[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение по работе фонда "БерноСпас"
МиленокДата: Вторник, 25.06.2013, 13:39 | Сообщение # 1526
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
VikaG, Миленок,
У меня есть, что сказать по поводу вашей "работы", с выкладками фактов,


Ну ты смотри, госдума 90-х, разоблачитель Руцкой на трибуне с чемоданами компромата... Юля, ты смешна в своих попытках зацепить и развести на драку. Есть что сказать - говори. Открыто, прямо тут, ЧТО КОНКРЕТНО ты хочешь предъявить. А эта тень на плетень... это реальный провокационный ТРЁП и провокация на свару. Да и как это, мы с Викой занимаемся наверное изготовлением шаурмы из пристраиваемых Бернов, не меньше! Судя по твоим "угрозам" разоблачения, по нам плачет тюрьма "Белый лебедь"за берноядность! Но как это ты, зная о нашей кровожадной сущности, допускаешь наше участие в БерноСпасе? "Двуличность налицо...
Девченки то не знают, а ты молчишь, пока на наших мангалах мясо невинно убиенных гроссов жарится!!!!
Юля, оскорбленное самолюбие вещь опасная, глаза застит. И в общем то добрый и полезный человек, немало помогающий собакам, становится хуже...и хуже.

Пойми, Юль, спасение Бернов и "состояние" в БерноСпасе" - это два абсолютно независимых действия, отличие в том, что нельзя состоять в БС и не помогать бернам, но МОЖНО помогать им и не состоять. Меня в БС позвали не потому, что я подавала заявление "Прошу принять меня в ряды БС, клянусь...", а потому что могла помочь - помогла зенненхунду (а не БС), а уже через собаку узнала про БС... и они меня узнали.
Так что прекращай дерьмо ушатами лить, какие то угрозы разоблачения проталкивать, есть что сказать-предъявить - предъявляй, если окружающие сочтут мои поступки недостойными звания "Члена БС" (я без сарказма) - значит будет так, и тогда я буду так же тихо и мирно по мере возможностей помогать потеряшкам, как и делала это до БС и без БС. И бесплатно (на всякий случай, что б недомолвок небыло)!!!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
LacusyaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:01 | Сообщение # 1527
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Миленок, Мила, может остановимся уже? Я к Берноспасу отношения не имею, но помогаю Бернам,
Ты состоишь в Берноспасе и помогаешь, Юля вышла и тоже помогает.
Так в чем разница между нами? В том кто больше помоев друг на друга выльет?
Речь и идет о том что по последним собакам больше мы с тобой помогали и к тебе лично претензий не было никаких.
Так какой смысл доказывать Юле, что команда работает и как она работает.
Я человек посторонний и даже не знаю сколько людей в Берноспасе и что это за Команда.
Я просто делаю все что могу для собак, а вот эти свары на форуме по-моему и есть демагогия, и подрывание авторитета команды. Чего вы добьетесь такой реакцией на каждый комментарий?
Мы не можем все в жизни делать так, чтобы это нравилось всем окружающим



Шейла ушла от нас 17.10.2013
 
LarisaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:18 | Сообщение # 1528
Группа: Удаленные





Цитата (Мэри)
отому что в результате всех этих распрей пострадают те ради кого и задумывался весь этот замечательный проект под таким звучным названием БЕРНОСПАС.

нет,дело делалось,делается и, надеюсь!!!,будет делаться,пока оно необходимо!
Без пинков, по мере возможностей,потому как все мы люди живые. :)
 
LarisaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:19 | Сообщение # 1529
Группа: Удаленные





Цитата (Lacusya)
а вот эти свары на форуме

Цитата (Lacusya)
Мы не можем все в жизни делать так, чтобы это нравилось всем окружающим


вот! Вот и давайте не скандалить,а продолжать жить и делать! friends2
 
krokomamaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:53 | Сообщение # 1530
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хотелось бы понять, что люди делят... ИМХО, тему надо закрыть и для чтения тоже. У Берноспаса есть репутация, не надо ее крушить. Девушки, собачьтесь в личках.

 
МэриДата: Вторник, 25.06.2013, 14:54 | Сообщение # 1531
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (krokomama)
Хотелось бы понять, что люди делят... ИМХО, тему надо закрыть и для чтения тоже. У Берноспаса есть репутация, не надо ее крушить. Девушки, собачьтесь в личках.

+1


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
МиленокДата: Вторник, 25.06.2013, 15:20 | Сообщение # 1532
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата
Миленок, Мила, может остановимся уже? Я к Берноспасу отношения не имею, но помогаю Бернам, Ты состоишь в Берноспасе и помогаешь, Юля вышла и тоже помогает. Так в чем разница между нами? В том кто больше помоев друг на друга выльет?Речь и идет о том что по последним собакам больше мы с тобой помогали и к тебе лично претензий не было никаких. Так какой смысл доказывать Юле, что команда работает и как она работает. Я человек посторонний и даже не знаю сколько людей в Берноспасе и что это за Команда. Я просто делаю все что могу для собак, а вот эти свары на форуме по-моему и есть демагогия, и подрывание авторитета команды. Чего вы добьетесь такой реакцией на каждый комментарий?Мы не можем все в жизни делать так, чтобы это нравилось всем окружающим

Марин, ты пишешь что нет претензий, а человек вон по другому считает))) Я тоже против свар, но я еще и против подначиваний, уколов исподтишка! Есть что сказать, факты есть - ну так говори, молчишь - тогда совсем молчи! А не так как Юля, шпильку вставила, грязючкой всех побрызгала и убежала... Пустобрех это все! Я ни Юле ни кому-то еще ничего доказывать не буду, я пытаюсь донести до нее просьбу оставить БС в покое, а то она прям считает что вот она типа пнула и я помчалась к Джемке р Багире, я поеду потому, что у меня вроде как наметилась передышка между работами и командировками, если что-то изменится - то и не поеду! И ты права, мы не можем, а самое главное и не должны в своих действиях оглядываться на то, нравится это кому-то или нет! Человек на то и личность!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
МиленокДата: Вторник, 25.06.2013, 15:25 | Сообщение # 1533
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
krokomama, вот и я хотела бы понять, что делит.... Судя по всему именно то, что у БерноСпаса есть репутация и причем прошу заметить - хорошая репутация, и не дает спокойно спать!
Девочки, поймите, я ничего и ни с кем не делю, и абсолютно не ругаюсь! Но нападки, полунамеки и прочее - надоело, чесслово!!!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
МиленокДата: Вторник, 02.07.2013, 00:34 | Сообщение # 1534
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталька)
Могу личкой выслать телефон Александра, который мне звонил сегодня и сказал, что общался с Милой по поводу Джема и Мила ему сказала, что Джем подволакивает переднюю лапу.

Буду благодарна, ибо первое - я не давала никому телефон! второе - я никому не говорила что он подволакивает лапу!

Цитата (Наталька)
А вот это очень грустно, что люди, которые хотят узнать о собаке, ничего узнать о ней не могут. И почему, если куратор Вика, звонки идут не ей?

Звонки идут мне, потому что мы так решили. А люди, которые реально хотят что-то узнать о собаке не начинают разговор с вопросов о том, как у него с наследственностью и нет ли болячек, передающихся потомству. Поэтому мужчине, который звонил было сказано, что собака отдается по договору, не в разведение и что кастрация обязательно будет проведена! Вопросы на этом закончились.. По твоему - это хорошие потенциальные ручки?

Цитата (Наталька)
Команда-то не чешется по этому поводу месяц.


Простите, что не поставили в известность - где у кого и что чешется!

Цитата (Наталька)
Ну, косолапит парень, и что? У меня у Лока вообще размет, но это же не подволакивание!

Повторюсь - было сказано, что парень загребает лапы внутрь! Т.е. косолапит (ты правильно написала).

Цитата (Наталька)
Если такая проблема, то почему собакой не занимается кто-то другой?


Потому, что в Мск нет никого, а те кто есть - так же завалены работой.

Цитата (Наталька)
Хотите сами-действуйте, не можете, так давайте тогда общаться и работать.

Ключевое слово ОБЩАТЬСЯ! ИМХО!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
МиленокДата: Вторник, 02.07.2013, 00:37 | Сообщение # 1535
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталька)
Пусть уже куратор со мной свяжется и мы с ним будем говорить конкретно по проблемам и решениям.

Так и хочется взять под козырек. Наташ, давай без командных ноток, ок? Я повторюсь - куратор - КОМАНДА! Завтра позвоню, скажу как мы будем дальше действовать.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
НаталькаДата: Вторник, 02.07.2013, 00:42 | Сообщение # 1536
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Миленок)
Так и хочется взять под козырек. Наташ, давай без командных ноток, ок?

вот они, издержки интернет общения....
Цитата (Миленок)
Я повторюсь - куратор - КОМАНДА!

Ага, и именно поэтому НИЧЕГО по этой собаке не сделано.
Цитата (Миленок)
Завтра позвоню, скажу как мы будем дальше действовать.

То есть куратор-Команда, а звонить будешь ты? Странно как-то)) :D

Все, я спать, у меня от неконструктивного общения настроение портится и сны плохие снятся)


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
МиленокДата: Вторник, 02.07.2013, 00:51 | Сообщение # 1537
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталька)
Ага, и именно поэтому НИЧЕГО по этой собаке не сделано.

Кто тебе сказал что ничего не сделано? Если ты пролистаешь несколько страничек назад - увидишь сообщение Наташи, которая пишет о том, что анализы им посоветовали пока не сдавать из-за дренажей. Было это две недели назад. В принципе это логично, так как анализы могут выдать повышенные лейкоциты.
А в остальном, прости но вроде как отчет держать мы не обязаны..... Расписывать каждый шаг, каждый звонок друзьям, каждую объявку, каждый звоночек от потенциальных ручек........ ну не наше это!
Цитата (Наталька)
То есть куратор-Команда, а звонить будешь ты? Странно как-то))

команда тебе позвонить не может, извини))))) В любом случает звонить будет кто-то один, однако это отнюдь не делает его единственным куратором Джема. Как в логике: все воробьи - птицы, но не все птицы - воробьи!

Спокойной ночи. А я пойду поработаю спокойно, мне еще судебный процесс готовить.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
НаталькаДата: Вторник, 02.07.2013, 08:26 | Сообщение # 1538
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Миленок)
Кто тебе сказал что ничего не сделано?

Мил, я не знаю, что вы там делаете конечно, но результат нулевой. Если бы я не знала, как происходит пристройство, я бы может и поверила...
Цитата (Миленок)
Если ты пролистаешь несколько страничек назад - увидишь сообщение Наташи, которая пишет о том, что анализы им посоветовали пока не сдавать из-за дренажей. Было это две недели назад.

Мил, раз пошел разговор про дренажи...мы их сняли в четверг, врач сказал, что можно спокойно сдавать анализы и не париться. Это было...20 июня. В чем была проблема? 10 дней прошло. От команды была тишина... И по поводу сдачи анализов. Собака ко мне приехала 17 числа, с акитой они не поладили наконуне в пятницу, т. е. 14 июня. Собаку забирали в первых числах июня. В чем была проблема за ДВЕ недели довезти собаку до клиники? Тогда вам собственно что мешало?
Цитата (Миленок)
А в остальном, прости но вроде как отчет держать мы не обязаны...

А вот тут ты не права. БС организация общественная и то, что к темам БС нет вообще интереса-это беда! Фразы типа "команда работает, не мешайте!" это не показатель работы!
Цитата (Миленок)
Расписывать каждый шаг, каждый звонок друзьям, каждую объявку, каждый звоночек от потенциальных ручек........ ну не наше это!

Да потому что и расписывать-то нечего(

Ладно, то все лирика. Скоро придут анализы и можно будет уже предметно говорить, как у парня дела.
Мы с утра пошли в парк и гуляли там 2 часа. Джем и Локк довольны) Я вот не очень (ну не люблю я парки в 5 утра :D ). Нет, на самом-то деле я очень довольна. Отгуляли отлично, гуляем спокойно без поводка. А с учетом того, что у меня с собой были вкусняшки, так даже мой оболтус вел себя прилично))
Цитата (Миленок)
команда тебе позвонить не может, извини))))) В любом случает звонить будет кто-то один, однако это отнюдь не делает его единственным куратором Джема.

Мил, мне кажется у нас разное понимание о кураторе. На мой взгляд, куратор-это тот человек, который отвечает перед командой за собаку. Т.е. он связан напрямую с передержкой, общается с ней, принимает звонки, решает какие-то текущие вопросы по собаке. Конечно, когда обсуждают ручки, то тут обсуждает вся команда, но опять таки, куратор ездит на смотрины и у него более веский голос. Не говорю, что решающий, но более весомый-точно. И тогда нет испорченного телефона и нет проблем с пристройством. А тут получается, что за собаку отвечают все, но и действий никаких. Да и по мнениям полный разброд и шатания. Вот поэтому я и говорю, что куратор должен быть один! Ну, а команду никто не отменял friends2


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
НаталькаДата: Вторник, 02.07.2013, 09:00 | Сообщение # 1539
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lacusya)
Я не собираюсь здесь обсуждать кто и чего не сделал. Но! Давайте подумаем о собаке!

friends2
Марин, очень рада, что ты возвращаешься) Думаю, что ты, в случае чего, сможешь проконсультировать по поводу дирофиляриоза не хуже докторов!


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
JuliuskaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:22 | Сообщение # 1540
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Centavr)
Звонков нет, время такое - все в отпусках, обычное дело

Это неправда! Мне было достаточно звонков на Дольку. На минуточку, на СЕМИЛЕТНЮЮ собаку. Кроме тех людей, к которым уехала Долька было ещё трое вполне приличных.

Лариса, я знаю, что ты размещала 11 июня - я смотрела доски и находила там Джема. Но позже размещений не было. no А объявки нужно поднимать - каждые 2-3 дня. Я понимаю, что ты работаешь и у тебя нет возможности столько времени тратить на пиар. У меня нет к тебе вопросов, у меня вопрос к команде -Но ПОЧЕМУ, скажите мне, когда я БС давала контакты надежного человека, который пиарит на 20 досках с поднятием через 2-3 дня + размещение в соцсетях и стоят эти услуги 300 рублей в неделю (ну просто дикие деньги!!!) , мне было сказано, что команда занимается пиаром сама и сторонней помощи не нужно?! shok

За гранью моего понимания unknown

И ещё за гранью моего понимания молчание форумчан. Заходят в темки, читают и молчат. Команда взяла себе за правило всё делать (равно как и не делать) втихую, никакой ответственности ни перед кем. Ни перед собаками, ни перед форумом. Форуму, видимо, плевать, а собаки - твари бессловесные, ничего не скажут. И можно делать что хочешь и как хочешь.

А на любой мой вопрос - ведьма, полнолуние, весенние обострение, мадам, самоутвержение, самомнение и т.д.. Любые оскорбления, лишь бы заткнуть рот тому, кто требует ответов и ответственности.
 
suzannaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:34 | Сообщение # 1541
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
И ещё за гранью моего понимания молчание форумчан. Заходят в темки, читают и молчат


Цитата (Juliuska)
Форуму, видимо, плевать


Юля, не уподобляйся троллям. Зачем раздувать скандал до масштаба Вселенной? Всей правды форум все равно не знает.

А ситуация увы, стандартная. Cиндром ПиКа. Редкая породная команда помощи не разругалась вдрызг и и не поделилась надвое.

При этом я ВСЕХ вас безмерно уважаю за то, что вы делаете. Будьте терпимее друг к другу .


Сообщение отредактировал suzanna - Вторник, 02.07.2013, 16:39
 
МиленокДата: Вторник, 02.07.2013, 15:55 | Сообщение # 1542
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
Если вы так решили, и сгрузили на Милу прием звонков, то позвольте спросить Милу, как человека пристраивающего собаку:
1. К какому выгулу приучен Джем. Сколько раз в день он гуляет?
2. Как собака ведет себя, оставшись дома одна? Громит ли квартиру, воет ли один?
3. В каких случаях собака проявляет агрессию?
4. Как общается с детьми?
5. Есть ли у Джема какие-либо фобии?
6. Про здоровье собаки что можно сказать?
7. Что можно сказать об управляемости собаки вообще и в городских условиях в частности?

Вопросы эти стандартны при подборе ручек. Мила, и что ты ручкам можешь рассказать? scratch_one-s_head У тебя за 2 недели не нашлось времени позвонить Наташке спросить и узнать подробности о пристраеваемой тобой собаке.
И думаю, вопросы мои ты проигноришь. Ибо что ж можно сказать, не зная? unknown


Юля, я умею читать и брать информацию из того, что написано, представляешь? А отвечать тебе я не буду ибо не общаюсь я с людьми, которые имеют двойное, а то и тройное дно, и по телефону мне говорят одно, в личку пишут второе, а на форуме - третье. Посему - всего хорошего!

Цитата (Juliuska)

Вы какого лешего устраиваете ему стресс за стрессом??? Вы там заняты все по уши и за уши, вам недосуг съездить и посмотреть на Джема у Наташи. Ну так может всё-таки у кого-нибудь совесть проснется, и всё-таки время выберете съездить и посмотреть?

Юля!!! Успокойся, ты не на ПиКе, ты ресурс попутала для таких пламенных речей! Полегче на поворотах, а то занести не по детски может.

Цитата (Наталька)
Мил, я не знаю, что вы там делаете конечно, но результат нулевой. Если бы я не знала, как происходит пристройство, я бы может и поверила...

Угу, конечно-конечно, мы же не БОГИ, как некоторые)))))) Почему-то мне вспоминается история кобеля, которого чуть не пристроили, даже не поискав толком хозяев.....

Цитата (Наталька)
Мил, раз пошел разговор про дренажи...мы их сняли в четверг, врач сказал, что можно спокойно сдавать анализы и не париться. Это было...20 июня. В чем была проблема? 10 дней прошло. От команды была тишина... И по поводу сдачи анализов. Собака ко мне приехала 17 числа, с акитой они не поладили наконуне в пятницу, т. е. 14 июня. Собаку забирали в первых числах июня. В чем была проблема за ДВЕ недели довезти собаку до клиники? Тогда вам собственно что мешало?


Наташа, я повторюсь - есть вещи обсуждаемые не на всеобщем обозрении, если в те две недели, что Джем был в Глаголево его не отвезли в клинику - значит на то были основания!

Цитата (Наталька)
А вот тут ты не права. БС организация общественная и то, что к темам БС нет вообще интереса-это беда! Фразы типа "команда работает, не мешайте!" это не показатель работы!

Простите, но мы считаем иначе, на мой сугубо личный взгляд - не показатель работы респекты друг-дружке за каждый чих.

Цитата (Наталька)
Да потому что и расписывать-то нечего(


это твое мнение и оно имеет право на жизнь))))) Думай, как удобнее.

Цитата (Lacusya)
Собаку с таким выгулом пристроить очень сложно, а я знаю, как он гуляет.

Нормально он гуляет и нормально гулял, Мариш он у тебя был часа полтора, если не меньше, какие выводы за это время можно сделать? Не - ну какие-то можно, но точно не о выгуле, Марин. Например то, что он не агрессор - это да, как мы его с тобой держали, когда мыли - он даже не огрызнулся ни разу.

Цитата (Lacusya)
И дирофилляриоз: это очень серьезно.


Анализы все равно будем пересдавать! Давайте мы сначала убедимся что он есть, а потом будем расстраиваться всерьез.

Цитата (Lacusya)
И согласна: интерес к темам Берноспаса стал очень низким. Почему бы это?

1. в отпусках народ
2. я думаю для кого-то это в радость

Цитата (Juliuska)
Это неправда! Мне было достаточно звонков на Дольку. На минуточку, на СЕМИЛЕТНЮЮ собаку. Кроме тех людей, к которым уехала Долька было ещё трое вполне приличных.


да-да, годовалых то вон не сразу пристраивают, щенков породных за копейки продать не могут..... Я ж говорю - в отличие от тебя - мы не БОГИ)))))

Цитата (Juliuska)
Команда взяла себе за правило всё делать (равно как и не делать) втихую, никакой ответственности ни перед кем. Ни перед собаками, ни перед форумом.


Команда - на то и команда, чтобы действовать по своему усмотрению. Повторюсь - Юля, тут не ПиК (слава Богу), и не надо сюда перетаскивать ПиКовские настроения и порядки!
Мы благодарны очень всем, кто оказывает помощь и поддержку, но решения в отношении собак под опекой и своих действий будет принимать команда и только команда! Любому человеку, пришедшему в любую темку не с целью облить команду грязью, а искренне интересующемуся судьбой той или иной собаки будет все рассказано! Любой дельный совет, дающийся от чистого сердца - будет услышан и принят к сведению.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14


Сообщение отредактировал Миленок - Вторник, 02.07.2013, 16:15
 
МиленокДата: Вторник, 02.07.2013, 16:01 | Сообщение # 1543
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lacusya)
Анализы-то не очень. Лейкоциты, мочевина...
Надо узи делать. К сожалению мы это подозревали.
Давайте поедем в Беланту. До выходных терпит?

Марин, анализы я переправила своему доктору, она посмотрит, прокомментирует и тогда мы будем принимать решение - куда ехать и что делать.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
НаталькаДата: Вторник, 02.07.2013, 16:46 | Сообщение # 1544
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Миленок)
А отвечать тебе я не буду ибо не общаюсь я с людьми, которые имеют двойное, а то и тройное дно, и по телефону мне говорят одно, в личку пишут второе, а на форуме - третье.

Это не про Юлю, а про вас.
Цитата (Миленок)
ты ресурс попутала для таких пламенных речей! Полегче на поворотах, а то занести не по детски может.

опять таки, Юля может писать то, что считает нужным. И написано все по делу.
Цитата (Миленок)
Угу, конечно-конечно, мы же не БОГИ, как некоторые

да никто не Бог, просто есть люди которые говорят и делают, а есть такие, как вы.
Цитата (Миленок)
Почему-то мне вспоминается история кобеля, которого чуть не пристроили, даже не поискав толком хозяев.

Это кто ж такой у нас был?
Цитата (Миленок)
Наташа, я повторюсь - есть вещи обсуждаемые не на всеобщем обозрении, если в те две недели, что Джем был в Глаголево его не отвезли в клинику - значит на то были основания!

конечно, основание ничего не делать всегда можно найти.
Цитата (Миленок)
Простите, но мы считаем иначе, на мой сугубо личный взгляд

Ваш сугубо личный взгляд меня интересует меньше всего. Меня в данном случае волнуют интересы собаки. А из-за своих амбиций вы их просто не видите.
Цитата (Миленок)
Анализы все равно будем пересдавать! Давайте мы сначала убедимся что он есть, а потом будем расстраиваться всерьез.

Правильно, анализ на микрофиллярии положительный-не верим, найдены микрофиллярии в клиническом анализе-не верим, эозинофилы выше потолка-тоже фигня! В лаборатории же слепые люди работают! Я не говорю, что не стоит сдать повторный анализ! Я говорю, что не надо слепо надеятся на какой-то один исход!
Цитата (Миленок)
1. в отпусках народ
2. я думаю для кого-то это в радость

да просто БС перестал нормально функционировать, к сожалению
Цитата (Миленок)
да-да, годовалых то вон не сразу пристраивают, щенков породных за копейки продать не могут..... Я ж говорю - в отличие от тебя - мы не БОГИ

да просто если люди берутся за это дело, они его делают, а если так, между делом заниматься, то и сидят собаки месяц на передержках
Цитата (Миленок)
В четверг Джемку я забираю, и на это есть ряд объективных причин.

пока я не услышу от тех членов команды, кому я доверяю ту информацию, которую хочу услышать, чтоб спокойно отдать собаку, собака от меня не уедет.
Цитата (Миленок)
Так как обследовать его придется очень тщательно - мы предпочитаем чтобы это делалось под нашим контролем и при нашем участии.

а ваше участие кто-то отменяет?
Цитата (Миленок)
Мне сущевка ну очень не удобна, а я единственная кто обитает на севере из команды.

ничего страшного, неудобства дороги-это не самая страшная цена за спокойствие и здоровье собаки.
Цитата (Миленок)
Джем переезжает туда, где я смогу его навещать и откуда смогу отвозить на обследования практически без ущерба для работы.

вот в этом-то и проблема. Вы рассматриваете пристройство, обследование Джема, чтоб без ущерба для работы. А об интересах собаки кто подумает?


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
МиленокДата: Вторник, 02.07.2013, 16:56 | Сообщение # 1545
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталька)
Это не про Юлю, а про вас.


Ага-ага))))) Звонки Юли мне, письма в личку, писанина тут - и все слова разительно отличаются друг от друга)))))
Не со мной бы это было, не говорила бы!
На сим заканчиваю бесполезное общение и трату времени.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
НаталькаДата: Вторник, 02.07.2013, 17:54 | Сообщение # 1546
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Господи, ну когда ж вы успокоитесь-то...
Ларис, давай теперь с тобой поговорим. Я смотрю, вы кроме как в интернете, больше видов общения не знаете.
Цитата (БухЛор)
Хоть и недолго, но видела Джемку и тоже интересовалась его поведением.

да, приехав ко мне в час ночи и уехав через 15 минут, с учетом того, что у меня собака была сколько, два или три дня, то я много, что могла сказать...

Цитата (БухЛор)
на тот момент ни о каких жировиках и проблемах, кроме вяжет всё, что движется, НЕ БЫЛО!!!

Жировик я заметила в четверг на прошлой неделе, а на судороги в лапах обратила внимание дней через 5 наверное, как он был у меня.
Цитата (БухЛор)
А теперь ещё и невропатолог почему-то понадобился...

Про невропатолога нам сказал врач-терапевт, посмотрев видео, на котором видно, как дергаются лапы.
Цитата (БухЛор)
Вот честно, лично я уже не понимаю у Наташи: где правда, а где выдумки?????.

Лариса, за обвинения во вранье неплохо было бы и извиниться.
Цитата (БухЛор)
И как мы должны реагировать на все инсинуации???

Какие инсинуации? Конкретно и по факту.
Цитата (БухЛор)
То подождите, не надо пиарить=пусть ранки подживут и откормится, то сразу: Вы ничего не делаете!!!

конкретно прощу процитировать пост, где я говорила о том, что не надо его пристраивать, пока не заживут эти маленькие дырки, которые на пристройство никак не влияют
Цитата (БухЛор)
А, если делаем, то всё не так, как хотелось бы Наташе+Юле.

Наташе хотелось бы, чтоб хоть что-то делалось. Вот и все.
Цитата (БухЛор)
Извините!!! но, моё мнение: мы не ищем расположения этих барышень, а хотим помочь собаке!!!

ну, так начинайте помогать-то уже.
Цитата (БухЛор)
ПыСы. Люда-Мэри делает для Багирки намного больше, чем Наташа для Джемки, но всё это в тихом, спокойном и конструктивном русле

я не буду даже отвечать на это заявление, потому что я уважаю Люду Мэри. Если Ларис, ваше мнение такого, то на здоровье. Я делаю для Джема все возможное. В рамках своих сил и познаний. Если не нравится что-то конкретное, то говорите, если нет, то прошу не голословить о моей непригодности. Это просто напросто клевета.
Цитата (БухЛор)
бесплатно, это так, меж прочим...

Лариса Larisa, вот и опять явный пример упрека, что у меня передержка платная.
БухЛор, а вы в магазине не ругаетесь, что продукты платные, нет? А зря!
Ну, извините. Я с собакой практически все свое время, я не работаю, у меня нет своего загородного дома. Я не могу себе позволить взять бесплатно этого кобеля. И причины я называла Эле и Нине. И не считаю нужным оправдываться тут перед Вами. А обсуждать, и тем более осуждать мое решение вы просто не имеете право!
Цитата (БухЛор)
Поэтому Люде за всё ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ КОМАНДЫ!!!

Присоединяюсь, Люда действительно молодец!


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
МэриДата: Вторник, 02.07.2013, 18:10 | Сообщение # 1547
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я не член команды, но я хочу написать своё мнение. Может быть сделать так. Если у Наташи есть возможность довести обследование собаки до конца, в ближайшее время, то пока не дёргать парня, а получить полную картину по здоровью и когда будет понятно что с ним делать искать ручки или вначале заняться лечением, тогда и принять окончательное решение, если лечим, то, конечно в идеале нужна бесплатная передержка, если пристраиваем, то постараться очень активно пиарить парня, чтоб найти ему дом. Он и так настрадался, давайте не будем его дёргать из за того, что не можем друг с другом договориться.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
JuliuskaДата: Вторник, 02.07.2013, 18:12 | Сообщение # 1548
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Миленок)
Ага-ага))))) Звонки Юли мне, письма в личку, писанина тут - и все слова разительно отличаются друг от друга)))))
Не со мной бы это было, не говорила бы!

Цитата (Миленок)
А отвечать тебе я не буду ибо не общаюсь я с людьми, которые имеют двойное, а то и тройное дно, и по телефону мне говорят одно, в личку пишут второе, а на форуме - третье.


Чтобы не засорять таму Джема отвечу здесь. Обвинения в лицемерии я спустить не могу no

Мила, моё отношение к тебе изменилось после того, как я узнала, КАК ты и твой супруг обращались с Джемом, когда Марина привезла его с конюшни на помывку. С этого момента никакого уважения к тебе я не испытываю и испытывать не могу. Общение по телефону и личкой было ДО, далее общаться с тобой нет ни малейшего желания. Я вынуждена разговаривать с тобой на форуме, ибо судьба Джема зависит от тебя. Если б не это, ты для меня вообще не существуешь.

А ещё я тут услышала, почему ж БС не стал делать анализы, когда собака приехала в Глаголево. Просто пять баллов! Может, всё-таки озвучите публично? Или стыдно?
 
БухЛорДата: Вторник, 02.07.2013, 18:18 | Сообщение # 1549
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Господи!!! когда же уймётся эта свора оголтелых?????? Юля, Наташа!!! Вы хотите респектов?????? лично от меня=НИ-ОД-НО-ГО!!! При таких помощниках-друзьях и врагов не надо!!! вЫ, ПРОСТИТЕ, ЗАСР.ЛИ ВЕСТЬ ФОРУМ И ВСЕ ТЕМЫ ПРИСТРАИВАЕМЫХ СОБАК!!!
УЙМИТЕСЬ!!! И НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ!!!


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
Tanya-bernДата: Вторник, 02.07.2013, 18:31 | Сообщение # 1550
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Мэри)
Он и так настрадался, давайте не будем его дёргать из за того, что не можем друг с другом договориться.

good2

И зачем упрекать Наталью,что передержка платная если заранее было это известно? И команда БС согласилась же с такими условиями. Некрасиво это мягко говоря.


Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
Поиск: