщение # 117
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оййй! ЗДРАВСТВУЙТЕ дорогие форумчане! Вот, как-то пропали мы... У нас такое... Такое...

Итак, рассказываю! :)

Я, все таки, "заловила" алабаю-потеряшку! Парень оказался очень адекватным и воспитанным. Знает/помнит команды, слушается... Конечно страху я натерпелась - не описать! Побаиваюсь я как-то бродящих алабаев! :D Буду кратка. Назвала бедолагу Яшкой, посадила в баню. Естественно, даже знакомить поближе их с Артуром не собиралась. Написала про Яшку на многих порталах, поклеила объявления, но хозяева так и не нашлись, увы. Уговорила АзиатКо взять его под свое крыло. Спасибо огромное этим ЧЕЛОВЕКАМ! Прислали нам денюшку на обследование, а вчера забрали его на хорошую передержку! Теперь я за собаку спокойна! Дело свое завершила! УРА!!!










А еще, Я - ОВЦА... Как-то пошла кормить Яшку, и, видимо, не плотно прикрыла дверь в дом... Выскочил Артур за мной. Естественно вздумали драться! Я одна в этот вечер была, оййй, откуда у меня сил хватило их разнять - не знаю. Но! Собаки не пострадали, приняла удар на себя. В запале, "прилетело" мне и от одного, и от другого!

Все в порядке, все нормально, к врачу обращалась, уже всё, считай, зажило! :)

Вот так кусает алабай:



А вот так - берняха: :D



Артур потом долго извинялся. Говорил, мол, Мааам, ну прости! Я же ТЕБЯ защищал вообще-то! Ну... Промахнулся малость... Бывает... Сорри! lol


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Понедельник, 24.11.2014, 08:44
 
Elina_IvanovaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:58 | Сообщение # 118
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Яшку определили, все довольны. Теперь продолжаем жить и радоваться, этой самой жизнью! :)

Сегодня Артурка встречал меня с работы, вот так:






А вчера у нас был "бараночный" вечер, или - собачья солидарность! lol



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Воскресенье, 23.11.2014, 23:09
 
NELSYДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:22 | Сообщение # 119
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элина, вы такая молодец friends2 Яша видимо так наскитался и такой исхудавший, в глазах тоска. А в клинике такой испуганный.
Жаль что вы пострадали, похоже оба парня защищали свою единственную хозяйку.


 
Elina_IvanovaДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:48 | Сообщение # 120
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата NELSY ()
свою единственную хозяйку.

Это дааа! Вот какие красавцы за меня деруться! Значит еще ничего я! :D
А худой Яшка - это не то слово. Фото не передает весь его "велосипедизм". Скелет! Ну ничего, подлечат его, фаберже отчикают и будет еще жить-поживать! )))


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
RadaДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:10 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Вот так кусает алабай

Цитата Elina_Ivanova ()
А вот так - берняха:

Я в шоке!!! shok
Позавчера девочек разнимала... Если бы знала, не полезла бы!
Цитата Elina_Ivanova ()
Вот какие красавцы за меня деруться! Значит еще ничего я!

Не то слово!!! good2


Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
Elina_IvanovaДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:13 | Сообщение # 122
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Rada ()
Позавчера девочек разнимала... Если бы знала, не полезла бы!


Тут знаете... Вообще, считается, что в первые секунды драки лезть не стОит. Если пошла заваруха, даже при условии наличия ОБОИХ (двух) хозяев, МОМЕНТАЛЬНО собак разнять не получится! Только хозяева пострадать могут... И Я об этом ЗНАЛА! Я повалила Яшеньку, дабы Артуру не досталось. Я осознанно туда влезла! Я знала, что мне попадет. Но! Я так же знала, что меня ни один из них "убивать" не станет! Да и друг друга они убывать не хотели. Так, приревновали и поспорили...
Ниже ссылка на очень интересную "статью", даже скорее интервью, которое я прочла года три назад. У меня ведь первая собака - питбультерьер - Даймон Трейси Victoria. Точнее нет, это не пёс... был... А принц заколдованный! Человечище, а не пёс... Реву до сих пор... ( Перед покупкой своей первой собаки я закончила заочные курсы в РКФ. Диплома даже нет, просто справка... Я- типа "Эксперт по рабочим качествам собак"! Но, на самом деле, это "образование", мне особо нового ничего не открыто! Я с детства фанатела собаками, настольными книгами были только книги по кинологии! В моей семье животных (никаких) никто никогда не любил. И вот, по достижении 18-ти лет, я завела свою первую собаку, своего пита! Эххх расплакалась... Потом дорасскажу...

ВОТ "статья-интервью":

http://www.bestaff.ru/forum/45/10075.html


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Понедельник, 24.11.2014, 19:47
 
Elina_IvanovaДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:46 | Сообщение # 123
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот таким был мой... Мой первый... "сын". Вы знаете, мне как-то приснился сон (ещё при жизни Даймона)... Приснился Старец и погрозил мне пальцем! Сказал: "НЕ СМЕЙ!... Не смей называть собаку СЫНОМ..." Даймон похоронен у меня на даче... На участке в уголке (глубоко). НО! Поверьте! С тех пор, я на даче ночевать не могу! Он сниться мне ВСЕГДА! И Даймон... В основном обиженный на меня в этих снах! То не признает меня (во сне)... То, я его будто ищу по приютам и нахожу в ужасном состоянии... То я его защищаю от атак других собак... В общем - вечные кошмарики какие-то, после которых я просыпаюсь и плАкать охото... Он мог бы прожить дольше. Наверное. Что? с ним случилось, у меня до сих пор, нет ответа на этот вопрос. Даймон умер внезапно, тихо и спокойно...














Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Понедельник, 24.11.2014, 19:49
 
Elina_IvanovaДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:02 | Сообщение # 124
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И! КСТАТИ! Шрамы Даймона - это НЕ шрамы от "боёв" (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НЕ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!! просто выглядит соответственно. сама бы могла подумать...) В основном, в щенячестве (с 8ми до 1.5-ра лет) - ЭТО!... Соседский такс "бешеный", ободрал все щеки Даймону в молодости! Уж сколько я с хозяевами такса ругалась!!!! Говорю, ну Вы поймите, это пока мой пес терпит, а потом ведь, годам к трем ВОЗМУЖАЕТ!!! И, в один прекрасный момент, просто могу не схватить... во-время Даймона на руки! А такс этот, агрессор, был (считай) на свободном выгуле... Так его и разодрал овчар во дворе... Такса жалко безумно, реальный красавец был, анатомию изучать можно было по нему (не худой! Мышцы одни!)... ДАТЬ БЫ В МОРДУ ХОЗЯЕВАМ! Вот и все!

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Понедельник, 24.11.2014, 20:25
 
Наталья-АртоДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:12 | Сообщение # 125
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Респект и уважение вам за спасение алабая ! Откормится и будет настоящий красавец :) А покусы у вас знатные , но ничего , заживет wink Даймон был серьезный пес .

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Король Артур (КОРОЛЬ, без рода и без племени...)
Поиск: