[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » организация моно выставки (теория и опыт)
организация моно выставки
MAGISTRДата: Четверг, 07.04.2011, 18:16 | Сообщение # 126
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1686
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Jara2209 , You too good2

http://www.bern-zahar.ru

Сообщение отредактировал MAGISTR - Четверг, 07.04.2011, 18:17
 
iskraДата: Четверг, 07.04.2011, 18:17 | Сообщение # 127
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, интересуйтесь, кто Вам мешает. Marta, уже взрослый человек, и должна думать, что писать, а не передергивать слова. Раз передергивает, значит не владеет кинологическими терминами, значит от незнания.
Знания и общение - это две большие разницы. И, не надо Marta c Элвис, сравнивать. Ирина, МОЛОДЕЦ!!!!! Она трудяга, и, все, чего она добилась, она добилась своим трудом. И, несмотря на то, что она в породе не так давно. Она уже добилась ощутимых результатов, как ЗАВОДЧИК. Посмотрите, как она много ездит со своими питомцами на выставки. Ее питомцы отлично выставляются и занимают престижные места на выставках. А, Marta, просто владелец кобелей.


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
MAGISTRДата: Четверг, 07.04.2011, 18:25 | Сообщение # 128
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1686
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
Она уже добилась ощутимых результатов, как ЗАВОДЧИК. Посмотрите, как она много ездит со своими питомцами на выставки

Что есть - то есть и этого не отнимешь!!!!! И откуда силы беруться scratch_one-s_head ?.....и .......??????


http://www.bern-zahar.ru
 
klvlevДата: Четверг, 07.04.2011, 18:39 | Сообщение # 129
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Элвис, Да,Ирина,я тоже хочу выразить восхищение и удачи пожелать в дальнейшей работе,и как владельцу и как заводчику! И прекрасным контактом с владельцами своих щенков! И тщательным подбором пары для вязки! МО-ЛО-ДЕЦ! 10balls

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Четверг, 07.04.2011, 18:40
 
ЭлвисДата: Четверг, 07.04.2011, 18:41 | Сообщение # 130
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
Ирина, МОЛОДЕЦ!!!!! Она трудяга, и, все, чего она добилась, она добилась своим трудом. И, несмотря на то, что она в породе не так давно. Она уже добилась ощутимых результатов, как ЗАВОДЧИК. Посмотрите, как она много ездит со своими питомцами на выставки. Ее питомцы отлично выставляются и занимают престижные места на выставках.

Очень приятно что мои труды не напрасны. blush
Quote (MAGISTR)
Что есть - то есть и этого не отнимешь!!!!! scratch_one-s_head И откуда силы беруться ?.....и .......??????

MAGISTR, Силы, берутся от любви к тому делу, которым занимаешься. Собаки это мечта всей моей жизни. wink
А то, о чем вы поставили многоточие, то я работаю с 14 лет, и на протяжении 15 лет являюсь директором магазина.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
MAGISTRДата: Четверг, 07.04.2011, 18:54 | Сообщение # 131
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1686
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
А то, о чем вы поставили многоточие, то я работаю с 14 лет, и на протяжении 15 лет являюсь директором магазина.

Я знаю...........и написал это не от иронии , а от одобрения good2 !!!!!


http://www.bern-zahar.ru
 
Ольга-БерниДата: Четверг, 07.04.2011, 19:13 | Сообщение # 132
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элвис, Да, Ир, хобби-то дорогостоящее! :D Особо если играть с таким размахом, как у тебя! good2 friends2

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
martaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:19 | Сообщение # 133
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2470
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
iskra, ну превзошли саму себя Quote (shale)
Quote (iskra)
В Словении, как он рассказывал, на протяжении нескольких лет проводили исследование, вязали собак с некомплектом зубов и прямым прикусом, и результат не заставил себя долго ждать. Из 10 щенков в помете 8-9 щенков стали рождаться с укороченной челюстью.

Такая информация дорогого стоит.

Особенно для заводчиков Словении,мне интересно-он действительно так сказал или это "тонкости перевода"насколько мне известно А.К.на владеет иностранными языками.
iskra пишет

Если сами читать не умеете, попросите, чтобы Вам прочли. :'( Где Вы увидели в моем посте, что я писала о бернском зенненхунде? mad Странно, что Вы, так кичитесь своими знаниями, я слово "исследование", от слова "племенное разведение" различить не можете. Причем тут заводчики. Вы так ослеплены ненавистью ко мне, что сами уже себе что то начали фантазировать.

Алла Константиновна,держите себя в руках, а то еще какой конфуз приключиться: А вы то сами где прочитали про бернских зенненхундов,и почему вы думаете что заводчикам в Словении не интересно узнать о научных изысканиях,проводимых в их стране?
Да, я всего лишь владелеца кобелей и не имею конологического образования.И у меня возник вопрос еще тогда когда вы написали"не прошусь на вязки к вашим кобелям" а ведь у вас насколько мне известно де-факто всегда были только кобели.Где ваши суки?


marta

Сообщение отредактировал marta - Четверг, 07.04.2011, 20:36
 
ЭлвисДата: Четверг, 07.04.2011, 19:21 | Сообщение # 134
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, Многое хобби есть дорогое, рыбалка, охота, бальные танцы... и много еще чего.
У меня тут сын рыбалкой увлекся, так зайдя в магазин-рыбалка, а опешила от цен на удочки, катушки по 70 тыс. shok


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
krokomamaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:22 | Сообщение # 135
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элвис, Janest, я теперь знаю к кому нам с нашими ногами и нашими костями идти за оценкой! :D Спасибо большое! Хлопов - будет наше фсе!

 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » организация моно выставки (теория и опыт)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: