[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Хиллари, 8 месяцев
nidenisevichДата: Вторник, 15.05.2012, 11:09 | Сообщение # 101
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Мэри, Прочитала...у Дуняшки все хорошо, а я почему-то плачу... :'(
Спасибо Вам за нее. УМЕНЯУЖЕЕСТЬДВЕСОБАКИУМЕНЯУЖЕЕСТЬДВЕСОБАКИ...


Нина

 
БухЛорДата: Вторник, 15.05.2012, 11:11 | Сообщение # 102
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
:'( :'( :'( :'( :'( Лююююююююююд, ну, и как теперь работать??????? ща клава замкнёт... :'( :'( :'( :'( :'(
Боже!!! ДАЙ ДЕВОЧКЕ ТАКИЕ ЖЕ ДОБРЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ РУЧКИ!!!!!!!! friends2 friends2 friends2 good2 good2 good2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
CentavrДата: Вторник, 15.05.2012, 11:14 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Блииин.. у меня в кабинете подчиненные, трое!! И все смотрят теперь... хорошо хоть молча
 
JanestДата: Вторник, 15.05.2012, 11:27 | Сообщение # 104
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Эх, слезы навернулись :'( Какая прелесть!
Мэри, спасибо Вам за девочку friends2


 
МэриДата: Вторник, 15.05.2012, 11:44 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
На самом деле, это просто счастье, что Дуся находится у нас именно сейчас. Вчера не стало нашего маленького котёнка Арчи. Пришлось усыпить. Мы боролись за него сколько могли. Последние выходные просто жили в ветеринарке. Капали утром, днём и ночью. У него в два с половиной раза были увеличены почки. Мы боролись пока врачи не сказали, что шансов больше нет. А Дуся, она же ещё совсем ребёнок, пока заменила нам котёнка.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
JuliuskaДата: Вторник, 15.05.2012, 14:28 | Сообщение # 106
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри,
Рассказ из серии - камни рыдают! :'( friends2
Знаешь, Люда, а я вот просто 200% была уверена, что Дусенька окажется совсем другой, чем её описывали прежние хозяева. Просто они действительно не смогли найти подход к собаке, и проблема явно не в ней! friends2 В хороших правильных руках девочка стала той самой нормальной деффченкой- берняшкой, шилопопым 8-ми месячным ребенком, а погрызть что-нить в этом возрасте - ну так положено, зубки ж меняются :D , и похулиганить тоже - ребенок ведь. wink Очень Дэлечку напоминает - которая к нам в этом возрасте попала, такое же шилопопое создание - непослуха, это сейчас в любящих руках Александра она расцвела и превратилась в воспитанную красавицу friends2

Люда, у Дусечки на этих выходных, возможно, смотрины будут... Пока ничего говорить про ручки не буду, договорились, что к концу недели они перезвонят, согласуем время смотрин. friends2

Котеночка очень-очень жаль! :'( Мои искренние соболезнования! Беги по радуге, сладкий невинный малышочек...
 
krokomamaДата: Вторник, 15.05.2012, 14:53 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, очень хорошо Вы написали про бернокуклу. Дай ей Бог хороших хозяев.

 
tatctarДата: Вторник, 15.05.2012, 16:05 | Сообщение # 108
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, :'( :'( :'( :'( Пусть у девочки все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

 
БухЛорДата: Пятница, 18.05.2012, 13:26 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я не хочу предвосхищать события, т.к. потенциальные папа-мама ещё думают, но могу поделиться фоточками с радостными мордашками blush :D :D :D Правда, про фотоаппарат вспомнили, когда прощаться начали, но хоть что-то... blush
Дусенька=ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТИСКАТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК!!!! Впрочем, Маняша с Боняхой=не отставали=свободных рук не было! обязательно надо было всех гладить, желательно одновременно и со всех сторон! lol



Моська из-под стола! lol lol lol











ЭНЕРДЖАЙЗЕР=ДУСЯ!!!!! lol lol lol











Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Пятница, 18.05.2012, 16:17 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кстати, Люд, я вчера хотела спросить, да не случилось... Помнишь, ты говорила, что Дуся боялась выходить на прогулку? А вчера она рвалась за калитку и удержать её практически было невозможно!!!! Как с прогулками сейчас??? wink friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
МэриДата: Пятница, 18.05.2012, 16:38 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С прогулками никак, не гуляю я с ними пока. сидят на участке. Манька только протекла, а тут клещи всё заполонили, у нас из тех с кем гуляли, каждая вторая собака заболела, пусть до конца мая дома посидят. Ну а Дуся, она не боялась, она за калиткой метаться начинала, что не удержать. Я и вчера испугалась, когда она выскочила, но вроде вчера она достаточно спокойно себя вела.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
БухЛорДата: Пятница, 18.05.2012, 16:47 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Мэри)
а тут клещи всё заполонили,

А, ну, поняла, канеш!
Quote (Мэри)
вчера она достаточно спокойно себя вела.

Тогда, наверное, стресс+вышла=опять не своё! вот и запаниковал ребёнок! Нормально всё будет! вчера ломилась за всеми и по барабану было, что за калиткой! lol lol lol lol lol Она в вас с Володей уверена=теперь запросто и в огонь, и в воду! ТТТТТТТТ!!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ РЕБЁНОК!!!! wink good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
kogsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:00 | Сообщение # 113
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день.
Скажите, с кем и как можно связаться, чтобы узнать на счёт собаки?
Спасибо.
 
JuliuskaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:10 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Можете позвонить 8-985-186-71-83 Юлия или 8-916-911-01-12 Наталья

Но хочу предупредить, эта девочка уже почти забронирована blush
Но пока не отдана, можем пообщаться friends2
 
ЛеликДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:57 | Сообщение # 115
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня разговаривала с Максимом(потенциальные ручки),пока думает.Ему Дусенька очень очень понравилась,хотел посоветоваться с женой и тогда принять решение.Жена уехала к родителям,поэтому пока все зависло.Единственное что смущает ребят -это то, с кем будет собачка,когда они будут уезжать в отпуск.Поэтому пока оценивают свои возможности и силы.Я думаю,будет правильно продолжать показывать Дуняшу другим "ручкам" и искать ей самых самых хороший хозяев.Если судьба,то попадет к Максиму,если нет,то не надо упускать время,продолжать и показывать ее другим людям.Мне кажется,это будет правильно.Я ,в свою очередь,хочу сказать,что сама "заболела" этой очаровательной малышкой,и ,если б не моя доминантная сука -алабайка,я бы не задумываясь взяла бы ребенка себе.Девочка,совершенное ЧУДО!!!

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
БухЛорДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:57 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Лелик)
будет правильно продолжать показывать Дуняшу другим "ручкам" и искать ей самых самых хороший хозяев.

Об этом мы сразу предупреждали: смотрим всех потенциальных мам-пап!! wink friends2 friends2 friends2
Quote (Лелик)
Девочка,совершенное ЧУДО!!!

Совершенно согласна!!!! :D :D :D good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
JuliuskaДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:55 | Сообщение # 117
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лелик,
Оленька, вчера у девоньки были ещё смотрины, приезжали 2 семьи.
Одна из семей очень понравилась, и вероятнее всего, на этой неделе сладкая берномордочка поедет в новую семью wink

Ручки Максима команде тоже ОЧЕНЬ понравились, и мы с удовольствием подберем ему другую собаку. friends2 К тому же, у нас на подходе совершенно очаровательная годовалая девочка-отказница загородного содержания.
 
JuliuskaДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:58 | Сообщение # 118
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а это вчерашние фоточки Дусеньки - Хиллари :)



 
ЛеликДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:59 | Сообщение # 119
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В любом случае,хочется что бы у девочки все сложилось.Как же она мне в душу запала........

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
JuliuskaДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:01 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кстати, я совершенно согласна, деффченка просто ЧУДО! Люда и Володя, ОГРОМНЫЙ вам РЕСПЕКТ, вы просто реабилитировали собаку! respekt respekt respekt Она отогрелась в вашей любви, ласке, заботе, ребенок совершенно не зашуган, а наоборот, такая ласковая и очаровательная лапонька!
СПАСИБИЩЕ, НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! hi l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy
 
JuliuskaДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:05 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
.Как же она мне в душу запала........

Quote (Лелик)
Я ,в свою очередь,хочу сказать,что сама "заболела" этой очаровательной малышкой,и ,если б не моя доминантная сука -алабайка,я бы не задумываясь взяла бы ребенка себе

Оля, мы ещё не звонили потенциальным хозяевам и не обрадовали их известием о скором приезде девочки. Так что пока можно переиграть blush Разве азиаточка не примет 8-ми месячного ребенка? wink blush
В такие ручки, как у Вас, с удовольствием отдадим любую сладкую берноморду! friends2
 
ЛеликДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:16 | Сообщение # 122
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
В такие ручки, как у Вас, с удовольствием отдадим любую сладкую берноморду

Спасибо большое за доверие,но я ,думаю не примет моя Умка суку.А экспериментировать над ребенком не хочу,она и так настрадалась.Поэтому и хотела если не к себе, то хоть поближе .А что касается Людмилы и Володи :огромной души и доброго сердца люди.Очень рада,что познакомилась с ними.


Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
МэриДата: Вторник, 22.05.2012, 15:52 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Лелик)
Очень рада,что познакомилась с ними

Оль, спасибо. А мыто как рады. И ручки Максима мне очень понравились и девочка бы была под твоим зорким присмотром. И мне бы спокойно спалось. А то вот речь пошла о вольере, я после смотрин всю ночь не спала. Не могу я представить эту обезьянку в вольере.
А ещё, на Дусяшку ополчились комары. Весь носик погрызли. Кто чем спасается от этих гадов?


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
ЛеликДата: Вторник, 22.05.2012, 16:08 | Сообщение # 124
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дуняшка вкусная девочка,вот и грызут..... :D От комаров гвоздичным маслом мажут деток,значит и собанек можно :)

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
ЛеликДата: Вторник, 22.05.2012, 16:14 | Сообщение # 125
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Мэри)
А то вот речь пошла о вольере, я после смотрин всю ночь не спала. Не могу я представить эту обезьянку в вольере.

Не отдавайте ее в вольер,ей ЧЕЛОВЕК нужен.....совсем психику сломаем.Я ей ищу еще ручки,если Макс не надумает.Я на Алабайфоруме ее размещу с Вашего разрешения.Там есть раздел "Собаки других пород и кошки".Туда поставлю,если можно?Только не отдавайте в вольер


Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
Поиск: