[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
Albert and Mystic (Алька и Мышка)
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:08 | Сообщение # 101
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Но рисковать, конечно же, буду стараться значительно меньше... Как минимум, я теперь просто обязана ЖИТЬ хотя бы ради своих любимых плюшевых деточек!....

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:15 | Сообщение # 102
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
...но к тому времени, как малыши подрастут, машинку, конечно же, поменять нужно будет.., в этой с двумя взрослыми слонятами мы просто не разместимся..)) Надеюсь, и сама к тому времени подуспокоюсь.., хотя бы в силу возраста...)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:00 | Сообщение # 103
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наша первая совместная прогулка, наконец-то, не только вокруг дома...))





Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:07 | Сообщение # 104
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Снега у вас намело good2 Альке и Мышке  в радость  :)

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:09 | Сообщение # 105
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте




Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:15 | Сообщение # 106
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, сглазили мы свой снег)) Вчера до +2 прогрело.., часть снега стаяла до громадных луж.., сегодня всё подморозило, гололедище жуткий... Но мы и сегодня в тундре малость пофотографировались.., ща разницу покажу... Этот год вообще какой-то аномальный... Лето затянулось на 3 месяца, хотя обычно больше 2-х недель тепло не держится... Даже осень успели увидеть до середины октября... Такой снеговалище обычно уже до лета не тает.., а тут за день вполовину снег в лужи ушёл... Дурдом!))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:27 | Сообщение # 107
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Чтоб у нас таяние даже тундру зацепило и до травы землю оголило - такого ещё не было.., снег ведь уже см до 10 лёг!... А сегодня то, что вчера было лужами, покрылось льдом, так что даже в тундре поскользили..))



Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:30 | Сообщение # 108
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
с удовольствием и мы к вам зайдём, вы мне только ссылочку на свою страничку дайте, а то я на этом сайте пока чайник.., а на поиски страниц просто нет времени.., малыши пока требуют к себе много внимания..))
http://bernclub.ru/forum/93-6339-1  ждем в гости friends2


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:36 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
А вот через такую муть нам с Алькой пришлось пройти в дороге..
У нас такая же погода сейчас..Целый день метет :(


 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:42 | Сообщение # 110
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте






Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:50 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Домик у детенков замечательный, очень уютненько good2
Алька в лежанке  lol Маловата -то кольчужка уже  :D

Цитата Talya ()
таяние даже тундру зацепило и до травы землю оголило - такого ещё не было.., снег ведь уже см до 10 лёг!... А сегодня то, что вчера было лужами, покрылось льдом, так что даже в тундре поскользили..))
Это и до Вас наша московская зима добралась ((((


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:51 | Сообщение # 112
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Спасибо за ссылочку! Обязательно в гости зайду со своими ляльками!)) А сейчас они дрыхнут после утомительной прогулки  (по гололёду и мёрзлому снегу тяжелей шагать, чем по рыхлому), а я новые фотки разгребаю..)) Сегодня Альку на прогулке уже начала команде "рядом" обучать и мало-мальской выдержке... Для начала малыш справился весьма неплохо..)))



Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:53 | Сообщение # 113
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Алька в лежанке  Маловата -то кольчужка уже
  Сам влез.., у меня бы фантазии не хватило его туда запихнуть..)))


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:55 | Сообщение # 114
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Это и до Вас наша московская зима добралась ((((
Нет уж, давайте лучше мы с вами своей поделимся..)) У нас сегодня -5 и ветер 6-9 м/сек. Кабы без ветра, да снегу опять побольше намело, - сказка, а не зима!))


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:01 | Сообщение # 115
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
У нас такая же погода сейчас..Целый день метет
По дороге в Челябинск мы такую муть где-то с Сывдармы до Тобольска ловили, потом мокрый снег и грязь начались.., а на обратном пути это началось километрах в 150 южней от Когалыма и закончилось опять же мокрым снегом и грязью только в Муравленко... В Уренгой приехали сухой, осенний.., а ровно через час после приезда снег повалил и к утру уже порадовал симпатичным и глубоким белоснежным покрывалом..))


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ОльгаЛДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:51 | Сообщение # 116
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 52
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А что мы пережили за то время, пока наш малыш не добрался до своего пмж.
Ты ещё, Наташа, не хотела ночевать у нас остаться.
Отчаянная женщина
 
БаронДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:06 | Сообщение # 117
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наташенька,как у тебя здесь весело и здорово good2 куклятки тебя веселят по полной :D


 
БаронДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:07 | Сообщение # 118
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ОльгаЛ ()
Отчаянная женщина
Это точно B)



 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:19 | Сообщение # 119
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ОльгаЛ, Оленька, умнички, что сумели убедить! Если бы у вас не переночевала, не добралась бы.., наверное...

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:20 | Сообщение # 120
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барон, Машунечка, заходи к нам почаще!!! А то подумаем, что ты нас забыла..)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:26 | Сообщение # 121
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барон, Машулька, ты только никому не рассказывай, как я до вас последние 4,5 км вообще без резины на переднем колесе, а на голом диске ехала)), а то меня - не столько как отчаянную, сколько как умалишённую, родительских прав в отношении моих обожаемых плюшек лишат.., а я этого не переживу... Мышенька и Алюшка - действительно  самое дорогое и любимое, что есть в моей жизни и ради кого стоит жить!...

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
БаронДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:22 | Сообщение # 122
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
как я до вас последние 4,5 км вообще без резины на переднем колесе, а на голом диске ехала))
Наташенька,не напоминай lol мне кажется у меня муж поседел пока ты до нас доехала  :D
а если серьезно,я рада нашему знакомству и общению в воочию,я еще никогда не встречала людей с такой бешеной энергетикой как у тебя good2 friends2

Поделюсь фотографией,Наташа и Мышка перед дальней дорогой wink





 
БаронДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:41 | Сообщение # 123
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
Машунечка, заходи к нам почаще!!! А то подумаем, что ты нас забыла..)))
Наташенька я подписана на твой альбомчик,так что вы ну ни как без моего внимания не остаетесь,я получаю огромное удовольствие от репортажей Мышки и Альки good2
Ты же знаешь, я сама по себе читатель и ни грамма писатель,так что если я не отмечаюсь не обижайся на меня blush friends2



 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:11 | Сообщение # 124
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барон ()
у меня муж поседел пока ты до нас доехала
Барон, Машунька, Женьке - большой привет, а седину закрасим, если что...при следующей встрече, если пригласите ещё когда, только уже и с моим большим табором..))


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:15 | Сообщение # 125
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барон, Спасибо, Машенька, спасибо, моя хорошая! Я тоже очень рада нашему знакомству, и нам с детками очень повезло, что ты от нас не только не отказываешься, но и всегда на связи, всегда готова помочь. Нежный поцелуй от нас Бекки, которая сделала всё от неё возможное, чтобы мы с тобой стали действительно родными людьми! love

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
Поиск: