[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
Albert and Mystic (Алька и Мышка)
TalyaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:47 | Сообщение # 76
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Но как же так всё же получилось, что жила я себе - Мышка норушка ибн Мисс Мистик с новой мамкой, в новом городе, безмерно пользовалась её любовью, на дворе с друзьями тусила, команды кой-какие осваивала и ни о каком там себе Альке малявке ибн Альберт Эйнщтейн даже и не помышляла?...))











И скажите мне, люди добрые, что я делала не так и зачем это мамочке понадобилось себе ещё дитёнка "рожать"?))


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:51 | Сообщение # 77
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
conj07, Верочка Алексеевна, очень приятно с Вами познакомиться!!! Конечно же, добро пожаловать на нашу страничку!!! Всегда рады видеть Вас у себя в гостях!!! Сейчас малышей выгуляю...и продолжу рассказ Мышонка о себе...в картинках..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:28 | Сообщение # 78
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Но как-то раз удалось Мышке подслушать, как мамочка на неё "жалуется" её прежней Самарской мамочке Маше..)) Типа, ну всем-то девочка хороша, но лежебока редкостная (без стимула с места не сдвинешь) и аппетит никакой (чуть не силком кормить приходится)... И началась после этого какая-то странная подготовка к какой-то непонятной поездке... "Ясно, - подумала Мышка, - видимо едем за подружкой, с которой и движухи, и аппетита, вероятно, у меня должно прибавится... Блажь!))"...
Передать все ощущения дороги Мышонку не хватит ни слов, ни фотографий, но кое-что запечатлеть всё же удалось..))











Дальнейший путь, увы, уже не фиксировался, т.к. погодные условия оставляли желать лучшего, а мы с мамочкой ехали уже очумевшие и от нескончаемого гололёда, и от усталости...


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:34 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наташа, замечательный рассказ в картинках  good2 Жду продолжения  wink

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 05:03 | Сообщение # 80
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Спасибо, Наташенька! Приятно, что читаете! Правда, это не мой рассказ, а Мышкин..)) Надеюсь, скоро и Алька со своими комментариями к ней присоединится..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 05:13 | Сообщение # 81
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну вот, приехали наконец-то!!! Встретили нас чудесно!











Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 05:24 | Сообщение # 82
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот так "подружка"!!!)))







Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:02 | Сообщение # 83
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Отдохнули, с новой роднёй потусили и в обратный путь отправились...















Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:39 | Сообщение # 84
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот через такую муть нам с Алькой пришлось пройти в дороге... Как мамик дорогу на скорости под 120 разглядела , да ещё и баранку одной рукой удержала, пока эти завихрения снимала - это у неё спросите... Мы же старались всю дорогу спать, чтоб от нахлынувшего адреналина ещё во младенчестве речи не лишиться..)) Наверное, после этого мы и стали друг другу значительно родней и ближе.., - душевные и физические страсти сплачивают, как ничто другое в этой жизни..))



Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:56 | Сообщение # 85
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Но вот, наконец-то мы и дома! Алька подумал, что это просто очередная остановка, когда мамик нас вытаскивать из машины начала... Я тоже сначала достаточно вяло стала выползать.., пока не увидела знакомый двор... Что тут началось!)) WOW!!! Ещё бы малость потренироваться, и я бы сальто мортале исполнила от радости!!!)) Пока же просто скакала в безумном восторге, пытаясь и мамика, и этого толстого лодыря заразить своей веселухой... Виг вам!)) Они, конечно. тоже радовались, что всё, наконец-то закончилось, но, видимо, последние силы ещё по дороге растеряли, а потому участия в моей бешеной пляске не приняли... Ну и ладно... Главное, мы дома, уря-а-а-а-а-а!!!))) Вот бы мамочке когда меня пофотографировать.., но, блин, заползти быстрей домой и поскорей отключиться от усталости для неё в тот момент оказалось куда важней.., а жаль...

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:26 | Сообщение # 86
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И началась наша жизнь втроём... Как?... Без слов... Ряв-тяв слышится нынче в нашей тихой обители значительно чаще, чем человеческий голос..)) Смотрите.., сочувствуйте.., мне, естественно...)) И где я только терпения столько беру, чтоб и ревность свою тщательно от прозорливых маминых глаз прятать, и с этой плюшкой неугомонной в дружеском согласии уживаться, да ещё и правильным манерам его обучать, несмотря на Алькино маниакальное убеждение в том, что главнее его в этой жизни ещё никого не придумали, и все отныне и во веки веков должны слушать и слушаться исключительно его...)))



Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
stnikolasДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:31 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2362
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya,  Здравствуйте! Ну прям радует внук! Абалденный просто малой растет ! Берегите его и целуйте от бабушки ! ТТТ на него!

http://spdream.jimdo.com/
http://sennenclub.info ----ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ЗЕННЕНХУНДОВ УКРАИНЫ
 
O_ChiversДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:39 | Сообщение # 88
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Наталья, с большим интересом слежу за Вашими рассказами.. ой, простите, за рассказами Мышки и Альки))) а вот как увидела Альку за оградкой, аж слов нет, какой он! bnim Сижу и мечтаю, чтобы Алькины крепышки - сестренки и братишки нашли таких-же классных хозяев!
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:43 | Сообщение # 89
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Предполагаемые мысли Алечки на новом месте..))







Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:47 | Сообщение # 90
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
stnikolas, приятно познакомиться! Конечно же, расцелую, - и от бабушки, и от дедушки, и за всех братьев и сестёр!)) Я и так постоянно этих моих безумно обожаемых плюшек нацеловываю.., как бы не переласкать манявочек...)))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:50 | Сообщение # 91
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
O_Chivers, Оленька, спасибо большое, мне очень приятно! И Алечке, и Мышонку, конечно же, до глубин их необъятных сердец радостно, что их ценные мысли мамочка не только "подслушивает", но и озвучивает их многочисленной родне!)) Вы только комментируйте нас почаще, чтоб мы были уверены, что вы всё ещё с нами!))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:18 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya, Алька чудесный good2 Их с Мышкой рассказ - супер!
А мама у них рисковая, аййяйяй mad  На такой скорости, да по такой дороге mad


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:48 | Сообщение # 93
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташенька, мама - редиска, согласна..)) Но на меньшей скорости я бы просто уснула...или ехала бы неделю.., чего никак не могла себе позволить...)) Это не оправдание, но объяснение.., - после того, как в ноябре 2012-го улетела на машине по гололёду в лес, научилась чувствовать сцепку с дорогой и держать машину в сцепке с дорогой на оптимально безопасных скоростях..)) Уверяю тебя, я - экстрималка, но не настолько, чтобы подвергать жизнь любимых малышей риску... Одна я бы ниже 130-140 не ехала..)) А вообще...буду исправляться...наверное.., по крайней мере, буду стараться..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ЕвстегнейДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:52 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Talya
Рассказы замечательные,Миська с Алькой тоже. good2 Читаю и смотрю фотографии с удовольствием.
Радует ,что и родственники Альки подтянулись good2 .Будет у вас большая семья и куча родни,да и мы все родственники со всех стророн надеюсь передружимся wink .Хорошо когда много друзей.



 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:54 | Сообщение # 95
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И общее успокоение для всей нашей многочисленной родни в их беспокойстве за малышей, - в зимний период, без особой необходимости, я  баранку вообще не сажусь, предпочитаю пешие прогулки..)) Потому и попыталась забрать Алюшку как можно скорей, чтоб зиму не застать.., но пару сотен километров зимних завихрений нас всё же в отдельных точках застигли... Не виноватая я, Гидрометцентр России со мной планы на дорогу не согласовал..))

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:59 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
Одна я бы ниже 130-140 не ехала..))
Наташа, я сама люблю скорость, 150-170 для меня самый кайф. Машинка моя позволяет, и ей тоже нра))) Так что люблю, но... на хорошей и сухой дороге. Не рискуй зря friends2 (Правда, очень давно так не каталась, везде у нас камеры, только на полигон ехать, далеко)

Цитата Talya ()
Но на меньшей скорости я бы просто уснула...или ехала бы неделю.., чего никак не могла себе позволить...))
Лучше, остановиться и передохнуть ) Жизнь одна, пару сэкономленных часов на поездке не сделают ее длиннее, но сберегут friends2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:00 | Сообщение # 97
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней, Да, Валюша, мне очень приятно, что с приобретением двух таких славных крошек, я перезнакомилась ещё и с огромным количеством очень доброжелательных людей! Потому что недобрые, злые люди, не способные любить и отдавать себя полностью этим обалденным трёхцветным чудам, и бернушки - понятия просто несовместимые.., по моему мнению...

Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
ианисДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:00 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Talya ()
И общее успокоение для всей нашей многочисленной родни
friends2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:03 | Сообщение # 99
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Лучше, остановиться и передохнуть
Попыталась передохнуть, Наташенька..)) Все 4 часа на АЗС (с часу до 5 утра), которые я пыталась уснуть, Алюшка активно по мне прыгал в попытках укусить за нос...или выдрать волосы...)) В результате, устав ещё больше, решила доехать до дома любой ценой и уже там выспаться..))


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
TalyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:05 | Сообщение # 100
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Машинка моя позволяет
Благо, моя не позволяет..)) Для моей свыше 155 - это уже потеря сцепления с дорогой даже на идеально сухой трассе... Мне, пока дурной адреналин не сойдёт, скоростную машину брать опасно..))


Приобретение чистокровного бернушки - это больше поступление в ВУЗ, чем покупка в универмаге. Это обязательство на ВСЮ ЖИЗНЬ. даже если она продлится не слишком долго...
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Albert and Mystic (Алька и Мышка) (Преобразование маленьких "плюшек" в истинных сибиряков)))
Поиск: