[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
И снова бесит!
ДмитрийАДата: Среда, 01.04.2015, 11:39 | Сообщение # 226
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()
ааа, типа митинга?

митинг не митинг , скорее самоуважение и попытка отстоять свою точку зрения или хотябы понимание в вопросе конфликта сторон ! Вы к примеру нашу переписку перечитайте , может добавится понимания !


vk.com/club27158570
 
ДмитрийАДата: Среда, 01.04.2015, 11:40 | Сообщение # 227
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
да и если модератора бесит своя "работа" , то у него тоже есть право отказаться и более того самому не посещать форум !

vk.com/club27158570
 
LarisaДата: Среда, 01.04.2015, 11:42 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Цитата ДмитрийА ()
да и если модератора бесит своя "работа" , то у него тоже есть право отказаться и более того самому не посещать форум !

не дождетесь! lol

Меня моя "работа" не бесит! Ну ни капельки! lol
 
ДмитрийАДата: Среда, 01.04.2015, 11:44 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tavy ()
Дим, ты чего разошелся-то?
.... да вот в детстве всегда учили вставать на сторону того , кого обижают !


vk.com/club27158570
 
LarisaДата: Среда, 01.04.2015, 11:44 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Цитата ДмитрийА ()
митинг не митинг , скорее самоуважение и попытка отстоять свою точку зрения или хотябы понимание в вопросе конфликта сторон !

имхо - для этого хлопать, причем демонстративно,дверью вовсе не обязательно.
 
ДмитрийАДата: Среда, 01.04.2015, 11:46 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()
Цитата ДмитрийА ()
митинг не митинг , скорее самоуважение и попытка отстоять свою точку зрения или хотябы понимание в вопросе конфликта сторон !

имхо - для этого хлопать, причем демонстративно,дверью вовсе не обязательно.

точно так же как и администрации не обязательно занимать одну из сторон конфликта ! тогда вторая не будет присылать вам вызовов ! если не охота разбираться в чужом сраче , надо просто банить обе стороны на некоторое время пока люди остынут , имхо конечно !


vk.com/club27158570
 
LarisaДата: Среда, 01.04.2015, 11:48 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





ну вот , имхами обменялись! friends2
 
NELSYДата: Четверг, 02.04.2015, 12:54 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бесит что ничего не могу изменить. Записались с Сандрой на Сациб в Белгород на 5 апреля ещё в декабре. и тут выяснилось что нас воткнули не в тот класс, вместо промежуточного в окрытый. На мои претензии отвечают, что ваши даннные пересылал клуб текстовым письмом и ошибся в дате рождения, вместо 29.08.2013 указали 29.03.2013 и поэтому вас, т.е нас поставили в открытый, разбираюсь с клубом, они мне отвечают что вот письмо перед нами и всё указано правильно, стоит верная дата и класс указан верно, а каталоги уже в печати и организатор говорит что ничего сделать не может уже. Вот засада, валят друг на друга, никто не виноват, это не я.... Да ещё поставили судить Киркицкую, которая была в Воронеже 3 недели назад, правда мы в той выставке не принимали участия, но очень хотелось под иностранного эксперта попасть, а тут опять свой.... даже ехать не хочется. :(

 
kristinatverДата: Четверг, 02.04.2015, 13:04 | Сообщение # 234
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 413
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А меня Бесит, что эти уроды (догхантеры добрались и до такого маленького города)....В выходные погибло несколько собачек от отравления, не успели довезти даже до ветеринара....Опять красные пятна....Хотя народ говорит, что так каждую весну так власти города решают проблема бездомных собак...
У меня не щенок а пылесос...в намордник в 4 месяца засовывать? mad



 
NELSYДата: Четверг, 02.04.2015, 13:22 | Сообщение # 235
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kristinatver, Лучше засунуть в намордник на время.

 
kristinatverДата: Четверг, 02.04.2015, 13:30 | Сообщение # 236
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 413
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата NELSY ()
Лучше засунуть в намордник на время.

так и буду делать



 
БарниДата: Четверг, 02.04.2015, 15:17 | Сообщение # 237
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата NELSY ()
Лучше засунуть в намордник на время.

Цитата kristinatver ()
так и буду делать

А смысл? Если эту гадость достаточно понюхать, а не сожрать.... Не спасает намордник!
 
БарниДата: Четверг, 02.04.2015, 15:26 | Сообщение # 238
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
А меня бесят люди, едущие в электричке и болтающие всю дорогу по телефону.
Такое впечатление, что пол-вагона трещал в свои телефоны и пытался перекричать не только шум электрички, но и говорящего рядом. Столько интересного услышала с разных сторон....+ постоянные "коробейники", которые тоже пытаются переорать всех. Надо в наушниках ездить... scratch_one-s_head
 
РойсДата: Четверг, 02.04.2015, 15:35 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
гадость достаточно понюхать, а не сожрать....

Эла, есть мнение, что отравиться "просто понюхав" можно только, если яд - газообразный. Отрава в парках и лесах к ним не относится. Читала очень интересную статью ветеринара по этому поводу когда-то, не могу найти. Но суть была в том, что некоторые хозяева боятся сами себе признаться, что недосмотрели и их собака что-то съела - поэтому распространяется миф об отравлении от "понюха". Учитывая, что посыпают часто метки - пес может инстинктивно и мгновенно лизнуть - и готово. А хозяева говорят про "понюхал". Необязательно же собака будет прямо жевать стоять, схватила - и все, секунда делов.
kristinatver, внимательность и выгул подальше от мест скопления собаководов (где по идее нет смысла кого-либо травить) по идее помогут. Ну а намордник в 4 месяца - почему бы и нет? Найти удобный, и двойная польза - не схватит что-нибудь ненужное и к наморднику приучите заодно. Все будет хорошо! friends2




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
РойсДата: Четверг, 02.04.2015, 15:41 | Сообщение # 240
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
постоянные "коробейники"

я когда в институт на электричке ездила - у нас была целая концертная программа в вагоне))) Один зашел спел - вышел. Три минуты перерыв - следующий))) А еще был дуэт, кто с гитарой, кто с баяном - и это в 5 утра :D И был самый богатый гастролер - мальчик -подросток, но он таким голосом пел, что ему на первых строчках песни денег давали ВСЕ, лишь бы быстрее в другой вагон пошел :D правда мне было его так жалко - сама ведь мама, а тут ребенок и так зарабатывает... но пение было таким, что уши в голову прятались(((




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
РойсДата: Четверг, 02.04.2015, 15:52 | Сообщение # 241
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
статья по поводу отравлений тут http://animatis.ucoz.ru/publ....-1-0-74

Добавлю - здесь не та статья, о которой говорила я, но автор тот же и есть, что почитать. И я так понимаю, что Елена Типикина много пишет вконтакте - желающие могут поискать. Из того, что мне попадалось, мне все понравилось. Четко, ясно, без лишних витиеватостей, по полочкам.




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.


Сообщение отредактировал Ройс - Четверг, 02.04.2015, 15:57
 
kristinatverДата: Четверг, 02.04.2015, 16:06 | Сообщение # 242
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 413
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Даже если рассмотреть вариант, что понюхать не миф. То намордник хотя бы спасет от количества полученной гадости..Одно дело понюхал, а другой в рот засунул и пожевал или того хуже проглотил. Концентрация пакости все таки хоть на сколько то но различаться будет. Мы будем все же приучать к наморднику. Гуляем и так там где никому никому не мешаем, к детским площадкам близко не подходим. Вот правда на городском сайте указано, что отраву эту разложили около школ, садиков, детских площадок и ПОДЪЕЗДОВ.... mad


 
РойсДата: Четверг, 02.04.2015, 16:15 | Сообщение # 243
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата kristinatver ()
ПОДЪЕЗДОВ

это уже совсем ни в какие ворота не лезет... Будьте осторожны и все будет хорошо!




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
LarisaДата: Четверг, 02.04.2015, 16:54 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Ройс, я не знаю, возможно это или нет. .. но моя девочка в тот день ничего не подбирала. Совсем не боюсь признаться, порой подбирала на улице. .. ну так скажем какашки. Но в тот день единственное что делала, нюхала метки. Их было как то неимоверно много на снегу. Мне это не понравилось , и мы ушли оттуда. А через полтора часа судороги. ..И все.
 
РойсДата: Четверг, 02.04.2015, 17:06 | Сообщение # 245
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Larisa, я читала про Вашу девочку, помню, что все было быстро и неожиданно :( . Я ведь ничего не утверждаю, это одно из мнений. На мой взгляд - вполне реалистичное. Вот мой Ройс тоже останавливается понюхать - тихо, практически беззвучно, никаких облизываний и полизываний, а если подойти поближе - он так аккуратно кончиком языка их "пробует"...



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
БарниДата: Четверг, 02.04.2015, 17:26 | Сообщение # 246
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
kristinatver, Ройс, Larisa, На злобу дня

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/640826/cid/3041/

Только что в Вестях


Сообщение отредактировал Барни - Четверг, 02.04.2015, 17:26
 
РойсДата: Четверг, 02.04.2015, 17:33 | Сообщение # 247
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Барни, почитала, сказать, что сильно удивилась - то уже и нет. Они настолько обнаглели, что никого и ничего не боятся. Сколько таких случаев - не перечесть(((



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
LarisaДата: Четверг, 02.04.2015, 17:38 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Я не спорю! Но мне очень страшно и горько, что собаке, чтобы погибнуть, достаточно съесть снежок или понюхать метку. А намордник тогда тоже не спасет. .. :-(
 
nata7133Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:50 | Сообщение # 249
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()
Я не спорю! Но мне очень страшно и горько, что собаке, чтобы погибнуть, достаточно съесть снежок или понюхать метку. А намордник тогда тоже не спасет. .. :-(


Честно говоря, несколько лет назад в Москве прибывала ужасе от количества погибающих в районе собак. Как раз Ксюха у меня росла и лезла везде...
1) Перестали гулять с другими собаками в местах коллективного выгула, только во дворе. Во дворе сидели алкаши - любители животных, которым было было поручено гонять с территории всех подозрительных (не жителей двора).
2) Купили дитю намордник.
3) И самое главное! Гуляли ТОЛЬКО на коротком поводке, не разрешая нюхать и даже наклонять голову вниз. Понимаю, что нюхать для собаки это естественно, но в данной ситуации решила проявить жесткость. Кстати, заодно на коротком поводке тогда научились делать дела по команде , что потом тоже пригодилось.
 
iskraДата: Пятница, 17.04.2015, 16:40 | Сообщение # 250
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Даже и не знаю, бесит или же вызывает недоумение, непонимание..... scratch_one-s_head Почему приходится раз в 5 лет искать новых ветов и кинологов-дрессировщиков....... unknown Почему, кинологи-дрессировщики, считают, что они вправе давать ВРЕДНЫЕ советы владельцам питомцев по вопросам ни их компетенции, которые приходят к ним заниматься дрессурой. mad Очень жаль...., но, опять вопрос о дрессировщике-кинологе становится для нас актуальным..... :(

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
Поиск: