[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Сьерра Снежная Вершина (Теперь с нами в Казани)
Сьерра Снежная Вершина
SafyanaДата: Пятница, 09.11.2012, 21:34 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70,
Замечательная малышка good2 , наверное богатырша вырастет. Как Сьерра чувствует себя после прививки? :)
Людмила, копируйте на радикале вторую ссылку, тогда фото будут показываться в полном размере friends2


 
FrizzzaДата: Пятница, 09.11.2012, 21:46 | Сообщение # 27
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 704
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, Здравствуйте! Мы с Вами почти соседи :D
Берноребенок-просто прелесть! good2



 
lyudmila70Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:22 | Сообщение # 28
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Safyana, привет!
Quote (Frizzza)
Людмила, копируйте на радикале вторую ссылку, тогда фото будут показываться в полном размере
спасибо, я специально так делаю, потому что у многих (в частности, у нашей заводчицы Шери) интернет медленный, большие фото долго грузятся, а понравившуюся можно и на радикале глянуть :)
После прививки всё хорошо, только стул стал пожиже, но я не совсем уверена, что это от прививки, на корм грешу все-таки.
А на богатыршу очень рассчитываю, хорошего берна должно быть много! wink





Сообщение отредактировал lyudmila70 - Пятница, 09.11.2012, 22:23
 
lyudmila70Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:25 | Сообщение # 29
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Frizzza, привет почти землякам! :) Спасибо за комплимент! blush


 
lyudmila70Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:31 | Сообщение # 30
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А сегодня мы оставались одни дома 4 часа! Я с некоторым содроганием открывала дверь, хотя вроде бы приняла все меры. Но волновалась я напрасно, был идеальный порядок, в туалет - в нужное место, никакого скуления и лая! Меня это просто осчастливило! good2


 
МаринияДата: Суббота, 10.11.2012, 02:37 | Сообщение # 31
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, Поздравляю Вас с прелестной малышкой! А себя с новостью, что не одна я в Казани сегодня ращу берномалыша:-)

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
ШЕРИДата: Суббота, 10.11.2012, 11:41 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ухты :) сколько вас теперь бернородителей нашлось. friends2 Будет с кем поиграть и поделиться радостями и проблемами. Сьеррочка умница good2 от нее никогда не было проблем. надеюсь на приличное дальнейшее поведение в родном теперь для нее доме. :)

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
lyudmila70Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:09 | Сообщение # 33
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариния, землякам особенно рада! friends2 Давайте дружить, а то я еще бернородитель неопытный :) Вы в каком районе живете?


 
lyudmila70Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:48 | Сообщение # 34
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня ночью я проснулась от того, что Сьерра двигает мебель. Что-то долго толкала туда-сюда, потом успокоилась, я встала, включила фонарик, чтобы не разбудить остальных, и не наступить на "мины", и увидела такую картину.



Уж не знаю, где она откопала эту крышку-подставку, которая у меня за ненадобностью лежала где-то под шкафами на кухне. Раздобыла, принесла в комнату, положила на ковер и сверху АККУРАТНО положила свою косточку. Вот такое блюдо на голубой тарелочке получилось! Хозяйственная и сервировку любит красивую! :D





Сообщение отредактировал lyudmila70 - Суббота, 10.11.2012, 12:49
 
МаринияДата: Суббота, 10.11.2012, 12:58 | Сообщение # 35
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, сразу видно, что девочка растет! Наш парень бычьи хвосты закапывает во дворе под кустом гортензии и попробуй отними, если через пару дней отроет погрызть! Приходится тайком секретики его находить и бросать через забор уличным собакам:) мы живем рядом с площадью Вахитова, с удовольствием бы общались, скучает наш малыш без общения, а у друзей собаки взрослые, обижают Дастина:) ничего, мы их лабрадоров уже почти догнали по весу:)

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lyudmila70Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:11 | Сообщение # 36
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариния, а мы в Малых Дербышках живем. Около нас лес, можно побегать и поиграть. Как у вас с прививками? Мы только первую сделали, вот пройдет карантин, можно будет договориться и встретиться. Вы уже в какой-то клуб вступили? А в ветеринарную клинику какую обращались? У меня нет друзей с породистыми собаками, поэтому подсказать некому по таким вопросам.


 
МаринияДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:11 | Сообщение # 37
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, Прививки мы все сделали, все обошлось:) в клуб мы чегой то не вступали пока, в школу предварительно договорились, но пока ни разу не попали на занятия, ждем расписания, может будет удобнее? Нам в пятницу вечером ехать из центра на ветеринарную академию возможно, проще с утра туда приехать и подождать:) А, ну вот, клуб называется "Буре Барсар", это возле ветакадемии, вам очень удобно туда ездить будет! А клиника называется Ветсовет, это в Мирном, мне специалисты там понравились и ездить нам удобно, важно, чтобы клиника была в десятиминутной досягаемости. А рядом с вами есть клиника на Арбузова, там хороший доктор Людмила и у нее есть бернская дама Боня, иногда она берет ее с собой на работу:)
Очень любим ваши места, с удовольствием встретимся и побегаем по первому снежку!


Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lyudmila70Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:33 | Сообщение # 38
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариния, вот здорово, спасибо за ценные сведения! Я тоже думала про Буре Барсар, но нам вечером никак, к сожалению, нам домой до 6 надо возвращаться, так что тоже если только в выходные или утром. В клинику я на первую прививку ездила в Нагорный. Но если недалеко есть врач с берном, так это самое то, что нужно! friends2 А как она точно называется? Или адрес-телефон? Так что ждем чистого снежка и встретимся, побегаем! :)


 
ШЕРИДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:10 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lyudmila70)
Хозяйственная и сервировку любит красивую!

Это она в бабушку пошла.. та все в кучку складывает, а умом . видимо, в дядю.Ибо папаня особым интеллектом не страдает , да и мама тоже.. :D Но дети обязаны превосходить родителей, иначе прогресс остановится.. wink


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
lyudmila70Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:58 | Сообщение # 40
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень надеюсь на ум и хозяйственность! Во всяком случае, она вполне доходчиво свои желания выражает. Если хочет есть, тащит миску для корма, если пить - для воды (они разные). :)


 
ЭДГАРДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:24 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1670
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lyudmila70)
был идеальный порядок, в туалет - в нужное место, никакого скуления и лая!

УМНАЯ!
Quote (lyudmila70)
Раздобыла, принесла в комнату, положила на ковер и сверху АККУРАТНО положила свою косточку. Вот такое блюдо на голубой тарелочке получилось

Маме с утра кофю в постелю Угощение, так сказать wink Очень УМНАЯ!!!!
Quote (lyudmila70)
Если хочет есть, тащит миску для корма, если пить - для воды (они разные).

Очень, очень УМНАЯ!!!!!!!!!
good2 89 l_daisy


http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1124 (Наш альбом)
 
LarisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:28 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (lyudmila70)
Хозяйственная и сервировку любит красивую!

вот молодец девочка! Аккуратистка! good2 :D
 
lyudmila70Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:00 | Сообщение # 43
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЭДГАР, спасибо за высокую оценку наших умственных способностей! blush good2


 
lyudmila70Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:03 | Сообщение # 44
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, еще бы и в туалет ВСЕГДА аккуратно ... angel (Ну помечтать-то можно!) :)




Сообщение отредактировал lyudmila70 - Понедельник, 12.11.2012, 17:04
 
МаринияДата: Вторник, 13.11.2012, 11:26 | Сообщение # 45
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, я все ломаю голову и не могу вспомнить название клиники. Мы к ней в другую ездили, а эта бывшая каниновская, как найду телефон, пришлю Вам в личку.

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lyudmila70Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:44 | Сообщение # 46
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариния, спасибо, буду ждать! :)


 
ШЕРИДата: Вторник, 13.11.2012, 20:51 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хм... Люда.. ты меня озадачила... scratch_one-s_head ТАКИМ умом отличались только два моих питомца. Пызик и Орли.Ну.. пызика отметаем в принципе... эта дама была выгнана мамочкой еще в последние дни беременности и не допускалась к малышам до их раздачи, значит знания и жизненный опыт передать не могла. А вот Орли.. scratch_one-s_head Ну они конечно брат с сестрой по папе... Но Нуар.. unknown Неужели под маской ласкового дурня рядом живет кипучий ум гения, который наследуют дети.. :D

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
МаринияДата: Среда, 14.11.2012, 00:18 | Сообщение # 48
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ШЕРИ)
Неужели под маской ласкового дурня рядом живет кипучий ум гения, который наследуют дети..

:D good2 friends2


Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lyudmila70Дата: Среда, 14.11.2012, 19:22 | Сообщение # 49
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, а может быть, Нуар НАСТОЛЬКО умный, что у него хватает ума прикидываться ласковым дурнем? good2 :D


 
ШЕРИДата: Среда, 14.11.2012, 22:38 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, у меня опять проблемы с личкой. В общем. мои пьют дождевую воду или из пруда. На остальное отвечу . если заработает эта зараза. mad
Ну Нуар то точно гений... подпольный.. :D :D тыж его видела..эти незамутненные никакой мыслью . полные нежности. глаза.. :D


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Сьерра Снежная Вершина (Теперь с нами в Казани)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: