[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Энтлебухеры питомника "Корона России". (История помета от 04.10.2013)
Энтлебухеры питомника "Корона России".
Alla1101Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:26 | Сообщение # 501
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ермак, Люда!!!!! Ты сделала мой день!!!!! Как бы я хотела на это посмотреть))))) 
Люд, у меня Бим лает не потому, что охраняет, а потому что зовёт играть))) но я не рассказываю, что он добрый))) я вообще всем показываю только Женю со словами, все что не доест, то задавит своими 60- ю килограммами))))
 
JakIvДата: Пятница, 12.08.2016, 15:26 | Сообщение # 502
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Meji, вот Вы говорите бестолковый... А как грамотно соседского кобеля-овчарку разводил!!!!)))) :D
Вот это IQ!!!))) wink
 
ианисДата: Пятница, 12.08.2016, 15:32 | Сообщение # 503
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Meji, вот Вы говорите бестолковый... А как грамотно соседского кобеля-овчарку разводил!!!!)))) Вот это IQ!!!)))
good2
Meji, он просто "себе на уме". Хитрец, как хороший крестьянский (фермерский) пес wink


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
sbneДата: Пятница, 12.08.2016, 15:33 | Сообщение # 504
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Мои девки охраняют участок с криком Ура, любое шевеление или звук по периметру забора - и они несутся в бой на задержание врагов... соседям тоже нельзя подходить к забору. Не учила, наоборот, стараюсь пресекать это на корню - бесполезно, все равно охраняют...


 
CheizikДата: Пятница, 12.08.2016, 15:34 | Сообщение # 505
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня Берн с возрастом стал круче и круче охранять. На порог вообще никого не пускает. Ни в квартире, ни в деревне. Причём и лает и рычит и скалится, желания проверить что будет ни у кого не возникает. Успокаивается только, когда говорим, что свои. Потом уже и брюшки с ушками своему гостю подставлять будет для почесушек :) Так что действительно все собаки разные и клеймо "бестолковости" на Бернов уж точно ставить нельзя



Фросечка - люблю тебя....
 
ЕрмакДата: Пятница, 12.08.2016, 15:41 | Сообщение # 506
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата sbne ()
любое шевеление или звук по периметру забора - и они несутся в бой на задержание врагов...
Мои псы так же летят на любые кошачьи разборки = как же "наших бьют!" wink Причем мои коты этим очень хорошо пользуются: заводят неприятеля на свою территорию - тоже в интеллекте не откажешь!


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
MejiДата: Пятница, 12.08.2016, 16:59 | Сообщение # 507
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 42
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бестолковость -я имела ввиду как охранник. А так дрессированный. Но пропустит любого.Облает, будет прыгать, лапами хватать, но пропустит. За забором всех  облает, но в доме голоса не подаст. Как вечный щенок. Но, как однажды сказал мне хозяин алабая ’ Не будите в собаке агрессию, как знать, где она потом вылезет", мы и не будили. Но в сознательном возрасте ни разу территорию не покинул, что очень хорошо.Раньше жил в квартире, тусовался с собаками в парке. А вот если сейчас брать собаку, социализировать будет труднее
 
ЯшмаДата: Среда, 26.10.2016, 21:25 | Сообщение # 508
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Собственно Плюше уже 3 года исполнилось, а денег как не было, так и нет. Вроде как обещанного 3 года ждут, но тут даже эта поговорка не работает.

А Шанталь на просторах инета все советы дает по воспитанию и разведению зенненхундов


Очень поучительная история НЕэнтлебухеров из питомника "Корона России"
http://bernclub.ru/forum/69-6574-1
 
CheizikДата: Среда, 26.10.2016, 22:09 | Сообщение # 509
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Яшма ()

А Шанталь на просторах инета все советы дает по воспитанию и разведению зенненхундов

Особенно по разведению,таких разводчиков ещё поискать надо!
Цитата Яшма ()
Вроде как обещанного 3 года ждут, но тут даже эта поговорка не работает.

Совести как не было, так за три года она и не отросла




Фросечка - люблю тебя....
 
ЛенинградочкаДата: Среда, 26.10.2016, 22:47 | Сообщение # 510
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Cheizik,
прошу быть осторожнее  с выбором выражений...





Сообщение отредактировал Ленинградочка - Среда, 26.10.2016, 22:58
 
ианисДата: Среда, 26.10.2016, 23:23 | Сообщение # 511
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Яшма, к сожалению, не все золото, что блестит (С)

А девушка Ваша, красавица, и видно, что очень любима Вами  hi friends2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвстегнейДата: Четверг, 27.10.2016, 08:53 | Сообщение # 512
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка
Ирина Викторовна, а мне кажется Оля (Cheizik)  ничего  такого  и не написала blush . Ведь тема то тут не из приятных, и денежки человеку так и не вернули.

Яшма
Да уж, ситуация у вас. :( Хорошо хоть девушка к вас действительно красавица и Вами любима.



 
ЛенинградочкаДата: Четверг, 27.10.2016, 09:00 | Сообщение # 513
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней, Валюша, мы с Олей поговорили и поняли друг друга... friends2


 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Энтлебухеры питомника "Корона России". (История помета от 04.10.2013)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: