[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
И снова бесит!
СтешкаДата: Суббота, 21.03.2015, 11:51 | Сообщение # 176
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin, интересный мастер. Обычно в таких ситуациях рекомендуют выключить вводной автомат, дабы не доводить до пожара.

"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
PodvodnikДата: Суббота, 21.03.2015, 12:56 | Сообщение # 177
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2475
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Jenya5268 ()
еще сосед за стеной, чью музыку слушает весь дом.

Скромненько вызываете МВД - и будет ему счастье! Другого выхода нет.


Любите и берегите друг друга, а главное – не врите самим себе. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на нелюбимого человека или на то, что вам не нравится. Без любви вообще жизнь не имеет смысла, а времени исправлять ошибки иногда может просто не хватить.
 
Jenya5268Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:02 | Сообщение # 178
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 604
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Podvodnik ()
Скромненько вызываете МВД

Очень жаль его маму, она была воспитательницей у меня в детском саду, да и вообще женщина хорошая, не хочется огорчать. Уже хорошо, что хоть ночью (1.00) это прекратилось. Но днем иногда еще бесит! :D :D :D


 
PodvodnikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:21 | Сообщение # 179
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2475
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Jenya5268 ()
не хочется огорчать.

Просто для начала идёте к участковому и разговоры разговариваете, потом вызываете мен.. МВД к себе, объясняете, что надо попугать. При этом маму поменьше грузить. Иногда разговора хватает, а можно и в отдел мальчика забрать. А маме всё объяснить даже и заранее.


Любите и берегите друг друга, а главное – не врите самим себе. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на нелюбимого человека или на то, что вам не нравится. Без любви вообще жизнь не имеет смысла, а времени исправлять ошибки иногда может просто не хватить.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:06 | Сообщение # 180
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас самая грязная грязь в мире....Копоть сажа....Все тает..Бесит :(

 
СтешкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:40 | Сообщение # 181
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Podvodnik ()
Просто для начала идёте к участковому и разговоры разговариваете, потом вызываете мен.. МВД к себе, объясняете, что надо попугать.

Podvodnik, Вы представляете, что советуете? Почитайте на аратарке, где проживает Jenya5268. В Беларуси полиция работает по другому.


"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
VikingДата: Понедельник, 23.03.2015, 03:10 | Сообщение # 182
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Стешка ()
Вы представляете, что советуете? Почитайте на аратарке, где проживает Jenya5268. В Беларуси полиция работает по другому.
Почему по-другому ? К участковому заявление, тот придет на беседу, его не нужны жалобы на его участке, беседу для начала проведет, если ничего не изменится -еще одно заявление и желательно с подписями других соседей и учитывая, что БЮДЖЕТ всегда ГОЛОДЕН, парень,имевший предупреждение получит очень приличный штраф. Получив его он конечно потом начнет угрожать Jenya5268, и тогда еще одно заявление B)



 
PodvodnikДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:04 | Сообщение # 183
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2475
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Стешка ()
Podvodnik, Вы представляете, что советуете?

Очень даже представляю - сами через подобное проходили. А МВД - оно и в Африке МВД. Это не профессия, а диагноз. И работают они везде одинаково, тем более, что Батька не даёт упасть Советской школе МВД.


Любите и берегите друг друга, а главное – не врите самим себе. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на нелюбимого человека или на то, что вам не нравится. Без любви вообще жизнь не имеет смысла, а времени исправлять ошибки иногда может просто не хватить.
 
Jenya5268Дата: Понедельник, 23.03.2015, 08:19 | Сообщение # 184
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 604
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да простит меня наш участковый, по объективным причинам он последний, к кому я обращусь. Пока хватает засыла к соседям мужа, и на несколько дней или недель (по разному) этого хватает. Пока поживем так, а если совсем достанет - придется вызывать 102.
А вот сейчас все это меня совсем не бесит. Второй раз собираюсь привить от бешенства щенка, и второй раз он приболел :( . Сижу на работе, волнуюсь, и ничегошеньки теперь не бесит.




Сообщение отредактировал Jenya5268 - Понедельник, 23.03.2015, 08:20
 
СтешкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:38 | Сообщение # 185
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, Jenya5268, я отлично знаю, как работает полиция в Беларуси, они РАБОТАЮТ. Договариваться не получиться. Батька молодец! А сейчас еще и с тунеядцами активно работают.

"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
baksterДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:43 | Сообщение # 186
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Стешка, Как здорово, что не живя в РБ вы всё знаете! Только у нас, коренных жителей, другое мнение :D. и договариваются, и беспредел творится, и ещё много чего.... А с тунеядцами, да, тут я с вами согласна friends2 борЮтся :D :D :D :D :D

 
БарниДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:52 | Сообщение # 187
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Стешка ()
я отлично знаю, как работает полиция в Беларуси, они РАБОТАЮТ. Договариваться не получиться.

Шаг в сторону - расстрел? :D
Цитата bakster ()
Как здорово, что не живя в РБ вы всё знаете!
А то.... wink
 
СтешкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:10 | Сообщение # 188
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
bakster, я не живу, но у нас сын с невесткой - в Новополоцке.

"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
lusikДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:33 | Сообщение # 189
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1144
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата
Только у нас, коренных жителей, другое мнение :D. и договариваются, и беспредел творится, и ещё много чего.

поддержу)



еще Флори (йорк) , Маруся(кошка) и Тоша (попугайчик) ))))
 
baksterДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:38 | Сообщение # 190
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Стешка, это ведь замечательно, что вашим детям не приходилось сталкиваться о органами (или как их назвать) :D :D

Цитата lusik ()
поддержу)

friends2 friends2 вот из свеженького - недавно в ГАИ зам начальника при свидетелях (человек 50) и родненьком муже орал на меня матом)))) И называл меня нехорошими словами :D :D :D. Это из последнего...


 
IrikoДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:48 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Цитата bakster ()
замечательно, что вашим детям не приходилось сталкиваться о органами

Цитата Стешка ()
сын с невесткой


lol lol lol как раз таки приходилось!
 
Наталья-АртоДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:39 | Сообщение # 192
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
bakster, И я поддержу friends2 А еще классно законы у нас меняются почти каждый день mad

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья




Сообщение отредактировал Наталья-Арто - Понедельник, 23.03.2015, 15:42
 
baksterДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:47 | Сообщение # 193
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталья-Арто, я в тебе никада не сомневалась friends2 friends2 :D :D
Цитата Наталья-Арто ()
день mad

час mad


 
Della_Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:47 | Сообщение # 194
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1245
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А меня вот так бесят безграмотные ветеринарные врачи . Есть в ветеринарной клинике где мы наблюдаемся одна смена, где еще не было случая чтобы с диагнозом или лечением не ошиблись, работает там женщина и такое чувство, что она специально там, чтобы животных убивать, отит она нам не обнаружила, водкой шишки растирать сказала, какие-то одни вредные советы. Ну вот как так можно ?! Ну ведь не мебель чинит :(


 
Jenya5268Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:35 | Сообщение # 195
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 604
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пришла весна. Потеплело, подсохла земля. И под каждым кустом, на каждой лавке возле дома появились они - бухающие компании mad mad mad
Эти недолюди бьют бутылки, бросают за собой кучи мусора, и остатки чего-то условно-съедобного в пакетах (которые может съесть МОЯ собака вместе с пакетом). Они пытаются подзывать моего щенка, как будто меня нет рядом, отпускают нам вслед заплетающимися языками какие-то реплики, размахивают грязными руками.
И все они меня БЕСЯТ, БЕСЯТ, БЕЕЕСЯЯЯТ!!!!!!! shout shout shout
Скормила бы им самим всю ту дрянь, что они бросают. И вешала бы их каждое утро.


 
JOYДата: Пятница, 27.03.2015, 19:52 | Сообщение # 196
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Бия ()
как говорится, "не суди, да...", но вот не могу принять, что бабушка отказывается от внуков всякие бывают ситуации, но отдать в детдом у меня бабушка в свое время в детдоме работала, иногда приходила к ней, так вот до сих пор эти глаза иногда....


Цитата stesha74 ()
А бабушка не может по какой причине? Лет много или финансовая сторона? Если маму лишают рп, то бабушка может опекунство или приемную семью оформить. Деток жалко, им в семье быть надо.

Бабушке 65 лет, мама стала употреблять спиртное, не работает, ребята сейчас находятся у бабушки. Дети с мамой несколько лет до этого жили в Швеции. Там же сейчас проживает бабушка со стороны отца. Отец - в Питере, у него совместная квартира уже с другой женщиной, которая против того, чтобы забрать детей к ним. Не понимаю, звонки, звонки... родственники в тревоге, а по факту, дети никому не нужны. Мать родительских прав еще не лишили, поэтому детдом хоть на время, но откладывается.




Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
leya72Дата: Пятница, 27.03.2015, 21:43 | Сообщение # 197
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Della_ ()
Есть в ветеринарной клинике где мы наблюдаемся одна смена, где еще не было случая чтобы с диагнозом или лечением не ошиблись, работает там женщина и такое чувство, что она специально там, чтобы животных убивать,
Она "ветврач-ОТДЫХАЕТ"! mad :(
Della_, смените клинику. Неужели нет рядом ещё пары-тройки? scratch_one-s_head
На самом деле, после плачевного опыта нашли единственного доктора, которому буду верить всю оставшуюся жизнь. И Вам того же желаю!
 
Della_Дата: Пятница, 27.03.2015, 21:54 | Сообщение # 198
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1245
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
leya72, есть еще две, но там к сожалению у нас имеется еще более печальный опыт, чем в этой . В этой клинике есть только один нормальный врач, которому мы доверяем


 
JelenaДата: Пятница, 27.03.2015, 21:59 | Сообщение # 199
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 755
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Взбесилась - в соседней темке с неприятной историей ссылка свежая на ФБ на ссылку с этой же темой. И как иллюстрация моя аватарка shok
Че делать-то? mad
Или это ФБ подбирает фото персональные? Подскажите, люди, у всех моя фотка там рисуется?


Три девочки ждут мам-пап! Agros lobis
 
leya72Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:14 | Сообщение # 200
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Della_ ()
В этой клинике есть только один нормальный врач, которому мы доверяем

Della_, good2 good2 good2 И это самое главное! friends2
А если не совсем доверяете, то ищите по рекомендациям или по собственному восприятию. Мы попали, после всех мытарств, к врачу, которого я теперь боготворю. Правда, сейчас далековато ехать. Раньше мы жили в городе, ехать по пробкам до клиники надо было 1.0-1.5 часа. Сейчас мы- за городом. Если пробок нет, то 1.0 час в дороге. И он не принимает каждый день. Дал мне свой мобильный на экстренный случай. Слава Богу, такого случая ещё не было!
Чего и Вам желаю!!! Держитесь этого врача! (просто у моего сына были большие проблемы со здоровьем, поэтому я-дотошная мама). Что касается собак и людей важные вопросы:
1. Первопричина
2. Как лечить
3.Какие последствия
 
Поиск: