[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Хиллари, 8 месяцев
БухЛорДата: Вторник, 29.05.2012, 13:54 | Сообщение # 151
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лелик, а завтра, или в субботу подъедешь????? wink
попозже точно скажу=когда... wink good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ЛеликДата: Вторник, 29.05.2012, 13:55 | Сообщение # 152
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если надо подъеду

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
БухЛорДата: Вторник, 29.05.2012, 13:59 | Сообщение # 153
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лелик, тык... НАДО! :D :D :D Вместе и батьку бить веселее! wink :D :D :D friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
НаталькаДата: Вторник, 29.05.2012, 14:03 | Сообщение # 154
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Завтра у девочки очередные смотрины! friends2

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
DAFNAДата: Вторник, 29.05.2012, 14:06 | Сообщение # 155
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталька)
Завтра у девочки очередные смотрины!

Наташ, ты поедешь? Тебе наклейки для Мэри отдавать сегодня?


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
ЛеликДата: Вторник, 29.05.2012, 14:07 | Сообщение # 156
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Напишите,тогда как определитесь,я подъеду

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
БухЛорДата: Вторник, 29.05.2012, 14:16 | Сообщение # 157
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лелик, завтра в семь вечера, Люда будет только к 8, не раньше, но Володя будет дома. Приезжай! Вместе посмотрим! wink friends2 friends2 friends2 good2 good2 good2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ЛеликДата: Вторник, 29.05.2012, 14:28 | Сообщение # 158
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Хорошо,подъеду конечно

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
БухЛорДата: Вторник, 29.05.2012, 14:35 | Сообщение # 159
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лелик, friends2 friends2 friends2 good2 good2 good2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ЛеликДата: Вторник, 29.05.2012, 14:44 | Сообщение # 160
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, friends2

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
НаталькаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:43 | Сообщение # 161
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
DAFNA, Марин, я завтра еду в Домодедово забирать суку и везу ее на передержку, так что я не попаду на смотрины.
А по поводу наклеек, я созвонюсь с Людой, может с ней так пересечемся! friends2


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
БухЛорДата: Вторник, 29.05.2012, 16:59 | Сообщение # 162
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
DAFNA, Марин, а сколько Люда заказывала??? мож я свои отдам, а Наталька ко мне будет ехать=привезёт... wink friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
НаталькаДата: Вторник, 29.05.2012, 17:11 | Сообщение # 163
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, это тебе надо у Барни узнать или в темке посмотреть...я не помню, там внутренние или внешние...вроде бы внутренние...а вот сколько...может с Людой созвонитесь? А я действительно, завтра тебе бы завезла. Ну, или просто тебе завезу в любом случае, не последние же смотрины. А даже, если последние, вы по-любому ближе друг к другу)))

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
DAFNAДата: Вторник, 29.05.2012, 17:35 | Сообщение # 164
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
у меня для Мэри 5 внутренних наклеек лежит. Девочки,вы тогда между собой решите, а мне отмашку дайте. Да, если что, то и я с Людмилой (Мэри) встретится могу.

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!

Сообщение отредактировал DAFNA - Вторник, 29.05.2012, 17:40
 
БухЛорДата: Вторник, 29.05.2012, 17:38 | Сообщение # 165
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
5 навряд ли есть scratch_one-s_head я ж на выставке половину на БС отдала... а куда ей сразу 5??? я ей отвезу скока найду, а потом разберёмся! friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
МэриДата: Вторник, 29.05.2012, 17:39 | Сообщение # 166
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (DAFNA)
Девочки,вы тогда между собой решите, а мне отмашку дайте

Мне в любом случае не горит. Сделайте как удобнее, чтоб народ не особо напрягать. Спасибо всем!


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
МэриДата: Четверг, 31.05.2012, 12:44 | Сообщение # 167
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчера поздно вечером Дуся уехала домой. Утром созвонилась с Галиной - новой мамой девочки. В дороге девочка вела себя хорошо. Домой тоже пришла запросто. (Если кто не помнит, когда мне её привезли девочка долго металась по участку, прыгала на забор и долго не могла успокоиться). Утром, когда мы разговаривали по телефону, она крутилась рядом с Галей и виляла хвостиком. Не в восторге от нового члена семьи пока только кошки. Но Дуся может очаровывать, надеюсь этот рубеж будет ею покорён. Девочка уже устанавливает всем свой распорядок дня. Несмотря на то, что приехали они домой глубокой ночью, засранка себе не изменила и подъём сделала в пять утра. Галя с ней погуляла по участку – на этом девочка дала отбой и разрешила отдохнуть ещё. С Галиной буду созваниваться , обещаю всех держать в курсе, о новой жизни Галины и Дуняшки. Я очень надеюсь, что этот трудный ребёнок наконец то обрела свой родной дом и все в нём будут счастливы.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
Svetlana_StivДата: Четверг, 31.05.2012, 12:54 | Сообщение # 168
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 284
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Мэри)
Я очень надеюсь, что этот трудный ребёнок наконец то обрела свой родной дом и все в нём будут счастливы.

Пусть они будут счастливы вместе! good2 А Вам огромное спасибо за Вашу доброту friends2


...В наш узкий круг щенок был приглашен для счастья... (Белла Ахмадулина)
 
CentavrДата: Четверг, 31.05.2012, 12:57 | Сообщение # 169
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
l_daisy l_daisy l_daisy СПАСИБО!
 
LarisaДата: Четверг, 31.05.2012, 13:09 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





good2 Очень рада за Галину и Дусю!!
 
БухЛорДата: Четверг, 31.05.2012, 13:26 | Сообщение # 171
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дуська=энерджайзер! Всех, встречая, облает, обпрыгает и, типа, запугает! :D Потом обнюхает, зацелует, залижет, обгрызёт все руки, залезет на коленочки, а потом и на шею, и на макушку!!!!! Или скачет, как коза, запрыгивает на плечи=мы с Леликом=Ольгой были обслюнявленные от макушки до пяток! Когда грызла мои руки, я ей 2 раза просто закрыла ладонью нос=не давала дышать = грызть перестала! Даю руку=отворачивается! :D Т.е. просто не воспитанный щенок! Не объяснили ей, что можно, а что нельзя! Мы приехали на час где-то раньше, чем Галина, и нас всех облаяла, и Лелика, Боньку постоянно задирала, пока та её не построила пару раз... в общем, картинка маслом! Безбашенный, не послушный, избалованный ребёнок!
Приезжает Галина с 2-мя девочками лет 30.... ДУСЬКА НЕ ВЯКНУЛА НИ РАЗУ!!!!!!! Обнюхала, обошла всех по кругу и легла на ноги Галины!!! у нас челюсти отпали! вот честно! Пока разговаривали, эта коза всё равно, канеш, скакала, но постоянно возвращалась к Галине! Галина: Купавна, частный дом, преподаёт немецкий язык в институте. Был кобель-берн, дожил до 10 лет, умер... было и много личного горя... Сейчас она живёт одна с 2 котами=обговорили про когти и взаимоотношения. Про корм=у неё всё по полочкам! В 1000 раз лучше, чем у меня blush :D Знает, чем кормить, как, что можно, что нельзя! Люда ваще её запугивала: погрызами, пописами и прочими прелестями неугомонной Дуськи! = реакция нормальная, типа, ну, понятно! щенок же! заниматься надо! Спросила про инструктора: площадки рядом нет, но девочки, которые приехали с Галиной=собачницы! пообещали посоветовать ей кинолога, если чё=попросит нас поискать стОящего, с выездом на дом. Меня так даже больше это устроило, чем площадка! им нужны именно индивидуальные занятия! Договорились, что попробуют начать занятия прям с этих выходных! чтобы сразу поставить всё в нормальное русло. Но, общее представление у Галины есть и нормальное, не уси-пуси! Она, хоть и спокойная с виду, но в ней чувствуется какой-то стержень! правда, надломленный!! но Дуська ей поможет не расслабляться, а она Дуське даст уверенность, спокойствие и размеренность! у нас у всех сложилось впечатление, что ОНИ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!!!!
Потом дала Галине поводок, Дуська стала вырываться, я показала приёмчик... Галина взяла поводок и.... минут 10 Дуська ходила рядом, как-будто так было всю жизнь!!!!!! Честно, ребят, вот в этот момент, мои сомнения просто улетучились! Я свою дольше учила! А Лена с Володей всё время говорили, что Дуська НЕ УМЕЕТ ХОДИТЬ НА ПОВОДКЕ! и вот такие изменения на глазах, за считанные минуты!!!! просто потрясно!!!! У нас с Людой аж слеза навернулась=переглянулись и покивали друг другу, типа, ДА!!!!! ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!! Посовещались со всеми: и Лёлик, и Володя = были ЗА!!! Валерка ваще сказал: ДА ЭТО ЕЁ СОБАКА! ОНИ ДАЖЕ ПОХОЖИ!!!!
В общем... заполнили документы, собрали бумажки Дусеньки + корм на первое время. Галина дала 2.000р. на БерноСпас, я их оставила Людмиле за корм=там набежало 2.150р. от 150р. Люда отказалась.
В машину Дусенька пошла с Галиной без вопросов, положила лапки и мордашку ей на колени и, как говорит Галина, почти не шелохнулась до дома! Приехали: всё обнюхала, познакомилась с обстановкой, коты быстренько перебрались на второй этаж, а Дуся легла около кровати и заснула до утра!!!!!! В 5 подняла её на попис, погуляли по участку, всё обнюхала, оббегала, сделала свои дела, а в 7 позавтракала с ОГРОМНЫМ АППЕТИТОМ!
На участке есть отгороженная территория около 1 сотки с сарайчиком. Пока идёт воспитательный процесс и Галина уезжает на работу(с середины июня 2 месяца отпуска!!) = Дуська будет там, но в планах=только домой! "Чего это ей на улице валяться? она ж не бобик, она же БЕРН!!!!!" :D :D :D


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Четверг, 31.05.2012, 13:40 | Сообщение # 172
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЛЮДА, ВОЛОДЯ!!!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!!!! Вы из зашуганной девочки сделали ВЕСЁЛУЮ И СОЛНЕЧНУЮ СОБАКУ!!!!!!!!! Это такой сгусток энергии, любопытства и любви в одном флаконе!!!!!! Просто СКАЗКА!!!
СЧАСТЬЯ ДЕВОЧКЕ В НОВОМ ДОМЕ С НОВОЙ МАМОЧКОЙ!!!!!!!!!!

не берн, правда, но моська счастливая! :D :D :D


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!



Сообщение отредактировал БухЛор - Четверг, 31.05.2012, 13:42
 
ЛеликДата: Четверг, 31.05.2012, 14:04 | Сообщение # 173
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Подписываюсь под каждым словом Ларисы(БУХЛОР) и Людмилы(МЭРИ).Вчера я что то тоже так разнервничалась,когда провожали Дуняшу,что всю ночь снились кошмары.Удаче девоньке в новой семье.Хорошей и сытой ей жизни. good2

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
БухЛорДата: Четверг, 31.05.2012, 14:21 | Сообщение # 174
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Лелик)
Вчера я что то тоже так разнервничалась,когда провожали Дуняшу,что всю ночь снились кошмары.

НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!! хотя, сама до сих пор прокручиваю все мелочи blush blush blush Вот понимаю мозгами: ВСЁ НОРМУЛЬ!! а всё равно сама себя ковыряю blush blush blush


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ЛеликДата: Четверг, 31.05.2012, 14:49 | Сообщение # 175
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Вот понимаю мозгами: ВСЁ НОРМУЛЬ!! а всё равно сама себя ковыряю

Будем надеяться,что все будет хорошо. :)


Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
Поиск: