[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Найдена сука бернского зенненхунда на Ярославском шоссе (на передержке)
Найдена сука бернского зенненхунда на Ярославском шоссе
BULLДата: Вторник, 05.11.2013, 23:39 | Сообщение # 351
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2575
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tanya-bern ()
Уважаемые форумчане! Спасибо всем кто переживал и поддерживал Лялю!
С ней всё в порядке. Сейчас она у заводчика , в Воронеже.

господи, когда же вы успели? unknown Да ребята, я вам памятник при жизни ставлю! good2 Особенная благодарность Саше - ты классный! good2 good2 good2 Марин, вы замечательные! good2 friends2


Счастье - это когда тебя понимают
 
ЗвездочкаДата: Среда, 06.11.2013, 00:03 | Сообщение # 352
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень рада за Лялю! good2 good2 good2

Татьяна, Александр, большое вам спасибо!!!!!!!!!! l_daisy

Марина, удачи! wink


Венера мы будем любить и помнить тебя всегда!
 
ЕвгенияДата: Среда, 06.11.2013, 01:19 | Сообщение # 353
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата kiselka2005 ()

Вы меня простите, но я считаю, раз так сложно продавать щенков в регионах, породных с документами, отлично выращенных, так не стоит тогда вообще этим заниматься!! Что-то я не разу не слышала чтоб серьезные, знаменитые питомники, выодили продавать щенов на "птичку"...

как легко Вы со своей колокольни это говорите no


 
МаДаМиДата: Среда, 06.11.2013, 01:22 | Сообщение # 354
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 167
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Юля , спасибо !!! friends2 wink

 
МаДаМиДата: Среда, 06.11.2013, 01:27 | Сообщение # 355
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 167
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
BULL, Звездочка, Евгения, огромное спасибо за поздравления и пожелания ! :) friends2
А Танюшке и Саше поклон , они замечательные люди !!! good2 good2 good2


 
UNINIДата: Среда, 06.11.2013, 01:27 | Сообщение # 356
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
МаДаМи, Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!! friends2

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
МаДаМиДата: Среда, 06.11.2013, 01:31 | Сообщение # 357
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 167
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
UNINI, спасибо !!!!!!

 
UNINIДата: Среда, 06.11.2013, 01:37 | Сообщение # 358
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
МаДаМи, просто хорошо знаю, что такое бороться за своего ребенка.

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
kiselka2005Дата: Среда, 06.11.2013, 01:46 | Сообщение # 359
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Я понимаю. "Не суди и не судим будешь!!!" Я просто написала свое мнение, а что и как это уж дело каждого... согласна что есть и разные обстоятельства в жизни )))
Я искренне рада за Лялю и за МаДаМи, что она таки ее отвоевала, семья, есть семья l_daisy



 
OlgaBinДата: Среда, 06.11.2013, 09:35 | Сообщение # 360
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Удачи девочке! Любви и счастья!

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
МаДаМиДата: Среда, 06.11.2013, 16:52 | Сообщение # 361
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 167
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня выдался приятный по погоде денек ! Мы с Лялей и приехавшими в гости детьми пошли в лес… Отпустили девочку с поводка вместе со всеми ,
хотя , конечно страшновато …. ну ничего , она хвостик )) :)












Сообщение отредактировал МаДаМи - Среда, 06.11.2013, 16:55
 
UNINIДата: Среда, 06.11.2013, 17:21 | Сообщение # 362
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
МаДаМи, Так красиво!
И не скажешь , что недавно был ком шерсти. Теперь благодаря Танюшке блестящая, улыбающаяся, домашняя good2
Марина, вы только радуйте почаще ее фотками. Так на душе классно видеть малышку счастливой


И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
OlgaBinДата: Среда, 06.11.2013, 19:12 | Сообщение # 363
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
МаДаМи, С возвращением доченьки домой! Счастья ей и вам!

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
Larisa1234Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:14 | Сообщение # 364
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем доброго вечера! Я Лариса, хозяйка Гейши, которая потерялась на Ярославке. Гейша убегала три раза, один из которых в октябре. Весь поселок обклеен о пропаже, двое суток объезжали все окрестности. Но вдруг раздался приятный звонок о том , что Гейша нашлась.оля, которая встретила Гейшу в первый раз готова была принять и опекать ее. Я была согласна, но поступил второй звонокот Милы из Берноспаса. Вот где я была в шоке!!!Такая милая, позитивная не зря, что Мила! Все толком рассказала, выслушала, успокоила и предложила найти правильное решение- самое выгодное для Гейши! На момент разговора кондидата было два Оля и Марина. Но в первый побег я не отдала Гейшу Марине, тк боялась , что ее ипользуют для размножения, хотя впечатления о Марине были самые хорошие. Я полюбила Гейшу увидев ее, но и внимательно отнеслась к заводчику.далее пошла такая круговороть вокруг моей собаки, что я решила забрать ее домой и сама решить поедет она к Марине или Оле. Но собаку мне не отдают! И кто? Человек который не в команде, какая то Таня Берн. Разговор мой был с ней по телефону. Столько хамства, оскорблений и ехидства я давно не слышала. Если бы Гейшу продавала Таня, наверное я ее не купила( плюс этот непромытый вид на фото)а корону Тане  можно и на уши натянуть, чтобы крепче держалась. В итоге она украла мою собаку, не имея документов увезла из Москвы и благодарите Марину, если бы не она , то сейчас Таня разбиралась бы в полиции. Мила Вам огромное спасибо за помощь и поддержку, а Тане за дешевый пиар! И еще собака ГЕЙША, а не Ляля!!!Жаль Берноспас,я даже не знала, что существует такая команда,не надо самороспуска ведь вы можете принести столько добра и радости  собакам и людям.
 
БасяДата: Четверг, 07.11.2013, 21:34 | Сообщение # 365
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa1234 ()
Всем доброго вечера! Я Лариса, хозяйка Гейши, которая потерялась на Ярославке. Гейша убегала три раза, один из которых в октябре. Весь поселок обклеен о пропаже, двое суток объезжали все окрестности. Но вдруг раздался приятный звонок о том , что Гейша нашлась.оля, которая встретила Гейшу в первый раз готова была принять и опекать ее. Я была согласна, но поступил второй звонокот Милы из Берноспаса. Вот где я была в шоке!!!Такая милая, позитивная не зря, что Мила! Все толком рассказала, выслушала, успокоила и предложила найти правильное решение- самое выгодное для Гейши! На момент разговора кондидата было два Оля и Марина. Но в первый побег я не отдала Гейшу Марине, тк боялась , что ее ипользуют для размножения, хотя впечатления о Марине были самые хорошие. Я полюбила Гейшу увидев ее, но и внимательно отнеслась к заводчику.далее пошла такая круговороть вокруг моей собаки, что я решила забрать ее домой и сама решить поедет она к Марине или Оле. Но собаку мне не отдают! И кто? Человек который не в команде, какая то Таня Берн. Разговор мой был с ней по телефону. Столько хамства, оскорблений и ехидства я давно не слышала. Если бы Гейшу продавала Таня, наверное я ее не купила( плюс этот непромытый вид на фото)а корону Тане можно и на уши натянуть, чтобы крепче держалась. В итоге она украла мою собаку, не имея документов увезла из Москвы и благодарите Марину, если бы не она , то сейчас Таня разбиралась бы в полиции. Мила Вам огромное спасибо за помощь и поддержку, а Тане за дешевый пиар! И еще собака ГЕЙША, а не Ляля!!!Жаль Берноспас,я даже не знала, что существует такая команда,не надо самороспуска ведь вы можете принести столько добра и радости собакам и людям.

НЕ ВЕРЮ



 
sbneДата: Четверг, 07.11.2013, 21:35 | Сообщение # 366
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Larisa1234, Чего после драки кулаками то махать? Не вам вешать ярлыки людям, вы кто вообще то такая? Читая вашу писанину - приходит только одна мысль - это счастье свалилось вашей бывшей собаке, что она обрела другой дом.
Модераторы - обратите внимание на эту мадам, что она делает на форуме?



 
БасяДата: Четверг, 07.11.2013, 21:39 | Сообщение # 367
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa1234 ()
И еще собака ГЕЙША, а не Ляля!!!
Новая жизнь-новая кличка!



 
sbneДата: Четверг, 07.11.2013, 21:42 | Сообщение # 368
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Бася ()
И еще собака ГЕЙША, а не Ляля!!!Новая жизнь-новая кличка!


Это уже не ее дело, она свое черное дело сделала... mad И хватает же совести у человека... mad mad mad



 
БасяДата: Четверг, 07.11.2013, 21:44 | Сообщение # 369
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
sbne, у меня вот просто нет слов.....одни эмоции mad (это не к Вам эмоции-слова,а к ситуации).


 
БасяДата: Четверг, 07.11.2013, 21:58 | Сообщение # 370
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Допустим я хозяйка собаки побегайца(ттт не надо), и вот она сбегает раз-два-три,есть человек который в очередной побег приютил собашку и типа прикипел. Третий раз сбегает собака, я как будто бы готова отдать тому человеку,прикипевшему,но тут всплывает общественная организация,поймавшая её в очередной побег и типа не отдает собаку. В жизни не поверю!!!! Я хозяйка, доки у меня, ни кто бы не стоял у меня на дороге в принятии решения. Какое вранье тут пошло. Я с Таней по телефону общалась практически сразу...все что выше написано....не поверю. Какое хамство? Чтобы Таня не отдала ? какое-то звено здесь врет(очень сомневаюсь,что это Таня). Тане какой резон, какая выгода с теплой постели поднимать себя и мужа и мчаться спасать чужую собаку, мыть её в ночи? Это на минуточку третья собака в квартире.
С больной головы на здоровую переложили, типа собака моя, я такая хорошая ну вы там сами разберитесь куда её пристроите,а я вам потом фи скажу.
Блин вот точно надо открывать тему на форуме нерадивые хозяева mad ,а то заводчики да владельцы питомников хулиганье.



 
ЕрмакДата: Четверг, 07.11.2013, 22:08 | Сообщение # 371
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa1234 ()
Гейша убегала три раза
И какая Вы после этого "хозяйка"?
Цитата Larisa1234 ()
Я полюбила Гейшу
Если бы Вы любили свою собаку, она во-первых не сбегала бы от Вас, а во вторых не была бы найдена в ТАКОМ виде, который все увидели на фото!!! У любящего хозяина собака не бывает в колтунах!
Цитата Larisa1234 ()
Но собаку мне не отдают!
А Вы собаку уже предали, отказавшись от нее - ОТКАЗНАЯ = это документ!
Цитата Larisa1234 ()
Таня разбиралась бы в полиции.
А для Вас, Лариса, статью о "жестоком обращении с животными" никто пока не отменял.
Цитата Larisa1234 ()
Столько хамства, оскорблений и ехидства я давно не слышала.
Зря Вы пришли на форум!!! Здесь Вы еще не то услышите, и вполне заслуженно!!!


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Baltika57Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:21 | Сообщение # 372
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa1234 ()
Гейша убегала три раза

Дальше можно не читать..ТРИ РАЗА!!! shok
Цитата Larisa1234 ()
забрать ее домой и сама решить поедет она к Марине или Оле.

Цитата Larisa1234 ()
Но собаку мне не отдают!

Как интересно..Отдам,но не отдам.. Вот это любовь к собаке.. mad
Цитата Larisa1234 ()
Человек который не в команде, какая то Таня Берн

Это какая-то Лариса пишет о нашей Тане!! mad

Дама,вам лучше уйти и забыть сюда дорогу..
 
JuliuskaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:05 | Сообщение # 373
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa1234 ()
Такая милая, позитивная не зря, что Мила! Все толком рассказала, выслушала, успокоила и предложила найти правильное решение- самое выгодное для Гейши!


"Милая и позитивная" Мила, писавшая на форуме и говорившая Тане, что все документы от хозяйки у Милы на руках. Если бы не Марина, была бы у Тани такая куча неприятностей... mad Полиция в доме по факту утаивания чужого имущества в том числе...
У Тани, которая в ночь сорвалась и поехала за чужой собакой, которая несмотря на дикий прессинг приняла правильное решение и отвезла собаку в родной дом, отмахав больше тыщи километров.
Вот и помогай после этого...

Larisa1234,
Танюшу здесь знают не первый год, и многие форумчане не только виртуально, но и лично. Так что Ваши попытки оболгать хорошего человека просто нелепы... Хамство и Таня по определению не совместимы no
 
LarisaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:13 | Сообщение # 374
Группа: Удаленные





Juliuska, Юля,защищая одного человека,не надо клеветать на других.
Дала себе слово не писать,но и промолчать не могу.
 
vspiriДата: Четверг, 07.11.2013, 23:25 | Сообщение # 375
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa1234 ()
кто? Человек который не в команде, какая то Таня Берн. Разговор мой был с ней по телефону

Девушки-форумчанки!!! может я не знаю!!! кто-нибудь из вас, звоня по телефону незнакомому человеку, представляется форумным ником??? scratch_one-s_head
no no


 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Найдена сука бернского зенненхунда на Ярославском шоссе (на передержке)
Поиск: