[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Золотой Батон (Yogi Bear Mascot Skif)
Золотой Батон
Dafna11Дата: Суббота, 25.04.2015, 23:39 | Сообщение # 51
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
юстюша, да, именно об этом мне и говорил ветеринар.
Я спросила:
ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ОССИФИКАЦИЯ ДИСТАЛЬНОГО ЭПИФИЗА ЛОКТЕВОЙ КОСТИ - это такой у нас диагноз?
А врач ответил:
Нет при этом диагнозе очень сильное искривление лап, там локтевая кость короткая, а лучевая очень длинная и натянута, как тетива, а у Батона наоборот - лучевая кость короче локтевой, это разновидность дисплазии локтя - дисконгруэнтность.


 
бертаqqДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:11 | Сообщение # 52
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здоровья вашему мальчику!

наташа
 
leya72Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:08 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Dafna11, как дела у Вас и Батончика? Очень переживаем.
Батончик, не болей, малыш! friends2


Сообщение отредактировал leya72 - Четверг, 30.04.2015, 21:09
 
Dafna11Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:59 | Сообщение # 54
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
leya72, Здравствуйте! У Батошика все хорошо! Ну.. на сколько может быть в данном случае) Я писала тут в субботу а в воскресенье мы отвезли ребенка к бабушке) ну почти бабушке)) на сколько я поняла, это хозяйка Батошиного дедушки)) у нее свои берны тоже есть, Батоше не скучно :) У него там собственные апартаменты, огромная будка с сеном, просторный вольер с песочком и деревянным полом(50/50), только Батон не правильно понял предназначение будки и теперь там какает :D

Вот так сейчас живет Батоша, дышит свежим воздухом и набирается сил :) Мы проконсультировались еще с одним доктором из Днепропетровска, он посмотрел снимки, сказал проблемы действительно есть, но пока посоветовал максимально ограничить подвижность Батоши на месяц, убрать все витамины и пересесть другой корм, тоже без добавок. Сейчас перешли на Royal Canin Mobility Special Large dog, а спустя месяц переделать снимки, говорит это может помочь, кости могут дорасти, даже давал вот статью почитать http://vet.dp.ua/index.php?area=1&p=static&page=displaziya

Мы остановились на этом пока, как минимум убрали ступеньки и нагрузки в виде часовых прогулок. Ездим в гости к нему каждый день, он радуется безумно, скачет как горный козел :D Тяжело конечно его оствлять каждый раз, но я понимаю, что сейчас ему там лучше
с папой в апартаментах


а так мы ходим сегодня https://youtu.be/SZl2ghuXUt8 (не умею я плеер сюда вставлять :( )




Сообщение отредактировал Dafna11 - Суббота, 02.05.2015, 00:01
 
lulyaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 06:22 | Сообщение # 55
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Желаем полнейшего выздоровления вашему Батошке friends2
 
leya72Дата: Суббота, 23.05.2015, 20:55 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Dafna11 ()
Мы остановились на этом пока, как минимум убрали ступеньки и нагрузки в виде часовых прогулок. Ездим в гости к нему каждый день, он радуется безумно, скачет как горный козел

Dafna11, Как Ваш Батончик? Наверно, уже повзрослел немного и не скачет?! Хотя, как не скакать??!! Родители же приехали! 4 4 4
Как малыш себя чувствует? И Вы с начала мая не пишите! Я каждый раз захожу, а в Вашей теме ни одного сообщения...
Здоровья Батончику и Вам терпения! А как Вы малыша дома зовете? unknown scratch_one-s_head
 
бертаqqДата: Суббота, 23.05.2015, 21:55 | Сообщение # 57
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да, я тоже волнуюсь за вас и вашего мальчика!!!! Отпишитесь unknown

наташа
 
senfДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:36 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1569
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что-то тишина.... мы тоже волнуемся... ждем... unknown

тема : http://bernclub.ru/forum/84-6836-1
 
Dafna11Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:55 | Сообщение # 59
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Всем привет! Простите что так на долго пропала. У нас все хорошо, на сколько вообще может быть)) Буду компенсировать долгое отстустие фотографиями и видео))

leya72,
Цитата leya72 ()
Dafna11, Как Ваш Батончик? Наверно, уже повзрослел немного и не скачет?! Хотя, как не скакать??!! Родители же приехали!

Батончик отлично! Не смотря на все проблемы с лапами он просто большой комок позитива :) Повзрослел очень! Мы его хоть и видим каждый день, а все равно как-то взгляну на него со стороны, а он уже такой большой! good2



А вот видео как Батоша нас встречает bnim

https://www.youtube.com/watch?v=d1tRWra6TTA

Цитата leya72 ()
А как Вы малыша дома зовете?


Так и зовем) чаще всего Батоша, Батончик, Бато, Батошик, Батош, если серьезно то Батон, ну и я люблю называть его Батош-Картош



А еще на прошлых выходных мы были на байдарках) с Батоном! Он был в восторге :) и все понимает! В байдарку залазит, из байдарки вылазит, спит в палатке))

Вот немного фото:









lulya, leya72, бертаqq, senf, Спасибо большое за поддержку!!

P.S. Уменьшила фотки, чтобы помещались в экран))




Сообщение отредактировал Dafna11 - Понедельник, 08.06.2015, 11:59
 
lusikДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:04 | Сообщение # 60
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1144
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какие классные фото!
Батоша очень красивый и очень у него насыщенная жизнь!!!



еще Флори (йорк) , Маруся(кошка) и Тоша (попугайчик) ))))
 
Jenya5268Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:32 | Сообщение # 61
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 604
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какой красивый Батоша!!! Такие глазки... И так вырос!
Здоровья вашему мальчику, поправляйтесь!


 
РойсДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:00 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
вот это я понимаю, насыщенная жизнь! А Батоша уже прямо целый Батонище wink Вырос ого-го! good2 Крепкого ему здоровья и океан собачьего счастья!!!



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
бертаqqДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:16 | Сообщение # 63
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Батошка на отлично выглядит!!! Как у него со здоровьем?

наташа
 
Наталья-АртоДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:09 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как Батоша здорово в поход сходил , видно , что все это ему нравится :) Здоровья красавчику и пусть быстрее возвращается к любящим родителям :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
senfДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:15 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1569
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень рада, что все хорошо!!! good2 good2 good2
Фотки отличные, уже настоящий мужичок подрастает... И правда просто красавчик!!! good2 good2 good2


тема : http://bernclub.ru/forum/84-6836-1
 
Dafna11Дата: Среда, 10.06.2015, 18:12 | Сообщение # 66
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
lusik, Jenya5268, Ройс, бертаqq, Наталья-Арто, senf, Спасибо большое за такие теплые слова! Нам очень приятно))

Батоша чувствует себя хорошо, встречает нас на задних лапах, оперевшись на сетку)) роет ямы, скачет) а это все говорит о том, что боли он не чувствует, для нас это главное. Просто я не знаю когда это у него остановится и не будет ли хуже. Женщина, у которой он живет, говорит мы сможем обойтись без операции. Но я не знаю и боюсь пропустить момент, когда операция еще может помочь, но это в случае если операция все-таки нужна.


 
Наталья-АртоДата: Среда, 10.06.2015, 18:18 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Dafna11, Я вам от всей души желаю , чтобы Батоша справился со своей болячкой и поскорее мог снова переехать домой к любимым родителям :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Dafna11Дата: Среда, 10.06.2015, 18:25 | Сообщение # 68
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Наталья-Арто, ох, мы тоже этого очень сильно хотим! Ездим к нему каждый день и он каждый раз нас ТАК встречает:

https://www.youtube.com/watch?v=d1tRWra6TTA

Я не знаю никого, кто бы так радовался мне, тем более каждый день! НО вот с переездом к нам домой тяжело.. мы на байдарки ехали рано утром, потому Батона с передержки забирали вечером и с утра он спускался опять по нашим ступенькам :( я вижу, что ему тяжело по ним идти :'( Что делать дальше я пока не знаю.. Вся проблема в том, что квартира на 5 этаже пятиэтажки, без лифта и она своя. Была бы съемная, уже поменяли бы, а так сложнее :( она убитенькая и продавать сейчас не выгодно,а так на покупку новой квартиры мы еще не насобирали, вот и сидим у разбитого корыта


 
leya72Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:35 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Dafna11 ()
Батоша чувствует себя хорошо, встречает нас на задних лапах, оперевшись на сетку)) р

Это очень плохо. Понятно, что он радуется, и ему это не запретишь.
Цитата Dafna11 ()
а это все говорит о том, что боли он не чувствует,
Скорее всего чувствует, но отказать себе не может... в счастье увидеть своих любимых.
Цитата Dafna11 ()
Женщина, у которой он живет, говорит мы сможем обойтись без операции.
Будем очень надеяться! friends2
Цитата Dafna11 ()
Но я не знаю и боюсь пропустить момент, когда операция еще может помочь,

Операция-это уже последнее, что только может быть. :(
Пусть Батончик поправляется, радует мамочку с папой!!! Целуйте его! good2
 
leya72Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:51 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Dafna11, как Ваш Батончик поживает? Что-то Вы давно ничего не писали?! unknown Ждем новостей! wink
 
Dafna11Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:05 | Сообщение # 71
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
leya72, Здравствуйте! Батончик поживает хорошо, но все еще на передержке :( сейчас у нас появился вариант переехать в квартиру на первом этаже, тогда сможем ребенка забрать к себе и не мучать его ступеньками good2 тут их будет 10 штук, но думаю это не так страшно, как 9 пролетов пятиэтажки) если все получится, то переедем на следующей неделе :) так же в понедельник наконец свозим Батошу к врачу в Днепропетровск, нам его рекомендовали как хорошего ортопеда, так же он является автором статьи http://vet.dp.ua/index.php?area=1&p=static&page=displaziya . Пока мы едем на консультацию, потому как с лапами у него тяжело :( я видела берна с дисплазией тазобедренных суставов, видела как он подволакивает задние лапы, но он переносит весь вес на перед и засчет этого более-менее ходит. У нас же проблемы и с передом и с задом, получается куда он не обопрется ему все не удобно :'( он конечно ходит, скачет, бегает и т.д. но я очень боюсь, чтобы не стало хуже. Потому едем к врачу, он вроде как дядька толковый, действительно переживает за собак, а не просто лишь бы "порезать" ну а дальше будет видно.

Парочка свежих фото (простите за качество, мы все время в движении):



А это мы в село ездили


 
LarisaДата: Пятница, 24.07.2015, 12:46 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ну как же он вырос! Красивый парень какой у вас! !

Очень хочется, чтобы доктор помог! !! Будем ждать новостей!

И как же здорово, что появилась возможность забрать мальчишку! Пусть все у вас получится!

А путешествие какое замечательное получилось! good2
 
leya72Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:33 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Dafna11 ()
сейчас у нас появился вариант переехать в квартиру на первом этаже, тогда сможем ребенка забрать к себе и не мучать его ступеньками

Цитата Dafna11 ()
Потому едем к врачу,

Dafna11, Батончик с Вами такой счастливый! Улыбается! Быстрее бы Вы уже переехали.
Мечтается, чтобы врач сказал, что никакой операции не надо! Напишите, пожалуйста, когда сходите. Очень переживаю за Батончика, как за своего.
Батончик, красавец-малыш, никогда не болей, радуй маму, папу и сестричку! bnim love
 
Maser@tiДата: Суббота, 25.07.2015, 22:33 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Dafna11 ()
у нас появился вариант переехать в квартиру на первом этаже, тогда сможем ребенка забрать к себе и не мучать его ступеньками

good2 воссоединяйтесь уже wink



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
leya72Дата: Суббота, 25.07.2015, 23:01 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Maser@ti ()
воссоединяйтесь уже

Maser@ti, friends2 good2 wink
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Золотой Батон (Yogi Bear Mascot Skif)
Поиск: