[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Щенки дешево. (обсуждение) (перенесенные посты)
Щенки дешево. (обсуждение)
LarisaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:24 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ой..... mad :'(
 
TavyДата: Четверг, 03.02.2011, 14:24 | Сообщение # 52
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ребят, а давайте уже вернёмся к первоначальной идее, а?
Поругаться можно в другом месте, жалко хорошее дело пофанировать. :(


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 14:25 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
По-моему это совсем не ругань,пора давно поставить на место человека,который не стыдится выходить на форум после всех своих "делишек",подписываясь как многоликий янус.Вроде забанена она навечно. unknown

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
TavyДата: Четверг, 03.02.2011, 14:25 | Сообщение # 54
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
забанена она навечно

На вечно - это не правильно, так не должно быть. Лучше если мы будем знать друг друга "в лицо" wink . И потом люди могут меняться, зачем смертная казнь?

Quote (klvlev)
после всех своих "делишек"

Это нужно озвучивать и обсуждать, но наверно лучше в другой, соответствующей теме. Например про заводчиков или нерадивых хозяев. А здесь.... жалко хорошую идею.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 14:25 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Да,конечно,в другой теме,но озвучивать надо.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
chervonaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:25 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy,
Идея НУЖНАЯ! Трудновыполнимая, кропотливая, затратная.... Я лишь искренне желаю тем кто занимается отказниками и потеряшками горячего сердца и холодного разума и честных людей в единомышленники. А собакам любящих владельцев.


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
kuiniДата: Четверг, 03.02.2011, 15:34 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4839
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
так уж получилось что я много лет занимаюсь пристройством бездомных животных, некоторые осидали у меня, были и породистые с которыми "наигрались" и беспородные и все они получили достойную жизнь, сейчас у меня живет старый пес с артритом, хроническим панкреатитом и кучей прочих мелочей , ему 13 лет он получает необходимое лечение и содержание не смотря на то, что я человек среднего достатка и он не представляет никакой мат. ценности, кроме ценности для меня и моей семьи.

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
ИрисДата: Четверг, 03.02.2011, 15:45 | Сообщение # 58
Рейтинг 250-500
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (kuini)
так уж получилось что я много лет занимаюсь пристройством бездомных животных, некоторые осидали у меня, были и породистые с которыми "наигрались" и беспородные и все они получили достойную жизнь, сейчас у меня живет старый пес с артритом, хроническим панкреатитом и кучей прочих мелочей , ему 13 лет он получает необходимое лечение и содержание не смотря на то, что я человек среднего достатка и он не представляет никакой мат. ценности, кроме ценности для меня и моей семьи.

Низкий Вам поклон! Спасибо вам за труд ваш.

 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 15:47 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ирис)
Низкий Вам поклон! Спасибо вам за труд ваш.

Ага,типа я вам ещё буду подбрасывать работёнку! lol lol lol


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ИрисДата: Четверг, 03.02.2011, 15:54 | Сообщение # 60
Рейтинг 250-500
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Карат, а почему до сих пор не разместили родословную моей собаки - Флай? Наверное, хороший у нас покровитель.
Мои собаки имеют замечательных заводчиков! Спите спокойно, карат!
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 15:55 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ирис)
Наверное, хороший у нас покровитель.

shok shok shok


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 15:57 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ирис, Вот совесть отсутствует у вас,Татошка. Не дай бог с такой встретиться в жизни.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Четверг, 03.02.2011, 15:59
 
MelonyДата: Четверг, 03.02.2011, 16:00 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ирис)
Мои собаки имеют замечательных заводчиков!

заводчиков, но не хозяев :'(

Quote (klvlev)
Ага,типа я вам ещё буду подбрасывать работёнку!

lol lol lol
хотя, конечно не смешно :(


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 16:04 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Melony)
хотя, конечно не смешно

Мадам из Таганрога распоясалась,таким закон,как говорят не писан.Если она находит поддержку на этом форуме,то это уже и печально и страшно,и работа будет у kuini,


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
MyMilanДата: Четверг, 03.02.2011, 17:22 | Сообщение # 65
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
я смотрела IP адреса, они разные, похоже, что даже с разных городов, так что банить Ирис нет оснований unknown

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
JanestДата: Четверг, 03.02.2011, 17:25 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (MyMilan)
я смотрела IP адреса, они разные, похоже, что даже с разных городов, так что банить Ирис нет оснований

scratch_one-s_head хм.... просто тексты, реакции, все ну просто один в один shok unknown


 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 17:27 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
MyMilan, Мы же все знаем,что это одно лицо!

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Четверг, 03.02.2011, 18:39
 
MAGISTRДата: Четверг, 03.02.2011, 18:21 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1686
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (MyMilan)
я смотрела IP адреса, они разные, похоже, что даже с разных городов, так что банить Ирис нет оснований

Елена! Существует много программ позволяющих входить на любой форум под разными адресами и именами, например программа "ананиммайзер" и вы никогда не узнаете кто скрывается за этим ником. Я B) :D иногда вхожу на сайты, где не хочу светиться под IP из Норвегии.
Хотя если честно, я незаметил в постах "Ириса" ничего противоестественного , а о её прошлом и настоящем мне ничего не известно. Но я не исключаю возможности ,что люди просто выясняют отношения........которые когда--то были подпорчены недопониманием.


http://www.bern-zahar.ru

Сообщение отредактировал MAGISTR - Четверг, 03.02.2011, 18:32
 
lenaluДата: Четверг, 03.02.2011, 18:46 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (MyMilan)
я смотрела IP адреса, они разные, похоже, что даже с разных городов, так что банить Ирис нет оснований

Какой IP, в данном случае, роли не играет. Это ОНА и все это понимают, да и она сама этого не скрывает. Гроссиха Флай, которую она вязать собирается, разве не у Натальи-Татошки-Котяры?



Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 18:58 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
lenalu, У неё,
Quote (Ирис)
Карат, а почему до сих пор не разместили родословную моей собаки - Флай? Наверное, хороший у нас покровитель. Мои собаки имеют замечательных заводчиков! Спите спокойно, карат!


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
MyMilanДата: Четверг, 03.02.2011, 21:28 | Сообщение # 71
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да я не спорю про то, что можно скрываться через программы.
Более того, абсолютно не знаю человека вообще. Читаю только посты в темах, где тоже пишу.
Видимо не знаю всей ситуации, за что вы хотите банить человека? Я видимо абсолютно "не в танке" по поводу каких-то форумских интриг, чес-слово no


voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
ДмитрийАДата: Четверг, 03.02.2011, 21:41 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Romantika)
Девушки!!!!давайте делать добро!!
Есть действительно достойные люди которым нужно помочь!!!!
и если есть на форуме человек который мечтает о щенке но не может его купить,который действительно будет как я о собаке заботится,ухаживать и т.д. то я готова отдать ему щенка в подарок.И возможно сделать это доброй традицией!

Что ты , что ты какие нафиг традиции , тут же люди готовы кастрировать всех подряд лишь бы не раздавать задёшево и не подрывать рынок !
Какое то у Вас разное добро получается !


vk.com/club27158570
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 21:42 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
MyMilan, Много регистраций нормально,под разными никами? Вас никто не призывает банить,это не форумские интриги.Лично мне о ней надоело говорить.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
MAGISTRДата: Четверг, 03.02.2011, 22:32 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1686
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Romantika)
Есть действительно достойные люди которым нужно помочь!!!! и если есть на форуме человек который мечтает о щенке но не может его купить,который действительно будет как я о собаке заботится,ухаживать и т.д. то я готова отдать ему щенка в подарок.И возможно сделать это доброй традицией!

В любом правиле есть исключения....согласен ! Но как определить кто достоин, а кто нет ? Вот в чём вопрос.


http://www.bern-zahar.ru
 
TeresaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:33 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ночнаясова, а вы расскажите об этой Наталье... и про погибших щенков... Все молчат, а в итоге эта ... еще 2х собак себе завела mad И Флай повяжет... На чьей совести это все будет, что собаки попадают к таким???? ... Можно конечно сказать "я ничего не знаю", обычная форумская практика...
А я ненавижу таких недолюдей, всем сердцем ненавижу... и за собак больно :( Собак люблю больше...

А на счет того что цена потраченая за собаку определяет уровень любви к этой собаке - фигня... Для одного человек и 2000 баков - не деньги, посадит в вольер своего особняка и будет типа "любить", а другой и полудохлика больного подобранного будет поднимать сил и денег не жалея... и берны не дорогая порода, обычная.. просто популярная, модная, спросом пользуется. Есть породы (например эрдели, колли и много других) где щенки дешевые и их пачками на улицу не выкидывают... А по вашей логике - должны))) Но их и не вяжут так много, соблазна бабла срубить на этих собаках нет
ИМХО, проблема только в людях и в их безответственном отношении к собакам(любых пород)... и бестолковые разведенцы тоже проблема...



 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Щенки дешево. (обсуждение) (перенесенные посты)
Поиск: