[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
И снова бесит!
Della_Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:16 | Сообщение # 201
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1245
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jelena, у меня не выдает ничего такого


 
Della_Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:19 | Сообщение # 202
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1245
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
leya72, да я параноик, особенно, что касается здоровья животных, они ведь сказать не могут, что болит


 
stesha74Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:22 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Цитата Jelena ()
Подскажите, люди, у всех моя фотка там рисуется?

Да :(
 
stesha74Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:25 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





JOY,
Сейчас есть социальная форма устройства. на 6 месяцев, если семья оказалась в трудных жизненных условиях, детей могут определить в ДД.
 
leya72Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:44 | Сообщение # 205
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Della_ ()
да я параноик, особенно, что касается здоровья животных, они ведь сказать не могут, что болит

Della_, я Вас в этом полностью поддерживаю. good2 Это очень важно! (мало сказано!)
 
JOYДата: Пятница, 27.03.2015, 22:46 | Сообщение # 206
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jelena, Фотка рисуется. shok

stesha74,
Цитата stesha74 ()
Сейчас есть социальная форма устройства. на 6 месяцев, если семья оказалась в трудных жизненных условиях, детей могут определить в ДД.

Бабушка, проживающая в Швеции, готова помогать материально и оплачивать услуги приходящего человека, так как калининградская бабушка ходит уже плохо, да и пенсия всего лишь 11 тысяч. Или, возможно, сойдутся на том, что действительно, дети отправятся детдом, и на лето будут ездить в Швецию, и так до совершеннолетия, а потом на постоянное проживание. Не могу понять, почему сейчас этого сделать нельзя?! Ну их... unknown




Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
stesha74Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:03 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Цитата JOY ()
дети отправятся детдом, и на лето будут ездить в Швецию, и так до совершеннолетия

Очень в этом сомневаюсь...
Если маму лишат РП, бабушки под опеку взять не могут, то у детей будет статус на усыновление или опеку.
Если только бабушка проживающая в Швеции оформит гостевой режим, но как это сделать? Она же там проживает, хоть и родственница, но как это все происходит. во многом зависит от местных органов опеки и попечительства.
 
JOYДата: Пятница, 27.03.2015, 23:18 | Сообщение # 208
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата stesha74 ()
Очень в этом сомневаюсь... Если маму лишат РП, бабушки под опеку взять не могут, то у детей будет статус на усыновление или опеку. Если только бабушка проживающая в Швеции оформит гостевой режим, но как это сделать? Она же там проживает, хоть и родственница, но как это все происходит. во многом зависит от местных органов опеки и попечительства.

Да, сомнительно это, особенно сейчас...
Социальные службы и педагоги активно занимаются разрешением ситуации. К чему приведет, не знаю... Бабушка все надеется, что мама одумается... Ох, хорошо бы..., но, к сожалению, сталкивалась, была почти в такой же ситуации, это страшно и необратимо...




Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц


Сообщение отредактировал JOY - Пятница, 27.03.2015, 23:20
 
ДмитрийАДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:07 | Сообщение # 209
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Бесит то , что черная полоса , изначально казавшаяся взлетной , оказалась дорогой в шахту ! :D
про регулярное попадалово на деньги в 14 и уже в 15 году я молчу ,но вчера на нас наехал на стоянке сорвавшийся с ручника лесовоз ! каким будет 16 год , даже думать боюсь !


vk.com/club27158570
 
HederameisterДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:10 | Сообщение # 210
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, лучший день в Вашей жизни еще впереди :D

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
JOYДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:25 | Сообщение # 211
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что-то совсем не нравится атмосфера на форуме. Где, где он, этот свежий воздух??? unknown
У нас штормовое предупреждение... Может повсеместно оказывает влияние?! scratch_one-s_head




Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
leya72Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:44 | Сообщение # 212
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата JOY ()
Где, где он, этот свежий воздух???

JOY, хотелось бы воздуха! Да, видать, где-то гуляет. scratch_one-s_head unknown
Цитата JOY ()
У нас штормовое предупреждение... Может повсеместно оказывает влияние?!

У нас-тоже. :(
 
stesha74Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:47 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





JOY,
Курск, Москва тоже.
 
LarisaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:11 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Честно говоря, бесить стала фраза "забаньте меня", ну прям мазохизм какой то!
Ну не выходи сам на форум, ну чего в "баню" то проситься? ?? unknown
 
TavyДата: Вторник, 31.03.2015, 18:13 | Сообщение # 215
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ларис, вот согласна на 100% У людей что, силы воли нет? или это позёрство такое?

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
HederameisterДата: Вторник, 31.03.2015, 18:14 | Сообщение # 216
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Larisa, ХАЛЯВА :D

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
ДмитрийАДата: Среда, 01.04.2015, 10:37 | Сообщение # 217
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tavy ()
Ларис, вот согласна на 100% У людей что, силы воли нет? или это позёрство такое?

а если для пользователя вопрос не так принципиален как для администрации ?! Ну вот я например своего берна , который у матери вижу мельком раз в неделю , а про форум вообще эпизодически вспоминаю , поскольку уж тут висит наша кангальская тема .Хотя как показывает практика , важные материалы надо не по темам пусть даже своим на чужих форумах размещать , а хранить на жестком жиске и лучше дублировать его . ну и посколько посещение форума не болезнь , то слушать всякие там издевки и срач на голову адиозных личностей вроде как воспринимать молча не с руки , то вопрос и оставляется на усмотрение модераторов ! так что не причем тут сила воли ! Форум не наркотик , а средство общения и если у Вас заблокировали симкарту , Вы просто будете пользоваться другой !


vk.com/club27158570
 
LarisaДата: Среда, 01.04.2015, 10:52 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Цитата ДмитрийА ()
а если для пользователя вопрос не так принципиален как для администрации ?!

а для администрации вопрос чем принципиален??? Ну не хочет человек общаться, ну и не общается! "Бан"-то тут при чем??? unknown unknown
 
TavyДата: Среда, 01.04.2015, 11:03 | Сообщение # 219
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, Дим, просить бан ни за что на форуме, это всё равно что просить чтобы посадили в тюрьму, чтоб за бутылкой не бегать! Наверно сработает, когда силы воли не хватает! Но... глупо... ИМХО.

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ДмитрийАДата: Среда, 01.04.2015, 11:09 | Сообщение # 220
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tavy ()
ДмитрийА, Дим, просить бан ни за что на форуме, это всё равно что просить чтобы посадили в тюрьму, чтоб за бутылкой не бегать! Наверно сработает, когда силы воли не хватает! Но... глупо... ИМХО.

форум это не тюрьма , как например и РКФ этой тоже не манна небесная ! Ну забанили меня на Песике и что мне поплохело что ли от этого или это как то ограничило мою свободу ?! Это у нас только Медведев без Твиттера жить не может ! :)))) Ну не хочет РКФ получать бабло с аборигенных собак ,навязывая всем поганую европу в качестве источника закупок щенков и что с того , кому хуже ? Мне так только забот меньше !


vk.com/club27158570
 
ДмитрийАДата: Среда, 01.04.2015, 11:12 | Сообщение # 221
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()
Цитата ДмитрийА ()
а если для пользователя вопрос не так принципиален как для администрации ?!

а для администрации вопрос чем принципиален??? Ну не хочет человек общаться, ну и не общается! "Бан"-то тут при чем???
ну так не вы ли там какие то баллы считаете и предупреждения шлете ! если бы этот вопрос интересовал меня ,то последовательность писем была бы другой ! А по скольку мне фиолетово до ваших баллов и предупреждений , то вам и решать кто вам нужен на форуме , а кто нет ! в этом сообственно принцип и состоит !


vk.com/club27158570

Сообщение отредактировал ДмитрийА - Среда, 01.04.2015, 11:13
 
TavyДата: Среда, 01.04.2015, 11:16 | Сообщение # 222
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дим, ты чего разошелся-то? всё перепутал, написал ответ не на то, что написано... по-моему ты просто не понял текста и вообще ситуации. Всё на себя перевёл... чудно.

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
LarisaДата: Среда, 01.04.2015, 11:18 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





ДмитрийА, вот я теперь совсем уже ничего не понимаю...
Я написала про то, что меня бесит просьба ЛИЧЕАЯ типа "забаньте меня, чтоб я на форум не заходил-заходила.
А вот при чем тут бан за нарушения Правил, я совсем не поняла. unknown

Цитата Tavy ()
Дим, ты чего разошелся-то? всё перепутал, написал ответ не на то, что написано... по-моему ты просто не понял текста и вообще ситуации. Всё на себя перевёл...

угу...
 
ДмитрийАДата: Среда, 01.04.2015, 11:36 | Сообщение # 224
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()
ДмитрийА, вот я теперь совсем уже ничего не понимаю...
Я написала про то, что меня бесит просьба ЛИЧЕАЯ типа "забаньте меня, чтоб я на форум не заходил-заходила.
А вот при чем тут бан за нарушения Правил, я совсем не поняла.

человек не пишет без причины таких просьб ! Обычно это и являвется реакцией на неправовую оценку чьего то конфликта администраций ! А правила в конфликте , когда до срача дошло нарушают обе стороны !


vk.com/club27158570

Сообщение отредактировал ДмитрийА - Среда, 01.04.2015, 11:37
 
LarisaДата: Среда, 01.04.2015, 11:37 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





ааа, типа митинга?
 
Поиск: