[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Хиллари, 8 месяцев
БухЛорДата: Суббота, 05.05.2012, 12:07 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Karolina)
устроить детский визг на площадке!

Эт Магнат-то пищать должен????? ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!!!!! не только детишек с площадки сдует!!! lol lol lol Вон уже какой парень вымахал!!!!!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!! friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
BlackBaggiДата: Суббота, 05.05.2012, 13:00 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Karolina)
Может ты теперь к нам в гости приедешь...

собираемся после Минска в начале июня. Заодно и проведаю Хиллари, если к этому времени она уже будет в новой семье! ТТТТТТТ! friends2




 
МэриДата: Суббота, 05.05.2012, 13:38 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Совсем у меня пока нет времени, чтобы написать о девочке поподробнее. Но так как Берноспас потихоньку отбирает для Дусяшки ручки и посылает их сюда посмотреть на девочку, думаю пришло время не только показать нашу симпатяшку, но и написать вкратце о проблемах, которые к сожалению у девочки есть. Что от девочки отказались её прежние хозяева, писала Лариса в первом посте. Когда девочку привезли, я видела, что решение отказаться далось Лене не легко, девочку она любит, но гармонии в семье не получилось. Хотя у Лены были большие собаки и неопытным собачником её не назовёшь. Что ж, бывает и так. Собака периодически кусалась, рычала, не слушалась. А в семье дети. Я почему об этом пишу, решать, конечно, Берноспасу, но я считаю невозможным, чтобы собака шла в семью с детьми. Чтобы тому же Берноспасу не пристраивать её снова через месяц. Это моё субъективное мнение, надеюсь имею право его здесь изложить. На сегодняшний день проблема рыков и желание показать зубки ещё остаётся. Может быть это пройдёт, я надеюсь, что так и будет. Но даже если поведение таким и останется, с девочкой вполне можно замечательно жить, при условии, что рядом нет детей, ты не боишься собак и имеешь участок рядом с домом. Честно скажу, в квартире мне бы с ней было справиться достаточно тяжело. Хотя с каждым днём Дусю всё сложнее вывести из себя или испугать. Мы уже практически не боимся резких звуков и жестов. Бегаем задрав хвост (первые дни держали его между лап под пузом), и иногда даже, глядя на Марусю, валяемся на спине и предлагаем почесать себе пузо. В дом тоже стала заходить спокойно, иногда даже сама просится, в первые дни процедура водворения на ночь в дом занимала минут 20. Вначале заходила только за вкусняшки и только когда понимала, что осталась на улице одна. На что однозначно ещё реагирует плохо, на меня, вернее в тот момент, когда я утром переодеваюсь из домашней в другую одежду и она меня в этом видит - если это происходит в доме, то сносится вся мебель, собака забивается в угол трясётся, рычит и скалится с большим желанием цапнуть. На улице таже картина, только благо там мебели нет. Минут 10 уходит на душевные разговоры, за это время она полностью успокаивается и уже опять готова подставлять пузо, лизать мои уши и всё прочее. Очень хорошо в такой ситуации мне помогают собаки , они прибегают, ластятся ко мне, я их усаживаю рядом и раздаю лакомства всем по очереди, как только Дуся взяла с руки вкусняшку, я чешу её за ухом, и она потихоньку успокаивается. Гулять после первой неудачной попытки пока больше не пробовали. Вот коротко об особенностях поведения нашей прынцессы за первые дни в нашем доме.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
tatctarДата: Суббота, 05.05.2012, 13:45 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, А Вы одеваетесь в брюки, вообщем как мужчина?

 
МэриДата: Суббота, 05.05.2012, 13:55 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да, я на этой неделе все дни в брюках.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
МэриДата: Суббота, 05.05.2012, 13:55 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Но на мужа такой реакции нет, он вроде тоже в брюках.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
НаталькаДата: Суббота, 05.05.2012, 13:57 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, вывод прост. Собака отдаваться будет только в те руки, которые будут готовы потратить время, силы и деньги на то, что будут ходить на площадку, социализировать собаку, убирать ее страхи и возможно заниматься с кинологом персонально дома.

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
НаталькаДата: Суббота, 05.05.2012, 13:59 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Мэри)
он вроде тоже в брюках.

good2 good2 good2 мне вот нарвится некоторая неуверенность в этом предложении :D :D :D
ой, вот как я люблю интернет-общение, иногда получаешь такой заряд бодрости, прочитав вроде бы ничего не значащую фразу просто с другой интонацией friends2 friends2 friends2


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
tatctarДата: Суббота, 05.05.2012, 14:09 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталька, Вы правы, но тут еще подумать надо, что ее так пугает в переодевании:scratch_one-s_head: scratch_one-s_head Видите мужа не боится, а ее колотит именно от смены одежды, может бывшие хозяева приходили, меняли одежду, а потом что-то было такое, что так злобит и пугает девочку unknown



Сообщение отредактировал tatctar - Суббота, 05.05.2012, 14:11
 
МэриДата: Суббота, 05.05.2012, 14:11 | Сообщение # 85
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
А Вы одеваетесь в брюки, вообщем как мужчина?

После этого вопроса я вот думаю, в какую сторону мне направить свои мозги, и чегото не очень соображаю. Татьян, подскажите, какая мысль у Вас была, когда этот вопрос задавали.


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
МэриДата: Суббота, 05.05.2012, 14:12 | Сообщение # 86
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пока писала, уже увидела ответ

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
МэриДата: Суббота, 05.05.2012, 14:13 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Но в первые дни у неё такая реакция могла быть даже от хлопка дверью или от чиха

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
МэриДата: Суббота, 05.05.2012, 14:15 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот на меня она так среагировала первый раз второго утром, когда я уже думала, что девочка почти расслабилась.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
tatctarДата: Суббота, 05.05.2012, 16:10 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, Тут вот так сразу рецепта не дашь scratch_one-s_head Думать надо!

 
lastalaikaДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:16 | Сообщение # 90
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 537
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
как у девушки дела? friends2



 
МэриДата: Вторник, 08.05.2012, 23:15 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lastalaika)
как у девушки дела?

У девочки всё хорошо. За три выходных дня рыков практически не было. Целыми днями скачет как сайгак во дворе. Дома бывать не любит. У неё энергия бьёт через край. Ну не может она спокойно полежать. Скучно ей. Обязательно нужно или что то сгрысть, или к кому то поприставать, или котёнка погонять. У Маруськи была любимая игрушка, заяц Стёпка. она в него больше года играла, весь цел был, сейчас уже нет носа и глаза, пришлось спрятать, боюсь подавится. Вообще девочка очень сообразительная. Папа у неё большой авторитет. И поэтому при папе такая совсем пай девочка. Папа сказал, что в дверь надо не ломиться, а спокойно заходить, с ним спокойно заходит, папа сказал на кухню не ходить, при папе не ходит. И за всё требует от него ласки, так хвостом за ним и ходит. Он сарай строит, она сидит и как телевизор смотрит, что он делает.


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
БухЛорДата: Среда, 09.05.2012, 02:10 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, Люда, а я жду рабочих дней=думала совсем инета нет...
Сейчас всё внимание на девочку-красавицу переключим! А то что-то столько суеты вокруг диванов(Джесс, Тори) было! unknown blush blush blush Не обижайся, пожалуйста, мы про вас помним и не бросили на произвол судьбы!!! wink friends2 friends2 friends2 good2 good2 good2 :D :D :D


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
МэриДата: Среда, 09.05.2012, 23:04 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девишник


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
tatctarДата: Среда, 09.05.2012, 23:11 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, Я. Ы сказала: "Три девицы под окном....." good2 :D

 
МэриДата: Среда, 09.05.2012, 23:13 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Друзья


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
БухЛорДата: Четверг, 10.05.2012, 01:34 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, как вы все вместе хорошо смотритесь!!!!!! ИДИЛИЯ!!!!!!!! и с котёнком такие подружаечки!!!!!! good2 good2 good2 :D :D :D friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Четверг, 10.05.2012, 01:54 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Люда, что по деньгам?????? wink friends2 friends2 friends2 Если карточки нет, можно завтра перечислить Юле, а она приедет на фотосессию=передаст wink friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
МэриДата: Четверг, 10.05.2012, 11:22 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Мэри, как вы все вместе хорошо смотритесь!!!!!!

На фото где три девицы: моя дочь, Дусяшка и подружка дочки. :)
Quote (БухЛор)
с котёнком такие подружаечки

Котёнок заныкался у папы в сарае и мы его потеряли, стали искать, зовём не отзывается, Дуся нашла!!!!
Quote (БухЛор)
Люда, что по деньгам??????

Ларис, Дусю нам привезли 28.04 вечером. Лена привезла с собой пакет гречки, пакет риса и мясных продуктов, я не взвешивала, но дня на три - четыре точно бы хватило. Я предлагаю за первую неделю по питанию ничего не перечислять, будем считать, что кормим мы её с 07.05, так как я покупаю натуралку на трёх собак, чеки я даже не собираю. Я уже озвучивала своё предложение: посчитать по стоимости сухого корма, взяв какой нибудь экономичный вариант, а остальное это наш маленький вклад в фонд. Если, конечно, Берноспас не против такого расклада. Я хочу в ближайшие выходные, если получиться, свозить Дусю в ветеринарку, показать её хвостик. Там возьму чек. Карточка есть. Давай вернёмся к этому вопросу в начале след. недели.


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
БухЛорДата: Четверг, 10.05.2012, 13:17 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Мэри)
Давай вернёмся к этому вопросу в начале след. недели.

Ок! БС абсолютно не против=я всем озвучила наши фин.отношения по корму=не переживай! friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
МэриДата: Вторник, 15.05.2012, 10:59 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дорогие мои будущие мама и папа!
Я хочу вам рассказать какая я стала хорошая девочка!
У мамы Люды и папы Вовы я живу чуть больше двух недель, но я очень изменилась, я стала весёлой и игривой «бабакой-улыбакой» - так меня Люда называет.
Я уже почти ничего не боюсь, не рычу и не трясусь. И совсем даже не кусаюсь.
Я даже не испугалась салюта 9 мая. Хотя соседи очень громко запускали фейверки и всё небо было в красивых звездулинках. Маня испугалась и умчалась домой, а я долго смотрела в сверкающее небо и ушла только когда уходила Люда (одной мне ещё немножко страшновато, Том не в счёт – он глухой и ничего не слышит.)
Мне очень нравится скакать по двору с моими друзьями Маняшей и дядюшкой Томом. И я как обезьянка люблю повторять всё что они делают . Иногда мы хулиганим, сегодня утром свалили и раздербанили горшок герани и Люда нас охаживала веником по толстым попам, а Маня, когда мы нахулиганим, подбегает к маме и подставляет попу сама, чтобы её налупили, я сначала боялась, а теперь не боюсь и тоже подставляю свою попу.
Ещё говорят я раньше рычала, когда в квартире мыли полы и меня просили не мешать. (Ну это в моей прошлой жизни), а теперь я обожаю хулиганить когда Люда убирается в доме, она на меня ругается, говорит, что огреет меня тряпкой и не посмотрит, что я умница и красавица, но я не боюсь и хулиганю, а Люда ругается и смеётся.
Я обожаю проводить время во дворе, дома мне становится тоскливо и сразу хочется чего-нибудь погрызть. Сначала я пыталась грызть обувь, и достигла кое-каких успехов, но Вова таааак сильно на меня ругался, когда застукал за этим делом, что я временно этим перестала заниматься.( Шёпотом: он вообще такое сказал… он сказал, что в следующий раз даст мне ботинком по морде). Зато теперь я перед сном грызу ступеньку – это очень удобно, я сплю на лестничной площадке и ступенька у меня перед носом и застукать меня почти невозможно, так как при любом шухере я притворяюсь спящей, а спящих детей наказывать нельзя. Правда прошлой ночью Вовка, когда услышал характерный хруст, побежал на кухню, притащил какую то баночку и насыпал на ступеньку гадости (перец называется), а потом я подслушала как Люда с ним ругались и она говорила, что я умница, и что она уже сколько времени просит построить новую лестницу, а он всё не строит, вот и нечего ребёнка травить всякой гадостью.
Я многому уже научилась, и я теперь знаю, что настоящие леди не кладут лапы на стол и при встрече выражают свою радость не на двух, а на четырёх лапах. Ещё я знаю, что нельзя тырить со стола (мы все втроём правда иногда об этом забываем) А на днях мы поспорили с Маней, кто может вырвать еду прямо у Вовки из рук. ( Это высший пилотаж хулиганства, потому что Вова у нас ну оооочень строгий) Маня отхряпала половину пончика, а я подрезала целый бутерброт. И нам сказали, что мы пока ещё вовсе не леди, а деревенские хрюшки.
Я могу много-чего написать о своих достоинствах и совсем чуть-чуть о недостатках (но о недостатках лучше не в письме, а шепотом вам на ушко), но меня во дворе ждут мои друзья, у нас много дел. А вы приезжайте ко мне поскорее, мы с вами встретимся и вы обязательно в меня влюбитесь, влюбитесь в меня в такую какая я есть, а я для вас буду самым любящим и преданным существом на свете и мы все вместе будем очень счастливы.
Дусяшка.


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
Поиск: