[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зенненхунд Барри из Благородного дома
ИришкаДата: Суббота, 24.10.2009, 09:05 | Сообщение # 26
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С игрушкой...


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33


Сообщение отредактировал Иришка - Суббота, 24.10.2009, 09:08
 
ИришкаДата: Суббота, 24.10.2009, 09:06 | Сообщение # 27
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой, что это?


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ИришкаДата: Суббота, 24.10.2009, 09:07 | Сообщение # 28
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Китайский зеннненхунд


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
JaneДата: Суббота, 24.10.2009, 22:48 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2186
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
:D :D :D Фото забавные!


Выйду на улицу, гляну на село, бернцы гуляют и мне весело!
 
ИнКаДата: Вторник, 27.10.2009, 10:55 | Сообщение # 30
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А вот и я - хозяйка Барркина-Бармалейкина :D Наконец-то получилось зарегистрироваться yahoo ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ БРАТИШЕК И ИХ ХОЗЯЕВ С ВЗРОСЛЕНИЕМ ДО 4 МЕСЯЦЕВ!!! birday Мы всех обнимаем bnim И целуем нашу мамочку Террочку и папу Альфа l_daisy

"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
JaneДата: Вторник, 27.10.2009, 12:33 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2186
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О!!! Мама Барри bravo Рады приветствовать!
Наконец то мы узнаем как живет наш братик! :)
Пишите, пишите :D сколько-то сообщений :D из жизни и ждем фоточки friends2
congrate
Барри с 4 месяцами!



Выйду на улицу, гляну на село, бернцы гуляют и мне весело!
 
ИришкаДата: Вторник, 27.10.2009, 17:57 | Сообщение # 32
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИнКа, как рада вас с Барри видеть!!! friends2
Еще 9 постов и вы сможете вставлять фотографии!!! :)


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ИнКаДата: Среда, 28.10.2009, 10:29 | Сообщение # 33
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка, спасибо Вам что страничку о нас открыли, а то пока мы воевали с инетом 2 месяца прошло fight

"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
ИнКаДата: Среда, 28.10.2009, 10:44 | Сообщение # 34
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо за приветствие! :) А вот и первая история из жизни и самая смешная (Татьяна Н. и Иришка ее знают, я им в письме писала)
Вообщем 2 месяца назад мы с мужем готовились к свадьбе (кстати, Баррик - это подарик мне от мужа на свадьбу - моё лохматое романтичное счастье love ) и пришел к нам фотограф обсудить маршрут мест для фотосессии. Разулся и мы прошли на кухню. Бар сидел у меня в ногах, тут поднялся и побежал в зал. ну я подумала что возможно пошел к игрушкам, за кошкой или в тубз. Сидим дальше, разговариваем, собака не возвращается, притихла...не к добру. Я подрываюсь, влетаю в зал, а там лежит на подстилке Баруня и с невинным взглядом наяривает стельки из ботинка фотографа :D :D :D Нам так неудобно было (а наша обувь вся упрятана в шкафу). Хорошо Витя покпал себе стельки заменить хотел - отдал фотографу. Но фишка еще не вся! Фотограф только после этого спросил что это за порода lol Либо для того чтоб похвастаться кому-нибудь что за диковинная собака ему сетльку съела, либо для черного списка :D Зато после этого я через неделю звонила фотографу, а он говорит: "ой, что-то я вас не припомню, напомните пожалйуста..." Я: "Наша собака съела вам стельку" Он: "О! Да, да, да...!" :D :D :D


"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"

Сообщение отредактировал ИнКа - Среда, 28.10.2009, 10:45
 
nast005Дата: Среда, 28.10.2009, 10:47 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2145
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИнКа, :D good2 :D
 
MelonyДата: Среда, 28.10.2009, 10:48 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИнКа, Поздравляю вас таким мальчиком хорошеньким, поздравляю что теперь с нами!!!!!

Вам для полного семейства не хватает Лялечки :D на форуме

Рассказывайте про него побольше!!!!! wink


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
AlenaДата: Среда, 28.10.2009, 10:50 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ИнКа)
а он говорит: "ой, что-то я вас не припомню, напомните пожалйуста..." Я: "Наша собака съела вам стельку" Он: "О! Да, да, да...!"

Правильно! :D А то видишь, не обратил он внимание даже help , как можно! Вот Бари и решил, что раз сам внимания не обращает, надо ему помочь! :D Правильно, очень смышленый сын у Вас растет! Поздравляю! friends2 friends2 friends2


И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
AlenaДата: Среда, 28.10.2009, 10:52 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Н@дющк@)
Вам для полного семейства не хватает Лялечки на форуме

Да! Я тоже хочу лицезреть обожаемую Ляльку! Мама Ира! Ну достаньте где-нибудь фотки! Просим!


И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
JaneДата: Среда, 28.10.2009, 10:54 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2186
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИнКа
Quote
Я: "Наша собака съела вам стельку"

:D
А Захар не интересуется (слава богу) стильками и обувью, так может взять поносить и положить. Правда тяжело найти потом пару :D



Выйду на улицу, гляну на село, бернцы гуляют и мне весело!
 
ИнКаДата: Среда, 28.10.2009, 10:55 | Сообщение # 40
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кстати Барри живет в компании с кошкой Джульетой (дворянского просихождения). Джульета выросла с собакой, раньше у меня была колли Алиска (до нее еще были собаки). Так Джулька спала с Лисой - клубком сворачивалась friends2 Чувствую эта же участь ждет и Бара :D Джулька с ним заигрывает и провацирует - стервоза 7летняя wink Так недавно захожу в ванную, Барри за мной (ему же интересно что я там возьму, зачем и что с этим буду делать :) ) , а кошка в этот момент в лотке шкребет. Бар туда понюхать, узнать что там за клад такой драгоценный зарывают и кошка ему лапами БАЦ (хорошо когти не выпускает)! тот аж в шоке был unknown на меня посмотрел, мол: "мам, как же так, я ж к ней со всем мокрым носом, а она..." :D

"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
MelonyДата: Среда, 28.10.2009, 10:56 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИнКа, :D кошки одним словом :D

Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
ИнКаДата: Среда, 28.10.2009, 11:02 | Сообщение # 42
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Jane)
А Захар не интересуется (слава богу) стильками и обувью, так может взять поносить и положить.
действительно Слава Богу! Наш нам не попортил, только фотографа, но мои кроссовки в которым я с ним гуляю он, пока я на работе, приносит себе на подстилку и они просто лежат там по одному: приду в обед гулять с ним-кросс лежит, вечером после работы - снова лежит. Вот такое у меня наблюдение щенячей преданности (ТТТ)
Ой, всем пока, до завтра :) Побежала я скорей с работы домой к ребенку хвостатому :)


"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
ОрловДата: Среда, 28.10.2009, 14:43 | Сообщение # 43
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 504
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тапок любимой хозяйки - это святое! А также: кроссовок, калоша, туфля, ботинок и наконец сапог! Главное, чтобы МАМОЧКОЙ ПАХЛО!!! :D

Если человек всё время рад тебе, если у него мокрый нос и видя тебя он несёт тебе игрушку, то скорее всего это БЕРН!!!
 
ИришкаДата: Среда, 28.10.2009, 14:47 | Сообщение # 44
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИнКа, значит Барри выбрал именно тебя хозяйкой.
Террка, когда нет Сережи дома, берет его старый кроссовок, утыкается в него носом и сопит. Наверное, ей там розами пахнет! :D И ноги только у Сережи лижет.
Видимо, имея рядом запах хозяина она не так сильно тоскует...

Quote (Alena)
Quote (qnН@дющк@/qn)uzqВам для полного семейства не хватает Лялечки на форуме /uzq/uzquote Да! Я тоже хочу лицезреть обожаемую Ляльку! Мама Ира! Ну достаньте где-нибудь фотки! Просим!

Про Ляльку могу пока только писать истории из жизни, а фотографии скинуть не могу. К сожалению, у них пока нет инета. Но мы перезваниваемся несколько раз в неделю. Могу сказать одно - Лялька живет как у Христа за пазухой. Кстати, зовут они ее не Ляля, а Зара! wink


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
AlenaДата: Среда, 28.10.2009, 14:53 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Иришка)
Про Ляльку могу пока только писать истории из жизни, а фотографии скинуть не могу. К сожалению, у них пока нет инета. Но мы перезваниваемся несколько раз в неделю. Могу сказать одно - Лялька живет как у Христа за пазухой. Кстати, зовут они ее не Ляля, а Зара!

Нам можно и истории

Quote (Иришка)
Кстати, зовут они ее не Ляля, а Зара!

А мне ее еще очень Златой хотелось назвать. wink


И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
ИришкаДата: Среда, 28.10.2009, 14:54 | Сообщение # 46
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Злата - это почти что по паспорту. :D Официально ее зовут Золотая девочка из Благородного дома.

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
AlenaДата: Среда, 28.10.2009, 15:00 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Иришка)
Официально ее зовут Золотая девочка из Благородного дома.

Именно по этому и пришло мне это имя :D


И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
ИнКаДата: Четверг, 29.10.2009, 08:24 | Сообщение # 48
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нам с Барром тоже очень очень хочется про сестренку узнать, она такая очаровательная dance2 kiss

"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
ИнКаДата: Четверг, 29.10.2009, 08:32 | Сообщение # 49
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот еще история с прогулки вечерней: Вышли с баром во двор, там коккерша американская гуляет с хозяйкой. ну Бар давай с ней отжигать. разговариваю с хозяйкой и слежу за баром чтоб оккуратно играл с дамой и не подобрал чего-нить. Тут момент я отвожу взгляд на хозяйку, через минуту опять на собак и...О, Боже! тряпку тянут!!! откуда взяли, вокруг ничего не было!!! Я ракрываю бару пасть вынимаю "тряпку"и ощущаю такую мягенькую, приятную на ощупь такнь и плотную....у меня в руках кучерявое замусолееное ухо Сенсеты (коккершу так зовут) :D :D :D и сенсета так меня смотрит и ждет пока я отпущу hmm . Мы так нахохотались с хозяйкой lol :D :D

"Я свято верю что собака - последний ангел на земле!...Когда затянет душу мраком - она одна придет ко мне"
 
ИришкаДата: Четверг, 29.10.2009, 10:29 | Сообщение # 50
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ИнКа)
Нам с Барром тоже очень очень хочется про сестренку узнать, она такая очаровательная

Про Ляльку я чуть позже открою веточку.
А пока можете помучать Сурепку. У нее моя любимица, первенец - Брюнечка. Она сестра (единокровная) и мальчишек, и Ляльки. Причем, очень похожа на нее Лялька. Практически клон. И характер такой же! wink
Сурепка вам может ооочень много историй порассказать. Вот и узнаете, что вас ожидает. Может быть с небольшими вариациями. :D :D :D Но гены пальцами не раздавишь! Все дети Альфа и Терры очень умные и хитрые. А отсюда и множество интересных историй...
Кстати, Лялька ходила на рыбалку и у зазевавшихся рыбаков стащила рака. Причем слопала его!!!! shok Я, конечно, кормила ее креветками, но не живыми же раками, причем в панцире!!! scratch_one-s_head
Пы.Сы. Поедание рака никак не сказалось на ее пищеварении. В мамочку пошла - гвозди переварит! :D :D :D


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
Поиск: