[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бернский зенненхунд Амадей,3 года Курская область (уже Дома!!)
Бернский зенненхунд Амадей,3 года Курская область
АМАДЕЙДата: Вторник, 27.01.2015, 14:26 | Сообщение # 201
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Доброго всем здоровья! Хочу сообщить,что у Амадея в новой семье все хорошо.Его любят холят и лелеют, НО...Пока есть некоторые маленькие вопросы по которым мне звонит Анастасия(хозяйка Амадея), на которые я ответить не в состоянии. Поэтому в очередной раз выношу их на всеобщее обсуждение. Позавчера наш мальчик погулял утром ранним без происшествий, сделал как положено все свои дела, пришли домой и Настя легка еще немного поспать.Потом из её рассказа:" Слышу сквозь сон какое-то шуршанье...Встаю-выходу на кухню и вижу как Амадей передними лапами лазает по столу и сметает на пол пакеты...Наругала, отправила на место и опять пошла спать...Проснулась...Выхожу в коридор и вижу огромную кучу какашек на полу.... Короче-Настя решила,что Амадей ей так отомстил....Но я ,честно говоря, сомневаюсь....С моими бернами такого не было ни разу...Я думаю,что они просто недогуляли...А как ваше мнение? У кого нибудь было что то подобное?
 
РойсДата: Вторник, 27.01.2015, 14:56 | Сообщение # 202
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
насчет "отомстил" ИМХО - полный бред. А то, что копался на кухне - возможно живот у него "крутило", беспокоился - вот и полез в те пакеты. Или недогуляли, или не то что-то съел, раз не дотерпел до прогулки. Если других проблем (понос, температура, слабость и т.п.) нет, то не стоит на такое и внимания обращать, парень три дома сменил за короткое время, нервничает, всякое бывает. Естественно все написаное - мое личное мнение без претензий на полную правоту:)



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
АМАДЕЙДата: Вторник, 27.01.2015, 15:05 | Сообщение # 203
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот я тоже того же мнения! good2
 
РойсДата: Вторник, 27.01.2015, 15:19 | Сообщение # 204
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
АМАДЕЙ, wink



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
tatctarДата: Вторник, 27.01.2015, 16:35 | Сообщение # 205
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата АМАДЕЙ ()
Выхожу в коридор и вижу огромную кучу какашек на полу.... Короче-Настя решила,что Амадей ей так отомстил....Но я ,честно говоря, сомневаюсь


Первый вопрос - куча какашек какая была? Поносная или хорошо сформированная, т.е. нормальная?
Если понос, то к Амадею претензий нет, если куча нормальная, то схулиганил!
Я бы пакеты с едой пока на столе не оставляла, парень только привыкает к дому, мы же не знаем что с ним было у бывших хозов!


 
АМАДЕЙДата: Вторник, 27.01.2015, 17:01 | Сообщение # 206
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Куча нормальная. Я уточнила..... tatctar, думаете, все-таки схулиганил? scratch_one-s_head
 
tatctarДата: Вторник, 27.01.2015, 17:36 | Сообщение # 207
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
АМАДЕЙ, думаю, что да! :)
Сами подумайте, погулял, все, все дела сделал, а тут пакеты не дали проверить, мамка по жопе надавала...так вон тебе ...подарочек! wink


 
БарниДата: Вторник, 27.01.2015, 17:45 | Сообщение # 208
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Может, поменять название темы?
Амадей уже нашел свой дом!
 
АМАДЕЙДата: Вторник, 27.01.2015, 17:53 | Сообщение # 209
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, ДА-ДА! Вроде бы все (тьфу-тьфу)хорошо! Я думаю Амадей и Настя нашли друг друга!!!
 
АМАДЕЙДата: Среда, 28.01.2015, 16:31 | Сообщение # 210
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, все ОЧЕНЬ грустно.... Что ж это такое...Оказывается я рано радовалась....Сегодня позвонила Настя и сказала,что они привезут Амадея обратно,т.к., по ее словам:" Я вышла в магазин на 10 минут, -пришла,опять куча и еще вдобавок на кончик носка кроссовка мужа. Если честно-я в шоке.... Я так поверила этой девочке и "повелась" на её рассказ с больным хаски... help help help ...Подумала-может у него анальные железы воспалились? Приехала к Насте,забрала Амадея-повезла к вету..Объяснила ситуацию....Он спросил насчет смены кормов...Ну да-"гепатик" кончился и Настя перевела его на рисовую кашу...Вет предположил, то это из за смены корма...Пишу и плачу....Амадей так обрадовался когда я пришла...Такой красивый,мощный....У меня просто одно большой НО...Если я его заберу(а он, я думаю, почувствовал свою силу), то, боюсь, они с Аполлоном начнут территорию делить.... Короче-у меня вывод один- наигрались...Я в шоке...Ведь мне после того как его забрали столько звонков еще было...
 
tatctarДата: Среда, 28.01.2015, 17:28 | Сообщение # 211
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
АМАДЕЙ, может быть еще раз парня пропиарить? А эти люди готовы его подержать?

 
БарниДата: Среда, 28.01.2015, 17:35 | Сообщение # 212
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
А эти люди готовы его подержать?

Я, так поняла, что Наташа его уже забрала.
Да, придется опять пиарить.


Сообщение отредактировал Барни - Среда, 28.01.2015, 17:37
 
АМАДЕЙДата: Среда, 28.01.2015, 17:36 | Сообщение # 213
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, уже кинула объявления где только можно...Насчет "подержать"-я думаю, что подержат, т.к. я объяснила ситуацию с Аполлоном...
 
SorokaДата: Среда, 28.01.2015, 17:40 | Сообщение # 214
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Грустно все это, неужели люди никак не могут понять - что любое живое существо это ответственность и терпение. Хотя о чем я :( А Амадею любящих ручек...
 
АМАДЕЙДата: Среда, 28.01.2015, 17:40 | Сообщение # 215
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, нет, он пока у них....Боюсь, что если привезу-последствия будут плохие...Я просто сказала,что так не поступают и я им отдавала его как в надежные руки. И что после них мне звонили много людей,у которых он бы мог стать любимцем и членом семьи...Это чистая правда...Но раз так получилось, пусть уж потерпят немного....Он же,в конце концов, не мебель у них грызет....
 
БарниДата: Среда, 28.01.2015, 17:42 | Сообщение # 216
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата АМАДЕЙ ()
нет, он пока у них...
И кормить они его будут продолжать кашей? scratch_one-s_head Может, корм ему подкинуть? blush
 
АМАДЕЙДата: Среда, 28.01.2015, 17:45 | Сообщение # 217
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Soroka, не то слово....Сегодня после вета решила с ним пройтись( от дома недалеко парк). "Рядом"-на ура, "гуляй"-на ура."ко мне"-бесприкословно...У вета дал себя спокойно ощупать и осмотреть всего. Когда разговаривали(я сидела на стуле)сел на мои ноги и через каждую минуту задирал кверху морду и тыкался мне в щеку....Ловит каждое слово...
 
АМАДЕЙДата: Среда, 28.01.2015, 17:45 | Сообщение # 218
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, сама уже об этом думала...
 
БарниДата: Среда, 28.01.2015, 17:47 | Сообщение # 219
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата АМАДЕЙ ()
сел на мои ноги и через каждую минуту задирал кверху морду и тыкался мне в щеку....Ловит каждое слово...
:( Как же их жалко....
 
tatctarДата: Среда, 28.01.2015, 17:55 | Сообщение # 220
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
АМАДЕЙ, жалко парня до слез! :'(
Ну нет денег на корм, тогда не бери собаку, бери свинью! mad


 
АМАДЕЙДата: Среда, 28.01.2015, 17:55 | Сообщение # 221
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, а что у меня в душе, если бы кто знал...Уже сейчас было 2 звонка. И оба от мужчин...Ладно....Будем смотреть...Дочка моя тоже аж заплакала...Говорит-я б его без разговоров себе забрала...Но у нее риджбек....
 
tatctarДата: Среда, 28.01.2015, 17:57 | Сообщение # 222
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
АМАДЕЙ, это я так, как информация к размышлению, а риджбек с Вашим нормально или тоже проблемы?

 
БарниДата: Среда, 28.01.2015, 17:59 | Сообщение # 223
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата АМАДЕЙ ()
.Но у нее риджбек....
У нас, тоже, подружка ридж..... blush

Цитата АМАДЕЙ ()
2 звонка. И оба от мужчин..
А мужчин не рассматриваете, как кандидатов? Они тоже не плохи бывают.... wink
 
LarisaДата: Среда, 28.01.2015, 18:51 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Ну во первых придется, если все же оставят себе, себя же к порядку приучать. Не оставлять ничего в свободном доступе.

А с едой не поняла, разве пустой рисовой кашей он наедается? unknown
 
tatctarДата: Среда, 28.01.2015, 18:59 | Сообщение # 225
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()

А с едой не поняла, разве пустой рисовой кашей он наедается?


Larisa, я бы тоже с рисовой каши, по пакетам шарила, а потом.... :D


 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бернский зенненхунд Амадей,3 года Курская область (уже Дома!!)
Поиск: