[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Найденные | Потерянные собаки » Воронеж!Найден берн (Пост на Фэйсбуке от Ksenia Merenkova от 8 января 2016)
Воронеж!Найден берн
margoritaДата: Пятница, 15.01.2016, 16:46 | Сообщение # 126
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас в Воронеже уже был случай с берняшкой найденкой.Прибилась к охранникам у юго-западного рынка.В течке девка.Оле (АтикаЛора)наш общий знакомый позвонил и сказал что видел у рынка такую как у нас собаку.Оля съездила,сфоткала.Выложили вконтакте и на большом воронежском форуме.Никто не откликнулся.На время её взял охранник ,в частный дом в Малышево(это ближайший пригород).Позже объявились хозяева,кстати от того места где они живут место где она была найдена и прибывала 3 дня,всего метров 300.Толком они ничего не рассказывали,а потом и вовсе похоже обрадовались что отделались от неё.И больше на связь не вышли.Вот так вот.
Поэтому давайте не будем зря нервничать.Думаю что все образуется.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ЛеликДата: Пятница, 15.01.2016, 22:05 | Сообщение # 127
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я почему то тоже думаю,что собаку никто не ищет.Воронеж, это не Моска,и Маргорита утверждает,что не много таких собак в Воронеже,так что ,при желании хозяева уже бы обнимали свое сокровище.Но это ПРИ ЖЕЛАНИИ!

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
margoritaДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:10 | Сообщение # 128
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оля если бы его искали,поверь мне никто бы не препятствовал.Не думаю что его начали бы скрывать.Тем более на Воронежских сайтах объявления висят.

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
АннушкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:20 | Сообщение # 129
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата margorita ()
Оля если бы его искали,поверь мне никто бы не препятствовал.Не думаю что его начали бы скрывать.Тем более на Воронежских сайтах объявления висят.


а можно ссылочки. Я пробежалась по инету...не вижу никаких объяв. Ни одного...кроме тех, что давали наши форумчане по обзщим доскам. Кроме того..позвонила друзьям в в Воронеж....грустно, уважаемые.....вы так и не сделали объявы и не расклеили.


Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 18.01.2016, 19:22
 
margoritaДата: Суббота, 23.01.2016, 13:52 | Сообщение # 130
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Анна вы меня извините,не знаю кому вы из наших звонили.Но я лично выкладывала вконтанте объявление о найденом Берне.Ссылки я с планшета не могу выложить.Они не копируются.Я думаю вы зря переживаете так....

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Суббота, 23.01.2016, 13:57 | Сообщение # 131
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот
[URL=http://www.radikal.ru][/URL


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Суббота, 23.01.2016, 13:57 | Сообщение # 132
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И висело оно неделю.

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Суббота, 23.01.2016, 14:23 | Сообщение # 133
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Это было на БВФ


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Суббота, 23.01.2016, 14:28 | Сообщение # 134
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я не думаю что нужно кого то в чем то укорять.Я с того дня как узнала о потеряшке стала просматривать объявления.Сказала о находке Воронежским зоозащитникам.(Друзья,группа помощи животным "ноябрь"Ну вдруг!Но к сожалению никто никого не искал.
И я ещё раз скажу:этот парень как мне кажется уже находился,в таком же состоянии.Худой и неухоженный.И территориально там же.Просто он был моложе.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
MarkizaДата: Суббота, 23.01.2016, 14:29 | Сообщение # 135
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
в смысле было и висело? сейчас нету?

... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
margoritaДата: Суббота, 23.01.2016, 16:41 | Сообщение # 136
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
[b]Markiza[/b а я не смотрела есть или нет оно.Я выкладывала,на БВФ тоже выкладывал кто то из девочек.
Я что то не пойму какая то волна вокруг этого найденыша не хорошая.У нас город не большой,Бернов не много.Если бы его искали то давно бы нашли!!!


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
andy70Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:04 | Сообщение # 137
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, "такая корова нужна самому"... :)

Андрей
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Найденные | Потерянные собаки » Воронеж!Найден берн (Пост на Фэйсбуке от Ksenia Merenkova от 8 января 2016)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: