[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Керунг Бернских Зенненхундов в Швейцарском Клубе БЗ 04.07.15 (Фото репортаж)
Керунг Бернских Зенненхундов в Швейцарском Клубе БЗ 04.07.15
Jara2209Дата: Пятница, 14.08.2015, 20:06 | Сообщение # 251
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Из Дюрбаха дорожка ведет наверх еще выше в гору в Гурнигал, тоже место часто упоминаемое в легендах о происхождении Бернских Зенненхундов. На самом верху сейчас находится ресторан. В тот день, почему то было много посетителей на скромных авто марки Порш )) Наверное, у них был Поршефест 2015 ))















На минуту представил себя участником Поршефеста ))



Раньше на этом месте был курорт и тут стояла огромная пятизвездочная гостиница... в пятидесятые годы прошлого уже века ее снесли..









Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.
 
Jara2209Дата: Пятница, 14.08.2015, 20:15 | Сообщение # 252
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну и, конечно, вечером я не мог не навестить Маргрет Бертщи и не поужинать с ней в ресторане с чудесным видом на пастибища.










На этом мой фото отчет о поездке в Швейцарию на Керунг Бернских Зенненхундов закончен.


Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.
 
tatctarДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:47 | Сообщение # 253
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Jara2209 ()
Дело в том, что мне сказали, что Конюшня и земля вокруг нее выставлены на продажу...
Швейцарский Клуб Бернских Зенненхундов к реликвии равнодушен. Поэтому, нельзя исключать того, что скоро все это кто-то купит и снесет.. И больше никто не сможет побывать тут и сфотографироваться на фоне исторической конюшни.


Наверное придеться Берноспасу выкупать! :D
А если серьезно, то очень, очень жалко! Единственная надежда, что это место сохранят, если не как родину бернов, а хотя бы как историческую застройку!


 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Керунг Бернских Зенненхундов в Швейцарском Клубе БЗ 04.07.15 (Фото репортаж)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: