[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Даки из Дворянского гнезда (Дома Лаки) (УЖЕ ДОМА! Ушла за Радугу)
Даки из Дворянского гнезда (Дома Лаки)
НаталькаДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:34 | Сообщение # 701
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
мы дом 6 лет строили

все, я спокойна) Да на самом-то деле, мы тоже уже 4-ый год строим) Так что я все прекрасно понимаю, просто Юлечку отпускать не хочется)) friends2


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
sovaДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:35 | Сообщение # 702
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tefi)
Сегодня Лаки показала, что она еще умеет! Мы даем лапу! Так что раскрываемся!

Она знает все все команды, ко мне, рядом, гулять,сидеть, стоять, лапки дает по очереди то одну то другую, еще умеет делать зайчика вставая на задние лапки, опорт...Она большая умничка. friends2 good2
 
НаталькаДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:38 | Сообщение # 703
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sova, кто бы в ней сомневался good2 ...к сожалению не все понимают, что берна нужно не столько учить, сколько просто помогать развиваться.

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
TefiДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:39 | Сообщение # 704
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sova,
Quote (sova)
делать зайчика вставая на задние лапки, опорт

Ну до этого мы пока не дошли! Все по чуть узнаем! А то сразу много ей всего! Она сама показывает все!

Quote (sova)
Она большая умничка.
Это точно!

Валюш! Ты ее узнаешь на фото? wink
 
ParkerДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:27 | Сообщение # 705
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 156
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tefi, ОБАЛДЕТЬ!!! 6 КРАСАВИЦА!!! good2 Вот теперь она точно похожа на домашнюю собаку! :D Я аж прослезилась... :'(
Лена, ну вы с Олей молодцы-чудесницы!!! friends2 По Лаки и не скажешь, что девушка в возрасте, а главное она такая СЧАСТЛИВАЯ!!! 10balls
Как же ей НЕ ХВАТАЛО ВАШЕЙ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ, но теперь всё хорошо и она стала спокойной, уверенной, ЛЮБЯЩЕЙ И ЛЮБИМОЙ!!! love good2

Juliuska, Великолукский район?!! Каким ветром?!!! rolleyes Так мы будем соседями!!! Вот здорово!!! drinks А по точнее где вы собираетесь проживать в будущем, ну очень интересно? blush


Елена
 
NerisaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:01 | Сообщение # 706
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 614
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, не пора ли убрать заврепленный пост? blush
 
БухЛорДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:06 | Сообщение # 707
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nerisa, аха, я каждый раз вздрагиваю и только потом понимаю, что уже всё хорошо! :D
Но, наверное, ещё с недельку потерпим, а потом Лаки переедет в домашний альбомчик! wink friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
sovaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:40 | Сообщение # 708
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tefi)
Валюш! Ты ее узнаешь на фото?

Очень красивая, такая чистенькая, манишка беленькая беленькая красатень, 10balls good2 ей не как не 9 лет, она щенок , маленький, наивный, который тянется чтоб его погладили и поцеловали в носик. Правда она еще не совсем отошла от прежней жизни и пытается все таки не мешаться людям а потихонечку уходит и отдыхает, я ее было даже теряла, не скажешь что в доме большая собака. Мы по ней очень скучаем, Барошка грустит, опять не ест :(
Очень красивая, умная , самодостаточная собака kiss

А все свои способности Вы правы она сама показывает, так что ждите она много чего умеет, но что еще не напишу пусть сама показывает wink
Жалко раньше не могла ее помыть, у нас не где, представляю как ей сейчас легко, а то шерсть была сплошные колтуны, когда расчесывала она плакала, так что ходила она у нас нечесанная, только так чуть чуть поверхностно получилось почесать. :(


Сообщение отредактировал sova - Понедельник, 26.12.2011, 23:47
 
TefiДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:43 | Сообщение # 709
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sova, Привет Валюш! Вот наелась Лакуся и теперь дрыхнет у меня возле ног! Посапывает, иногда похрапывает! Пока у нас все нормально. Сегодня опять были вечером они дома и все нормально. wink
 
sovaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:52 | Сообщение # 710
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tefi)
sova, Привет Валюш! Вот наелась Лакуся и теперь дрыхнет у меня возле ног! Посапывает, иногда похрапывает! Пока у нас все нормально. Сегодня опять были вечером они дома и все нормально

Ну вот какая умничка, я же писала что она не обормотничает, только подвывала так как вообще одна оставалась а сейчас у нее и сестренка и братишка с ними веселее.
 
PeterДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:54 | Сообщение # 711
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tefi, хорошо как все складывается. Скажите, а Кузя тоже трехцветный ? :)
 
sovaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:55 | Сообщение # 712
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я думаю что таблеточки можно уже не давать, пока с нее хватит, пусть передохнет, надо доктору будет позвонить рассказать что уже все хорошо может она что-то скажет попринимать профилактическое. А так она еще 5ног выписывала, если этого лекарства вдруг в аптеке не будет.
 
TefiДата: Вторник, 27.12.2011, 00:16 | Сообщение # 713
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Peter, Да! мини берн почти!
 
PeterДата: Вторник, 27.12.2011, 00:20 | Сообщение # 714
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tefi, я только брови у Кузи успел разглядеть бернячие...
Остальное смазалось в большой месилке.


Сообщение отредактировал Peter - Вторник, 27.12.2011, 00:22
 
TefiДата: Вторник, 27.12.2011, 00:22 | Сообщение # 715
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Peter,
Quote (Tefi)
Скажите, а Кузя тоже трехцветный ?

А вот и наш Кузя той терьер, но с белыми лапками (без родословной) Вес 3 кг :D


Сообщение отредактировал Tefi - Вторник, 27.12.2011, 00:22
 
БухЛорДата: Вторник, 27.12.2011, 01:32 | Сообщение # 716
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tefi, всё ещё захожу и боюсь, вдруг что-то не так... И так радостно, что ВСЁ ХОРОШО!!!!!!! Очень рада за Лакушку, СПАСИБО!!!!!!
Валюш, а ты не переживай! Найдётся твоя Ютточка и у вас дома будет своё БЕРНО-ЩАСТЬЕ!!!!! wink friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
sovaДата: Вторник, 27.12.2011, 10:09 | Сообщение # 717
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Валюш, а ты не переживай! Найдётся твоя Ютточка и у вас дома будет своё БЕРНО-ЩАСТЬЕ!!!!!

Хочется на это надеяться но... :'( , просто молчание убивает и время все бежит и бежит :(
 
JuliuskaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:49 | Сообщение # 718
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Parker,
С Луками у нас стародавняя связь, очень часто там бываем, трассу знаем до колдобинки :D Землю купили на берегу озера от Лук в сторону Поречья wink

Tefi, Лен, рада за вас безмерно! good2 good2 good2

Расскажи, как у вас продигается лечение? Сколько часов Лаки уже может терпеть? Случаются ли "проколы" дома? Завтра принимает доктор, которая обследовала Лаки, я могу ей позвонить и в зависимости от состояния собаки она расскажет, что делать дальше. Может, назначит ещё какие-то таблетки, если у собака ещё не может терпеть долго scratch_one-s_head Или назначит анализы пересдать... unknown В общем, жду информации! friends2
 
ULANAДата: Вторник, 27.12.2011, 17:38 | Сообщение # 719
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если она не может терпеть долго, у старых собак это бывает, может ей Пропалин попить?
У меня остался, могу отдать, в смысле передать.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
TefiДата: Вторник, 27.12.2011, 23:32 | Сообщение # 720
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Спасибо! Даю сегодняшний отчет.
Ночью Лаки спит хорошо, терпит нормально. Я всегда своих зверенышей выводила в 23-30 на ночь. Теперь так же Лаки. А утром в 8-00час. Так что все нормально. Днем сегодня оставались дома одни. Я была на работе. Муж приезжал днем с проверкой. Дома тишина и все в порядке. Так же было и вечером, когда мы пришли с работы. С каждым днем убеждаюсь, что все, что было про Лаки сказано, это наговор на нее. Или была такая жизнь, от которой ей захотелось выть и.... Только это не могу себе представить, что надо сделать mad
Кушает Лаки все и курятину, и мяско, и творог и т.д. И аллергии нет! Все это были слова хозяев в свое оправдание!
Лаки очень ласковая! Радуется нашему приходу! Любит когда ее гладят и чешут пузик! Целуется и лижет руки! А вот на счет, что лаит или скулит unknown так мы ее еще вообще не слышали no
Так что все у нас хорошо! Таблетки перестала давать сегодня. Начали принимать витаминки, которые нам дала Юля. Сама она их не есть, разламываю их в еду. А еда у нас идет на ура, и витаминки она не замечает! Стала немного поправляться, уже ребра не так ощущаются. Стала спокойнее относится к еде, видимо понимает, что еда у нее теперь постоянно. Никакой агрессии когда она кушает нет. Миску забираю спокойно, даже если там мясо. Я ей просто говорю: "Лаки,доча, дай мама тебе вкусняшку добавит" и делай с миской что хочешь. Только наблюдает, когда я ее верну назад на стойку :D
Вообще, пока мы не видим ни одного подтверждения, слов прежних хозяев. Думаю что и не увидим. Так что у нас все ХОРОШО! good2 blush
 
БухЛорДата: Вторник, 27.12.2011, 23:41 | Сообщение # 721
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tefi, ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!! ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
TefiДата: Вторник, 27.12.2011, 23:48 | Сообщение # 722
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Спасибо! А так и есть уже! friends2 friends2 friends2 friends2 good2 good2 good2
 
TefiДата: Вторник, 27.12.2011, 23:49 | Сообщение # 723
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Вот лежат сейчас рядом со мной две берняшки-близняшки и моя душа радуется, что они сыты и в тепле! Навлюблялись с нами и теперь отдыхают! Но сейчас подниму, пойдем на прогулку перед сном! А потом тихий час! wink
 
JuliuskaДата: Среда, 28.12.2011, 00:17 | Сообщение # 724
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tefi,
Леночка, как здорово!!! good2 Очень-очень-очень рада!!! friends2

Доктору завтра не звонить? Вопросов по здоровью нету, я правильно поняла?
 
TefiДата: Среда, 28.12.2011, 00:19 | Сообщение # 725
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Юля, привет! Пока все нормально! Наверное можно не звонить. Вроде терпит, кушает хорошо. Если чего вдруг, то я сразу сообщу. Но пока , мне кажется, если только позвонить и поздравить доктора с Новым годом и передать привет,теперь уже от ЛАКИ! :D
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Даки из Дворянского гнезда (Дома Лаки) (УЖЕ ДОМА! Ушла за Радугу)
Поиск: