[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Одни вопросы, нет ответов.
БоризеттаДата: Четверг, 17.12.2015, 09:09 | Сообщение # 176
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Кстати у многих нет своих альбомов и они прекрасно себя чувствуют на форуме.


Вот я в последнее время об этом много думаю, возможно действительно так легче жить на форуме.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
БоризеттаДата: Четверг, 17.12.2015, 09:09 | Сообщение # 177
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Вы не можете выполнить платеж, потому что карта получателя заблокирована.


Теперь у меня еще больше вопросов..... shok


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
tatctarДата: Четверг, 17.12.2015, 09:09 | Сообщение # 178
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
арик, у меня вопросов к бывшим хозяевам нет! Вернее есть, только один - хочу знать их Ф.И.О. чтобы никогда с ними не иметь дело!
арик, защищать этих хозяев Ваше право, я их даже не ругаю, они мне противны!
Представьте себе такую ситуацию, Вы ( не дай Бог) вынуждены усыпить свою собаку и Вы, что отдадите ее в руки к чужому человеку и не удостоверитесь что ее действительно усыпили, а не съели или содрали с нее шкуру!!!!! Ну бред. А тут еще отказная на собаку, ну зачем они это сделали, если ее холили и любили!


 
LarisaДата: Четверг, 17.12.2015, 09:10 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Цитата Боризетта ()
Теперь у меня еще больше вопросов.....

Особенно если почитать еще и ВК...
 
БоризеттаДата: Четверг, 17.12.2015, 09:10 | Сообщение # 180
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()
Особенно если почитать еще и ВК...


Larisa, Ларис, вот веришь нет, мне и того что тут происходит вполне достаточно.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
LarisaДата: Четверг, 17.12.2015, 09:10 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Верю...
 
TavyДата: Четверг, 17.12.2015, 09:10 | Сообщение # 182
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
это уже вообще переходит все границы...
Скинуть чужие деньги на частную карту и заблокировать свою. Тут же! Охренеть....


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
арикДата: Четверг, 17.12.2015, 09:10 | Сообщение # 183
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
tatctar, тут слишком много вопросов.В том числе и к чему весь этот кардебалет.Человек пишет сообщения,трет их.Переформулирует.Потом скидывает ВСЕ деньги почему-то Барни и блокирует карту.Вам не кажется все это странным?Барни кстати в диалоге не участвовала.И где конкретно обвинение ее в не целевом использовании денег.Если уж ты взялся за это.Принял решение собирать деньги,то и принимай это только на себя.Не замазывая ими посторонних.Хозяев не оправдываю.Трусость не довести все до конца.Но это на их совести.
 
ЭлвисДата: Четверг, 17.12.2015, 09:10 | Сообщение # 184
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Из переведенных 20 тыс 5 были переведены с карты БерноСпаса. Остальные деньги были собраны с других ресурсов

Цитата Барни ()
.Прошу написать счет куда могут быть переведены не принадлежащие нам деньги собранные с других ресурсов.

Эль, все деньги (не важно где они собирались), были для помощи собаки. Если обладатель этих средств, перевела их на карту БС и не воспользовалась для Флипа, думаю что пусть они (средства) помогут очередному нуждающемуся хвостатому, попавшему в беду. Мне кажется что любой кто пожертвовал денгами, не стал бы против. ИМХО.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
ЕрмакДата: Четверг, 17.12.2015, 09:11 | Сообщение # 185
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
а не съели или содрали с нее шкуру!!!!
Пусть будет флуд, но напишу и тут, почему взъелась про клетки, а потом извинялась:
Когда отпустили Непала (нашего ньюфа), оставили тело в контейнере в клинике, так как был конец декабря, захоронить в Москве было проблемой. В те времена - это конец 80-х, мы про собачью кремацию и слыхом не слыхивали. Была только "утилизация", т.е.всех скопом. А потом одна сотрудница на заводе, где я работала, похвасталась шубкой из собаки (мех был точно ньюфячий) и сказала, что на вет. станции шкуры продают... Тогда я была похожа на бешеного стаффа...


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
ZimaДата: Четверг, 17.12.2015, 09:11 | Сообщение # 186
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кто вы такие чтоб меня срать? А? ЧТо я со своей картой делаю мое дело. Что я вам такого сделала, что вы клеймите меня. Спросила о поле, будто спросила кто что ел и пил. В отчете есть кто и что из ваших участников переводил. В Самаре в ЛиС более 1000 никто не переводит. Знаю Наташа Мазератти перводила 2000 , Элеонора 5000 р. Ольга Сергеевна Т. 1800 руб, Ярослав Андреевич В. - 3000 руб. татьяна Петровна Р. - 1300 р.
Отсчитайте эти суммы. Могу дать выписку.

Странные вы люди. А карта была указаана в реквизитах бернклуба.

Объявление о ФЛипе висело с 16.00 где-то и никто не откликнулся, только я как дура в 11м часу ночи поехала туда. И ждала кокга его высокомерные хозы откроют мне как дворняжке дверь. Как ваш участник сказал, бизнес не идет - нищая я. Вы были у меня?
А г-жа Лаурика не побрезговала и сказаола хозам что Флип сгорел и взяла 5000 за кремацию. Да жив он, живее любого.
Я всегда указывала во сколько и куда еду. К кому. Или вы так ненавидите питов. Да обожаю эту собаку. Бес меня попутал сюда придти.
Вместо того, чтобы ехать к семье я поехала за собакой. И вернулась в час ночи домой только.
Сейчас 3 ночи, а мне в 6 вставать.

Сроду не побиралась ни в одной теме. Да, у меня стафф на пристрой, пит - сняла с цепи. И дворик сука. Флип еще, Мел и Феня мои. Да, обожаю я питов.
А вы все тут ненавидите эту породу.
А любая собака, сидящая на цепи - это нонсенс.
Я вам всем писала чуть ли не как покакала собака. Что он кушал, а вы как в Риме - хлеба и зрелищ.
Получите.


Сообщение отредактировал Zima - Среда, 16.12.2015, 01:58
 
БоризеттаДата: Четверг, 17.12.2015, 09:11 | Сообщение # 187
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Zima ()
А г-жа Лаурика не побрезговала и сказаола хозам что Флип сгорел и взяла 5000 за кремацию.


Охрененно, и о чем говорить дальше.... tatctar, Тань, у тебя есть вопросы к владельцам?
У меня лично нет. Вопросов много, но не к владельцам. mad mad mad


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
БоризеттаДата: Четверг, 17.12.2015, 09:11 | Сообщение # 188
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Zima ()
А вы все тут ненавидите эту породу.


Не стоит говорить за всех, разговор и вопросы о Питах был только от одного участника дискуссии.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
арикДата: Четверг, 17.12.2015, 09:11 | Сообщение # 189
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Zima, вы затеяли этот сбор денег.Вы взяли на себя труд отчитываться по ним.Вот и занимайтесь ими,а не скидывайте частному лицу.
Цитата Zima ()
Странные вы люди.

Конечно странные.Потому что не знаем,что делать с ЧУЖИМИ деньгами.И уж точно никто бы из присутствующих тут не разбрасывался деньгами,которые были переведены собаке.
 
ZimaДата: Четверг, 17.12.2015, 09:11 | Сообщение # 190
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И срач начался из-за 1000 р. Лаурика хотела отдать собаку назад. Их дочке. Че вам не ясно. А клетками я торгую, потому что содержу собак на эти деньги. И наполнителем я также тогую. В декрете я еще, понимаете. Я все никак не доеду дл хозов и не извещу их об этом. И клетки эти используют на выставках.

Возжи, что вам все не нравится. СОбака ходит ровно по ровной местности. Мы на 2м этаже, он заваливался. Вот я ему и заказала их. Сядьте на цепь на 3 метра и побегайте денек. Потом расскажите мне как. Я твкого же пита сняла с цепи.

А взять его добрые люди хотели в леревню. Узнала потом в Зоотакси. А девушка фельдшер, блин, в коровнике. Вот она б его налечила.
 
ЕрмакДата: Четверг, 17.12.2015, 09:12 | Сообщение # 191
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Боризетта ()
Вопросов много, но не к владельцам
Юля, прочти мой пост 447. Это было еще 30 лет назад!!!


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
ZimaДата: Четверг, 17.12.2015, 09:12 | Сообщение # 192
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
вы затеяли этот сбор денег.Вы взяли на себя труд отчитываться по ним.Вот и занимайтесь ими,а не скидывайте частному лицу.


я не затеивала сбор . Группа предложила, я не отказалась. И сюда я не бежала в припрыжку - пригласили.

Так что не тыкайте мне тут, как не знай кому. Почитайте тему сначала.
 
ЕрмакДата: Четверг, 17.12.2015, 09:12 | Сообщение # 193
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
вы затеяли этот сбор денег
Вот тут ты не права!
Цитата арик ()
взяли на себя труд отчитываться по ним
А ты, Аксинья, не отчиталась бы, если б получила деньги на собаку?
Цитата арик ()
никто бы из присутствующих тут не разбрасывался деньгами
Нельзя говорить с уверенностью за всех, кто как бы повел себя, в этой очень некрасивой ситуации.
А пока предлагаю всем остановиться!!! Утро вечера мудренее.


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
tatctarДата: Четверг, 17.12.2015, 09:12 | Сообщение # 194
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, для меня в этой истории непонятно все! Начиная с того, что ветклиника взяла на себя обязательство усыпить собаку и не сделала этого, непонятка вторая, откуда взялась отказная на эту собаку.

А больше всего мне не понятен такой наезд форума на человека, который начался после истории с полами и непонятная истерика Катерины, которая началась с утверждения, что здесь на форуме никто не любит питов, со швырянием денег людям, которые искренне хотят помочь.

Аннушка, да, я не сталкивалась с автоназией животного, поэтому у меня и вызвало удивление, что, отведя собаку в ветклинику на усыпление, собака находится там довольно длительное время и ее можно, оказывается кому-то отдать, продать и т.д. и т.п., что хозяевам не дают ни каких доказательств того, что ветклиника исполнила свое обязательство за которое ей было заплачено.


 
tatctarДата: Четверг, 17.12.2015, 09:12 | Сообщение # 195
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Zima, я не обязана любить все породы собак.
И моя любовь или не любовь к питам не имеет никого отношения к судьбе Флипа.
Единственное, что может оправдать Вашу истерику со швырянием в лицо деньгами, собранными на Флипа, это усталость и нервы от переживание за его судьбу и здоровье.


 
ZimaДата: Четверг, 17.12.2015, 09:12 | Сообщение # 196
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Это не веткликлиника. Это крематорий. Они забирают животное и сжигают его. Одно непонятно, она его заживо хотела сжечь. Что вы от меня все хотите в итоге.

СТранные вы такие. Дафна пригласила, передала просьбу - поможем советами. Все, спасибо помогли.
Дадим денег, дай куда слать.
Будто я все просила и рвалась сюда.
 
РойсДата: Четверг, 17.12.2015, 09:13 | Сообщение # 197
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Zima ()
Кто вы такие чтоб меня срать?


Как мило. Дама, Вы не на ПиКе. Если Вам задают вопрос - это уже "ср.ть" называется?

Цитата Zima ()
Или вы так ненавидите питов


Ну так-то здесь форум любителей зенненхундов, а не питов. (обратите внимание на мою аватарку, там ответ на Ваш вопрос).

Цитата Zima ()
Сроду не побиралась ни в одной теме.


Мы так и поняли.

Цитата Zima ()
срач


Мы поняли, что это Ваше любимое слово.

Цитата Zima ()
А взять его добрые люди хотели в леревню. Узнала потом в Зоотакси. А девушка фельдшер, блин, в коровнике. Вот она б его налечила.


Ну ясно, то ли дело - Вы. В деревне-то собакам жить вообще нельзя. Только закрытыми в комнатах, где от скуки выгрызаются полы. С увеличенными до 40 минут прогулками. С вожжами. Это - самое что ни на есть счастье.

Цитата Zima ()
Сядьте на цепь на 3 метра и побегайте денек.


Да Вы просто душка.

А теперь остальным. Тема в ВК называется "Нужна помощь бернскому зенненхунду" - но помощи она "не просила", все помнят? Деньги просто так предлагали, а она не отказалась. Да-да. Комментарии в группе свои мгновенно трёт. Пример - я написала, что деньги собрали ей и ей с ними и разбираться. Ответ - "идут в Берноспас". Через секунду коммент исчез. А деньги на карте, напоминаю. Далее, пишу - дайте реквизиты, куда вернуть. Сбросили и заблокировали карту. Ответ - моя карта, что хочу, то и делаю. Секунда - комментария нет. Да посмотрите хотя бы эту тему. ВСЕ посты отредактированы. Я знаю, что на БК ни одной собаке не отказали в помощи. Ни одной! Даже моему любимому деду. Флипу тоже не отказали. Но! В данном конкретном случае - Вы спонсируете продление агонии безнадежно больного пса. И большой вопрос, кто человечнее - хозяева или "спасательница Катенька".




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
РойсДата: Четверг, 17.12.2015, 09:13 | Сообщение # 198
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Zima ()
Одно непонятно, она его заживо хотела сжечь


Ага. А мы тут младенцев жрём. Цирк с конями. Был бы, если бы не мучения бедного Флипа были за это ценой.




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
РойсДата: Четверг, 17.12.2015, 09:13 | Сообщение # 199
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Iriko, friends2



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
IrikoДата: Четверг, 17.12.2015, 09:13 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Цитата Ройс ()
на БК ни одной собаке не отказали в помощи. Ни одной! Даже моему любимому деду.

lol lol lol Ройс, friends2 я тебя очень ЛЮ!!!! friends2
 
Поиск: