[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение по работе фонда "БерноСпас"
БухЛорДата: Вторник, 02.07.2013, 19:05 | Сообщение # 1551
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, Tanya-bern, девочки, вы не всё знаете, а эти дамочки пользуются вашими добрыми душами...
Наташа сначала готова была взять на бесплатную передержку, но... пообщавшись с Юлей, сказала, что, цитата после тел. разговора:...берет деньги, чтоб говорить маме, что зарабатывает и не ездить на дачу к кобелям!!!
И что теперь??? в итоге???
Ещё и угрозы, что собаку она не отдаст!!! Это уже вообще девушки: "все попутали!!!"
Есть закон: передержка, тем более платная=выполняет условия заказчика передержки! И никто здесь не попрекает именно деньгами, а упрекают в неисполнении своих обязанностей и взятие на себя слишком многого!!! Наташ, не надорвись!!! Юля, наверное, на дачу собирается, а тебя под танки сейчас подставит и свалит! Она это умеет, если кто-то не в курсе, то БС обжигался и далеко не раз!

А про "не надо пристраивать", так... это ты сама лично мне говорила, именно в час ночи, когда мы тебе "не тот" корм привезли... кстати, мой муж тому свидетель... wink
И про выдумки=враньё... это уж, как скажешь!!! Если тебе больше по вкусу быть не выдумщицей, а врушкой... у меня другие предпочтения, но... =как скажешь!!! хозяин-барин! blush B)

Некоторые люди со стороны могут подумать, что Наташа и Юля = белые и пушистые!!! Ну-ну.... не желаю я им сидеть на жёрдочках с этими деушками... обгадят = svin =и ....
Всё. Я молчу.... Наташа, а ты Джема себе навсегда решила оставить, да???..... scratch_one-s_head blush blush blush


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
JuliuskaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:38 | Сообщение # 1552
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (БухЛор)
Юля, наверное, на дачу собирается, а тебя под танки сейчас подставит и свалит! Она это умеет, если кто-то не в курсе, то БС обжигался и далеко не раз!

ФАКТЫ!!! Будь добра, скажи, КОГДА Я КОГО ПОДСТАВИЛА И НЕ РАЗ!!!
Желательно не в теме Джема, найди место, форум большой 11


А на каких условиях Наташа берет на передержку, зачем и почему - касается только её. Она взрослый самостоятельный человек, а не марионетка.
А вообще, конечно, да. я монстр, сбивающий невинную душу с пути истинного. А по ночам ещё кровь пью, на метлах летаю, каркаю и гажу, и всё в перерывах, когда из психушки выпускают.
Задолбали своими оскорблениями mad
 
НаталькаДата: Вторник, 02.07.2013, 19:58 | Сообщение # 1553
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (БухЛор)
Мэри, Tanya-bern, девочки, вы не всё знаете, а эти дамочки пользуются вашими добрыми душами...

ну, мне кажется люди все взрослые и сами все видят...
Цитата (БухЛор)
Наташа сначала готова была взять на бесплатную передержку

я была готова взять на 2 недели пока я в Москве бесплатно парня из Балашихи
Цитата (БухЛор)
но... пообщавшись с Юлей

Да что ж вам мое общение с Юлей покоя-то не дает? У меня вообще много друзей и знакомых!
Цитата (БухЛор)
цитата после тел. разговора:...берет деньги, чтоб говорить маме, что зарабатывает и не ездить на дачу к кобелям!!!

Ларис, вот тут вы врете. Разговор был совершенно о другом. И уж простите, но обсуждать мои разговоры с членами БС о финансовой стороне просто не этично. Но да, я ж забыла, вам слово "этичность" вообще ни о чем не говорит.
Цитата (БухЛор)
Ещё и угрозы, что собаку она не отдаст!!! Это уже вообще девушки: "все попутали!!!"

да, неизвстно кому, неизвестно куда Джем не поедет.
Цитата (БухЛор)
А про "не надо пристраивать", так... это ты сама лично мне говорила, именно в час ночи, когда мы тебе "не тот" корм привезли...

да, Ларис, ну прям героический поступок, корм привезли. Еще хоть что-то для этой собаки было сделано? И кстати, корм можно было и на мой адрес заказать.
Цитата (БухЛор)
Есть закон: передержка, тем более платная=выполняет условия заказчика передержки!

Очень интересно. А условия кто-нибудь обговаривал? До того, как мне его привезти? Или вы условия меняете по ходу дела от своего настроения?
Цитата (БухЛор)
И никто здесь не попрекает именно деньгами, а упрекают в неисполнении своих обязанностей и взятие на себя слишком многого!!!

И что же я не выполняю? Собака выгулена, вычесана, накормлена, вкусняшки получает регулярно, живет в любви и ласке. Даже началось обследование. Что не так?
Цитата (БухЛор)
Наташ, не надорвись!!!

не переживайте, я натренированная.
Цитата (БухЛор)
А про "не надо пристраивать", так... это ты сама лично мне говорила, именно в час ночи, когда мы тебе "не тот" корм привезли... кстати, мой муж тому свидетель...

я сказала, что так как собака ко мне приехала недавно, я никакой информации дать не могу. Пока собственно он у меня живет, и ранки зарастут и откормится, да и информации поднаберется. Никто об отмене пристройства не говорил.
Цитата (БухЛор)
И про выдумки=враньё... это уж, как скажешь!!! Если тебе больше по вкусу быть не выдумщицей, а врушкой... у меня другие предпочтения, но... =как скажешь!!! хозяин-барин!

А выдумки, вранье...какая разница? Все равно это голословное обвинение! Поэтому либо факты, либо извинения.
Цитата (БухЛор)
Всё. Я молчу....

ну когда же уже...
Цитата (БухЛор)
Наташа, а ты Джема себе навсегда решила оставить, да???

Джем находится у меня на передержке. И это всем известно. Люди, которым было интересно, как и что с собакой происходит, мне звонили и писали и интересовались. К сожалению ни одного члена БС среди них не было. Но это мелочи. Самое главное, что собаке хорошо.

И Ларис, я все таки жду извинений. За каждое из оскорблений. Ну, либо тогда уже будет разговор с модераторами.


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
БарниДата: Вторник, 02.07.2013, 21:45 | Сообщение # 1554
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
 
VikaGДата: Среда, 03.07.2013, 09:18 | Сообщение # 1555
Группа: Удаленные





Ну хочет ребенок потешиться с больной собакой и заразить свою пусть тешиться... видимо проблем нет по жизнь... флаг в руки!!!

Сообщение отредактировал VikaG - Среда, 03.07.2013, 09:21
 
PodvodnikДата: Среда, 03.07.2013, 09:43 | Сообщение # 1556
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2475
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Уважаемые администраторы и модераторы! Пожалуйста, уберите из этой темы ВСЕ межличностные дрязги в другую тему ( например, "Бесит"). Оставьте только про собак. Остальное просто противно. Это как в теме с Зененфестом - началось хорошо, а потом - ....

Любите и берегите друг друга, а главное – не врите самим себе. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на нелюбимого человека или на то, что вам не нравится. Без любви вообще жизнь не имеет смысла, а времени исправлять ошибки иногда может просто не хватить.

Сообщение отредактировал Podvodnik - Среда, 03.07.2013, 09:44
 
CentavrДата: Пятница, 05.07.2013, 15:59 | Сообщение # 1557
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пришлось перечитывать тему, хотя и не хотелось
Цитата (Juliuska)
моё отношение к тебе изменилось после того, как я узнала, КАК ты и твой супруг обращались с Джемом

Юля, можно подробнее?
"КАК" - это как?
 
klvlevДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:11 | Сообщение # 1558
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
И ещё за гранью моего понимания молчание форумчан. Заходят в темки, читают и молчат. Команда взяла себе за правило всё делать (равно как и не делать) втихую, никакой ответственности ни перед кем. Ни перед собаками, ни перед форумом. Форуму, видимо, плевать, а собаки - твари бессловесные, ничего не скажут. И можно делать что хочешь и как хочешь.

Очень больно это читать.Благородное дело спасать собак.
Девочки,особенно новенькие,не надо наезжать на Juliuska, Наталька, !!! Их я знаю давно и их работу! Ещё с первой спасённой собаки.Поэтому не надо нам "открывать глаза" Все взрослые люди,сами в состоянии понять что к чему!
Удачи! l_daisy


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
НаталькаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:17 | Сообщение # 1559
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev, спасибо! Вот правда, от души спасибо!

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
ШантальДата: Вторник, 09.07.2013, 00:16 | Сообщение # 1560
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
каждый день смотрю на тему, и порываюсь написать, противно смотреть как БС перегрызся из за денег, изжили себя полностью...

... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
CentavrДата: Пятница, 12.07.2013, 09:29 | Сообщение # 1561
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, Если бы изза денег... У нас другое, к согласию тяжело приходим.
Может устали? Я 7 лет пристройством занимаюсь, иногда очень хочется все бросить unknown
 
ШантальДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:07 | Сообщение # 1562
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Larisa)
Ну тогда просьба доктора записать за ней понятна! Она вполне могла попросить оплату по ночному тарифу.

чейта????
Цитата (Наталька)
на самом-то деле я не увидела ничего криминального в том, что я писала сама. Разве это так уникально?

это архи уникально, зная беланту и дохтУров... вот на моих глазах энта беланта стала клиникой... и никогда мне, ни один дохтур не предлагал писать самой...
я не ради того что дебет не сходится, я ради того что не надо гнать пургу... виш ли доХтУр устала... да насрать, у них сменная работа, будьте любезны работайте...
ну и ночной тариф это не 1000 р. no
Цитата (Наталька)
БС, у Джемки осталось не так много корма, как лучше поступить, как будет удобнее?

сварите ему овсянку, стоит 2 копейки good2
не, чем больше смотрю на БС..........................................................
а мне сегодня собачку привезли, отказницу, может с бс на содержание попросить blush
а че, нехай народ платит за людскую непорядочность wink
противно на вас... всех БС...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
НаталькаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:14 | Сообщение # 1563
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Миленок, Мил, я вечером приеду и смогу точно сказать, хватит ли на неделю.
Шанталь, Вы чего хотите-то? На приеме была я и делала то, что считаю приемлемым и возможным. Пообсуждать мои действия у доктора? Зачем? Зачем этот флуд в данной теме? Может есть вопросы по назначенному лечению? Тогда да, конструктивный разговор будет.
unknown
Шанталь, а по поводу овсянки...собака находится под кураторством БС. И вопрос корма я решаю с ними. Естественно, собака голодной не останется, но и овсянкой питаться не будет.


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
МиленокДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:17 | Сообщение # 1564
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лен, я непойму - че неймется то? То ругань не нравится, то теперь просто ко всему придирки..... Тебе скучно? Чем тебе в этот раз БС не угодил? Ну вот чесслово - напоминает Балтику! Я тебе по секрету скажу - доктора тоже люди и тоже устают, и если ты лично относишься к людям так что - деньги получили, пашите, то знаешь ли многие относятся и по другому, как к ЛЮДЯМ!!!





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
ШантальДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:31 | Сообщение # 1565
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталька)
Шанталь, Вы чего хотите-то? На приеме была я и делала то, что считаю приемлемым и возможным. Пообсуждать мои действия у доктора? Зачем?

затем, что ваши действия никого не волнуют и хто вам пишет хть папа римский, отчитились по деньгам и назначениям, и прекрасно, че фулдить то, думаете что вы писали сами, это плюс... неа, это никого не волнует, вы можете и сами назначение себе назначить :D
Цитата (Миленок)
Лен, я непойму - че неймется то? То ругань не нравится, то теперь просто ко всему придирки.....

читай выше...
Цитата (Миленок)
доктора тоже люди и тоже устают,

ну да, и когда собавка на операионном столе умирает, они тоже устают и требуют чтобы хозы их подменили, потому как ночь и они устали scratch_one-s_head mad
девки, ну не порите тут дурь, пишите коротко и по делу... или вы думаете что вам памятник поставят??? так не занимайтесь этим при таком побудительном порыве unknown
доктур вышел на смену, так будьте любезны отработайте, денги между прочим не малые дерут mad
Цитата (Миленок)
и если ты лично относишься к людям так что - деньги получили, пашите, то знаешь ли многие относятся и по другому, как к ЛЮДЯМ!!!

не тебе судить............... но ваш бс срачь достал


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:32 | Сообщение # 1566
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (tatctar)
Я тоже по секрету скажу, что предпочитаю писАть назначения врача сама, при этом добавляю его комментарии!

ты отстала от жизни, есть диктофон lol


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:35 | Сообщение # 1567
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Миленок,
специально для тебя, в беланте есть разные доктора, один идиот угробил мою собаку, а другик (у них между прочим смены законьчились) остались и помогли доктору вытянуть собаку


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
МиленокДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:49 | Сообщение # 1568
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ув. модераторы! Удалите пожалуйста флуд, не относящийся к теме Джема и Багиры!
Лен, охота поругаться - ок, тока не здесь! Я тоже разговоры разговаривать умею, жаль времени нет обычно, но пока в отпуске - можно и ля-ля потрепать! Ну и это -что,где,и как писать БС определит сам! Одним не нра коротко, другим не нра длинно))))))))) но если что-то кого-то не устраивает - это ваше личное дело! И не надо провоцировать скандал на пустом месте, только потому что скучно стало!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
БарниДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:03 | Сообщение # 1569
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Larisa, Может, сразу отдельную тему завести? С самого начала?
 
LarisaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:12 | Сообщение # 1570
Группа: Удаленные





Барни, friends2

Тема о найденной под Тамбовом берняшке ТУТ
 
vspiriДата: Пятница, 01.11.2013, 13:21 | Сообщение # 1571
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Ну в общем мне все понятно! :( Сваливаю я из тем БС, не хочу портить нервы ни себе ни окружающим (корректно себя вести сил уже почти нет). Политиканство еще никогда до добра не доводило. Жаль, хорошая была "общественная оргнанизация без образования юридического лица". И дело хорошее делала...........

 
БухЛорДата: Пятница, 01.11.2013, 16:22 | Сообщение # 1572
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Женёк, я не вижу категоричности со стороны девчонок БС, хотя, не всё читала, с 5-ой стр. кажись - всё достаточно корректно и доходчиво! а вот со стороны форумчан передёргивание фактов и постов, к сожалению=скока хочешь unknown Не надо искать чёрную кошку=её там просто нет!
Какие короны, ребята??? Вы об чём ваще??? Есть тема=ИЩЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ!!! Ииииии????????......... последнее время оч интересная практика: обвинить БС во всех грехах!!! Так скоро дойдёт до того, что БС виноват в том, что ваще собаки существуют/теряются/рождаются/спариваются!!!
Светик и кто с тобой согласен: вы уж определитесь, пожалуйста! То вам не нравится, что мы ничего не пишем, то теперь кидаетесь тапками, что МаДаМи "облили"... Вы же сами хотели открытого обсуждения кандидатур??? или вы думаете, что в скайпе мы только хорошие стороны всех кандидатов обсуждаем??? Нет, ребята! Мы обязаны!!! выискать всё!!! проверить все факты, все + и - кандидата!!!! И то, что сейчас выложено здесь=это цветуёчки, по сравнению с тем, что и как мы обсуждаем!!! по 900 сообщений за час! и это не ради "короны", а только ради того, чтобы не ошибиться, СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!! от этого зависит жизнь живого существа!!! а мы все за них в ответе, если помните Экзюпери...


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
sbneДата: Пятница, 01.11.2013, 16:37 | Сообщение # 1573
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата БухЛор ()
Светик и кто с тобой согласен:

Эт Я??? :D
Цитата БухЛор ()
И то, что сейчас выложено здесь=это цветуёчки, по сравнению с тем, что и как мы обсуждаем!!!
scratch_one-s_head Ждать ягодок? help
Цитата БухЛор ()
теперь кидаетесь тапками, что МаДаМи "облили"

Не кидаемся ни разу, но раз уж публично это обсуждается, то и народ свое мнение высказывает.
Цитата БухЛор ()
проверить все факты, все + и - кандидата!!!!

Заводчик не кандидат, он - мать! И по праву матери имеет право первого голоса в этом обсуждении. Ну я не БС, поэтому могу только высказать свое мнение, и мне жаль, что вы не отличаете белое от черного.



 
БухЛорДата: Пятница, 01.11.2013, 16:48 | Сообщение # 1574
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата sbne ()
Эт Я??? :D

аха :D :D :D
Цитата sbne ()
Ждать ягодок? help

Бог с тобой! ты ж видишь, мы оч стараемся=КОРРЕКТНОСТЬ И ТОЛЬКО КОРРЕКТНОСТЬ!!!!! почти расшаркиваемся lol lol lol
Цитата sbne ()
Не кидаемся ни разу, но раз уж публично это обсуждается, то и народ свое мнение высказывает.

РАЗВЕ??? я сейчас не конкретно про тебя... высказать мнение=мы всегда рады послушать и сделать выводы! а вот наезды, короны и прочая.... ЗАЧЕМ????? unknown unknown unknown вместо советов и помощи??????.......
Цитата sbne ()
Заводчик не кандидат, он - мать!

БЫЛ!!
Цитата БухЛор ()
И потом, что мешало и в тот раз, и сейчас, хозяевам отдать собаку обратно в питомник? НИЧЕГО!!! Но они почему-то не отдали... Возможно=просто не оч сложились личные отношения, не спорю! Но сейчас собака у БС + отказная, что исключает всякие домыслы о "воровстве" и теперь именно на БС лежит ответственность по её пристройству, а не на заводчике.

Поэтому лично я считаю, что заводчик, как возможный будущий хозяин, должен рассматриваться на общих условиях и под микроскопом, увы... unknown unknown unknown
Хотя, поверь, нам бы было в мильён раз легче сбагрить заводчику и... с глаз долой, типа unknown но, мешает не "корона", а ИНТЕРЕСЫ собаки...
Повторяю: НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ЗАВОДЧИЦЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ!


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ЕвгенияДата: Пятница, 01.11.2013, 17:06 | Сообщение # 1575
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата sbne ()
Заводчик не кандидат, он - мать! И по праву матери имеет право первого голоса в этом обсуждении. Ну я не БС, поэтому могу только высказать свое мнение, и мне жаль, что вы не отличаете белое от черного.

вот и я о том..Ларис,я на предыдущей странице привела один примерчик....Облили заводчицу...и в итоге собака сейчас болтается как.....И хозам не нужна и заводчице не отдают....И мы забрать не можем...воровство получится...Вот как быть? unknown А собаку жалко... :(


 
Поиск: