[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » Идальго Беларусь cacib
Идальго Беларусь cacib
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 13:47 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
Ну увидите еще раз , что Идальго другой и?

Да, ты права.. Мне это не надо, я и так вижу. А другим.. unknown Боюсь, выводы будут сделаны в другую сторону.. Опять же в сторону "тупо обложить".


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
Yulietta82Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:47 | Сообщение # 52
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не буду ждать, пока модераторы перенесут тему туда, куда сочтут нужным.
Quote (Наталка)
ПОЧЕМУ в результате таких "манипуляций" кобель может стать совершенно другим? И не будет даже звука от предков?

А почему вы решили, что совершенно другим? Фразы типа "У вас папа Ланциллотто? Странно... Совсем не похож..." (это в мягком варианте, бывало и жестче) я слышала с завидной регулярностью на каждой выставке начиная примерно с года-полтора. Что костяк у него есть, вырастет, заматереет, красавцем станет тоже говорили многие уважаемые мной люди... Так часто бывает. Одна из моих любимых собак Джеймс Бонд расцвел только к 4 годам, Ира-Элвис рассказывала, как возмужал её Элвис...Так часто бывает. Ну просто ооочень часто. И потом,
Quote (Наталка)
Однопометников Идальго не видела, пока

Т.е. вы видели только отца Ланциллотто и на основании того, что Идальго на него не похож, вы делаете такие недвусмысленные намёки? Смело... Я вот , например, скорее похожа на бабушку по линии отца, и совсем ни капли на мать. Это о чем-то говорит? Мне вот совсем ни о чем.

Quote (Наталка)
Однопометников Идальго не видела, пока

Однопометников кобелей я тоже живьём, к сожалению, не видела, но надежды не теряю. А мать очень крепкая широкая сука, может быть не шоушная, но мне думается, что как племенная сука самое оно. Мне кажется, что Идальго очень похож на деда по матери Найс Гай Норвис, головой не очень, а вот корпусом ну ооочень...


Сообщение отредактировал Yulietta82 - Пятница, 30.11.2012, 12:56
 
АннушкаДата: Пятница, 30.11.2012, 13:47 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Уважаемые форумчане,
давайте прекратим ЭТО. unknown Ну, тошнит уже, правда!
Yulietta82, Юля позвольте предложить Вам открыть страничку о Ваших собаках, где Вы сможете рассказывать, что и как для тех кого интересует.
И это будет правильно!

Давайте выставки и отчеты о них оставим для конструктивных разговоров, а не о том каким стал Идальго.
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:48 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Аннушка,
Quote (Larisa)
Давайте выставки и отчеты о них оставим для конструктивных разговоров, а не о том каким стал Идальго.

Ответы даны именно там, где в который раз ставили под сомнения " натуральность" Идальго, разве не так....



 
ШантальДата: Пятница, 30.11.2012, 13:49 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Yulietta82)
Спасибо.Как бы это так устроить, чтоб новая "крартирка" была уютной, светлой и бардака не разводить)))

ну для начала родить и воспитать несколько пометов, стать признанным экспертом в породе, хорошим заводчиком, чтобы на законном основании рассуждать и давать, зачастую нелестные оценки о других собаках... ну и главное, не бряцать доходами, и не действовать нахрапом, это удел репортеров и желтой прессы wink
а владелец кобеля, всегда только владелец "скаковой лошади" в которую вколочены деньги и труд для собственного удовлетворения тщеславия... собственно в этом нет ничего плохого, за исключением распальцовки :)
УДАЧИ! friends2


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
JanestДата: Пятница, 30.11.2012, 13:52 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Yulietta82, Юля, да не нужно было, наверное, сюда это все переносить blush Лучше бы просто фото, просто Ваши рассказы wink А то, мне кажется, без бардака не получится :(

Поздравляю с альбомчиком!!! good2 friends2


 
stesha74Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:58 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Janest)
Юля, да не нужно было, наверное, сюда это все переносить Лучше бы просто фото, просто Ваши рассказы А то, мне кажется, без бардака не получится

Согласна!
 
BlackBaggiДата: Пятница, 30.11.2012, 14:00 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Janest)
Лучше бы просто фото, просто Ваши рассказы

тоже согласна. Для того разговора отдельную темку надо...




 
klvlevДата: Пятница, 30.11.2012, 14:11 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ужо,засорили...
Надо с чистого листа начинать и весь мусор оставить в прошлой жизни. Yulietta82, А может назвать альбом пр другому,что бы не возникало ни у кого даже мысли намусорить? Ведь в своих альбомах никто не безобразничает! blush


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
Yulietta82Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:12 | Сообщение # 60
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Мне просто интересно одно - ПОЧЕМУ в результате таких "манипуляций" кобель может стать совершенно другим? И не будет даже звука от предков?

Ну вот не могу не процитировать ещё раз. Каким совершенно другим? Голова выше попы была, так плаванье и бегать по глубокому снегу, а может возрастное, размёт был, ну прошёл, у многих проходит. Задние наружу смотрят? Так до сих пор смотрят... Голова симпатичная, думаю никому в голову не придёт, что голову отрастить можно (ну разве что щенкам жевать что-нибуть упругое)... Углы задних? Ну были совсем прямые, а стали чуть рельефнее, костяк и толстелькие ручки у него были всегда... Возмужал? Так из юниоров вырос давно... к 3м годам это естественный процесс... В 1.5 года он весил 49 кг, а сейчас 52, при росте 66-67. Согласитесь, 3 кг набрать за 2 года, это естественный процесс роста, происходит с большинством кобелей и ничего особенного для этого не нужно...Что здесь вам кажется неестественным и искусственно сделанным? Какая по-вашему химия ровняет спину, убирает размёт, даёт костяк...

И если вам ПРОСТО интересно, то многие владельцы кобелей вам скажут, что многие кобели оформляются к 3 годам...
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:13 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, Боюсь навлечь на себя ваш праведный гнев- но скажу....
Степан и Юля ездят по разным выставкам в разных странах. Они не только отодрали себя от диванов, простите, приехали, привезли 2-х подготовленных собак, Юлька, как звезда, работала в ринге, а Степан все это снимал, затем редактировал, возился, и т.д. , они дали нам возможность посмотреть все это.

Спасибо!!! им надо сказать за это....



 
Yulietta82Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:18 | Сообщение # 62
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Надо с чистого листа начинать и весь мусор оставить в прошлой жизни

В моём случае видно не выйдет((( Должна же я постараться покончить с образовыавшимися недоразумениями. А там видно будет))) Может новую тему заведём, где будем вешать красивые и радостные фотографии...
 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:19 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Yulietta82)
Т.е. вы видели только отца Ланциллотто и на основании того, что Идальго на него не похож, вы делаете такие недвусмысленные намёки? Смело...

Юля, читайте внимательнее, пожалуйста. Я видела НЕ только отца вашей собаки, я видела целую кучу разных родственников по отцу, начиная от братьев-сестер и заканчивая внуками, племянниками и т.д. и т.п. То есть "плодов" от вязок Ланцелотто с разными суками.
Quote (Yulietta82)
А мать очень крепкая широкая сука, может быть не шоушная, но мне думается, что как племенная сука самое оно. Мне кажется, что Идальго очень похож на деда по матери Найс Гай Норвис, головой не очень, а вот корпусом ну ооочень...

Возможно, вам кажется верно. Генетика такая штука.. Занимательная.
Я не видела мамы, я не видела однопометников.
Посему фраза про "недвусмысленные намеки" неуместна.
Уж что что, а "обгаживать" собак я не умею и не пыталась никогда. Вот ради интереса разобраться что к чему - это как раз и делаю, это люблю.
Шанталь, good2 good2

Yulietta82, Пожалуйста, распальцовку убирайте сразу.. Тогда здесь будет уютно и интересно.
Поверьте, то, что вы добились с собаками, и победы в рингах, и доходы, и поезки "в заграницу"..У многих тут это было, у многих будет. У вас все "звездное", и даже друзья, с чем можно только от души поздравить. Но это ВСЕ касается собак. Вы не королева Англии и не Жак Ив Кусто, но даже они как-то скромнее на вашем фоне. УДАЧИ.


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:23 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Yulietta82)
Ну вот не могу не процитировать ещё раз. Каким совершенно другим?

Quote (Yulietta82)
И если вам ПРОСТО интересно, то многие владельцы кобелей вам скажут, что многие кобели оформляются к 3 годам...

Юль, я не точно выразилась. Знаю, к скольки годам формирование заканчивается, и у сук, и у кобелей. Знаю, какое разное у всех развитие.
Я там не об этом - о том, что было выше. Не похожим ни на кого из родственников. Повторюсь - не близких и по отцу.


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:29 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Наталка, Да в нашем обществе надо быть нищим, больным и убогим- тогда тебе посочувствуют и даже помогут...
А вот если ты обеспечен, здоров и условно счастлив..... Нет этого увы не вынести..... :(



 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:33 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (teremok53)
А вот если ты обеспечен, здоров и условно счастлив..... Нет этого увы не вынести.....

Ну вот и я такая, и что? :D Чего я не выношу?
А в общем-то, это есть - любят люди "несчастненьких", очень любят.. Сериал помнишь "Богатые тоже плачут"? Как к экранам с работы бежали, помнишь? Герои забылись, а фраза с удовольствием путешествует.. lol


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
МаринаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:34 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Yulietta82, Поздравляю с открытием альбомчика! friends2

http://zennenhund.jimdo.com/
 
Yulietta82Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:34 | Сообщение # 68
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
ну для начала родить и воспитать несколько пометов, стать признанным экспертом в породе, хорошим заводчиком

у меня в планах этго нет, по крайней мере, на ближайшие лет 10
Quote (Шанталь)
не бряцать доходами, и не действовать нахрапом

Quote (Шанталь)
за исключением распальцовки


ГДЕ ЭТО Я УЖЕ УСПЕЛА?
 
Yulietta82Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:35 | Сообщение # 69
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
распальцовку убирайте сразу..

ГДЕ ВСЁ ЭТО?
 
МаркизаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:38 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Наталка)
Пожалуйста, распальцовку убирайте сразу

не согласна... распальцовки пока не было... все ок..
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:39 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Yulietta82, Забей.
Напиши, что Степа тебя держит в черном теле.... :D гоняет, как вшивую по бане... желательно с подробнастями....
Нам, буудет приятно, что богаатые тооже плачут.....



 
МаринаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:41 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (teremok53)
Нам, буудет приятно, что богаатые тооже плачут.....


не смогла удержаться ... lol lol

good2


http://zennenhund.jimdo.com/
 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:43 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
не согласна... распальцовки пока не было... все ок..

А я и сказала - убираем сразу. Т.е. даже не начав. :D
Шанталь, , наверно, в своем посте имела в виду Степана.. Но это отдельная песня, там да, все есть и выше крыши.
Хотя не буду отвечать не за себя..


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:44 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (teremok53)
Степа тебя держит в черном теле.... гоняет, как вшивую по бане... желательно с подробнастями....

О да.. Это было бы круто.. lol good2


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
SvetlaДата: Пятница, 30.11.2012, 14:48 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


:D :D :D
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » Идальго Беларусь cacib
Поиск: