[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » за копейку канарейку?
за копейку канарейку?
DaveДата: Пятница, 04.02.2011, 14:47 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
GDA, Уберите запятую в ссылке.
 
LarisaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:52 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (alfiya)
Я считаю, что не только у животных надо соблюдать сохранение породы, но у человека и любой другой особи.

Вы уж простите за очередной оффтоп, но жутко некорректная фраза.... ИМХО.

Не надо уходить с форума! Надо общаться! И пусть не всегда и все сразу понятно, пусть не сразу нашлись друзья и единомышленики, но они находятся! Кучу вопрсов можно решить вместе! Вот ведь с /Еленой Вы пообщались, а, скорее всего,до этого времени и не думали про ее существование!
love

Сообщение отредактировал Larisa - Пятница, 04.02.2011, 14:55
 
alfiyaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:52 | Сообщение # 78
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Сурепка)
Это ВЫ пишете? Вы? У которой не то что тень - которая по самые уши замаралась? Сидели бы тихонько, как мышка, пока вас не прихлопнул админ.

Да что же вы все теперь между собой то ругаетесь. Успокойтесь уже в конце то концов. И хотя бы разочек поинтересуйтесь ребенком которого надо пристроить. Или вам всем агрессию деть не куда, выйдите в лес и прокричитесь. Знаете снять стресс, злость и всякое такое прочее очень хорошо помогает.
Может все таки кто то из вас близ живущих подумает уже о ребенке и поможет ее пристроить, а просто кричать и обсуждать меня или кого бы то ни было еще.


 
ИринаЗДата: Пятница, 04.02.2011, 14:53 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (alfiya)
А так же буду всем новичкам советовать не задавать вопросов, так как им грубят и хамят, да еще и осуждают!!! Как меня это достало.

В этом есть доля правды, когда я зарегистрировалась на форуме и имела неосторожнсть сунуться с советом ( хотя имею дело с собаками больше 20 лет) получила... Не буду вспоминать эту историю, но в результате упустили важный момент в развитии собаки.. Но , поверьте здесь больше хороших и отзывчивых людей . просто очень болеют за собак и иногда перестраховываються.. , поэтому см. ниже
Quote (Dave)
Не горячитесь, не все так плохо, как может показатся. Один заводчик хорошо, а чем больше тем лучше. Оставайтесь на форуме.


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
СурепкаДата: Пятница, 04.02.2011, 14:53 | Сообщение # 80
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dave)
Оставайтесь на форуме.

Конечно оставайтесь. Посидите на форуме, созвонитесь с Еленой. Все будет хорошо. Никто на вас не держит зла, с вами будут нормально общаться.


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
alfiyaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:57 | Сообщение # 81
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Larisa)
Вы уж простите за очередной оффтоп, но жутко некорректная фраза.... ИМХО.

Да нет очень уж корректная и нормальная фраза. Это я сказала про то, что прежде чем ребеночка заводить надо сначала тесты, анализы, совместимости и все такое прочее пройти, а потом уж и детей рожать. А то сначала нарожают, а потом мучаются и орут, что все вокруг виноваты. Вдумайтесь в мои слова и вы поймете, что я абсолютно права.


 
LarisaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:57 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





нет, и вдумываться не буду - как мама ребенка-инвалида, потерявшая его...ПРОстите! ( и я, и муж, как и остальные трое наших детей, абсолютно здоровы, слава Богу). Енще раз прошу прощения за оффтоп, просто аж комок к горлу подкатился....

Сообщение отредактировал Larisa - Пятница, 04.02.2011, 14:58
 
DaveДата: Пятница, 04.02.2011, 14:59 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (alfiya)
Да нет очень уж корректная и нормальная фраза. Это я сказала про то, что прежде чем ребеночка заводить надо сначала тесты, анализы, совместимости и все такое прочее пройти, а потом уж и детей рожать. А то сначала нарожают, а потом мучаются и орут, что все вокруг виноваты. Вдумайтесь в мои слова и вы поймете, что я абсолютно права.

Звучит ценично- но правда. В России- Украине это не так заметно, все больные детки сидят в 4-х стена, а тут они все по улицам ходят. Я первое время ужасалась от такого колличества больных детей. Это просто страшно.

 
TeresaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:59 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (alfiya)
Да что же вы все теперь между собой то ругаетесь

Нет, не между собой! Эта ИРИС не с НАМИ! Она примазывается к людям любящим эту породу, с упорством маньяка лезет туда где ей не рады! Тут её уже все знают и всем всегда буду советовать держаться от нее подальше!



 
ИрисДата: Пятница, 04.02.2011, 14:59 | Сообщение # 85
Рейтинг 250-500
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Сурепка)
Quote (Ирис)
Вчера уже писала, что госпожа chervona постепенно приобретает тень , которая дает повод сомневаться в ее порядочности. Тон ее сообщений-жестковат.

Это ВЫ пишете? Вы? У которой не то что тень - которая по самые уши замаралась? Сидели бы тихонько, как мышка, пока вас не прихлопнул админ.

Интересно в чем же я замаралась.)) В том,что взяла в совладение двух сук? Обе с доками. У обеих разводные оценки и результаты выставок. И обе отказники. Одна из них щенок chervona, которая уже не подлежит в племразведение. Почему же ни кто не задает вопрос, зная ситуацию по собаке, что она внепланово повязана и т.д. где был его заводчик? что она не знала к кому отдана собака?Знала. О чем вы?

 
СурепкаДата: Пятница, 04.02.2011, 15:00 | Сообщение # 86
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (alfiya)
надо сначала тесты, анализы, совместимости и все такое прочее пройти, а потом уж и детей рожать

это юношеский максимализм. :D О болезни Дауна читали?


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
LarisaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:02 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Сурепка, наш случай. Только это не болезнь,это синдром.
 
DaveДата: Пятница, 04.02.2011, 15:02 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Larisa, Это совсем другое.
У меня знакомые не заводят детей т.к. у девушки папа псих отклонениями страдал, а она абсолютно нормальная, милая и хорошая. Живут вместе, хотят сильно детей, но не заводят- страшно.
 
LarisaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:02 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Все, совсем мы тему "замарали". Давайте остановимся, и я хороша! blush blush blush
 
alfiyaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:02 | Сообщение # 90
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сурепка, не уж то вы так не внимательно читаете, я уже с ней созвонилась и пообщалась.

 
DaveДата: Пятница, 04.02.2011, 15:04 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Larisa, И я повелась. Бабы- одним словом. Скучно у нас сегодня- шторм.
 
TeresaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:05 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ирис)
Интересно в чем же я замаралась

А вот вы и расскажите как у вас щенки умирали... и почему у вас выцарапали берняжку(слава богу), и как вы Флай хотите вязать "лишь бы с кем" подешевле не имея на руках ни тестов ни рез.выставок... И как вы, в периоды очередного сезонного обострения, пишите разный бред на форумах, брызгая на заводчиков, потом подчищаете за собой, меняете ник и вуаля - вы снова типа белая и пушистая!



 
DAFNAДата: Пятница, 04.02.2011, 15:07 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Может пора темку почистить?! А то все забыли про сабаку, нуждающуюся в помощи.

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!

Сообщение отредактировал DAFNA - Пятница, 04.02.2011, 15:07
 
DaveДата: Пятница, 04.02.2011, 15:08 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
А чего забыли-то? Вот человек хочет ее себе забрать (зная, что она стерилизована), но ......
 
alfiyaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:09 | Сообщение # 95
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, извините я не хотела вас обидеть, но и ваша проблема лежит где то в корнях ваших предков. Мои искренние соболезнования.

 
ИрисДата: Пятница, 04.02.2011, 15:09 | Сообщение # 96
Рейтинг 250-500
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Teresa)
вы снова типа белая и пушистая!

Так а что это вы не выставляете родословную моей собаки?Какие у вас там проблемы.Что - указаны в родословной ее заводчкики и настоящий владелец?И тот факт,что у собаки был один помет вас не останавливает?Не возщникает вопросов, что у нее есть и разводная оценка и результаты выставок.Что вас так заело то?
 
DAFNAДата: Пятница, 04.02.2011, 15:10 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dave)
Вот человек хочет ее себе забрать (зная, что она стерилизована), но ......

Как то все это теряется в общей склоке.


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
LarisaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:12 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





alfiya, нет, не лежит. Дальше спорить не буду.
 
ИрисДата: Пятница, 04.02.2011, 15:12 | Сообщение # 99
Рейтинг 250-500
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Извините, что пишу в этой векте.Надеюсь, что ее почистят и перенесут в другое место.
У меня возник вопрос, почему в прошлом году не выставили на пристройство этих двух собак? Почему не придали огласке факт отказников
 
alfiyaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:14 | Сообщение # 100
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
DAFNA, я с вами полностью согласна.но похоже все слышат только себя.

 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » за копейку канарейку?
Поиск: