[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Найдена сука бернского зенненхунда на Ярославском шоссе (на передержке)
Найдена сука бернского зенненхунда на Ярославском шоссе
JuliuskaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:44 | Сообщение # 376
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Клеветать??? Ларис, connie_boy_cleanglasses

Сложно тему перечитать, пожалуйста, я процитирую

Среда, 30.10.2013, 21:56 | Сообщение № 71
Цитата Миленок ()
Документы у меня

и далее
Цитата Миленок ()
согласно переданному договору и отказной, на собаку Лариса более прав не имеет. Мы с ней это проговорили. Да и не будет она устраивать сцены, и отбирать собаку назад.


То же самое было сказано Тане по телефону. Рядом не присутствовала, но очевидно, что если человек спрашивает:

Вторник, 05.11.2013, 10:05 | Сообщение № 299
Цитата Tanya-bern ()
Когда можно забрать отказную и щенячку?


значит, она уверена, что документы у Милы.

Дальше выясняется, что

Цитата Ninon ()
Таня, по отказной тебе нужно связаться с Ларисой, чтобы она переписала.
Щенячка тоже у нее, она ее пока Миле не передала.


Цитата Tanya-bern ()
Как интересненько получается!
Так где же документы?


Цитата Ninon ()
Мила встречалась с Ларисой, когда та с работы ехала - сразу после телефонного разговора, без заезда домой. Поэтому данные щенячки списывали с фото, которое было у Ларисы в телефоне. Самой щенячки у Ларисы с собой не было.


Мне очень понравились про фото щенячки в телефоне lol Ну не знаю, мож правда есть на свете чуднЫе люди, которые фоткают щенячку и больше 4-х лет хранят в телефоне wink Ну ладно, предположим, что это всё же нелепая, но правда B)

В сухом остатке имеем - заявление Ларисы, что собаку украла Таня, хозяйка хочет себе взад и сама решать куда Ляля поедет, при этом щенячка у неё на руках.
Цитата Larisa1234 ()
В итоге она украла мою собаку, не имея документов увезла из Москвы и благодарите Марину, если бы не она , то сейчас Таня разбиралась бы в полиции.


Отличная работа! good2
Цитата Larisa1234 ()
Мила Вам огромное спасибо за помощь и поддержку


Супер, правда? wink
 
JuliuskaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:47 | Сообщение # 377
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не буду редактировать пост, просто добавлю, что забирать отказную без щенячки... без ксерокопии паспорта прежнего хозяина... и к тому же быть юристом... и при этом говорить "Документы у меня"...
Классно :)
 
ианисДата: Четверг, 07.11.2013, 23:52 | Сообщение # 378
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
кто-нибудь из вас, звоня по телефону незнакомому человеку, представляется форумным ником???

vspiri,
Да. Я представлялась и именем, и ником. Человек, которому ты звонишь, должен иметь возможность тебя проверить. Мой ник на форуме давал эту возможность, при регистрации собеседника на форуме.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Четверг, 07.11.2013, 23:59
 
СтешкаДата: Пятница, 08.11.2013, 00:57 | Сообщение # 379
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa1234 ()
в первый побег я не отдала Гейшу Марине, тк боялась , что ее ипользуют для размножения


Серьезный аргумент. А что в этом страшного, объясните, пожалуйста. А то я своих собак использую в "размножении", а они, дурочки, ни на шаг от меня, даже те собаки, которые живут со мной не более недели не пытаются покинуть территорию участка.

Цитата Larisa1234 ()
она украла мою собаку, не имея документов


Насколько я поняла, у Вас тоже не было документов, подтверждающих Ваше право на собаку. Документ подтверждающий право владения собаки, называется РОДОСЛОВНАЯ или "договор купли продажи". Вы не воспользовались своим правом, узаконить ваши с собакой отношения за столько лет.

Цитата Larisa1234 ()
Я полюбила Гейшу


А что, были другие варианты?


"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
МиленокДата: Пятница, 08.11.2013, 14:50 | Сообщение # 380
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Уж коль меня тут опять вспомнили, я пожалуй таки отвечу))))
Цитата Juliuska ()
То же самое было сказано Тане по телефону. Рядом не присутствовала, но очевидно, что если человек спрашивает:

Если рядом не было, то может и утверждать не стоит? Я уж не знаю что УСЛЫШАЛА Таня, но сказано было не больше - не меньше (причем разговор был еще днем, до поездке к Ольге) что "мы с Ларисой договорились вечером встретиться, она поедет мимо по Мкад, где мы и пересечемся, заполним отказную и договор, родухи нет, есть только щенячка (естесно дома, не с собой), она ее потом или мне или лично Ольге передаст." И потом я тоже говорила ( и тебе Юля в том числе по телефону в пятницу, когда звонила и советовалась как лучше поступить) что у меня только отказная на руках и договор.

Не исключаю, что сейчас будет сказано что никто ничего подобного от меня не слышал)))))






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
ЕвгенияДата: Пятница, 08.11.2013, 15:10 | Сообщение # 381
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa1234, послушайте мадам..у вас собака три раза сбегала...И вы ничего не предринимали..За время побегов с собакой все что угодно могло случиться..Никаких попыток предотвращения побегов вы не делали......Если б у меня не дай бог собака убежала бы,да я б его никогда с поводка не отпускала бы,боясь потерять....
А теперь кулаками машете.......Скажите,а с чьей подсказки?
Мда..... scratch_one-s_head
И какая вам теперь разница,как ее зовут?Собачка уже не ваша.....Отказались от нее уже...и слава богу...хоть скитаться больше не будет....


 
ЗвездочкаДата: Пятница, 08.11.2013, 15:40 | Сообщение # 382
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa1234 ()
Но в первый побег я не отдала Гейшу Марине, тк боялась , что ее ипользуют для размножения,


Вот не очень понятно, почему таких опасений не возникало, когда собачка не однократно находилась в свободном полете scratch_one-s_head


Венера мы будем любить и помнить тебя всегда!
 
vspiriДата: Пятница, 08.11.2013, 15:57 | Сообщение # 383
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Миленок ()
Уж коль меня тут опять вспомнили, я пожалуй таки отвечу)))) Цитата Juliuska ()То же самое было сказано Тане по телефону. Рядом не присутствовала, но очевидно, что если человек спрашивает: Если рядом не было, то может и утверждать не стоит? Я уж не знаю что УСЛЫШАЛА Таня, но сказано было не больше - не меньше (причем разговор был еще днем, до поездке к Ольге) что "мы с Ларисой договорились вечером встретиться, она поедет мимо по Мкад, где мы и пересечемся, заполним отказную и договор, родухи нет, есть только щенячка (естесно дома, не с собой), она ее потом или мне или лично Ольге передаст." И потом я тоже говорила ( и тебе Юля в том числе по телефону в пятницу, когда звонила и советовалась как лучше поступить) что у меня только отказная на руках и договор. Не исключаю, что сейчас будет сказано что никто ничего подобного от меня не слышал)))))


Ну пока кто-то чем-то меряется и затевает "скандалы. интриги. расследования..." другие просто дела делают http://bernclub.ru/forum/78-6067-1#853194


 
БухЛорДата: Пятница, 08.11.2013, 16:02 | Сообщение # 384
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vspiri, http://bernclub.ru/forum/90-6017-853134-16-1383904645
так кто меряется????... Мы как были командой, так и остались. И никакого раскола среди нас НЕТ!!!
Может хватит уже выдумывать про нас небылицы, ставить клеше, которых НЕТ и восхвалять откровенное ВОРОВСТВО И ХАМСТВО???...
Я очень надеюсь, что, не приведи Господь, канеш, но! если кого-нибудь из восхищающихся поступками Тани-Берн и МаДаМи обворуют, то и тогда у вас найдутся силы восхититься мужеством и доблестью вора!!!


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!



Сообщение отредактировал БухЛор - Пятница, 08.11.2013, 16:27
 
БоризеттаДата: Пятница, 08.11.2013, 23:10 | Сообщение # 385
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата БухЛор ()
если кого-нибудь из восхищающихся поступками Тани-Берн и МаДаМи обворуют, то и тогда у вас найдутся силы восхититься мужеством и доблестью вора!!!


Очень прошу модераторов!!! Девочки... Ну заткните этот поток сознания... есть же понятие БАНИ в конце концов..... Печально когда человек не понимает, нормальных человеческих слов. mad


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
ШантальДата: Суббота, 09.11.2013, 00:04 | Сообщение # 386
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Боризетта ()
Очень прошу модераторов!!! Девочки... Ну заткните этот поток сознания... есть же понятие БАНИ в конце концов..... Печально когда человек не понимает, нормальных человеческих слов

ели ты помнишь, баня тут только для избранных wink
а клеветники тут как у хреста...
так что ждите ответа


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Суббота, 09.11.2013, 00:10 | Сообщение # 387
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата БухЛор ()
Я очень надеюсь, что, не приведи Господь, канеш, но! если кого-нибудь из восхищающихся поступками Тани-Берн и МаДаМи

не преведи господь встретить на своем пути воров, типа вас.... не желающих вернуть собаку заводчику, не запятнанному в гнусностях!
Цитата БухЛор ()
обворуют, то и тогда у вас найдутся силы восхититься мужеством и доблестью вора!!!

обворовать пока пытался бс, конкретно в этом случае...
именно так все выглядит со стороны... ну и как оказалось изнутри. поверьте, эта история так грязно выглядит, что очень долго люди не будут доверять абревиатуре БС... увы


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
inchikДата: Суббота, 09.11.2013, 00:20 | Сообщение # 388
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шанталь ()
поверьте, эта история так грязно выглядит, что очень долго люди не будут доверять абревиатуре БС... увы

Поверьте, все что Вы здесь пишите, так грязно и мерзко, что очень долго многим форумчанам будет противно видеть на форуме Ваш ник... no

Прошу модераторов закрыть тему.


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ШантальДата: Суббота, 09.11.2013, 00:43 | Сообщение # 389
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата inchik ()
Поверьте, все что Вы здесь пишите, так грязно и мерзко, что очень долго многим форумчанам будет противно видеть на форуме Ваш ник...

а правда без прикрас, она всегда неприятна для некоторых unknown
и я не 100 долларов, чтобы всем нравиться wink


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Суббота, 09.11.2013, 00:48 | Сообщение # 390
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата inchik ()
Поверьте, все что Вы здесь пишите, так грязно и мерзко

и да, прошу обратить модераторов, и показать, что тут было написано грязно и мерзко... просто требую
или опять на форуме обострение scratch_one-s_head


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
inchikДата: Суббота, 09.11.2013, 01:31 | Сообщение # 391
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Для меня Берноспас – совершенно конкретные люди, многих я знаю лично и бесконечно уважаю их за то, что они делали, делают и готовы делать дальше…
Ninon, Миленок, Барни, Larisa, Oval, БухЛор, Zukin, VikaG, DAFNA, Centavr, Juliushka, Наталька, Ианис, Elen, Janest, Tavy, Peter, Martini, Наталка.

Если Вам не нравятся конкретные действия конкретных форумчан в данном конкретном случае, то так и пишите. А обобщать вот таким образом:

Цитата Шанталь ()
не преведи господь встретить на своем пути воров, типа вас....

Цитата Шанталь ()
обворовать пока пытался бс, конкретно в этом случае...


Это грязно и мерзко. ИМХО.
И в том, что Берноспаса больше нет - большая Ваша заслуга.
Только новый Вы не организуете. А те, кто хотел бы помочь, еще долго будут думать, стоит ли что-то делать, чтобы ненароком не ошибиться и не утонуть потом в "потоках г...". Очень обидно, что из-за вот такой вот "бури в стакане" похерили такое замечательное дело...


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ШантальДата: Суббота, 09.11.2013, 01:42 | Сообщение # 392
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата inchik ()
И в том, что Берноспаса больше нет - большая Ваша заслуга

вы дИСтвительно так думаете :D
Цитата inchik ()
Только новый Вы не организуете.

и не собираюсь и никто не собирается, это дело добровольное :)
Цитата inchik ()
А те, кто хотел бы помочь, еще долго будут думать, стоит ли что-то делать,

те кто хочет помочь, делает это тихо wink
Цитата inchik ()
похерили такое замечательное дело...


да вроде кто хотел, так и продолжает делать доброе, ДОБРОВОЛЬНОЕ дело... не путайте тут народ домыслами no


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Суббота, 09.11.2013, 01:53 | Сообщение # 393
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
inchik,
душа моя, приведу пример... как то раз, звонит мне человек и спрашивает про собаку, найденную под питером, по клему звонят мне, да это моя собака... связываюсь с хозом, он уже в осадке плавает от горя, организовал поиски, о предположить не мог, что соба, отмахает 25 км за пару часов...
а вот теперь представьте, что некий бс, ужо его-мою собаку начал пристраивать, да пасть порву...
а там нашедший оказался приличным человеком... вернул собаку...
я есно провела воспитательную работу, как правильно абрекам открывать и закрывать ворота, и как хозу следить за абреками...
вы разницу в действиях видите???
так что неча мне пальчиком сучить, не в вашу пользу mad


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
БоризеттаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:03 | Сообщение # 394
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
inchik, Шанталь, Инна, Лена, остановитесь!

Модераторы, закройте тему....


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
БоризеттаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:06 | Сообщение # 395
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шанталь ()
inchik,
душа моя, приведу пример... как то раз, звонит мне человек и спрашивает про собаку, найденную под питером, по клему звонят мне, да это моя собака... связываюсь с хозом, он уже в осадке плавает от горя, организовал поиски, о предположить не мог, что соба, отмахает 25 км за пару часов...
а вот теперь представьте, что некий бс, ужо его-мою собаку начал пристраивать, да пасть порву...
а там нашедший оказался приличным человеком... вернул собаку...
я есно провела воспитательную работу, как правильно абрекам открывать и закрывать ворота, и как хозу следить за абреками...
вы разницу в действиях видите???
так что неча мне пальчиком сучить, не в вашу пользу mad


Шанталь, Лен, чо ПЯТНИЦА! wink


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
ШантальДата: Суббота, 09.11.2013, 02:07 | Сообщение # 396
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Боризетта,
юль, это не ко мне, а к тем кому неймется...
а тему надо закрыть, обрыдло ужо это самолюбование от благотворительности, делают, пусть молча делают, никто не неволит и не обязан...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Суббота, 09.11.2013, 02:09 | Сообщение # 397
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Боризетта,
а что тебе в этой истории? я в Москве, собака в питере, и что, ты не находишь сходство, только люди другие нашли... просто люди


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
inchikДата: Суббота, 09.11.2013, 02:11 | Сообщение # 398
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, я уже остановилась... friends2
Перечитала тему и ужаснулась, как мы умеем на ровном месте замутить...
И прям видно, кто начал, кто дров подкинул и как Лена мигом начинает шашкой махать...
Шанталь, Лена, шашкой уж больно размашисто машете.. щепки летят...
Аккуратнее надо.... тщательнее... выборочнее...
Ладно, ну вас, противных... пойду спать, а то еще поругаемся... :)


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ШантальДата: Суббота, 09.11.2013, 02:14 | Сообщение # 399
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата inchik ()
Лена, шашкой уж больно размашисто машете.. щепки летят... Аккуратнее надо.... тщательнее... выборочнее...

дык не надо меня трогать и щепки не полетят... я ващето белая и пушистая.... но наш бронепоезд.................
и правда баиньки надо


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
БоризеттаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:15 | Сообщение # 400
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата inchik ()
шашкой уж больно размашисто машете.. щепки летят...
Аккуратнее надо.... тщательнее... выборочнее...


inchik, Ин, а те не кажется, что милосердие в признание не нуждается!?


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Найдена сука бернского зенненхунда на Ярославском шоссе (на передержке)
Поиск: