[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
Albert and Mystic (Алька и Мышка)
TalyaДата: Суббота, 22.10.2016, 06:52 | Сообщение # 51
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, да, нас двое..)) Заходите почаще к нам на огонёк!)



Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Суббота, 22.10.2016, 13:32 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
А когда вывожу их на прогулку, их начинают обожать все окружающие..))) Со мной уже, благодаря им, пол города здоровается и о их жизни и самочувствии спрашивает.
Наташа, да берны они такие  :D Умеют очаровывать  :D Причем, заметтьте, в любом возрасте :D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ианисДата: Суббота, 22.10.2016, 13:34 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, о Мышке мы по родственному знаем, кто мама, кто папа  wink
А с Аьбертом нас познакомьте пожалуйста  blush


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
БаронДата: Суббота, 22.10.2016, 17:33 | Сообщение # 54
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, помогу немного Наташе,покажу родословную малыша Альки wink




 
БаронДата: Суббота, 22.10.2016, 17:34 | Сообщение # 55
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а вот родословная Миськи



 
TalyaДата: Суббота, 22.10.2016, 20:35 | Сообщение # 56
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Машулечка, Спасибо огромное!!! Понимаю, что приобретая сурьёзных собак, надо досконально знать всех их пра-пра-пра..))) Но ты-то, как никто другой, знаешь, что именно официальная часть всего этого кардебалета для меня пока - самая муторная и скучная наука на свете..)) Я готова морально и физически сутками заниматься своими малышами без сна и отдыха, но как только дело касается официальщины и документов, на меня зевота нападает..)) Понимаю, что придётся.., но пусть это будет хотя бы не в ближайшее время..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Суббота, 22.10.2016, 20:46 | Сообщение # 57
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташенька, простите профана за то, что...профан..)) Я обожаю и деток, и собак, а от бернушек вообще млею.., очень легко нахожу с ними со всеми общий язык и  буквально их чувствую.., просто заглянув им в глаза.., но от родословных и прочей всей этой племенной бюрократии я пока слишком далека.., хотя, понимаю, придётся знакомиться... Скажу даже больше, - я в вашем полку ещё настолько чайник, что меня в дрожь бросает даже от слова "выставка", и Машеньке пришлось приложить немало стараний, чтобы убедить меня, что выставлять своих крох - дело вовсе не страшное, а подчас даже и приятное..)) Но я буду стараться, мои хорошие, обещаю..)) Надеюсь, моего фанатизма и любви к Мышонку и Алечке хватит для того, чтобы не опозорить ни их родню, ни всю нашу бернобратию..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Суббота, 22.10.2016, 21:26 | Сообщение # 58
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну что ж, пока мамку сотрясает от официальщины, Мышка продолжит нам повествовать о своей адаптации к жизни у Полярного Круга, а возможно, дойдём и до повести о первой любви..))







Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ЕвстегнейДата: Суббота, 22.10.2016, 21:34 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya
Какие у вас фотографии интересные,все достопримечательности с Мышкой  обошли wink good2 .



 
TalyaДата: Суббота, 22.10.2016, 22:03 | Сообщение # 60
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней, Нет, Валюша, далеко не все..)) Мы пока только по Северке (северной части города, где и живём), гуляем..)) Малыши чуть подрастут, и до Южки дойдём..)) А ещё мы вам обязательно наш снежный городок, который ближе к Новому году изо льда выстраивается, покажем... иногда весьма красивые конструкции выстраивают.., зависит от того, кто тендер выиграет... А как же иначе?... Очаровательным малышам - приятный фон для фотосессий.., иначе никак...))) Правда, с Мышонком любой фон облюбовать можно, она девочка редкостно выдержанная..,







Алечка же пока позировать не очень любит.., предпочитает за моими ногами бегать.., так что первые тренировки "выдержки" проводим в местах не столько красивых, сколько безопасных..))







Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
БаронДата: Суббота, 22.10.2016, 22:09 | Сообщение # 61
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наташенька, до чего же красивые у тебя фотографии good2 ,не перестаю любоваться не только Мышей и Алькой, но и видами :)


 
ианисДата: Суббота, 22.10.2016, 22:09 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
 
Цитата Барон ()
помогу немного Наташе, покажу родословную малыша Альки
Маша, срасибо! Интересно же знать, кто родители этого красавчика    
Цитата Talya ()
простите профана за то, что...профан.
Наташа, нет человека, который знает все :D Зато есть целый БернКлуб  wink Коллективные знания - это самая лучшая книга good2

Шопотом, а то Маша услышит и мне достанется. Выставки я не люблю, не мое это, мы диванные :D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
БаронДата: Суббота, 22.10.2016, 22:22 | Сообщение # 63
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
простите профана за то, что...профан..))
Наташа сейчас в начале пути изучения породы,родословных,своих бернят,все интересно и заманчиво,все в первой, самой интересный период на мой взгляд.
Наташенька я верю в тебя,все у тебя получится good2 а мы тебе всегда поможем и подскажем и у тебя есть целый БернКлуб как сказала Наталия wink good2



 
TalyaДата: Суббота, 22.10.2016, 22:32 | Сообщение # 64
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Спасибо, Наташенька, за поддержку!!!)) Я не диванная.., просто обычно побаиваюсь того, в чём ничего не понимаю..)) Но зная себя как фанатичку, понимая, что не посмею подвести Машку, которая меня "курирует" с того момента, как я забрала у неё Мышонка.., не желая портить жизнь своим любимым крошкам - Мышке и Альке, уверена, что преодолею эти страхи и выставку выдержу не хуже других..)) У меня и с вождением так же было..)) В 2010 выучилась.., потом 2 года боялась за руль сесть, а в 2012 сразу в отпуск на машине уехала и 13 тыс км за один отпуск накатала..)) Нынче "Шумахером" кличут..)) Так что, девчонки, вы меня просто немножко поддержите.., научите чайника, а я уж постараюсь наших бернособратьев не подвести и племяшку вашу, да и фраера ейного выставить в лучшем свете..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Суббота, 22.10.2016, 22:33 | Сообщение # 65
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барон, Машунечка, СПАСИБО тебе Огромное, моя хорошая!!! Ты мне действительно стала очень родным человечком за эти 2 месяца...и не только потому что Мышонок - твоя внучка...)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Суббота, 22.10.2016, 22:36 | Сообщение # 66
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барон, Кстати, Машулька, как тебе старания Альки на новом поприще фотомодели?))) А ведь он всего лишь неделю в Новом Уренгое.., только недавно такую тяжёлую дорогу и стресс перенёс.., а уже, глянь, вовсю старается не хуже Мышонка выглядеть...)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
БаронДата: Суббота, 22.10.2016, 22:55 | Сообщение # 67
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Алька молодец good2 старательный малыш,Мышонок научит его мастерству фотомодели не сомневайся wink


 
TalyaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:54 | Сообщение # 68
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барон, Машуня, по-моему, он сам нас всех быстрей чему-нибудь научит..)) Характер у этой крохи истинно мужицкий.., - уже даже какие-то моменты защиты проявляет.., - откуда что берётся в этой маленькой плюшке?)) Даже меня уже строить пытается..)) Если Мышонок меня на слабО хитрецой проверяет, то этот бутуз напрямую своё лидерство в нашей маленькой стае уже периодически показать пытается..)) И это в 2 месяца и 11 дней!... Что дальше-то будет?)))
Спокойной ночи, Машенька! Только что с прогулки вернулись, а время уже 2 ночи..)) Сладких снов!


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:02 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
да, нас двое..)) Заходите почаще к нам на огонёк!)
С удовольствием friends2 И вы к нам к нам,у нас тоже иногда весело бывает :D


 
O_ChiversДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:23 | Сообщение # 70
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Здравствуйте! а мы ваш папа,)))  Молодцы, что завели свой альбомчик) Чудесные фотографии, красивые собаки, море позитива! good2 Очень рада, что один из самых любимых детишек попал именно к Вам) Буду с нетерпением ждать новых фото ребенка) Ах, да.. уточню - папа  Альки)
 
ОльгаЛДата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:20 | Сообщение # 71
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 52
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наташенка, привет!
Рада видеть темку про твоих деток. Мне очень спокойно за то, что наш малыш попал в такие заботливые руки.
Алька не только у вас домирует, он и в своём помете с братом Нобелем держали верховенство, такие маленькие вожаки в стае
 
TalyaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:24 | Сообщение # 72
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
O_Chivers
Цитата O_Chivers ()
Ах, да.. уточню - папа  Альки)
Оленька, мне очень приятно познакомиться и с папой Алечки!!! Огромное спасибо за поддержку! Надеюсь, между двумя Олечками мы можем себе позволить загадать желание..)) Так вот я желаю, чтобы обе мои крохи были всегда счастливы и успешны!... Заходите почаще в наш семейный альбом! Будем рады делиться с вами своими фото, своим ростом и, надеюсь, своими успехами!!! Мне безумно нравится Алька на этой фотографии, он здесь ужасно смешной, хоть и жутко серьёзный!))) Посмотрите на нашего любимого сыночка и...улыбнитесь...)))



Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:29 | Сообщение # 73
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, с удовольствием и мы к вам зайдём, вы мне только ссылочку на свою страничку дайте, а то я на этом сайте пока чайник.., а на поиски страниц просто нет времени.., малыши пока требуют к себе много внимания..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:43 | Сообщение # 74
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ОльгаЛ, Да, Олюнечка, в малыше уже сейчас ярко выражаются все задатки лидера и защитника..)) Мне уже пытается дорогу указать, а не идти туда, куда мне надо..)) Правда, быстро понимает, если я не хочу идти у него на поводу..)) Всегда на стрёме.., на малейший шорох - весь внимание и гав-гав)), буквально секунды осторожничая при новых знакомствах, быстро включается и в игры, и в гонки..)) Когда Мышка в игре кого-то загоняет, тут же подключается и игра становится похожа то, как 2, совершенно понимающих друг друга "пса", дичь загоняют... - ОБАЛДЕТЬ!)) В общем, с удовольствием наблюдаю эту кроху и только успеваю поражаться, как в таком плюшевом комочке такой характерище умещается..))







Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
conj07Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:39 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2118
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Очень рада видеть внучку на БК. :) Вам передают привет дедушка Скай и бабушка Грейси. love Очень интересно наблюдать за вашей шлёп компанией! Теперь будем заходить на ваши странички.



 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
Поиск: