[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » Идальго Беларусь cacib
Идальго Беларусь cacib
prikolist2005Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:45 | Сообщение # 101
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (molli)
Здесь на форуме есть сестра


Спасибо! По фото, дочка лучше мамы. Но это фото, надо живьём смотреть! :)




 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 16:49 | Сообщение # 102
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Yulietta82)
мне думается, что у вас просто смелости не хватило написать : " Ребята, так они ж их стероидами колют!"

Quote (Yulietta82)
И вот эти ваши, как мне показалось, намеки побудили меня грубже изучить то,в чем нас обвиняют (или мне кажется, что меня обвиняют).

Про намеки, Юля, это вам кажется. Говорю честно и искренне.
Зачем мне смелость для того, чтобы написать такую глупость? Бездоказательно причем.
Quote (Yulietta82)
вот тогда он и пил этот ненавистный многим сывороточный протеин, ложка на миску воды.

Quote (Yulietta82)
Ещё Степан говорил о гидрооксиопатите кальция.

А вот про эти две штучки читали тут все, и споры были - НЕ недвусмысленные.
Потому вопрос: Степан писал, что сывороточный протеин и гидроксиаппатит давались и Идальго, и Паше (если надо, могу цитату из тех постов Степана кинуть или сразу ссылку на тему). Как долго? Какой результат? Какие изменения с собаками произошли и произошли ли? Как эти добавки действоваали с учетом возраста?

Надеюсь, теперь, Юля, вы меня в намеках не обвините? Или надо еще что-нибудь более развернуто "задать-сформулирвать"?


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:53 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Наталка, Я даю собакам ( и не скрываю) после тренировки сывороточный протеин( 2 ложки на 500 мл воды) на 2 морды через полчаса после физической нагрузки.
Зина как была простой так и осталась, Жора- как был хорош - хуже wink не стал. Любой спортивный диетолог скажет что это совершенно безвредно....



 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 16:58 | Сообщение # 104
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Юна)
Не делись!!! Мы щас силами форума быренько проведем дедуктивное расследование, проглядим всех щенов, которым щас месяцев 11, а продавали их в 7, все выясним! Найдем подковерные игры, что не найдем, сами допридумываем и создадим тему имени тебя:D
..А если серьезно: УРРА! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!

lol Спасибо,друг. Но на форуме тех щенков нет и не было. Как нет и заводчиков.
Quote (Janest)
ну ты прям по расписанию Сказала до декабря ни-ни... Так почти дотерпела

А ведь точно.. Говорила. бЛИН.. scratch_one-s_head :D

Yulietta82, Извините, что в вашей теме. Больше такого не повторится.

Ребята, я когда бояться перестану, тогда сама и напишу все.. Только, блин.. Столько всего произошло уже.. Не знаю ни как начинать, ни-че-го не знаю..


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
JanestДата: Пятница, 30.11.2012, 16:59 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Yulietta82)
С появлением Пашки аппетит у него стремительно вырос. Может, боится, что отберут?

Конечно! конкурент же! wink
У нас вообще уже традиционно: сначала младший заглядывает в обе миски, потом съедает свою порцию, в тот момент, когда старший наелся, младший сначала доедает его миску, потом уже возвращается к своим остаткам... Если раньше мы воротили морду от сушки периодически, то теперь за ушами трещит, лишь бы старший не доел :D


 
JanestДата: Пятница, 30.11.2012, 17:00 | Сообщение # 106
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Ребята, я когда бояться перестану, тогда сама и напишу все.. Только, блин.. Столько всего произошло уже.. Не знаю ни как начинать, ни-че-го не знаю..


Пиши без КАК! wink Просто появилась scratch_one-s_head


 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 17:04 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (teremok53)
Любой спортивный диетолог скажет что это совершенно безвредно....

У меня дочка в Лесгафта учится, спортсменка она.. :D И диетологию, и допинги, и т.д. - усе там проходят.. Мне и в интернет лазить не надо, позвонил и все дела..
teremok53, Там неоднозначно все.. Потому и написала в одном из постов в теме выставки - лучше бы люди просто прочитали и забыли. Есть ведь "очумелые" головки, додумаются ведрами давать в надежде звезду получить..

Юля - это НЕ НАМЕК на вас и Идальго. Это предложение как пишется, так и читается. :)


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
Yulietta82Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:10 | Сообщение # 108
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Как долго? Какой результат? Какие изменения с собаками произошли и произошли ли? Как эти добавки действоваали с учетом возраста?

Кальций и Пашке и Идальго давался ну месяцев до 6-8...
Сывороточные протеины давались Идальго года полтора назад почти каждый день на протяжении 3-4 месяцевпосле прогулок с великом, сейчас даются раза 2 в неделю, но они стали чаще есть сушку, процентов 20 от суточного рациона и всегда в дороге.
Изменения? Изменения были не нужны, кальций укреплял кости в период роста, Протеин догонял до нормы суточную необходимость в нем., давал материал для построения новых клеток...
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:11 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Наталка, У Степы фсе в порядке с головой, поверь мне :)
Да и у меня тоже wink
Перед применением я вынесла мозг всем. В ДАННОЙ ДОЗЕ ПРИ ДАННОЙ НАГРУЗКЕ ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.



 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 17:21 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
teremok53, В твоей голове я и не сомневалась. А вынос мозга вещь оч. полезная. wink
Yulietta82, Спасибо за ответ. Мне лично все понятно. Вопросов больше нет. :)


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
taorenДата: Пятница, 30.11.2012, 17:59 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Yulietta82, с возвращением вас!!! и со своим альбомом!!! Фоток бы еще в альбом - и будет совсем замечательно blush
 
ФросяДата: Пятница, 30.11.2012, 18:03 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Он просто делится опытом СВОЕГО выращивания и содержания! Это очень важно,у него есть рациональное зерно,мне в частности понравилось физическое воспитание и нагрузки для собак,они нужны,чтобы раскрыть весь потенциал собаки,если он конечно есть,этот потенциал.


Quote (Yulietta82)
Так что то, что вы называете изнурительным тренировками для победы на выставке любой ценой на зло всем, я называю заботой о здоровье и обеспечением необходимой двигательной активности… И если (тьфу-тьфу) завтра у Идальго отвалится яйцо, поголубеет глаз, выпадут зубы и мы перестанем ходить на выставки, в его жизни ничего не изменится, всё будет так же...
А выставки... Я просто люблю своих собак и горжусь ими))) Только и всего


К сожалению, поздно увидела эту тему, а уже настрочили аж 5 страниц... Но даже после первой серии откровений Степана об его методах выращивания могу сказать ему с Юлей только респект. Отличное балансирование на грани максимально возможного в достижении правильного экстерьера и ненарушения здоровья собаки (а, может быть, и улучшения). Почему не вяжут - это дело хозяйское: одни получают кайф от выставок, объезжая с собакой пол-мира, а другие тащутся от получения копий своего питомца в многочисленных пометах.
Да и общеизвестно, что не всякий экземпляр препатентен... Ну, и что?..

Yulietta82, klvlev, +100


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
ФросяДата: Пятница, 30.11.2012, 18:13 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь,
Quote (Наталка)
Yulietta82, Пожалуйста, распальцовку убирайте сразу..
????????????????????

Svetla, Ну, совсем нечем... lol


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)

Сообщение отредактировал Фрося - Пятница, 30.11.2012, 18:27
 
iramusikДата: Пятница, 30.11.2012, 18:37 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2408
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Yulietta82, очень хочется посмотреть фото, особенно с последних выставок, да и просто из жизни Идальго.

JENEVIEVE NICOLE CORTESE IZ KLANA LEGATO
Мы рады видеть Вас http://bernclub.ru/forum/33-4945-1
+38095-616-55-67, +38063-875-0054, +38067-980-15-08
 
ШЕРИДата: Пятница, 30.11.2012, 19:49 | Сообщение # 115
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хочу чуть-чуть влезть... История моего знакомства с Идальго началась, когда он победил еще юником в Москве..и.. тут я услышала от " знатоков" много нового... scratch_one-s_head Ну первое, что инбридный пес по определению не может быть хорошим. unknown , Что естественно" все куплено" и т. п.В общем-не собака-мешок с костями и кошелек денег к нему пристегнут. :D
У меня правило-не видя объекта просто молчу. Но во вот он приехал в Питер и я пришла на моно и увидела его живьем. ..ну не знаю.. мне он понравился, не могу сказать, что визжала от восторга, но видно было, что мальчик может вырасти в очень даже... wink . И теперь его победы меня не удивляли ни разу. unknown дальше он, видимо, рос в нужном направлении и становился все краше. так бывает. Один израстается в " никакашку", другой вырастает в звезду. Генетика.. unknown А то, что в него вкладывали время и деньги , помогало ему раскрывать то, что в нем заложено.
ну а теперь по поводу допингов.. У меня сын плотно занимается бодибилдингом. И его друзья оттуда же.. так вот.. ежели у моего кости аки рельсы и косая сажень в плечах, силушкой природа не обидела ( маму то многие видели, чай не воробышек :D есть в кого) то занятия это усиливают и если он прекращает ( ну по болезни например) то оно ой как долго держится.., а вот если у друга скелет голубя и мышц природа не дала... то... неделя две и.. сдулся.. unknown
И что бы они не ели.. эффект тот же.. unknown
тем более.. ежели хочешь детей от кобла то трижды подумаешь, прежде чем дашь ему съесть что-то вредное для этого дела. wink Ну не идиоты же владельцы, денег себя лишать. :D
Не похож на папу?.. scratch_one-s_head Ну и что? Ну передались гены деда и прадеда ..и здорово! О как легло то!
Вы извините, но кроме зависти я не вижу причины нападать на кобеля, который уже не единожды доказал, что он конкурентен. unknown
А вот фраза " понравился кобель-используй в разведении" меня честно повеселила.. :D А ежели он моим девахам ну.. ни Богу свечка ни черту кочерга? wink Мало ли кто мне нравится.. замуж то я таки чуток по расчету выхожу. wink
Который раз призываю... БЕРНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫМИ! дабы не бродить в поиске линии , содержащей недостающее вашей линии разведения. wink
и давайте жить дружно.. friends2


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:43 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Я искренне уважаю Степана и Юлю. Я рада их успехам. И я желаю им дальнейших удач.
Давайте оставим зависть , злобу и глупые домыслы в прошлой жизни.
СТЕПА- излишне эмоционален, Юля- другая. :)
Но нам всем интересны их опыт и достижения... friends2



 
Ольга-БерниДата: Пятница, 30.11.2012, 20:58 | Сообщение # 117
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Столько всего написали... А все ведь так просто!
Не дают нашим местным барышням спать лавры товарища Прокруста... Надо и Степу с Юлей подравнять! :D Ну, на всякий пожарный, чтоб не выбивались из ряда...
А тема - просто повод, не стоит выеденного яйца. Любят люди своих собак, имеют время, возможность и желание работать с ними. Но не нравятся им танцы, а нравятся выставки! А главное - есть мозги, которые можно подключить к разработке плана по достижению целей. Не так уж много у нас людей, которые могут, хотят и имеют навыки пользования мозгами по назначению. Вот КПД и повышается! wink

Степа, спасибо большое, что отвечаешь на мои дурацкие вопросы! С твоей помощью мне удалось очень многое понять о собаках. Надеюсь, даже уверена, что это новое понимание позволит мне избежать каких-то косяков, а в случае появления неизбежных, действовать более адекватно, чем это было с моими щенками от Урано, когда я в ужасе бегала кругами, рвала последние волосы на макушке в тщетных попытках разобраться в происходящем.

Жаль, что жизненные стратегии заметной части форумчан в сложных ситуациях заставляют их не искать возможность решать возникающие проблемы, а активизировать поиски виноватых или просто подходящих на эту роль... И в этом трудном деле им нужен не честный, умный человек, готовый делиться обширнейшими знаниями и осознанным опытом, а фанатичный кликуша, зовущий пьяных матросов кататься на воротах Зимнего...


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
Ольга-БерниДата: Пятница, 30.11.2012, 21:00 | Сообщение # 118
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля, очень жалею, что нам не довелось подольше пообщаться. Надеюсь, еще встретимся! friends2
Желаю вам со Степой удачи, а вашим мальчишкам - дальнейших побед!


8(921)9830740 или 8(981)1427772

Сообщение отредактировал Ольга-Берни - Суббота, 01.12.2012, 22:50
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:02 | Сообщение # 119
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, Оля- ты супер!!!!! :)
Я знала всегда, доверяя тебе, я не ошибаюсь.... friends2



 
IraДата: Пятница, 30.11.2012, 21:51 | Сообщение # 120
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
сообщение удалено в связи с тем, что не заметила то, что посты перенесены из другой темы.



Сообщение отредактировал Ira - Пятница, 30.11.2012, 22:27
 
ШантальДата: Пятница, 30.11.2012, 22:21 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Yulietta82)
Идальго долго страдал разметом рук (вернее я страдала его разметом, ему глубоко по барабану), поэтому мы сначала пили какую-то бельгийскую штуку в бутылках, для связок, потом ели какнину экстракт моллюска.
Просто можно по разному называть, кто-то говорит витамины, кто-то добавки, биодобавки... Но почему-то если витамины, то это хорошо, а биодобавки не очень, сывороточный протеин стремно звучит, а детское питание нормально.
Когда Идальго жил один, он ну очень плохо ел, я ему что-то постоянно пытылась впихнуть, уговаривала, а он ни в какую... Ну вот тогда он и пил этот ненавистный многим сывороточный протеин, ложка на миску воды. Я не думаю, что"ошеломляющие" результаты именно от этого. Просто время пришло. Терпение и труд все перетрут.
Скажу ещё раз , он весит 52 кг при росте 66-67, неразумно говорить о перекачанной видоизмененной особи. После того, что мы на последней монке намерили, он многим задохликом покажется.
С появлением Пашки аппетит у него стремительно вырос. Может, боится, что отберут?


вот тут можно конструктивно...
по поводу аппетита ашего идальго...
именно потому что вы не заводчики, а всго лишь владельцы коблов, вам не в домек что собаки жрут с великолепным аппетитом (как кажется влажельцам) только когда у них есть конкуренты... в противном слчае, появляются темы типа - " моя собака плохо ест"
только по этому я утверждаю, что пока Степан не родит NNN к-во пометов, пока их не выкормит своей грудью, пока не найдет им достойные и богатые и страждущие ручки, он никогда не поймет всей прелести разведения и гордости за оное в сабоководстве... но для этого ему надо купить всего навсего стояшю суку и повязать ее со свои коблом, ну шоб эксперимент был чистым wink Да, и в этом случае, это будет не чистый опыт, оный станет чистым, когда Степа станет хотябы дедом и даст детям свое имя :)


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru


Сообщение отредактировал Шанталь - Пятница, 30.11.2012, 22:24
 
ШантальДата: Пятница, 30.11.2012, 22:28 | Сообщение # 122
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
кто в курсе, красные чулки, он всего лишь вл. коблов, и усе, хотя известен в евро, ну и что??? он всего лишь богатая витрина для питомников и более никто unknown

... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru


Сообщение отредактировал Шанталь - Пятница, 30.11.2012, 22:29
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:31 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
пока Степан не родит
Може пусть уж Степа таак живет....



 
SvetlaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:49 | Сообщение # 124
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
о поводу аппетита ашего идальго... именно потому что вы не заводчики, а всго лишь владельцы коблов, вам не в домек что собаки жрут с великолепным аппетитом (как кажется влажельцам) только когда у них есть конкуренты... в противном слчае, появляются темы типа - " моя собака плохо ест" только по этому я утверждаю, что пока Степан не родит NNN к-во пометов, пока их не выкормит своей грудью, пока не найдет им достойные и богатые и страждущие ручки, он никогда не поймет всей прелести разведения и гордости за оное в сабоководстве...

Ужасть как интересно стало - как количество выращенных заводчиком пометов влияет на аппетит кобеля? shok


Сообщение отредактировал Svetla - Пятница, 30.11.2012, 22:51
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:53 | Сообщение # 125
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Svetla, Щас Шанталь, сожрет меня не по- детски в друугой теме....
Где я рискнула противостоять ее авторитарному мнению....



 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » Идальго Беларусь cacib
Поиск: