[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Сьерра Снежная Вершина (Теперь с нами в Казани)
Сьерра Снежная Вершина
lyudmila70Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:51 | Сообщение # 101
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, спасибо! Вообще эта собака меня восхищает! Она очень чувствует настроение, старается не лезть под горячую руку, утром лежит тихо, пока не встанем, не конфликтна с животными, хотя козы почему-то ее жутко боятся и даже бодаются. Сегодня дала ей мясной мосол, так она его беспрекословно кошке уступила и наблюдала, как та его грызет у нее под носом. Но с другой стороны, она не любит гулять, особенно одна, без меня почти не ест, и появилась привычка ложиться под ноги. Выходишь из комнаты, Сьерра осталась там, разворачиваешься, и падаешь, потому что сзади прямо под ногами лежит собака, причем лежит, буквально, врастая, в землю, как будто сто лет лежала и еще сто лет лежать будет! В-общем, загадочная, как сфинкс :) Остается только гадать, что из нее вырастет! unknown


 
АлёнушкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:00 | Сообщение # 102
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 109
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо за поздравления. Вас тоже с ДНЮХОЙ!!! Растите большие. Жалко, что далеко живете, а то с нами бы вчера потусили. Все мальчишки такие смешные. Чуть позже выложим фотки.
 
ШЕРИДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:15 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lyudmila70)
Остается только гадать, что из нее вырастет!

Из нее вырастет отличная домохозяйка. Точнее.. домоседка. Это было понятно сразу. wink Эта девочка очень нежна, спокойна, настроена на дом и свою семью и никогда не была любопытна. Так что... что родилось, то и растет. :)
звездой выставок ей не быть, по причине полнейшего отсутствия куража.. зато она должна стать очень нежной и заботливой мамочкой. wink


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
МаринияДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:58 | Сообщение # 104
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляем с днюшкой! Растите умненькими, здоровенькими и веселенькими!
Quote (lyudmila70)
появилась привычка ложиться под ноги

Я думала, что это обычные бернские шутки. Первый берн у меня также делал и второй тоже:) они еще любят на ногу сесть и спиной прислониться, очень удобно, тепло и мама под контролем:)


Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
СамумДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:38 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дорогую сестренку поздравляем с днюшкой d_birthday d_birthday d_birthday !

Простите опоздунов blush ! Были на праздничной тусне у Сирокко drinks !

Желаем крепенького здоровьица, вкусненьких косточек и мягеньких диванчиков l_daisy


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...

Сообщение отредактировал Самум - Понедельник, 17.12.2012, 21:40
 
lyudmila70Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:32 | Сообщение # 106
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Алёнушка, Самум, Спасибо за поздравления! Рада, что хорошо потусили! friends2 good2 Завидуем, конечно! :( Ждем фотографий, это нас немного утешит! wink


 
lyudmila70Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:34 | Сообщение # 107
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариния, ну садится на ноги многие собаки любят, овчарки, во сяком случае. А вот подножки хозяевам ставить!... mad В гости приходите! Хотя сейчас морозы стоят, блин, мы тут все болем по кругу, и собаку на улицу не выгонишь! :) Но если будет время и желание, пишите!


 
МаринияДата: Вторник, 18.12.2012, 20:47 | Сообщение # 108
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, Да мы также болеем и мерзнем, после Нового года обязательно надо встретиться, пусть хоть дети поиграют, а то нам собаки других пород не подходят в партнеры по играм, уж очень они шустрые, мой колобок пока повернется, они уже два раза окрестности успевают обскакать:))))

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
FrizzzaДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:10 | Сообщение # 109
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 704
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Анимации, анимационные картинки, открытки, поздравления Новый Год 2013, год змеи


 
СамумДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:06 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
lyudmila70Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:43 | Сообщение # 111
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Frizzza, Самум, спасибо большое! С Новым годом и с Рождеством! Здоровья всем, Счастья. исполнения желаний!



 
lyudmila70Дата: Среда, 09.01.2013, 21:16 | Сообщение # 112
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А нам Новый год принес проблемы с Интернетом. Поэтому давно ничего не писали.
Сьерра растет, весит 25 кг. Жутко линяет, поэтому выглядит встрепанной. А еще мы за Новогодними праздниками отвлеклись от зубов, и с большим удивлением на днях обнаружили, что у нас зубы в 2 ряда растут! :(
Так что завтра идем к стоматологу! Не акула же, в самом деле! blush



 
ШЕРИДата: Четверг, 10.01.2013, 01:28 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, Уфф.. наконец то вы нашлись! friends2 Я вам звонила, но трубку никто не снял. осталось только ждать . когда объявитесь. еще раз всех ВАс со всеми прошедшими праздниками! поцелуйте в носик мою нежную лапушку.
Меня что-то беспокоит ваша усиленная линька. Может таки корм не подходит? scratch_one-s_head
Удачи вам завтра у этого страшного врача. Но красавице положено иметь голливудскую улыбку. wink


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
МаринияДата: Четверг, 10.01.2013, 02:02 | Сообщение # 114
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lyudmila70)
что у нас зубы в 2 ряда растут

Срочно отбирайте косточку у кошки, Сьеррочке она сейчас нужнее:-) Дастин за один вечер с косточкой утратил верхние клычки, которые с новыми парно торчали.
Прислали бы фото, вы уже такие большие, наверное?


Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lyudmila70Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:21 | Сообщение # 115
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, звонков не было, честное слово! Вообще, что-то со связью творится! Вот, вроде, нормализовался интернет, а телефон, похоже, глючит, многие говорят, что дозвониться не могут, когда я в доме, особенно!
Сходили к врачу, зубы оказались обломанными, но твердо сидящими на месте. Вырвали, буквально, за 2 минуты. Меня только поразило, что не поинтересовались документами и прививками, при этом обратно врач вывела собаку, гордо продемонстрировав кровавые следы на голых руках. И как-то неопределенно пожала плечами на мой вопрос о прикусе. У меня даже муж-пофигист содрогнулся от такой картины. Как-то это, гм... Ну да Бог с ними! Но теперь, надеюсь, все в порядке будет :)
Меня линька тоже напрягает,тем более что пух у нас буквально везде при том, что я ее вычесываю постоянно, и пылесосим несколько раз на дню. Но летает пух, а шерсть отрастает волнистая и блестящая. Корм меняла уже пару-тройку раз. Ест хорошо, готовый продукт нормальный, но вот чешется и пух как снежинки летает unknown





Сообщение отредактировал lyudmila70 - Пятница, 11.01.2013, 00:28
 
lyudmila70Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:22 | Сообщение # 116
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариния, косточки и мослы каждый день грызем, что-то не помогает! :( А фотографии не очень хочется помещать, потому что у нее какой-то всклокоченный вид сейчас. На улице если только поснимать, а то мы что-то всё дома фотографируемся.
Вот собралась вас звать на прогулку, раньше были в беготне, у меня муж приезжает из Москвы на 10 дней, так что когда он здесь, я все внимание ему уделяю :D Теперь уезжает, появляется время свободное, так опять морозы начинаются! Безобразие! :(





Сообщение отредактировал lyudmila70 - Пятница, 11.01.2013, 00:32
 
МаринияДата: Пятница, 11.01.2013, 02:25 | Сообщение # 117
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lyudmila70)
Вот собралась вас звать на прогулку

Хорошо бы погулять, а то мы тут всей семьей загрипповали на праздниках и наш бедолага только по саду гулял, так я за него переживала, а сейчас по морозу тоже не набегаешься, замерзаю:(
В общем, как только совпадут обстоятельства, сигнальте!
Дастин у меня на смешанном кормлении, даю пару раз в неделю рубец с рынка неочищенный, мне кажется, он тут же начинает блестеть и чесаться перестает, когда менял шубку, тоже почесывался.


Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lyudmila70Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:03 | Сообщение # 118
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариния, а рубец где берете? Я у нас спрашивала, народ даже не понимает, что это такое. Даю желудки куриные, в основном.


 
МаринияДата: Суббота, 12.01.2013, 00:44 | Сообщение # 119
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, На колхозном рынке есть специальные продавцы всяких коровьих и прочих запчастей:) и мы там с одной продавщицей вступили в тесный контакт, обаяли ее своими серыми глазами, она нам дала номер телефона, звонишь, спрашиваешь, заказываешь, если что, надо очень свежий! Он там недорог, точно не помню. Неочищенный важно, еще мы у нее берем калтыки, вымя и сердце говяжье, ну и мясо, обрезь... И накрываем Дастину на ужин салат овощной, с морковкой, цуккини, зеленью, чесноком иногда, оливковым или льняным маслицем (пол-ложечки, для кожи и шерсти хорошо), с мясом. Пахнет шашлыком! Рубец режем, замораживаем в пакетах порциями, размораживаем и даем на улице, потому что пахнет он не розами blush Если надо, скину в личку телефон.

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
СамумДата: Среда, 16.01.2013, 17:40 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляем Сьеррочку с 5 миниднюшкой!



Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
lyudmila70Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:26 | Сообщение # 121
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариния, конечно, хочу! Надо обзаводиться полезными связями! Тем более, что на нашем рынке нет ничего интересного.


 
lyudmila70Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:28 | Сообщение # 122
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Самум, спасибо, милый братик! И тебя с юбилейчиком!:) birday congrate


 
МаринияДата: Четверг, 17.01.2013, 02:03 | Сообщение # 123
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, Сьеррочку с днём рождения! Надеемся увидеть фото именинницы blush

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lyudmila70Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:15 | Сообщение # 124
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчерашней имениннице сегодня крепко попало! Она, видимо, решила, что уже большая, самостоятельная, и ей все можно! Утром отвожу ребенка в садик, она остается одна на 1,5 часа в коридоре-кухне. Всегда всё было чинно и благородно, я радовалась. Ну там, немного ободранной краски с двери вначале в расчет не берем! Сегодня прихожу домой и застаю такую картину. Весь пол усыпан обшивкой двери, сама дверь теперь имеет модный авторский дизайн. shok Я не оценила, рассверепела, оттаскала за шкирку и выгнала на улицу. Убралась, успокоилась. Пошла открывать уличную дверь, чтобы впустить хулиганку обратно. Уличная дверь тоже приобрела эксклюзивный вид! Вот сижу и думаю, это как же, вашу мать, извините, понимать? mad






Сообщение отредактировал lyudmila70 - Четверг, 17.01.2013, 14:49
 
капиталинаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:16 | Сообщение # 125
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 270
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lyudmila70, Это она от скуки scratch_one-s_head Или не нагулялась? Скучает сильно по Вам. unknown А то,что Вы ее наругали no ,НО она скорее всего и не поняла за что,ведь действие было произведено давно... scratch_one-s_head Гуляйте побольше,уставайте,грызите сухожилия и игрушки good2

Не мечтай о лучшей собаке,сделай свою собаку мечтой каждого!
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Сьерра Снежная Вершина (Теперь с нами в Казани)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: