[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение по работе фонда "БерноСпас"
ианисДата: Суббота, 24.12.2016, 21:08 | Сообщение # 2026
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Цитата AnnaI ()И еще, вспомните,  с чего все началось? С констатации того, что Эла покидает форум.. Где это она констатировала? Посмотреть можно

здесь
 http://bernclub.ru/forum/51-7560-1170479-16-1482238272, поскольку касалось наволочек и народу нужно было дать инфу, где Барни искать,  а перенос был отсюда http://bernclub.ru/forum/51-8949-1170477-16-1482237798

Цитата AnnaI ()
Цитата ианис ()поскольку касалось наволочек и народу нужно было дать инфу, где Барни искать
Не вижу связи.. наволочки и остатки по карте БСВсе наддумано и необосновано

AnnaI, Вы точно читали мой Вам ответ? И по ссылкам сходили, прочитали?

Вы спросили где информация о том, что Барни покидает форум, я Вам дала две ссылки на это "покидает"
Никакой речи об остатках на карте БС в Вашем вопросе не было.
О чем спросили, о том я Вам и ответила


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Суббота, 24.12.2016, 21:08
 
klvlevДата: Суббота, 24.12.2016, 21:11 | Сообщение # 2027
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Я задала вопрос на БК и получила его на БК,а что там пишут на других форумах не знаю.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
Alla1101Дата: Суббота, 24.12.2016, 21:17 | Сообщение # 2028
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Я конечно понимаю, что другой форум не интересен... Но ради собак придётся иметь ввиду и наличии Планеты зенненхундов. Нас выгнали, нам надо где то " жить". Это свершившийся факт, поэтому придётся с эти смириться и как то наладить взаимосвязь, не из любви к искусству, а просто ради собак... 
Вы не ответили на мой вопрос)))
 
JuliuskaДата: Суббота, 24.12.2016, 21:19 | Сообщение # 2029
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
Juliuska, Юля! То что песа в надежных руках-это главное. Все остальное-это "людские" разборки, недопонимания или еще что-то. Еще раз. Сумма, потрпаченная Cheizik, как я понял, будет возмещена из БС.
Володя, я не успела дописать свой пост. Этот хрюн, который выдул 2 миски воды (пьет так много, т.к. жарко ему в квартире, это нормальная адаптация), не дотерпел до вечерней прогулки и надул океан. Хорошо, на линолиум, а не на паркет, уже молодец))) В общем, я руки в ноги и на улицу на перепис, и не успела дописать.
Я хотела поблагодарить за то, что Оле компенсируете ее расходы. Это честно и справедливо. Спасибо!
 
klvlevДата: Суббота, 24.12.2016, 21:19 | Сообщение # 2030
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Какой вопрос? Какой конкретно?

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
vspiriДата: Суббота, 24.12.2016, 21:24 | Сообщение # 2031
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
Я хотела поблагодарить за то, что Оле компенсируете ее расходы. Это честно и справедливо. Спасибо!

Можно я это на Планету скопирую?


 
JuliuskaДата: Суббота, 24.12.2016, 21:28 | Сообщение # 2032
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vspiri
еще скажи, что бк не читают ))) копируй, конечно, если хочешь)
 
ианисДата: Суббота, 24.12.2016, 21:30 | Сообщение # 2033
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
vspiri, еще скажи, что бк не читают )))
:D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
tatctarДата: Суббота, 24.12.2016, 21:31 | Сообщение # 2034
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, про подписывать написала в теме Трюфеля

 
tatctarДата: Суббота, 24.12.2016, 21:32 | Сообщение # 2035
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А если вернуться к теме работы БС, то предлагаю создать отдельный сайт и на двух форумах сделать на него ссылку scratch_one-s_head

 
vspiriДата: Суббота, 24.12.2016, 21:33 | Сообщение # 2036
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
еще скажи, что бк не читают )))

Многие не просто читают, но и пишут на БК, некоторым противно сюда заходить, а некоторые про БК и не знают...


 
qbrДата: Суббота, 24.12.2016, 21:37 | Сообщение # 2037
Рейтинг 250-500
Группа: Администратор
Сообщений: 361
Статус: Нет на сайте
vspiri

За непрекращающийся флуд уровень замечаний повышен.
 
vspiriДата: Суббота, 24.12.2016, 21:51 | Сообщение # 2038
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
А если вернуться к теме работы БС, то предлагаю создать отдельный сайт и на двух форумах сделать на него ссылку

Татьяна, я не возражаю про ссылки с Планеты, да хоть и на БК, вот только как на это смотрит местная администрация.....Да и сам БС, точнее то, что от него осталось....


 
tatctarДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:38 | Сообщение # 2039
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всех с Рождеством, призываю к Миру!

 
БарниДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:39 | Сообщение # 2040
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
У меня просьба! Хватит склонять мое имя в каждом посте! Пожалуйста!
Здесь, я не пишу, по одной, простой, причине, что за каждый свой пост я получаю замечание за троллинг!
Осталось совсем немножко, и я совсем не смогу войти и, что-то ответить!
Если я неугодна администрации... ну, что ж....  я в этом не виновата.
Не могу понять почему, у всех, кто был когда-то в БС в личной информации остался статус "БерноСпас". Даже у тех, кого уже больше года нет на форуме. У меня этот статус исчез в первые дни "смены власти".
 
klvlevДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:30 | Сообщение # 2041
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Барниfriends2

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
HederameisterДата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:19 | Сообщение # 2042
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Цитата ианис ()Цитата AnnaI ()И еще, вспомните,  с чего все началось? С констатации того, что Эла покидает форум.. Где это она констатировала? Посмотреть можно

здесь http://bernclub.ru/forum/51-7560-1170479-16-1482238272, поскольку касалось наволочек и народу нужно было дать инфу, где Барни искать,  а перенос был отсюда http://bernclub.ru/forum/51-8949-1170477-16-1482237798

Цитата AnnaI ()
Цитата ианис ()поскольку касалось наволочек и народу нужно было дать инфу, где Барни искать
Не вижу связи.. наволочки и остатки по карте БСВсе наддумано и необосновано

AnnaI, Вы точно читали мой Вам ответ? И по ссылкам сходили, прочитали?

Вы спросили где информация о том, что Барни покидает форум, я Вам дала две ссылки на это "покидает"
Никакой речи об остатках на карте БС в Вашем вопросе не было.
О чем спросили, о том я Вам и ответила
Наташа, Вы выдергиваете фразы из контекста. Если уж взялись цитировать, то процитируйте и ПОЧЕМУ Эла ТАК написала. Взрослые люди, а на каждый пост, с которым не согласны - "ну и иди отсюда".
Касательно работы БС: существует он или нет, но я очень рада, что оказалась причастна, НЕ без помощи Элы, вместе с Таней и ее мужем (вот кому поклон до земли) к спасению собаки с Успенского шоссе. Еще раз: Эле доверяю безоговорочно


Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
klvlevДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:19 | Сообщение # 2043
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
"Если кто то где то хочет сделать кучку анализов, то не понимаю какое отношение это имеет к БК... По крайне мере к тому, куда я переводила деньги."

Вот такая позиция мне не нравится.
Поэтому,чтобы там не писали жалко денег или не жалко,отмазки и проч.Помогать только целенаправленно и конкретно я намерена по мере возможности,не оправдываясь не перед кем. no
Всех с наступающим!


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Воскресенье, 25.12.2016, 11:20
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:39 | Сообщение # 2044
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Все что я писала к форумчанам как бЭ отношение не имее.
замечательная женщина - проф сборщик денег, 180 тр на одну хаски, 25 на другую...а у неё 70 или 100 соба из некоторых источников...
Ну и -  http://vetmaster.ru/price/#table-price.   Сама дорогая биохимия в клинике ветмастер в Бронницах стоит 1500 р в соответствии с прайсом, что мне и было подтверждено по телефону...кто то считает, что у человека у которого столько собак нет скидок в ветклиники куда она постоянно ходит???
да! Я придерживаюсь мнения, что платить деньги проф сборщикам денег неправильно... мнение не изменила, но это не значит, что пострадать должна собака или форумчанин...
ну и про отмазки, жалко и прочее - не стоит ... Жалко тем, кто не переводил и не помогал! Мне об этом писать не не надо... Я не считаю правильным содержать взрослых людей, которые живут за счёт сбора денег на животных! Я негативно отношусь к людям, которые хватают собаку на улице и бегут её сразу кастрировать, а потом выясняют, что у собаки сломана лапа и плохое состояние...


Сообщение отредактировал Alla1101 - Воскресенье, 25.12.2016, 11:42
 
ШахнозаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:51 | Сообщение # 2045
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Hederameister, я могу еще раз написать, что уже писала ранее и буду придерживаться этого принципа:

все желающие опять поскандалить в "забегаловке".. прошу вас.. не приходите на форум..

если вы видите в моих словах "ну и иди отсюда", не могу ничем помочь и это не значит вы правы и именно это имелось в виду..

любой другой видит "не скандальте на форуме"

тему закрываю и не буду больше это ни с кем обсуждать... дальнейшие обсуждения могут повлечь предупреждения.


Shit happens but keep forward!

Сообщение отредактировал Шахноза - Воскресенье, 25.12.2016, 11:52
 
CheizikДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:03 | Сообщение # 2046
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Сама дорогая биохимия в клинике ветмастер в Бронницах стоит 1500 р в соответствии с прайсом, что мне и было подтверждено по телефону

Алла, ну значит неверный счёт выставила сама клиника. Хотя, справедливости ради, нужно заметить, что с нас взяли значительно меньше за зоогостиницу, всего 500 р, вместо два раза по 600. Ну а скидки -это всего лишь предположение, все-таки надо опираться на факты




Фросечка - люблю тебя....
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:16 | Сообщение # 2047
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Cheizik, я совсем не хочу ни с кем спорить... Скидки - это факт, имеющий место быть, о чем пишут на сайтах, и которые при наличии собственных 4 собак и 10 не собственных с которыми я обращалась в клинику, я оформляла... И где-то я видела эту информацию, когда смотрела информацию по этому человеку, у Татьяны...
С клиниками постоянные клиенты прекрасно договариваются... 
Я несколько раз попадала со своей помощью, поэтому уже хорошо знаю, что и где смотреть...
но опять же, повторю, к Вам это не имеет никакого отношения!!! Вы сделали доброе дело и забрали оттуда собаку!!! Спасибо огромное!!! Поэтому ещё раз предлагаю Вам прислать номер карты, чтобы компенсировать расходы!
удачи и с наступающим!
 
tatctarДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:23 | Сообщение # 2048
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, все что Вы написали про профессиональную сборщицу денег это повод обращаться в милицию о мошенничестве в особо крупных размерах. Но в нашем случае надо было забрать собаку, а не торговаться с ветклиника по-поводу неоправданно завышенного счета.
Если бы вопрос о том куда поедет собака решили раньше, то и счет был бы гораздо меньше!


 
Alla1101Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:33 | Сообщение # 2049
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
tatctar, вопрос решили в течении дня... Вечером Оля уже была готова принять собаку на передержку... Начинать это обсуждение повторно - не вижу смысла...Мне Татьяна не отвечала...Ларисе тоже...
а собаку действительно надо было забрать - прописная истина, которую тоже нет смысла обсуждать. Вы же не ждёте , что я сейчас напишу - не надо было?
посадить... мошенничество... половину (и это по самым позитивным прикидкам) форума Пес и Кот надо сажать. Все это есть инете... До тех пор пока эти люди будут играть на чувствах людей, это все будет продолжаться. Я мозг включила, надеюсь и у остальных получится...
 
klvlevДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:37 | Сообщение # 2050
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Ваше высказывание "ну и про отмазки, жалко и прочее - не стоит ... Жалко тем, кто не переводил и не помогал! ",как и вашего админа раннее уличившего меня в отмазках это откровенное хамство.Мнение можно высказать никто не запрещает,но оскорблять человека на пустом месте это и есть хамство на форуме.И кто то здесь говорил,что добро должно быть тихим? А вы уже всем озвучили какую сумму вы перевели и имеете право спрашивать куда идут деньги БС .Вы сами себе такое право дали? И потом это дело добровольное.А вот такими скандальчиками вы людей отталкиваете.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
Поиск: