[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Варя Дома!
JuliuskaДата: Суббота, 22.02.2014, 19:03 | Сообщение # 401
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Биохимия крови. Вполне приличная, выше нормы только фосфатаза - воспалительный процесс, остальное всё ТТТ


общий клинический крови. Тут, конечно, куча показателей не в норме - тоже воспалит. процесс


чек из аптеки (дицинон, шприцы, контейнеры - мочесборники)


чек за первый прием у Розовской -в прошлый четверг (прием + анализы крови + УЗИ )


заключение по цитологии мочи из клиники Розовской


Общий анализ мочи


повторный прием у Розовской - в этот четверг


чек за анализ мочи - цитология


чек за общий клинический анализ мочи


Сообщение отредактировал Juliuska - Суббота, 22.02.2014, 19:10
 
tatctarДата: Суббота, 22.02.2014, 19:11 | Сообщение # 402
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, мне Шилкин(офтальмолог) порекомендовал обратиться в клиникв Медвет к врачу Вилковискому Илье Федоровичу, он онколог, по словам Шилкина, хороший! unknown

 
JuliuskaДата: Суббота, 22.02.2014, 19:15 | Сообщение # 403
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не могу выложить анализы из Хатико, они в вордовской файле пришли на почту, а у меня Word не установлен на ноуте, так что никак не выкладывается.

Наташ, если будет возможность и техническая и по времени - выложи, плиз!

Форумчане, если у кого-то есть надежный проверенный доктор, готовый по заключению УЗИ + цитология мочи + общий анализ мочи + биохимия крови + общий анализ крови аргументированно поставить диагноз и назначить лечение, я могу выслать все полученные результаты почтой
 
JuliuskaДата: Суббота, 22.02.2014, 19:22 | Сообщение # 404
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
мне Шилкин(офтальмолог) порекомендовал обратиться в клиникв Медвет к врачу Вилковискому Илье Федоровичу, он онколог, по словам Шилкина, хороший!

Было бы здорово получить консультации у разных и, главное, грамотных специалистов. Спасибо за рекомендацию! friends2 Только одной меня физически не хватит ко всем съездить. Я прошу помощи для Вари у тех, кто может уделить несколько часов своего времени и съездить на прием! Все-все полученные результаты готова прислать на почту. Собственно, можно даже уже без собаки поехать, т.к. все обследования проведены.
 
JuliuskaДата: Суббота, 22.02.2014, 19:31 | Сообщение # 405
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фин. отчет
Цитата Juliuska ()
Фин. отчет будет по деньгам, которые у меня на руках.
Итак, из темы Виллиса - Фили кураторы передали мне на руки 7 860 руб.

Из них:
1000 - УЗИ
500 - цитология
600- прием у Благодаровой
303 - шампуни
183 - лосьон для ушей
693 - пробиотик
Итого расходы: 3 279 руб

На руках у меня остается 4 581 руб.

Это было 12. 02.

С тех пор расходы (чеки в сообщении 401):
186 аптека
4430 - прием, УЗИ, анализы крови у Розовской
450 - повторный прием у Розовской
1416 - цитология мочи
378 - общий анализ мочи
Итого: 6860

Приходы мне на руки:
1000 tatctar на мой телефон
1000 от Гали (ник на форуме не знаю blush ) мне на руки в клинике у Розовской

Таня, Галя, СПАСИБО! l_daisy

Получается 4 581 + 1000 + 1000 - 6860 = минус 279 рублей.


Сообщение отредактировал Juliuska - Суббота, 22.02.2014, 19:33
 
JuliuskaДата: Суббота, 22.02.2014, 19:36 | Сообщение # 406
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчера на прогулке сделала несколько фоточек Вари :)





 
ЕрмакДата: Суббота, 22.02.2014, 20:02 | Сообщение # 407
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
в клинике на Беговой неприятно поразила как стоимость услуг, так и их навязывание.
Юля! А у кого были на Беговой? Почему спрашиваю - мне наоборот Новикова посоветовала лекарства на порядок дешевле, чем аналоги, что были предложены в нашей районной клинике...


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
JuliuskaДата: Суббота, 22.02.2014, 20:10 | Сообщение # 408
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
А у кого были на Беговой?

У Розовской.
 
БарниДата: Суббота, 22.02.2014, 20:24 | Сообщение # 409
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Юль, на карточке 4000 р. - Варины. Тебе перевести?
 
NinonДата: Суббота, 22.02.2014, 22:35 | Сообщение # 410
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
Только одной меня физически не хватит ко всем съездить. Я прошу помощи для Вари у тех, кто может уделить несколько часов своего времени и съездить на прием! Все-все полученные результаты готова прислать на почту. Собственно, можно даже уже без собаки поехать, т.к. все обследования проведены.


Юль, я завтра, к сожалению, совсем никак не могу :( . Это если к Благодаровой.

На неделе могу съездить. Врач, про которого Ермак пишет, она в клинике "На Беговой" принимает, сама клиника так называется. Можно к ней.

Или к:
Цитата tatctar ()
в клиникв Медвет к врачу Вилковискому Илье Федоровичу, он онколог, по словам Шилкина, хороший!


К Благодаровой завтра совсем никак :( .




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
БасяДата: Суббота, 22.02.2014, 22:45 | Сообщение # 411
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
противоопухолевый препарат "Винкрестин" (но это лек-во вообще-то против рака , химиотерапия с кучей побочек).
shok
винкристин-это химиотерапия. мне делали при злокачественной лимфоме средостения 3 степени. Побочка....рвота, лысина, почки,печень,селезенка,давление,сердце.....выводить только фитотерапией
редактировала опечатку- винкристин("белая" химия)





Сообщение отредактировал Бася - Суббота, 22.02.2014, 22:57
 
JuliuskaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:07 | Сообщение # 412
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Бася ()
винкристин-это химиотерапия. мне делали при злокачественной лимфоме средостения 3 степени. Побочка....рвота, лысина, почки,печень,селезенка,давление,сердце.....выводить только фитотерапией
редактировала опечатку- винкристин("белая" химия)


Наташ, потому и хочется консультаций у других докторов. Может винкрестином против полипов или папиллом - это как из пушки по воробьям. Может, есть что попроще. А вообще Огородникова сказала, что если винкрестин, то курс небольшой - 5 уколов. И после никаких рецедивов, полное излечение. Может с такого курса и не будет стока побочки unknown
 
БасяДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:11 | Сообщение # 413
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, unknown ну да, надо несколько мнений. Побочка от него - это индивидуально, может и ничего не быть, так небольшая потеря аппетита. Нужно все очень хорошо взвесить, эти препараты уносят из организма плохие клетки, а заодно и хорошие :(


 
MurisДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:02 | Сообщение # 414
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 201
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, дааа..... Мне Наташа вчера рассказала тоже... Даж не знаю, как всё это прокомментировать... Розовскую уважаю безмерно, но какая вожжа ей под хвост вдруг попала?... Она, конечно, по жизни тётка резкая, но нынче саму себя переплюнула...
Надо, конечно, с другими ещё поконсультироваться по поводу лечения...
Ну и зови, когда фото надо будет :blush:
 
olikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:51 | Сообщение # 415
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
Может винкрестином против полипов или папиллом - это как из пушки по воробьям.

Девчата, папилома - это вирус. Тут нужен сильный противовирусный препарат! Во всяком случае людям назначают противовирусный. Может быть у Вари папиломы уже начинают перерождаться в злокачественные? Биопсию делали?
Прежде чем давать винкристин, надо бы поточнее стадию папилом установить. Может действительно проконсультироваться у нескольких ветонкологов?



Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает смысл. (Р. Карас)
 
JuliuskaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:49 | Сообщение # 416
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
К Благодаровой сегодня в Щербинку не поехала. Увидела, что у неё есть прием в среду в Братеево, туда проще доехать.
Пока в раздумьях, ехать ли к ней вообще. Её специализация - терапия, общая, может, всё-таки лучше докторам, специализирующемся в онкологии? scratch_one-s_head У Вари не онко, у неё либо полипы, либо папилломы, это доброкачественные образования, но по идее онкологи должны лучше в этих штуках разбираться scratch_one-s_head С другой стороны, боюсь, что у них при их специализации на раке будет сразу "а давайте всё отрежем на всякий случай" unknown Короче, ломаю голову, как сделать лучше. Ездить и туда, и туда, и туда - это затратно и по времени и по финансам. В конце концов, можно найти и то, и другое, лишь быть бы уверенным в квалификации доктора именно в нашей проблеме.
Пока рыла инет, нашла хорошую ссылочку на сайте Биоконтроля. Там хозяйка собаки, у которой обнаружены новообразования в мочевом, грамотно пытает докторов насчет методов обследования и лечения. http://biocontrol.ru/forum....628fd8d В конечном итоге доктор из Биоконтроля смогла и диагноз правильно поставить, и лечение провели. Это руководитель отделения общей онкологии и химиотерапии д.в.н. Якунина Марина Николаевна. Мож, к ней? Кто-нибудь её знает, какие отзывы? Она принимает по понедельникам и четвергам в Биоконтроле на Каширке.
 
nata7133Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:08 | Сообщение # 417
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, посмотрите в теме "Гистиоцтоз" http://bernclub.ru/forum/12-4833-7 Там Елена (BULL) своего Бенечку как раз к Якуниной в Биоконтроль возит. :( Может Лена не откажется о своих впечатлениях о докторе рассказать?
Только что-то Елена с пятницы ничего не написала...(???)


Сообщение отредактировал nata7133 - Понедельник, 24.02.2014, 00:14
 
JuliuskaДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:29 | Сообщение # 418
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Почитала в инете отзывы о Биоконтроле... Блин, взрыв мозга shok hang
 
Tanya-bernДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:52 | Сообщение # 419
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
1000 от Гали (ник на форуме не знаю

Это - Gala, очень хороший, добрый, отзывчивый человечек!

Цитата nata7133 ()
Там Елена (BULL) своего Бенечку как раз к Якуниной в Биоконтроль возит

Позвоню сегодня Лене ,всё спрошу.


Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
tatctarДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:01 | Сообщение # 420
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ох, не знаю, о Биоконтроле у меня только отрицательные эмоции, опыт с двумя собаками! unknown scratch_one-s_head

 
BULLДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:40 | Сообщение # 421
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2575
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
Пока рыла инет, нашла хорошую ссылочку на сайте Биоконтроля. Там хозяйка собаки, у которой обнаружены новообразования в мочевом, грамотно пытает докторов насчет методов обследования и лечения. http://biocontrol.ru/forum....628fd8d В конечном итоге доктор из Биоконтроля смогла и диагноз правильно поставить, и лечение провели. Это руководитель отделения общей онкологии и химиотерапии д.в.н. Якунина Марина Николаевна. Мож, к ней? Кто-нибудь её знает, какие отзывы? Она принимает по понедельникам и четвергам в Биоконтроле на Каширке.

Так, без истерик и по-порядку. В Биоконтроле мы лечимся с 17.02.14. В день обращения диагностировали тут же и можно сказать спасли собаку, т.к. Бенька наш уже дышал совсем тяжко. У меня сложилось следующее впечатление - конечно же Якунина М.Н. сильный специалист, + в Биоконтроле очень сильная аппаратура, полная диагностика и т.д. на Якунину работает все отделение - все результаты получаете практически тут же. Сомневаться в компетентности Якуниной у меня повода нет. Я ей доверяю. Но у каждого врача своя методика - они же докторские и кандидатские на этом защищают + преподают и т.д. Я поэтому тоже хочу побольше мнений собрать, но врачи люди специфические и при таком раскладе, могут и послать откровенно - ведь никому не нравится когда вам говорят - я лечусь у Якуниной, а вы уважаемая Розовская посмотрите мою собачку и добавьте что-нибудь.......Мы уже подобное проходили, поэтому передо мной тоже дилемма куда и к кому? Но, что я знаю точно - я пройду с Бенькой полную диагностику после первой химии, и вот уже после, выслушав мнение Якуниной буду думать что делать дальше....
Конечно же у Биоконтроля есть ощутимый минус - ОЧЕНЬ ДОРОГО! Но, думаю, они диагностируют точно, и делать операцию или нет решать все равно вам! friends2


Счастье - это когда тебя понимают
 
BULLДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:55 | Сообщение # 422
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2575
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И что касается опыта. У меня у бульмастифа была коксосаркома в носовой области с последующим переходом в мозг. Мы сначала обратились к Еремину, он ведь и онколог. Он нас направил в Биоконтроль, т.к. Биланта такое диагностировать не может - нет аппаратуры и возможности. Мы тут же получили диагноз, нам предложили облучение нейтронной пушкой с вскрытием черепной коробки. Собаке на тот момент было 9,5 лет. Мы благополучно выслушали мнение врачей, причем хирург, который брал в Биоконтроле забор материала у нашей собаки, нас тут же отговорил от подобных операций (да мы и сами понимали, что это практически утопия). Но денег с нас не тянули, ни химиотерапии, не просто облучения нам не предлагали и прожила наша Роночка еще почти год с этим диагнозом. Но это конечно же другая история. Я просто еще раз хочу подчеркнуть - на Каширке сильная диагностика и база для лечения, но любой процесс надо контролировать и конечно же, если вы чувствуете, что у вас тянут деньги (хотя я пока этого не чувствую, просто мою собаку хорошо лечат) можно и сказать СТОП! friends2 Если нужна помощь - я на связи. friends2
И еще на этой неделе у Якуниной болеют дети. ЕЕ до четверга не будет. В четверг у нее операционный день - народу тьма! scratch_one-s_head Если дозвонюсь на мобильный спрошу про Вареньку на всякий случай. Только из всего написанного не поняла - диагноз есть или нет?


Счастье - это когда тебя понимают
 
НаталькаДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:03 | Сообщение # 423
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юль, прости, совсем забыла...выкладываю!




Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
JuliuskaДата: Вторник, 25.02.2014, 02:00 | Сообщение # 424
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата BULL ()
Только из всего написанного не поняла - диагноз есть или нет?

Диагноза окончательного нет.
По УЗИ было предположение либо полипы, либо новообразование. А вот результаты цитологии взаимоисклчаемы - одни доктор пишет, что данных за новообразование не обнаружено , а другой выдает очень обтекаемое заключение "цитограмма не противоречит диагнозу переходноклеточные папилломы". unknown

Но в любом случае, либо полипы, либо папилломы, т.к. данных за злокачественные клетки не дало ни одно цитологическое исследование


Сообщение отредактировал Juliuska - Вторник, 25.02.2014, 02:03
 
МиленокДата: Вторник, 25.02.2014, 08:10 | Сообщение # 425
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Juliuska ()
Диагноза окончательного нет.
По УЗИ было предположение либо поли


Юль, а речи про эрозийный цистит не было?
Как мне объяснили - очень похоже на эрозийный цистит, доподлинно можно выяснить что - только цитоскопией. Может все таки сделать это исследование?






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Поиск: