[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КРИВОГО РОГА И УКРАИНЫ SOS!!!!!
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КРИВОГО РОГА И УКРАИНЫ SOS!!!!!
плазмаДата: Вторник, 11.03.2014, 02:28 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2378
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
вот увидела объявление!!! это возмутительно!!!! посмотрите что сделали с собаками и в каком они виде!!!! я не могу ничего сделать,но может есть люди которые смогут что -то выяснить или помочь чем -то этим бедным животным........
вот ссылка на сландо!!!!
http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/bernskiy-ze..
Ссылка krivoyrog.dnp.slando.ua mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad shok shok shok shok shok shok shok :'( :'( :'( :'( :'(



 
плазмаДата: Вторник, 11.03.2014, 02:28 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2378
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
извините вот повторно!!
http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavle....a6f86bd



 
TrinitiДата: Вторник, 11.03.2014, 10:57 | Сообщение # 3
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
L_a_n_aДата: Вторник, 11.03.2014, 22:49 | Сообщение # 4
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Страница не найдена

404 Ошибка
Page not found


Ни одно желание не дается отдельно от силы его осуществить!
 
SvetElenaДата: Среда, 12.03.2014, 16:53 | Сообщение # 5
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 68
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
там походу перекупщик, т.к. у него в продаже сука овчарки с щенками, ротти, алабай и кто-то там ещё. Ещё вчера были его объявления, а сегодня ни одного. Все собаки в таком же состоянии, грязные, взрослые

Сообщение отредактировал SvetElena - Среда, 12.03.2014, 16:54
 
БарниДата: Четверг, 27.03.2014, 22:47 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Никаких новостей нет?
 
TrinitiДата: Четверг, 27.03.2014, 23:35 | Сообщение # 7
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня вылезло очередное объявление - без фото, но текст и отправитель - идентичны. http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavle....90554b5

Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
TrinitiДата: Четверг, 27.03.2014, 23:48 | Сообщение # 8
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Люди из Днепра, Кривого Рога, области, давайте организуемся! Я одна не смогу спасти этих собак, может кто - то еще? Жалко очень, там такие жуткие были фото...Одна я однозначно не справлюсь. Могу: перевезти, материально поучаствовать в выкупе (примерно на треть) , может быть - под вопросом - передержка одной собаки. Кто ещё и чем?

Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
ShelbiДата: Вторник, 01.07.2014, 22:54 | Сообщение # 9
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я зашла на этот форум что б только обратится к породникам, сама спать не могу как увидела это... по ссылкам выше не открывается ничего, но я думаю что мы говорим об одном и том же, вот все что есть
УКРАИНА - четверолапки из Кривого рога молят о помощи!!!

Для спасения хотя бы ТРЁХ ЖИЗНЕЙ из Криворожского АДА нужно всего лишь 3 тыс. грн(((

Часто на лечение одного животного собирают гораздо более крупные суммы...а тут целых ТРИ СОБАКИ!(((

Давайте все вместе спасем хотя бы троих... это ведь крошечная сумма, если разделить ее на всю Украину...

Каждый из Вас может хоть чуть-чуть поучаствовать в спасении этих детей! Они очень хотят обрести семью, любовь и заботу...

ВАЖНО!
после выкупа животные временно будут находится на передержке у кураторов данного события. Будет произведен осмотр вет. врача с заключением о состоянии здоровья, если понадобится - лечение, после вакцинация, стерилизация и поиск на самом деле "хороших ручек" из людей, кто проникся детьми и принимал участие в их спасении.
!!!Будущие хозяева должны понимать, что жизнь и судьбу этих питомцев мы будем отслеживать на протяжении жизни, и быть готовыми к этому.)

Помогите их спасти оттуда! Мы не сможем спасти всех сами! Финансово для нас двоих это нереально, так как у каждой дома порядка 10 детей и более(((

Информация о кураторе этого поста: http://vk.com/shevelitysami?w=wall-33052285_950

НОМЕР СЧЕТА: 26255007897372
УКРСИББАНК на имя: Сорокиной Марии

(пожалуйста отписывайтесь в группе о том, во сколько и сколько Вы перечислили на выкуп детям, спасибо)

Подробная информация о ситуации с собаками:
https://vk.com/shevelitysami?w=wall-33052285_807

Фин. отчет Вы сможете найти в группе:
https://vk.com/topic-33052285_30255470

Фото отчет спасенных четверолапок Вы сможете увидеть в группе:
https://vk.com/album-33052285_197930289

Все, кто хочет узнать что то еще, задать интересующие вопросы или еще как то помочь - звоните, пишите в личку! (отвечаю всем и практически сразу)

http://vk.com/mashamaas

050 255 09 55 Мария
063 411 777 1 Мария
__________
У перекупщика сидит девочка берночка, если ее не забрать оттуда, она просто начнет бесперерывно рожать(
]http://cs617728.vk.me/v617728963/eced/O-GLCMV0U8I.jpg
 
маасДата: Пятница, 04.07.2014, 21:28 | Сообщение # 10
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
добрый вечер. я из донецка и видела на сландо весь этот ужас! :'( :'( :'(
писала в вк, но результатов ноль! :(
хотим выкупить часть собак, но вдвоем со вторым единомышленником не осилим. тех кто постоянно рожает и короткошерстных. они там до зимы не дотянут! :'( :'( :'( :'(
помогите кто может! 050 255 09 55, 063 411 777 1 маша
 
tatctarДата: Пятница, 04.07.2014, 21:53 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Shelbi, маас, давайте спокойно и предметно! Сколько стоит выкупить бернов у этого ...?
Где после выкупа собаки будут находиться и т.д. и т.п.? Обращались вы на другие породные форумы?
Страницы Slando не доступны!


 
TrinitiДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:51 | Сообщение # 12
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
Shelbi, маас, давайте спокойно и предметно! Сколько стоит выкупить бернов у этого ...?
Где после выкупа собаки будут находиться и т.д. и т.п.? Обращались вы на другие породные форумы?
Страницы Slando не доступны!

Отвечу за Машу маас, потому как вчера Маша со всеми своими собаньками эвакуировалась из зоны военных действий к маме за город, и не факт, что у нее есть сейчас инет. Так вот: выкупить берняху по последним объявлениям стоит 4 000 грн, (примерно 350$). Кажется,у него был еще кобель, но про него с марта никаких объявлений - или продал, или... Сколько ей лет на самом деле и в каком она состоянии - большой вопрос. Вчера девочка из Киева выкупила оттуда сеттера, так вот - собака оказалась гораздо худее и старше, чем на фото. И пока ничего не ест...
После выкупа - если он таки состоится - девочка будет на передержке у меня, по крайней мере других желающих до сих пор не нашлось. Не скажу, что муж был в восторге от такой перспективы, но когда увидел фото и услышал весь ужас, слов у него не осталось.
Еще несколько собак выкупаются породниками, но у них свои форумы и - на них совершенно другие цены - в основном 1000 грн, так что выкупить остальных будет попроще уже по этой причине.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
NinonДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:29 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Актульное объявление вот: http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavle....57fee8b

Все объявления этого автора: http://slando.ua/list/?search%5Buser_id%5D=25246099

Triniti, поучаствую. LS
Если, конечно, удастся ее оттуда вытащить.

Пока не закрыли веточку в контакте, я успела увидеть, было еще одно объявление, этот ХХХ (слов нет) продавал берняшку вместе со щенками, на фото без слез не взглянешь. Не знаю, она это была или не она - было два объявления с бернами, обе суки, одна со щенками сфотографирована, вторая без.

Пробуйте! Я с Вами; чем смогу, помогу.
 
NinonДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:37 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фотография из объявления
 
tatctarДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:51 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, мое мнение, что надо тогроваться! Цена явно завышена! Ловлю на себя тапки и помидоры!

 
tatctarДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:55 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот интересно, этого человекообразного " Мырона" можно за жабры взять за жестокое обращение с животными? mad mad

 
TrinitiДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:51 | Сообщение # 17
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, вот со щенками она вроде и была, от этих фото мужу моему дурно и сделалось,( о своих эмоциях скромно умолчу, ибо... ). И там вот какая штука: 27.06 - если не ошибаюсь - он вывесил эти фото со щенками и комментарием:-"продам щенков и собаку 4 дня для охраны и разведения", цена со щенками была вообще 5 000. Через дней 5 выяснилось, что щенков "уже нет", и продается только сука за 4 000. Что случилось с недельными щенками - вопрос отдельный. Он просто говорит, что щенков нет.
А фото из последнего объявления - так я его, по - моему видела еще в марте, когда эта тема только открылась. Та это собака или нет - не знаю, да и какая разница. Суть в том, что любого берна (и не берна) оттуда хочется вытащить. В том то и ужас, что шансы выбраться оттуда с такими "вводными" у собаки минимальны. У нас в регионе здоровые, благополучные и ухоженные щенки стоят столько - же. Скажите пожалуйста, какой в здравом уме покупатель за те - же деньги выберет грязную,неухоженую, немолодую и, скорее всего нездоровую собаку с поломанной (подозреваю) психикой и без документов?!? Никакой. Кому она нужна даже даром? Мне иногда кажется, что цель подачи его объявлений - это троллинг таких вот зоозащитников и просто " добро-лохов" типа меня. И бизнес его... - как бы сказать - он торгует не собаками, он развлекается,торгуя БЕДОЙ СОБАК. Имхо. Я бы и думала, что это - троллинг, если бы люди не выкупили уже у него нескольких собак, собаки - в плачевном состоянии и собаки реально существуют.
Поторговаться - это первое, что я попыталась сделать. Тупо бросает трубку. (и больше на звонки с этого номера не отвечает). Но тут есть задумки...


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
TrinitiДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:56 | Сообщение # 18
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, нет, пробивали еще весной, совсем некак. Да и менталлитет в окрестностях Кривого Рога - ну можно накатать надцать заявлений, ну навестит его участковый - так там у многих на цепи собаки... И усе...

Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
tatctarДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:13 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
mad mad mad так бы убила бы этого гада!!!! mad mad mad Как таких еще земля носит!!!! mad mad mad

 
ЕрмакДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:14 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
так бы убила бы этого гада!!!!
Мысли вслух: Если бы под предлогом военных действий человек 5 мужиков да с оружием.....


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
TrinitiДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:20 | Сообщение # 21
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ура, уже две трети почти есть!

Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
TrinitiДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:22 | Сообщение # 22
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
Если бы под предлогом военных действий человек 5 мужиков да с оружием.....
- ох, мои слова неделю назад, Но в Кривом Рогу нет военных действий...


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
tatctarДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:07 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
Мысли вслух: Если бы под предлогом военных действий человек 5 мужиков да с оружием.....


Ермак, good2 friends2 friends2

Да, было бы смешно, если бы не было так грустно! :(

Это ужасно, что не возможно законно привлечь морального урода к ответственности! mad


 
TrinitiДата: Вторник, 08.07.2014, 20:39 | Сообщение # 24
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все, она у меня...Получилось выторговать ее за 200 баксов - 100 от меня, и 100 - от Нины. Ninon, Ниночка, отпускай кулачки! И - т.т.т. других бернов у него нет, во всяком случае - пока. В реале это та девочка, которая была на фото со щенками. Люди, помогите хоть советом, с чего начать? Она, бедняга вся в ядренных блохах,(что неудивительно), я сейчас в полной прострации после провернутого. Берноспас, поделитесь опытом, пожалуйста!

Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
nata7133Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:49 | Сообщение # 25
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Triniti, какая вы молодец!
Я не очень знаю как правильно с подобрашками работать. Но когда мы взяли Леську (Ульку), вначале обрабатывали от глистов (блох не было у нее, просто грязная и очень вонючая, писаная вся). Потом дали ей немного привыкнуть к нам, я кормила ее с рук (она женщин меньше боялась), причем долго. Где-то через недельку мы ее только помыли.
Вам, наверное нужно блох в 1-ю очередь выводить. Потом мыть и глистовать. Но глистовать обязательно нужно хорошим комплексом вначале (Мильбемакс у вас там продают?), который должен действовать обязательно на ленточных глистов (это поскольку блохи есть, то и ленточные (огуречный цепень) могут быть с большой долей вероятности). Вот как то так думаю...
Большое вам спасибо за девочку! l_daisy


Сообщение отредактировал nata7133 - Вторник, 08.07.2014, 20:53
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КРИВОГО РОГА И УКРАИНЫ SOS!!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: