[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бернский зенненхунд Амадей,3 года Курская область (уже Дома!!)
Бернский зенненхунд Амадей,3 года Курская область
nidenisevichДата: Среда, 28.01.2015, 19:08 | Сообщение # 226
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Вот как узнаешь?... Вроде бы "ручки" не плохие, собачники...а с первой трудностью
не справились...отдали обратно... no Я их не осуждаю, не подумайте... просто мысли вслух... scratch_one-s_head
Амадея жалко...


Нина

 
РойсДата: Четверг, 29.01.2015, 10:39 | Сообщение # 227
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
о Боже, какой ужас, взрослая собака после стольких потрясений и переездов нагадила, да не куда-нибудь, а на КОНЧИК КРОССОВКА! mad Казнить, нельзя помиловать! Караул и ужас, срочно отдавать обратно! Что ж это за собака такая, что еще и какает, извините? Мы ведь брали красивую игрушку, а она еще и жрет оказывается, и другие дела делает! mad
Вы уж меня извините, но я - осуждаю! Не уверен - не бери! Гулять с собакой надо, чтоб дома не гадила. Если он утром хорошо выгулялся - то ему и при желании нагадить нечем будет! Его наверное и взяли взрослого, чтобы с щенком не возиться - они же тоже какают, да еще и писают иногда - вот беда, как с этим жить? А тут - такая незадача. Оказывается надо не только перед соседями "собакой Букиных" рисоваться, а еще и время ей уделять, и немалое. Бедный Амадей((( Вон Джимка какие фортеля выкидывал - и не выбрасывали его, а лечили и любили, со всеми его таракашками! А тут - полностью адекватная собака и из-за двух проколов - обратно, я в шоке mad mad mad Нет, я - в БЕШЕНСТВЕ!!!!!

Амадей, у тебя все будет хорошо! Ты хороший пёс и обязательно найдешь любящих и надежных хозяев!




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
stesha74Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:49 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Жаль, что на кончик кроссовка, надо было в оба, да во внутрь.
Почему никто не винит себя, а сваливает на собаку?
Собачники, которые не в курсе, что при смене корма расстраивается стул.
 
РойсДата: Четверг, 29.01.2015, 12:08 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата stesha74 ()
Жаль, что на кончик кроссовка, надо было в оба, да во внутрь.

подписываюсь под каждым словом. Плюс еще - собака раньше жила не на диване, а на цепи, это тоже надо было учитывать. Тем более - уверена, от них ничего не скрывали про Амадея. А самое обидное - ведь действительно, сразу все так красиво рассказали о себе, что и не заподозришь, что люди такие ээээ... странные.




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
OlgaBinДата: Четверг, 29.01.2015, 12:24 | Сообщение # 230
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
mad mad mad mad mad
Мальчику настоящих родителей!


Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
АМАДЕЙДата: Четверг, 29.01.2015, 15:31 | Сообщение # 231
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, я тоже подписываюсь под каждым вашим словом....Сегодня всю ночь не спала... Звонили из Дмитровска(объяснила ситуацию-побоялись за кошку), звонили из Белгородской обл,из Курской обл Хомутовского р-на...В Железногорске...А у меня уже страх какой то...Не знаю,по каким критериям уже выбирать....
 
АМАДЕЙДата: Четверг, 29.01.2015, 15:41 | Сообщение # 232
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ройс, под Вашим тоже подписываюсь...
 
tatctarДата: Четверг, 29.01.2015, 19:15 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
АМАДЕЙ, посоветуйтесь с Juliuska, у нее богатый опыт пристройства собак!

 
JuliuskaДата: Четверг, 29.01.2015, 19:59 | Сообщение # 234
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
АМАДЕЙ,
Пришлите в личку ваш е-мэйл, отправлю письмецо. :)
Ну или звоните, проконсультирую. 8-985-186-7один-8три, Юлия

по поводу ручек, которым доверили Амадея в первый раз. На будущее, может Вам пригодится - до 25 лет для меня все ручки в зоне повышенного риска. Должны быть железобетонные аргументы, чтобы довериться молодым людям wink Может, они и неплохие люди, но с ответственностью у нынешних молодых поколений плоховато, запаздывает. Впрочем, что я грешу на нынешнее поколение - я б сама себе теперешняя самой себе молодой голову-то бы пооткручивала, и не раз...
 
ЕрмакДата: Четверг, 29.01.2015, 20:10 | Сообщение # 235
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
с ответственностью у нынешних молодых поколений плоховато
Юля! Взгляни в тему Lelya http://bernclub.ru/forum/93-6798-1. Какая счастливая рожица у Матвейки, а ведь Ольге всего 28 лет - и ответственность, и доброта, и большое сердце - все есть!!! good2
И та же Инга.... вроде уже "зрелый товарисчь"! Не все так однозначно.
Извините, что не в тему. Амадею желаю поскорее обрести СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ! friends2


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
tatctarДата: Четверг, 29.01.2015, 20:20 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ермак, ну чесное слово! :D Ольге не всего, а уже 28, вполне состоявшаяся молодая женщина, хотя инфантильным можно быть и до старости! wink

 
МиленокДата: Четверг, 29.01.2015, 21:05 | Сообщение # 237
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну зря вы так про молодежь!
Наши старшие дети недалее как неделю назад взяли из овчар команды овчарку (друзья подкинули им идею), а ребенку то 22, а молодому человеку ее 25! Но решение у них зрелое и осознанное, Катюшка даже понимает что разойдись она с молодым человеком (она у нас привыкла просчитывать все ситуации на всякий случай) - приходить ей жить к нам, мама ее с собакой домой обратно не пустит!

В принципе Наташа на связи с Элой, и тут, на форуме ее не бросают, думаю все будет хорошо, и посоветуем и подскажем все вместе, и если надо - пообщаемся с ручками потенциальными, и будут у Амадея самые-самые мама и папа!!!!!!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14


Сообщение отредактировал Миленок - Четверг, 29.01.2015, 21:08
 
АМАДЕЙДата: Пятница, 30.01.2015, 09:55 | Сообщение # 238
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки,вчера опять ездила к Амадею...Гуляла с ним....Звонки есть, но все как то ненадежно...Или я уже придираюсь...Вот не знаю,может я и не права, но решила,что если найдутся надежные ручки, то пусть забирают от Насти,чтобы лично она сказала людям, в чем он их не устроил...А то подумают еще, что я вру или что-то преувеличиваю....А вы как думаете?
 
tatctarДата: Пятница, 30.01.2015, 10:32 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
АМАДЕЙ, только Вам надо обязательно присуствовать на этих встречах.

 
АМАДЕЙДата: Пятница, 30.01.2015, 11:18 | Сообщение # 240
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, это в первую очередь!!!!!!
 
LelyaДата: Пятница, 30.01.2015, 11:27 | Сообщение # 241
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
Ольге не всего, а уже 28

уже 28 :'( ээээххх)))))

Ой, прочитала темку, плачу сижу, господи да как так то???? ну сходил в туалет, ну сгрыз и что теперь??? чей живое существо то, ему играться охото, а она спит mad значит не нагулялся, значит не наелся! У меня думаете с Матвеем проблем нет, есть!! мы и грызем, и носимся по квартире за кошкой так что пыль столбом, мы и со стола тырили хлеб ( ну это они сначала в сговоре с кошкой делали, а теперь он сам справляется :D )вот два дня назад пачку чая разгрыз, пока до своего места нес естественно рассыпал))) я вечером в квартиру захожу каждый раз глаза зажмуриваю))))) бывает, что и недотерпит, бывает что и в подьезде писать начинает, бысто пока все соседи спят взяла тряпочку и вытерла)) два раза по большому ходил, но все эти разы оправданы ( один раз от испуга, пришлось в комнату закрыть,мне врачей вызывали ночью,но не суть не об этом, а один раз сьел хлеб с пакетом, естессвенно живот прихватило, какой уж тут терпеть) Но лично мое мнение, что недогул корень всех проблем :D сужу по своему шилопопику))) мы сейчас ограничены в гуляньях во первых по рекомендации врача, а во вторых у нас 20 января была массовая травля животных, яд везде, поэтому многие места где мы с ним играли и где Матюха мог побегать без поводка, для нас сейчас изолированы, тем более в темное время суток! Кошка тоже с появлением большой собаки иногда до туалета не доходит, там Матвей дежурит у двери)))))
Да, блин, а дети будут, простите накакают их тоже чтоли выбрасывать mad
У меня тоже есть опыт общения с хасками, и никогда в жизни не поверю, что они ничего не портили, не гадили, и с ними гулять нужно побольше чем с бернами. и нагрузки у них оёёёёй какие должны быть! Я конечно не говорю, что я такая молодец, нет конечно, но к каждой собаке привыкнуть надо и понять ее чего она хочет, тем более там взрослый кобель, у него все равно уже характер сложился, лаской надо лаской good2 я первую ночь с Матвеем на полу спала blush
Вообщем АМАДЕЙищите действительно любящих собак ручек, которые не боятся за одежду и любящих мыть полы))))) Удачи Вам!
 
АМАДЕЙДата: Пятница, 30.01.2015, 11:36 | Сообщение # 242
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lelya, спасибо! Очень надеюсь,что найдутся....До сих пор у меня шок,правда...Ведь по новой опять кинула везде темы, и сейчас люди уже с опаской везде говорят:"А что случилось? Почему его ОПЯТЬ отдают? Значит что-то не так! Мне кажется, что Настя даже не осознает, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ теперь...А Амодейка страдает.......
 
АМАДЕЙДата: Пятница, 30.01.2015, 11:37 | Сообщение # 243
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lelya, вот я сама и "купилась" на рассказ о хаски......
 
БарниДата: Пятница, 30.01.2015, 11:49 | Сообщение # 244
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата АМАДЕЙ ()
сейчас люди уже с опаской везде говорят:"А что случилось? Почему его ОПЯТЬ отдают? Значит что-то не так! Мне кажется, что Настя даже не осознает, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ теперь...А Амодейка страдает.......

Я, всегда говорю, что виновата не собака, а виноват хозяин.
Так и говорить. Что Люди не рассчитали свои силы. А собака не виновата. Конечно надо 100 раз объяснить, почему могут быть такие последствия, что бы люди сразу отдавали себе отчет о возможности справиться. Говорить, что собака с тяжелой судьбой, что надо с ней работать. Потом, она отдаст все с благодарностью.
 
tatctarДата: Пятница, 30.01.2015, 12:19 | Сообщение # 245
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата АМАДЕЙ ()
Настя даже не осознает, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ теперь...А Амодейка страдает.......


По мне, так хватит об этой Насте, Бог ей судья! mad
Сейчас надо парню искать достойные ручки, Барни, права, что причина его переустройста не в собаке, а в людях, которые не смогли правильно оценить свои силы и возможности, начиная с корма и кончая несовместимости образа их жизни с жизнью собаки ( гулять вовремя, не бросать пакеты с едой на столе, а самой укладываться дрыхнуть и т.д. и т.п.). Амадею нужны хозяева, понимающие, что они берут собаку с тяжелой судьбой!


 
ВиллемуДата: Пятница, 30.01.2015, 13:08 | Сообщение # 246
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 109
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Так и говорите, что люди оказались не готовы к совместной жизни со взрослой собакой, не со щенком. И не захотели ждать, пока нормализуется жизнь.
 
LelyaДата: Пятница, 30.01.2015, 14:44 | Сообщение # 247
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата АМАДЕЙ ()
вот я сама и "купилась" на рассказ о хаски......

Я тоже когда то хотела хаски, но пообщавшись с хасятниками и проведя с собакой один день тет-а-тет, поняла что если захочу пообщаться с хасями, то просто приеду в лес, там меня и покатают, сфотографируюсь, и оближут тебя с ног до головы)))) не понаслышке знаю как они разносят все в квартире. берны по сравнению с хасями просто душки :D У нас почти все собаки отказники с тяжелой судьбой,и хаси и ротвейлеры и доберманы(собаки-убийцы, ага, прям, добряши ещё те, че их все боятся scratch_one-s_head )ну ничего, немного времени, и иногда даже слез, и собак не узнать!
Цитата Барни ()
Я, всегда говорю, что виновата не собака, а виноват хозяин.

Во Во!!! согласна полностью!! я вот не убрала тапочки. прихожу а они на три размера меньше :D укоротили пяточку мне) сама виновата,сама получила!

Только бы не обижали ребенка пока ручки ищут scratch_one-s_head
 
АМАДЕЙДата: Вторник, 03.02.2015, 11:40 | Сообщение # 248
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Новости по Амодею: все таки я не выдержала и забрала его обратно....В пятницу был звонок, а в субботу (по инструкции Juliuska, о пристройстве (СПАСИБО!!!))- приехала вся семья которая хотела бы Амадея забрать... Мама, дочь и зять... Допрос у меня был "перекрестный и с пристрастием...Амадей ВСЕМ понравился очень. Пока только так...Короче-думаю...
 
ЕрмакДата: Вторник, 03.02.2015, 11:51 | Сообщение # 249
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
АМАДЕЙ, Дай Бог чтобы пазл наконец сложился и Амадей обрел СВОЮ семью! friends2

Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
бертаqqДата: Вторник, 03.02.2015, 11:51 | Сообщение # 250
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Удачи мальчишке! good2

наташа
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бернский зенненхунд Амадей,3 года Курская область (уже Дома!!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: