[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Девочка-аппенцеллер Квин (Взяла щенка аппенцеллера. Помогите советами вырастить.)
Девочка-аппенцеллер Квин
юстюшаДата: Пятница, 16.09.2016, 16:57 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Meji ()
Что-то у меня идет не так. Что-ти делаю неправильно,
Здравствуйте! с прибавлением Вас!!! Вы только пожалуйста не обижайтесь на мои высказывания, но  по инету  получить правильные ответы на ваши вопросы- вряд ли получите. Почему вы не хотите обратится к заводчику? ведь он заинтересован не меньше, чем  Вы в правильном выращивании и воспитании вашего щенка. А решать вопросы по дрессуре   через инет - я бы не стала, да есть определенный набор команд - действий, (их вы как раз и можете посмотреть в темах, прочитать  опыт других владельцев)но ситуация - ситуации рознь и любую ситуацию надо видеть  кинологу  лично, чтобы что-то советовать.  Удачи Вам и огромного счастья !!! friends2


 
MejiДата: Среда, 21.09.2016, 10:15 | Сообщение # 52
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 42
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо за поздравления!!!! Прежде, чем идти на дрессировку, решили приучить к поводку.Сегодня первый раз прокатили на машине и погуляли на поводке вокруг озера.,  Вела себя замечательно.Как будто все время мы ее водим с ошейником и на поводке. Мы таких умных собак еще не встречали. Все схватывает моментально. Но нужен глаз да глаз за ней. Один раз внимательно посмотрела как бернс утащил тапок, теперь все тапки прячем.     Полина, спасибо за приглашение на фейсбук, обязательно зайду.      Стала выпускать гулять во дворе. ПОКА, крутится у входа в дом. Регулярно открываю дверь и подкармливаю, чтобы дверь в поле зрения держала.  Но.... Проглотила носок (влетела в ванную и моментально схватила), делала промывание, на след. день сам вышел кусок щебня и т.д. У нас бернс на стройке вырос (пока дом строили) ничего не хватал, но эта...Стала кормить перед выгулом, чувствую, перекармливаю, сегодня буду давать меньше. Она свой детский корм не ест, зато сьедает весь корм взрослой собаки . Теперь кормлю взрослую , когда щенок спит

Сообщение отредактировал Meji - Пятница, 23.09.2016, 22:47
 
MejiДата: Суббота, 24.09.2016, 09:56 | Сообщение # 53
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 42
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Прикрепления: 8541701.jpg (181.4 Kb)
 
CheizikДата: Суббота, 24.09.2016, 23:01 | Сообщение # 54
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Meji, какая классная девочка good2
Цитата Meji ()
Стала кормить перед выгулом

А почему перед выгулом кормить стали? Просто интересно, я всегда после выгула наоборот кормила и кормлю




Фросечка - люблю тебя....
 
MejiДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:33 | Сообщение # 55
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 42
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Cheizik ()
А почему перед выгулом кормить стали?
Знаю, что неправильно, но надеюсь, что все подряд хватать не будет. 
Цитата Cheizik ()
Meji, какая классная девочка
Спасибо!!!
 
CheizikДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:40 | Сообщение # 56
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Meji ()
но надеюсь, что все подряд хватать не будет. 

То еда, а то "вкусняшки" уличные :) А скакать и воспитываться на полный желудок не здорово




Фросечка - люблю тебя....
 
MejiДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:08 | Сообщение # 57
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 42
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день!!! Нашей Квин исполнилось 5 месяцев, в подарок получила приход дрессировщика. Смотрела на него восторженными глазами. Учимся ходить рядом. Сейчас все время находится во дворе, поставила на веранде кресло, она там спит, ей хорошо и мне хорошо, я ее вижу Пока ночи теплые, оставляла ее  там спать вместе с бернским (он всегда там) Сегодня пожалела (+10 было), запустила на ночь домой.Получила лужу и 2 кучи. У нее привычка ночью кучу делать.Вопрос: у кого в частном доме   живут собаки, вы их где держите?. И до скольки градусов собаке комфортно на воздухе. Боюсь застудить. В качестве общения веранда лучше, через стекло друг друга видим. Есть теплая 2х комнатная будка, строилась для бернского, но его туда даже мясом не заманить было

Сообщение отредактировал Meji - Воскресенье, 02.10.2016, 11:11
 
ШахнозаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:22 | Сообщение # 58
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Meji, мы живем в частном доме с тремя собаками, на ночь завожу в отдельную комнату в доме, вход есть отдельный, это вообще собачья комната, там их игрушки, еда, мойка, стол для чеса.. там прохладно и просторно, полы правда залиты бетоном, но они с подогревом, спят на т.н. топчане, мы взяли европалеты и накрыли спец деревянными плитами, сверху собачьи коврики. Днем перевожу их в вольер с подиумами, у нас очень сырая погода всегда, поэтому пришлось придумать возвышенности от влаги, чтобы собаки могли лежать на сухом. Если с неба немного льет или сыпет, то они могут спрятаться под подиумами. В непогоду конечно завожу в их комнату. Ну и гуляем вне двора, недолго (часик), но часто..
мой вариант, конечно, странноватый, планирую поставить будки, тоже не знаю будут залезать туда или нет.. старший всегда жил с нами дома, будки терпеть не мог, но он долго был один единственный и дети обожали его, поэтому всегда жил в доме рядом.
сейчас у нас два щенка и одна взрослая собака  :)


Shit happens but keep forward!

Сообщение отредактировал Шахноза - Воскресенье, 02.10.2016, 16:30
 
MejiДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:57 | Сообщение # 59
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 42
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как сказал дрессировщик, возможно он прав, что будете держать в доме, где плюс 15, затем выведете на холод, где минус 20, для собаки это плохо. С бернским все ясно было, шерсть длинная, он на крыльце всю зиму ночевал, когда было от минус 10 и ниже, на ночь в дом загоняла. А с аппенцеллером что делать. Планировала -днем на улице, на ночь в дом , не знаю , хорошо ли это . Но в доме держать не буду, поняла это. Она, как мартышка, везде лазит. По 3 раза на дню полы нужно мыть-землю заносит, и,главное-клещи.Но собака замечательная, учится сразу, добрая, только бедную кошку достала.

Сообщение отредактировал Meji - Воскресенье, 02.10.2016, 20:14
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Девочка-аппенцеллер Квин (Взяла щенка аппенцеллера. Помогите советами вырастить.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: