[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
И снова бесит!
ЙохимДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:44 | Сообщение # 1801
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
для того чтобы придти к такому выводу нужно понимать
А понимание к людям приходит только после того,как проверят всё на своей ж...пе,никакие увещевания,доводы,примеры из личного горького опыта не воспринимаются всерьёз. Народ у нас никогда не ищет лёгких путей. Это касается и начинающих заводчиков и будущих хозяев.



 
АннушкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:51 | Сообщение # 1802
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
арик, ну, дык...скупой то платит дважды unknown
 
АннушкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:58 | Сообщение # 1803
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()
А понимание к людям приходит только после того,как проверят всё на своей ж...пе,никакие увещевания,доводы,примеры из личного горького опыта не воспринимаются всерьёз. Народ у нас никогда не ищет лёгких путей. Это касается и начинающих заводчиков и будущих хозяев.


ну, я точно знаю некоторых заводчиков, что их "вливание" отрезвляет очень надолго ..от некоторых страстных желаний :D
 
арикДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:09 | Сообщение # 1804
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
скупой то платит дважды

и не скупой,как оказывается тоже....В заявленном объявлении сразу предупреждают:ДОРОГО :D
 
БарниДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:18 | Сообщение # 1805
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Не буду утверждать на 100%, но сегодня узнала, что, якобы, Плюшину мать опять повязали....
Сказать, что Бесит - ничего не сказать....
 
ОханаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:15 | Сообщение # 1806
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1937
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, эх если это так, то очень расстроилась:(. Давно вычеркнула, эту горе заводчицу из своей жизни. А новых хозяев и собак, жаль.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:35 | Сообщение # 1807
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
Женьк, так а в чем проблема то? Ну, сучье это дело решать вязаться или нет, кого выбирать, рожать или не рожать.

Блин,Анют,накипело....Во мне давно кипело...выбросила :( Я всегда наивная думала,что надо улучшать породу...А в наших регионах ее только ухудшают...Все хуже и хуже становится обстановка :(


 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:38 | Сообщение # 1808
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()

Ну ты на меня-то не бесись Я тоже на моно не могу никого больше записать,кроме троих своих личных

Наташ,вот и пишемся,ты да я да мы с тобой... unknown Я бы и на эту выставку записалась бы..Но Гин решил иначе mad Подумаю..Мож тогда Бароху вместо Гина записать scratch_one-s_head для массовки :(


 
АннушкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:41 | Сообщение # 1809
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
наивная


good2 :D

не расстраивайся...так
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:43 | Сообщение # 1810
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()
Так что расслабься,иначе будешь такой же как я!

Я уже хуже наверное стала :D Поэтому решила остановиться на своих бернах :D Не хочу я больше :( Очень жалко на все это смотреть....
А этого Евгена я не буду оправдывать...Прежде чем суку вязать,надо хоть немного поизучать породу,а не в книжки людей пальцем тыкать :(


 
TavyДата: Среда, 30.03.2016, 13:25 | Сообщение # 1811
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Бесит. Бесит работа нашей почты.
Что долго и медленно и тётка одна всего - это уж ладно. Но логика должна быть какая-то..?
Отправляю 3 посылочки, вес двух больше 100г и идут далеко, одна меньше 100 и идёт по Подмосковью.
За две более тяжёлых и дальних берут по 63 рубля, за лёгкую - 150!
ПОЧЕМУ????
Оказывается от 100 г можно бандеролькой, а до 100 только посылкой. Ну вот какого хрена?? Где вообще логика? Буду класть обрезки при отправке адресников... чтобы вес догнать....


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо


Сообщение отредактировал Tavy - Среда, 30.03.2016, 13:26
 
IrikoДата: Среда, 30.03.2016, 14:43 | Сообщение # 1812
Группа: Удаленные





Цитата Tavy ()
за лёгкую - 150!

Цитата Tavy ()
и идёт по Подмосковью.


:D Она,наверное,с экскурсоводом на такси, по Подмосковью.

Цитата Tavy ()
Буду класть обрезки при отправке адресников... чтобы вес догнать....


Tavy, Обрезки бесят!!! :D Клади конфеты :) friends2
 
ЕвгенияДата: Среда, 30.03.2016, 14:48 | Сообщение # 1813
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tavy ()
Бесит. Бесит работа нашей почты.

как я тебя понимаю :D friends2


 
TavyДата: Среда, 30.03.2016, 16:26 | Сообщение # 1814
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Iriko ()
Tavy, Обрезки бесят!!! :D Клади конфеты :) friends2

ну да, конечно конфеты ))) Это я очень злая была, до сладкого не додумалась :D


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
bessyДата: Четверг, 31.03.2016, 07:54 | Сообщение # 1815
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2939
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, а мне повезло, у нас хорошие работники на почте. Особенно мужчина 30 лет :D
 
IrikoДата: Среда, 06.04.2016, 15:25 | Сообщение # 1816
Группа: Удаленные





Цитата Iriko ()
Lag, цель вашего визита на породный форум??!!
Ответьте,зачем вы пришли и написали в данной теме? По конкретному псу,а?!
Ехать далеко? За бесплатной собакой! Ну так сидите и ждите питерский вариант! С какой целью писАть " 700 верст" " не рискну ехать с незнакомой собакой"?! Лично мне Вы, после этих слов- НЕ ПОДХоДИТЕ!!!!
Удачи! B)


Цитата Centavr ()
Iriko, А вы, наверное, пристроили собак 20, минимум. И с полной уверенностью можете сказать, подойдет новичок из Питера в качестве "ручек" или нет...
По-моему, для начала, хороший вариант в качестве семьи для отказника.

А ваш комментарий - человека заносчивого, желающего хоть какого-то скандальчика и привлечения внимания к своей персоне.


B) Здрасьте!
Притащила всё это сюда, дабы ответить и успокоить собственное эго :D , т.к.это самая посещаемая тема :)
Сentavr, моя персона самодостаточна , даже слишком :D , и не нуждаеЦа в "прилечении внимания" (тем более таким способом),это раз!
Во вторых-я не сказала, что новичок из Питера подойдёт или нет в качестве ручек! Я сказала, что он не подходит ЛИЧНО МНЕ! (разница, ёлки :D wink )
И в третьих, к чему этот выпад про "20пристроеных собак"? Ну некрасиво,ей Богу.... Я свои добрые дела делаю мОлча, не выпячивая их на показ, - за 7 лет работы в ветклинике моих добрых дел хватит на роту, поверьте!(ну вот,протрубИла всё таки blush :D )

Насчёт скандальчика... scratch_one-s_head тут Вы,пожалуй, правы!.... Желаю! А то совсем зачахнем :'( :D

И, самое главное.... Lag, не обижайтесь, я не хотела Вас обидеть... Слишком эмоционально получилось...
И ваще,на будущее , мои посты,написанные после 24.00 прошу считать недействительными!!! :D
 
ЕрмакДата: Среда, 06.04.2016, 16:57 | Сообщение # 1817
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Iriko ()
мои посты,написанные после 24.00 прошу считать недействительными!!!
Ты лунатик что ль?! shok


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
IrikoДата: Среда, 06.04.2016, 17:25 | Сообщение # 1818
Группа: Удаленные





Цитата Ермак ()
Ты лунатик что ль?!


:D Ну,типа того blush
 
Maser@tiДата: Среда, 06.04.2016, 17:49 | Сообщение # 1819
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
Ты лунатик что ль?!

Цитата Iriko ()
типа того

:D "Не ходите ночью на торфяные болота, когда силы зла властвуют безраздельно" ©



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
ЕрмакДата: Среда, 06.04.2016, 18:14 | Сообщение # 1820
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Maser@ti ()
"Не ходите ночью на торфяные болота
... и не строчите оттуда посты на БЕРНКЛУБ!!! wink


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
HederameisterДата: Среда, 06.04.2016, 18:20 | Сообщение # 1821
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Iriko, я тебя обожаю!!! Надеюсь, тебя это НЕ бесит :D

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
IrikoДата: Среда, 06.04.2016, 18:37 | Сообщение # 1822
Группа: Удаленные





Цитата Hederameister ()
Iriko, я тебя обожаю!!!


Hederameister, friends2 а я тебя!!!
 
HederameisterДата: Среда, 06.04.2016, 18:43 | Сообщение # 1823
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Iriko, friends2

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
НаталькаДата: Пятница, 22.04.2016, 19:07 | Сообщение # 1824
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
К сожалению нет возможности ответить в теме, поэтому напишу тут:
"новости:
отчитываюсь.
ситуация по парню, по словам хозяина, иная.
год назад он отдал собаку родителям жены, у которых уже была 10 летняя сука берна. Сейчас она потекла, и они хотят отдать кобеля, чтобы осталась только девочка.
Парень уже неделю на передержке, новый дом должен быть домом или коттеджем, не квартирой.
и хозяин сам ищет ему новых хозяев, с коттеджами, т.к. он считает, что собаке в квартире будет плохо"

Ух, первый раз я тут пишу...и надеюсь, последний!
Очень быстренько прикрыли тему, http://bernclub.ru/forum/83-7598-1 но я и не удивлена, не высказаться не могу...
Обратился Саша с пристройством Геры. До этого Герка жил у родителей Юли, ничего криминального в этом нет, и категоричная фраза, что "собаку отдали родителям жены" абсолютно неуместна. Родители согласились помочь, потому что у Сашы с Юлей реальная проблема. У новорожденного ребенка жуткая реакция на собаку в виде аллергии, вплоть до госпитализации в больнице! Я считаю, что это весомый повод для просьбы о помощи. год, целый год ребята боролись с этой проблемой, но победить не удалось и в итоге, как не прискорбно, собаку снова пристраивают. И пристройство ведется исключительно из-за болезни ребенка, а не потому что родители Юли решили оставить только Юту. Вообще кто до этого додумался?!
Да, у ребят есть некоторый косяки с воспитанием Герки, но кто не допускает ошибок? Да и катастрофичных ошибок там не было!
Теперь собственно о том, что бесит. Я вообще не понимаю, как велось "пристройство" Геры. Вот искренне не понимаю. По посту в фейсбуке можно судить, что имеется два куратора, Элеонора и Вика. С потенциальным будущим хозяином общалась Вика. Но как такое может быть, если Вика не общалась с хозяином и ничего конкретного про собаку не знает? И почему в последствии ручки связываются с хозяином и говорят, что собака агрессивная, что им так сказали? Это кто агрессивный, Гера?! Да он по характеру инфантильный, у него агрессии 0,0%! И почему говорится с таким апломбом, что собаку пристраивают только за город?! Собака пристраивается к хорошему хозяину, а в квартиру или в коттедж, это не важно! То, что собака едет на передержку в частный дом, так это не показатель, что Герка не может жить в квартире. Он 4 года жил в квартире, к выгулу приучен, поэтому это все домыслы и глупости!
Дальше. По поводу того, что собака была неделю на передержке. Это вранье. Собака до сегодняшнего дня была у родителей Юли, а завтра уезжает на передержку. Это факт. А остальное, это чьи-то нелепые домыслы и вранье.
В общем, бесит меня такая "помощь", это не помощь, а вредительство какое-то. Вместо того, чтобы найти собаке передержку и спокойно заниматься пристройством, собаку в очередной раз попытались просто "спихнуть" первым попавшимся ручкам. Вот это реально бесит!
И да, если кто-то очень захочет высказаться мне в стиле "не нравится, занимайся сама", то отвечаю сразу. Собаку завтра едет на передержку, через пару дней объявление будет на всевозможных ресурсах (а не только на фейсбуке) и будет вестись нормальное пристройство.


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
HederameisterДата: Пятница, 22.04.2016, 19:16 | Сообщение # 1825
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Наталька, УДАЧИ!!!!

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
Поиск: