[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » Идальго Беларусь cacib
Идальго Беларусь cacib
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:53 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (teremok53)
Нам, буудет приятно, что богаатые тооже плачут.....

А знаешь, почему не говорю здесь на форуме про свою 4-ю собаку? Потому что элементарно боюсь.
Сейчас я кто? Никто. С бракованными собаками, такая вся - для других - неудачница и озлобленная стервь.. Приятно на эту тему лишний раз пройтись и лишний раз поддеть. Знаешь, скольким людям приятно?? И кому? Ни в жизть не угадаешь. lol
А скажи я про маленькие победы и удачу? Пссс... Не знаю, что будет. За собаку боюсь. unknown


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.

Сообщение отредактировал Наталка - Пятница, 30.11.2012, 14:54
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:54 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
И фсе сразу встанет на свои места wink ..... Будешь одной из нас со своими тараканами.... wink
Svetla, подтверди с точки зрения психологиии...



 
МаркизаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:57 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Наталка)
А я и сказала - убираем сразу. Т.е. даже не начав.


Наташ, мож бум тока свои мысли выражать? зачем за другими повторять? тем более хозяин-барин, хочет- пальцы веером. И с Шанталь я не согласна. Кому-то растить, а кому-то и не надо. Просто неправильно у чела в теме говорить что ему делать у себя "дома". Согласись? :)

Я с жадностью читаю как они растят кобла! И большое им спасибо, что вернулись на форум! Черт, и как они вернулись! С победами! good2


Сообщение отредактировал Маркиза - Пятница, 30.11.2012, 14:58
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:01 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Наталка, С ума сошла... wink
Ты же стремишься к лучшему...
Не останавливаешься, не опускаешь руки...
Проблемы есть у всех....
Кто-то их скрывает, кто-то рассказывает...
Мне страшно, что стало страшно поделиться радостью.... unknown



 
МаринаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:02 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
тем более хозяин-барин, хочет- пальцы веером.


согласна! good2

Quote (Маркиза)
. И с Шанталь я не согласна. Кому-то растить, а кому-то и не надо. Просто неправильно у чела в теме говорить что ему делать у себя "дома".


и тут согласна! good2

( я сегодня на бэквокале) wink friends2


http://zennenhund.jimdo.com/
 
МаринаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:03 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Потому что элементарно боюсь.


Наташ, а кого ты боишься?
подобное притягивает подобное!

Quote (Наталка)
А скажи я про маленькие победы и удачу? Пссс... Не знаю, что будет. За собаку боюсь. unknown

и говори про маленькие победы! мысли материальны ,количество побед будет только увеличиваться!

... и вообще, бояться надо только СЕБЯ ( это не я сказала!) wink


http://zennenhund.jimdo.com/
 
МаркизаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:05 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Марина, ну слава богу, тяжелая артилерия подтягивается! good2
 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:07 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
Наташ, мож бум тока свои мысли выражать?

Ага. Я и пишу - что за других не буду.. Предположила одно что.. Больше ни-ни. wink
Quote (Маркиза)
Согласись?

Соглашусь.. На самом деле. Лучше знать человека таким, какой он есть.
Quote (teremok53)
Мне страшно, что стало страшно поделиться радостью....

Мне тоже.. Уже 4 месяца у нас новенькая. Уже ей скоро год исполнится. А не могу переступить.. unknown


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
МаркизаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:07 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Наталка)
Сейчас я кто? Никто. С бракованными собаками, такая вся - для других - неудачница и озлобленная стервь.. Приятно на эту тему лишний раз пройтись и лишний раз поддеть. Знаешь, скольким людям приятно?? И кому? Ни в жизть не угадаешь.

Натали! Ну че ты завелась? Ты что мало по выставкам мотаешься? Не смотришь? не учишься? не знаешь подноготную? Главное - твоя голова! :)
 
МаркизаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:07 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Наталка, блин, люблю тебя friends2
 
ИринаЗДата: Пятница, 30.11.2012, 15:20 | Сообщение # 86
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Мне тоже.. Уже 4 месяца у нас новенькая. Уже ей скоро год исполнится. А не могу переступить.

Даже от такой короткой новости я рада за тебя friends2 Не люблю эти разборки после выставочные, а самое не приятное , что это длится десятилетиями....


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
НаталкаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:22 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
Наталка, блин, люблю тебя

Маркиза, Блин! И я тебя. friends2
Quote (Марина)
а кого ты боишься?

Всего и сразу. :D
Quote (Маркиза)
Ну че ты завелась? Ты что мало по выставкам мотаешься? Не смотришь? не учишься? не знаешь подноготную? Главное - твоя голова!

Все так. Но - помнишь - нет? - что было на форуме еще не так давно? Что ни скажешь - "Наташ, тебе можно только посочувствовать. Ты так влетела с собаками. Не превращайся в озлобленную склочницу". Короче - не лезь в компот, голову простудишь, молчи в тряпочку. Еще фишка - "вы не побежаете на выставках и не имеете права даже рассуждать". Ну и т.д.
Так говорят не только обо мне, и говорят многие из тех людей, что сейчас тут в теме.

Юля - пиши все, что думаешь, спрашивай и, главное - никогда и ничего не бойся.
А то забоишься, как я.. Ну его на фиг. wink


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
klvlevДата: Пятница, 30.11.2012, 15:29 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Уже 4 месяца у нас новенькая.

Кто? Как интересно,ну поделись радостью!


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
LarisaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:31 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (klvlev)
Quote (Наталка)
Уже 4 месяца у нас новенькая.

Кто? Как интересно,ну поделись радостью!

вовово! Наташа! Давай-ка иди в свою тему и рассказывай-показывай же уже!!!!
 
МаркизаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:34 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Наталка)
Но - помнишь - нет?


помню :( потому и ворчу...

Юля, простите нас за флуд, но у вас так уютно! :D Такой рейтинг, чем больше флуда, тем выше признание. :)
 
ЮнаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:34 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Quote (Наталка)
Уже 4 месяца у нас новенькая.
Кто? Как интересно,ну поделись радостью!

Наталка! Не делись!!! Мы щас силами форума быренько проведем дедуктивное расследование, проглядим всех щенов, которым щас месяцев 11, а продавали их в 7, все выясним! Найдем подковерные игры, что не найдем, сами допридумываем и создадим тему имени тебя:D
..А если серьезно: УРРА! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! friends2 friends2 friends2 friends2 friends2 friends2



 
Yulietta82Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:36 | Сообщение # 92
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
.Но чтоб так преобразиться, как Идальго.. Видимо, я потс.. Т.е. даун..

в высказываниях как это я вижу неоднозначные намеки.Я конечно не в праве за вас додумывать, но ничего не могу с собой поделать, мне думается, что у вас просто смелости не хватило написать : " Ребята, так они ж их стероидами колют!"
А вот попыток разобраться в том, что вам интересно, я в упор не вижу. Не вижу ни вопросов, ни здравых мыслей... А только обрывки фраз... И постоянное пинание на то, что не похож на отцовской линии...
И вот эти ваши, как мне показалось, намеки побудили меня грубже изучить то,в чем нас обвиняют (или мне кажется, что меня обвиняют). Всю ночь провела за этим занятием.
И вот что я выяснила. Эффект от стероидов временный и очень краткосрочный, т.е. 3 месяца покололся, выступил, и всё, три месяца отдыхай, потом опять 3 месяца -выступил-отдыхаешь... Т.Е. нельзя показывать стабильный результат на протяжении длительного отрезка времени! Ну никак нельзя!
Промежуточный итог: если и есть собаки, наколотые стероидами, то эти собаки выставляются максимум раз в полгода... И недолго...
Далее. А побочные эффекты? Печень отвалится через два года... Аппатия, отсутствие влечения к противоположному полу ( это всё про людей, не знаю, как под собак перефразировать) ...
Неужели кто-то думает, что есть владельцы, которые врагам назло и в угоду своим амбициям свою наилюбимейшую зацелованную во все места собаку подвергнут такому? Я так не думаю, я о людях лучшего мнения...
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:47 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Yulietta82, Юля, ну тебе же Наталка объяснила доходчиво... :)
Ну обидно же тем, которые не выигрывают....
Вот и ищем причины и факты, и возможности :) чтобы оправдать свои неудачи перед собой...
НА ТВОЕМ ПРИМЕРЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ....



 
ЮнаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:54 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Yulietta82, во -первых поздравляю с открытием альбома! Во-вторых поздравляю Идальго и вас с очередной победой!В-третьих, извиняюсь за свой флуд в вашей теме, но вы тут отчасти сами виноваты-ушли и не объяснили нам правила пользования альбомом :D В-четвертых:
Quote (Yulietta82)
Не вижу ни вопросов, ни здравых мыслей...

За Наталку не скажу, а вот лично у меня здравых мыслей сегодня нет :D , уж извиняйте, а вопросы-есть. Давно была темка, где stew что то начал рассказывать про какие-то биодобавки, которыми вы пользуетесь, но там все скоренько переругались, и лично я поэтому ничего не поняла..
Вопрос вот какой: что там за биодобавки и, я так понимаю, прочитав сегодня тему про выставку в Белоруссии, именно они привели к какому-то ошеломляющему результату? scratch_one-s_head Потому что все остальное-бег, плавание, хождение по снегу и взросление кобла-ну это же естественно)
Yulietta82, на всякий случай, пост писался исключительно доброжелательно friends2 А то сегодня все во всех темах дикие какие-то...





Сообщение отредактировал Юна - Пятница, 30.11.2012, 15:56
 
JanestДата: Пятница, 30.11.2012, 15:55 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Larisa)
вовово! Наташа! Давай-ка иди в свою тему и рассказывай-показывай же уже!!!!


Наташ, ну ты прям по расписанию :D Сказала до декабря ни-ни... Так почти дотерпела good2 :D

Юля, извините, что в Вашей теме blush


 
ЮнаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:55 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Внимание на выделенное жирным шрифтом прошу не обращать :D это у мну руки кривые...
Поправила :D





Сообщение отредактировал Юна - Пятница, 30.11.2012, 15:57
 
teremok53Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:57 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Юна, БЕЛКОВЫЙ ПРОТЕИН- Юля писала где-то в посте. Он есть в любом хорошем корме и в детском питании...




Сообщение отредактировал teremok53 - Пятница, 30.11.2012, 16:14
 
prikolist2005Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:12 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Юля, читайте внимательнее, пожалуйста. Я видела НЕ только отца вашей собаки, я видела целую кучу разных родственников по отцу, начиная от братьев-сестер и заканчивая внуками, племянниками и т.д. и т.п. То есть "плодов" от вязок Ланцелотто с разными суками.

Quote (Yulietta82)
А мать очень крепкая широкая сука, может быть не шоушная, но мне думается, что как племенная сука самое оно. Мне кажется, что Идальго очень похож на деда по матери Найс Гай Норвис, головой не очень, а вот корпусом ну ооочень...

Возможно, вам кажется верно. Генетика такая штука.. Занимательная.
Я не видела мамы, я не видела однопометников.
Посему фраза про "недвусмысленные намеки" неуместна.
Уж что что, а "обгаживать" собак я не умею и не пыталась никогда. Вот ради интереса разобраться что к чему - это как раз и делаю, это люблю.


Почему Идальго не похож на отца и остальных братьев по отцу? Всё время идёт речь об отце Идальго. Но отец - это не главное, главная составляющая - это сука. Выбирая щенка - смотрите на маму, если нет базы, хорошей племенной суки, то вяжи ты хоть с трижды чемпионом вселенной, толку не будет (отступление). Ланцеллото вязался и вяжется со многими суками (я так поняла), но качество этих дам - какое? У Идальго хорошая мать (как я поняла из поста), ничего удивительного, что один из щенков сейчас побеждает в рингах. Хотелось бы посмотреть на остальных детей из этого помёта.






Сообщение отредактировал prikolist2005 - Пятница, 30.11.2012, 16:20
 
molliДата: Пятница, 30.11.2012, 16:37 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2627
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (prikolist2005)
Хотелось бы посмотреть на остальных детей из этого помёта.

Здесь на форуме есть сестра
http://bernclub.ru/forum/94-4551-1




Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...
 
Yulietta82Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:37 | Сообщение # 100
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Юна)
что там за биодобавки и, я так понимаю, прочитав сегодня тему про выставку в Белоруссии, именно они привели к какому-то ошеломляющему результату?

Идальго долго страдал разметом рук (вернее я страдала его разметом, ему глубоко по барабану), поэтому мы сначала пили какую-то бельгийскую штуку в бутылках, для связок, потом ели какнину экстракт моллюска.
Просто можно по разному называть, кто-то говорит витамины, кто-то добавки, биодобавки... Но почему-то если витамины, то это хорошо, а биодобавки не очень, сывороточный протеин стремно звучит, а детское питание нормально.
Когда Идальго жил один, он ну очень плохо ел, я ему что-то постоянно пытылась впихнуть, уговаривала, а он ни в какую... Ну вот тогда он и пил этот ненавистный многим сывороточный протеин, ложка на миску воды. Я не думаю, что"ошеломляющие" результаты именно от этого. Просто время пришло. Терпение и труд все перетрут.
Скажу ещё раз , он весит 52 кг при росте 66-67, неразумно говорить о перекачанной видоизмененной особи. После того, что мы на последней монке намерили, он многим задохликом покажется.
С появлением Пашки аппетит у него стремительно вырос. Может, боится, что отберут?
Ещё Степан говорил о гидрооксиопатите кальция. Тоже почему-то нашлись противники. Хотя многие ветеринары и заводчики говорят о необходимости дополнительного кальция в период роста щенков. Кто считает нужным , тот добавляет. Кто-то выбрал глюканат кальция, кто-то лактат, мы вот этот. В кормах для щенков до года содержится увеличенная доля кальция.
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » Идальго Беларусь cacib
Поиск: